9777 посетителей онлайн
12 512 81

Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ

ефремов

Народного депутата Александра Ефремова могут лишить полномочий лидера парламентской фракции Партии регионов. Возможным преемником Ефремова может стать нардеп Вадим Новинский.

Об этом корреспонденту INSIDER в кулуарах Верховной Рады сообщил один из депутатов Партии регионов, который пожелал остаться анонимным, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, вопрос снятия Ефремова с должности лидера ПР ставился на повестку дня во время утреннего заседания фракции "регионалов", но его не рассмотрели из-за отсутствия самого Ефремова.

Смотрите также: "Симоненко и Ефремова нужно наказать методами ДНР", - журналист. ВИДЕО

"Выступил Дмитрий Шенцев, который сказал, что не порядочно рассматривать этот вопрос без Ефремова", - отметил депутат.

К рассмотрению вопроса отставки Ефремова с должности председателя ПР "регионалы" вернутся на следующем заседании фракции, которое может состояться сегодня во второй половине дня.

Вместе с тем, переписку "регионалов" о снятии с должности главы фракции ПР Александра Ефремова зафиксировал фотограф Владислав Содель.

ефремов

Топ комментарии
+28
Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 486
показать весь комментарий
20.05.2014 15:11 Ответить
+8
А видео с его братом из Рады видели?Какой он там упоротый,сам с собой "сражается".
ню-ню-ню...нельзя выпускать еухренова из страны...брать живым и тепленьким.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
+7
Близятся выборы. Это будут тяжелые и трудные выборы в условиях необъявленной войны. Но они будут трудными еще и потому, что нас опять хотят откровенно поиметь. Кто-то рисует себе заоблачные рейтинги, кто-то засоряет эфиры своей персоной до тошноты. И это работает. Тысячи людей говорят себе и другим: «Я бы проголосовал за Х, но ведь у него рейтинг низкий, нужно голосовать за Y». Y страстно желает вернуть все на круги своя и договорится с теми, кто должен уже давно сидеть. Как и сам Y. Мы опять потеряли свой вектор, испугавшись возможности действительно изменить страну. Мы опять рассуждаем о профессионалах - дескать только они могут управлять страной. Над этими рассуждениями грустно посмеиваются один польский электрик и один чешский драматург. Они не были «профессионалами», но стали отцами нации.
Вспомните Eurovision 2006 года. На откровенно попсовом конкурсе победила группа Lordi, на победу которой до самого конкурса поставил бы только сумасшедший. Им предрекали провал, но прогнозы оказались неверными.
К чему мы ведем? Наплюйте на все. Проголосуйте за того, за кого действительно хотите, а не за шоколадку, косу или внешность Кевина Спейси (этот вариант вообще провален). Мы вас очень просим это сделать. Хватит с нас "профессионалов" с высокими "рейтингами". Слава Україні!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 9038
показать весь комментарий
20.05.2014 15:19 Ответить
Олігарх Новінський просуває у Верховній Раді антиукраїнський «меморандум»

http://uainfo.org/yandex/325945-olgarh-novnskiy-prosuvaye-u-verhovny-rad-***************-memorandum.html
показать весь комментарий
20.05.2014 15:20 Ответить
У Новинского, по- моему, гражданство РФ . На харьковском круглом столе он активно озвучивал тему " федерализации" Луганской области.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:32 Ответить
Именем НЕБЕСНОЙ СОТНИ !
Вся ВЛАСТЬ НАРОДУ !
Олигархов под суд !

https://www.youtube.com/watch?v=Ek8xu49w9NI
показать весь комментарий
20.05.2014 15:45 Ответить
.......все ......- "100-ня" свою миссию олигархов ВЫПОЛНИЛА...теперь еще подкормят "сотников", и прихлебателей.... и вперед - грабим дальше - жЫруем дальше ..... неприятно ..... , но это есть ПРАВДА.....
показать весь комментарий
20.05.2014 16:06 Ответить
...если успеют.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:12 Ответить
Лицо - постное, тексты - дебильные, фамилия - соответствующая.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
А кем теперь станет циник красномордый? Директором ЛНР (Луганданские Напуганные Рабы).
показать весь комментарий
20.05.2014 15:21 Ответить
Не так расшифровывается. Луганские Немытые Разбойники.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:33 Ответить
ну тоже неправ... Луганские Необдолбанные Робята
показать весь комментарий
20.05.2014 15:42 Ответить
В идеале - ЗК лет на 15.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:55 Ответить
Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 59
показать весь комментарий
20.05.2014 15:42 Ответить
http://v-n-zb.livejournal.com/7097919.html http://v-n-zb.livejournal.com/7097919.html (Истерика на РосТВ: 2 мая в Одессе каннибалы специально "поджаривали" людей и ели!)

