9469 посетителей онлайн
12 545 81

Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ

ефремов

Об этом корреспонденту INSIDER в кулуарах Верховной Рады сообщил один из депутатов Партии регионов, который пожелал остаться анонимным, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, вопрос снятия Ефремова с должности лидера ПР ставился на повестку дня во время утреннего заседания фракции "регионалов", но его не рассмотрели из-за отсутствия самого Ефремова.

Смотрите также: "Симоненко и Ефремова нужно наказать методами ДНР", - журналист. ВИДЕО

"Выступил Дмитрий Шенцев, который сказал, что не порядочно рассматривать этот вопрос без Ефремова", - отметил депутат.

К рассмотрению вопроса отставки Ефремова с должности председателя ПР "регионалы" вернутся на следующем заседании фракции, которое может состояться сегодня во второй половине дня.

Вместе с тем, переписку "регионалов" о снятии с должности главы фракции ПР Александра Ефремова зафиксировал фотограф Владислав Содель.

ефремов

Топ комментарии
+28
Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 486
показать весь комментарий
20.05.2014 15:11 Ответить
+8
А видео с его братом из Рады видели?Какой он там упоротый,сам с собой "сражается".
ню-ню-ню...нельзя выпускать еухренова из страны...брать живым и тепленьким.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
+7
Близятся выборы. Это будут тяжелые и трудные выборы в условиях необъявленной войны. Но они будут трудными еще и потому, что нас опять хотят откровенно поиметь. Кто-то рисует себе заоблачные рейтинги, кто-то засоряет эфиры своей персоной до тошноты. И это работает. Тысячи людей говорят себе и другим: «Я бы проголосовал за Х, но ведь у него рейтинг низкий, нужно голосовать за Y». Y страстно желает вернуть все на круги своя и договорится с теми, кто должен уже давно сидеть. Как и сам Y. Мы опять потеряли свой вектор, испугавшись возможности действительно изменить страну. Мы опять рассуждаем о профессионалах - дескать только они могут управлять страной. Над этими рассуждениями грустно посмеиваются один польский электрик и один чешский драматург. Они не были «профессионалами», но стали отцами нации.
Вспомните Eurovision 2006 года. На откровенно попсовом конкурсе победила группа Lordi, на победу которой до самого конкурса поставил бы только сумасшедший. Им предрекали провал, но прогнозы оказались неверными.
К чему мы ведем? Наплюйте на все. Проголосуйте за того, за кого действительно хотите, а не за шоколадку, косу или внешность Кевина Спейси (этот вариант вообще провален). Мы вас очень просим это сделать. Хватит с нас "профессионалов" с высокими "рейтингами". Слава Україні!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:18 Ответить

Загрузка...