ааааааааааааааааааааааа, держите меня, теперь украинцы не только
бандеровцы и фашисты, но ещё и каннибалы, жесть, вот это параша совсем
крышу потеряла. Я думал, что уже ничему не удивлюсь.... салфетки,
каннибалы, жесть.... интересно, а видео каннибализма будет??? ну, из
Африки, а внизу подпись Одесса, Дом Профсоюзов....

Кстати, солфетки есть, а где вилка с ножом?? жесть, пацталом. Есть
вообще черта, за которую парашинские СМИ не могут переходить?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:12 Ответить
Может это и хорошо, скоро они сами будут бояться того о чем рассказывают.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:20 Ответить
Не только ели, а и делали из калорадов тушенку-на сух пайки ПС))))
Только тссс, никому ни слова)))
показать весь комментарий
20.05.2014 15:45 Ответить
Попытка спасти партию и вложенные деньги. Как 2 года назад, Новинский мог знать, что беспроигрышный ход по смене гражданства, вступления в ПР превратится в такой огромный геморрррр.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:13 Ответить
все депутаты партии регионов, вместе с симоняковцами заслужили смертную казнь через УТОПЛЕНИЕ В ФЕКАЛИЯХ
показать весь комментарий
20.05.2014 15:20 Ответить
Это тот у которого рос. паспорт?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:14 Ответить
Главное, ефремку не выпустить, что бы потом в розыск не объявлять
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
лучше уж "**** православная" чем януковская мразь
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
олигарх?! ааа это же пр! тогда да. ОЛИГАРХ!
просто нужно понимать, что есть ихние ОЛИГАРХИ, а есть наши олигархи патриоты
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
міняють шило на мило?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:15 Ответить
Поправьте меня , но Новинский - российский аллигаторх ? Он уже гражданин Украины ? Больше года , если - да ?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:17 Ответить
ДА, ОНО ПРИШЛО ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ В КРЫМУ, ПОГРАБИТЬ УКРАИНУ
показать весь комментарий
20.05.2014 15:21 Ответить
показать весь комментарий
20.05.2014 15:18 Ответить
Поддерживаю. Голосуйте сами, не смотря на рейтинги, только так вы сможете реально управлять страной, а не декларативно.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:31 Ответить
Пральна, все голосуем за Иксмошенко.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:06 Ответить
а кто с внешностью Спейси?а то я не могу припомнить такого?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:35 Ответить
По-моему, Тигипко
показать весь комментарий
20.05.2014 15:47 Ответить
Бибипка тварь и предатель!Я за эту гниду голосовал.Задушил бы на месте падлу.
показать весь комментарий
20.05.2014 19:19 Ответить
Похоже, что Ефремов решил принять гражданство ЛНР
показать весь комментарий
20.05.2014 15:19 Ответить
"принять гражданство ЛНР" звучит так, как "принять ислам"
показать весь комментарий
20.05.2014 15:24 Ответить
Это означает уйти в мир иной, ну туда же, где и ЛНР.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:31 Ответить
Я бы даже сказал: " В параллельную реальность."
показать весь комментарий
20.05.2014 16:02 Ответить
А шурега вождя краснорожих на нары?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:19 Ответить
Ахметка всех своих расставляет. Как бы Украине не пришлось еще одну семью скидывать. Развелось разных мразей!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:19 Ответить
ОН ЖЕ ОТ СЕВАСТОПОЛЯ , КАКОГО ХЕРА ОН В ВР ДЕЛАЕТ .
показать весь комментарий
20.05.2014 15:20 Ответить
Как-то по-дебильному написано (ТМ)
показать весь комментарий
20.05.2014 15:28 Ответить
Это не тот Новинский,которого сняли с Одесской ОГА?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:29 Ответить
если таки будут выборы вр осенью (а надо бы), то кпу там уже не будет, а возможно и пр тоже.
так что кто у них глава будет эти пару месяцев, не так уж важно.
олигархов конечно и в других фракциях хватает. так что неплохо бы убрать депутатскую неприкосновенность. это бы многое решило.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:32 Ответить
После выборов эту шарагу надо судом запретить за сепаратизм. Материалов будет достаточно.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:25 Ответить
.......Пока не арестуют и не посадят в тюрьмы....всех членов партии регионов и их братьев по разуму , коммунистов.....Украине будет сложно , во всех аспектах внутренней политики.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:26 Ответить
Сдаётся мне, что депутат Партии регионов, который пожелал остаться анонимным https://censor.net/n286138
показать весь комментарий
20.05.2014 15:29 Ответить
Ефремов прямо заявил после бегства Хама, что хам - предатель. Но поскольку Хам еще жив, и в некоторых пропитых москах он все еще легитимен, возможно решили сменить Ефремова. А Новинский таки да, обладает большой силой, возможно он просто сильнее Ефремова, "сильнее" по ихним зэковским понятиям
показать весь комментарий
20.05.2014 15:29 Ответить
Это новый смотрящий в ОПГ ПР от Орды? что вообще делают в Раде поцы с ордынскими паспортами?
показать весь комментарий
20.05.2014 15:41 Ответить
Все всё про него знают. Он тут в своем офисе на Игоревской то поднимет российский флаг, то опустит, то поднимет, то опустит. Можно новости даже не читать и по флагу ориентироваться что происходит.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:44 Ответить
убогие рыги даже "поподробнее" не могут нормально написать. Кто подскажет, на каком, вообще, языке они общаются? українською вони не кориcтуються, інших мов не знають.
Скорее всего, по фене ботает даунбасская ОПГ )
показать весь комментарий
20.05.2014 15:30 Ответить
------------------------------------------
Повышение зарплат в Крыму, возобновление сделок с недвижимостью, Украина в панике перекрывает границу....
.
http://svoboda-slova.ml
.
Только правда о Республике Крым
----------------------------------------------
показать весь комментарий
20.05.2014 15:34 Ответить
Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 8554
показать весь комментарий
20.05.2014 15:35 Ответить
Хватит хрень постить за оккупированный Крым. Лапотной оттуда виднее, кАнечно. Пенсии пока подняли только на 25 %, а цены уже на 50 % выше и полки во многих местах пусты. Дальше будет еще "более лучше".
показать весь комментарий
20.05.2014 15:38 Ответить
Зато каждая старая перечница сможет "умереть в родной Рассеи", как и желала, причем в ускоренном, видимо, темпе!!!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:44 Ответить
вот женихи к бабкам из Орды завидные приедут. Бабки будут счастливы. пофиг пенсия)
Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 5386

Главой фракции ПР вместо Ефремова станет олигарх Новинский, - СМИ - Цензор.НЕТ 3974
показать весь комментарий
20.05.2014 15:54 Ответить
Эта партия давно должна быть запрещена , как ВОРОВСКАЯ и АНТИНАРОДНАЯ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:40 Ответить
Лишить неприкосновенности и под суд козла !!!! А лучше - по законам военного времени !
показать весь комментарий
20.05.2014 15:43 Ответить
Aleksandr Suhorukih
Эта партия давно должна быть запрещена , как ВОРОВСКАЯ и АНТИНАРОДНАЯ!!!!!!!!!!!
=========
Полностью согласна! А потом какие миллиардеры-олигархи и политика. Это несовместимо! Это заранее уготовленный беспредел. Правительству надо выбрать, что они хотят в Украине, или демократическую страну или продолжение воровского шабаша. Никого в правительство кто не прошел люстрацию. И интеллект в почет, никаких Гриценко, по 20 лет протирающих штаны с удовольствием с ворами за одним столом, а невежеством так и прет от него! Никого из назначенных Януковичем нельзя оставлять у власти!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:50 Ответить
Да, походу плакали ефремовские копанки, сливают его везде и всюду. Такое впечатление, что олигархат реально сговорился и решил спасать свой бизнес от всей подкацапной нечисти и бандоты.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:52 Ответить
яйца бы ефремову надо бы -оторвать ПеРдуновской мрази,сколько ПуРги гнал под диктовку межигорского хряка ,потом можно не на долго отпустить пусть


евнухом побродит и фальцетит во славу ПР.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:11 Ответить
Вот потому рыгня и хочет снять красномордого, бо он им весь имидж обосрал перед выборами, можно и вообще в парламент не пролезть.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:17 Ответить
вот мы здесь все активно обсираем ПР в любых составах, а знаете ли вы что БЮТ готовит широкую коалицию с ними, что специально урезали полномочия новому президенту, потому что победит не ВОНА ???? Цензор очень красиво обходит эти темы((. Предлагаю отстать уже от коммунистов и регионалов, а посмотреть на то как завуалировано действует БЮТ..
показать весь комментарий
20.05.2014 15:52 Ответить
Не пори чушь, полномочия президента ни кто не урезал, бо для такого урезания надо изменения в Конституцию внести, для чего требуется 300 голосов. Так что твой высер совершенно бессмысленный.
показать весь комментарий
20.05.2014 15:54 Ответить
сам ты высер, мозги включи !!! вот для этого им и нужна широкая коалиция в 300 голосов!
показать весь комментарий
20.05.2014 15:59 Ответить
Ну создадут они ширку, это станет очевидным для всех, тогда возникают серьезные основания для нового Майдана, а рейтинг БЮТ упадет катастрофически и это перед выборами в ВР, которые будут в любом случае. Нах... это надо Тимохе?
показать весь комментарий
20.05.2014 16:14 Ответить
я тоже думала, а как она и её партия объяснят это народу..а потом проанализировала последние 15-20 лет и поняла, что Вона всегда умела заговорить народ, отвлечь и всегда конало)), а почему сейчас не проканает.. НО, мы стали другие, и тут она прогадала
показать весь комментарий
20.05.2014 16:23 Ответить
Фигня. Когда это канало, может в 2010 году?
показать весь комментарий
20.05.2014 17:08 Ответить
...... и я предлагаю "отстать " от рЫго воров и шнырей кАмуняк ихних .
..... вариант 1....- нах ВСЕХ столыпинским в даУнбастан , и лУганду.....- гУманный.....,
и вариант-2....- расстрелять как ВРАГОВ НАЦИИ, и СТРАНЫ......
показать весь комментарий
20.05.2014 16:16 Ответить
Прям по-Крылову : " А вы , друзья как не садитесь , а в музыканты не годитесь !"
показать весь комментарий
20.05.2014 15:59 Ответить
Очень я сомневаюсь, что рыгам что-то вообще светит в Одессе.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:15 Ответить
.....о , пУтлер берет управление пАртией Рыго-орков в свои РУКИ , через нОвинского смотрящего ....- хорошие дела ...не правда ли.....
......а нОвинский - рашенец, случаем не с кРыма проКУПИЛСЯ в вЕрховну зРаду....так пусть туда и едет.....
показать весь комментарий
20.05.2014 16:08 Ответить
а где СБУ?Почему до сих пор не рассматривается вопрос,как человек являясь ВСЕГО ЛИШЬ год гражданином Украины(наверняка и паспорт РФ остался) мог стать депутатом Украины? Нарушена Конституция.КТо разрешил регистрацию этого гандона в депутаты? Судить!!!А самого лишить депутатских полномочий,да и гражданства!!! Когда ужу украинцы научат уважать себя этих заслатых козачков?? Достало! Почему власть оскал не показывает? тварь православная" Порошенко
показать весь комментарий
20.05.2014 16:12 Ответить
....а контора в кармане пороха энд кличко ....наливайченко их протеже ...... и "прикасаемость" они будут определять ....все как дальше - на мутняках "пейсхатых" ( я толерантен-да.....), а порох мастер мУтняков еще тот ..... - будет еще циничней.....
... за что парней "ложим"...- за бАбло олигархов , и их интересы....
показать весь комментарий
20.05.2014 16:28 Ответить
и вообще с каких фуев эту "тварь православную" прииглашают на круглые счтолы по Востоку? одуреть
показать весь комментарий
20.05.2014 16:15 Ответить
Пошто обидели-то Александра по-батюшке Сергеича?
показать весь комментарий
20.05.2014 16:15 Ответить
Это уже не важно кто у них будет предводитель **** из ПР и КПУ кастрировать, партии выжечь каленым железом, память о этом смраде вытравить.
показать весь комментарий
20.05.2014 20:10 Ответить
ТІ ПР НАЖИЛИСЯ НА ЛЮДЯХ А ТЕПЕР ТІ УРОДИ ОЛІГАРХИ ТА ЩОБ ВАС МОЛЬ ЗЇЛА