10745 посетителей онлайн
2 369 54

СНБО намерен создать свой телеканал для контрпропаганды

СНБО разработал концепцию создания телевизионного канала наподобие CNN или BBC, который будет заниматься контрпропагандой.

Об этом на брифинге заявил временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Российское ТВ воспело Северную Корею: "Эта страна очень близка нам... Власти всячески опекают население". ВИДЕО

"Сейчас в СНБО разрабатывается концепция такого себе аналога CNN, BBC или Russia Today, который будет заниматься контрпропагандой", - сказал он.

Глава Администрации Президента Украины также проинформировал, что часть помещений, которые сейчас находятся в подчинении Госуправления делами, будут использованы для таких целей.

Смотрите также: В сети показывают зверства российских солдат, называя их действиями украинских силовиков, - разоблачение пропагандистского вранья. ВИДЕО







Топ комментарии
+7
ну наконец то
показать весь комментарий
20.05.2014 16:23 Ответить
+4
СНБО намерен создать свой телеканал для контрпропаганды - Цензор.НЕТ 8398
показать весь комментарий
20.05.2014 16:46 Ответить
+3
Осталось 3 дня!!! Нужно еще 5000 голосов!!!
Поддержите петицию на сайте Белого дома о том, что
«Россия должна быть официально признана спонсором терроризма»!
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
1. Регистрируемся на сайте (нужно минимальное знание английского или воспользуйтесь переводом страницы).
2. Подтверждаем свой адрес и подписываем петицию!
Пошаговая инструкция по этой ссылке:
http://uainfo.org/yandex/318585-podpisat-peticiyu-za-priznanie-rossii-sponsorom-terrorizma-poshagovaya-instrukciya.html
Пересылайте информацию о петиции знакомым!!!
Размещайте форумах и сайтах!!!
показать весь комментарий
20.05.2014 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну наконец то
показать весь комментарий
20.05.2014 16:23 Ответить
Ну як то кажуть - не пройшло і трьох днів як дійшло. Та це треба було робит ще на самому початку всієї цієї трагедії.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:42 Ответить
Пропаганда - це в будь-якому разі погано. Не потрібен нам український аналог Russia Today, нам правда потрібна! Сильний той, хто володіє інформацією, а не напханий пропагандою, хай хоч проукроаїнською. От Громадське мовлення - дійсно чудова ідея. Таке ЗМІ працює лише на громадян, фінансується нами, та підзвітне нам. Якщо його не зробити негайно, то будемо такі ж барани, як пів-Росії.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:50 Ответить
СНБО намерен создать свой телеканал для контрпропаганды - Цензор.НЕТ 8398
показать весь комментарий
20.05.2014 16:46 Ответить
Н. Митрохин: Группа идеологов,
презентующих себя в качестве наследников дореволюционной России из семи членов:
Константин Малофеев, его компания "Маршал капитал" до
недавнего времени контролировала значительный пакет акций государственной
компании "Ростелеком"; артистка Илзе Лиепа; Никита Михалков (главный
апологет правоконсервативного, фашиствующего философа Ивана Ильина); Сергей Пален
(сильно православный граф, бывший представитель "Фиата" в России);
генеральный директор фонда Зураб Чавчавадзе (князь, сын реэмигрантов из Франции);
лубянский по всех отношениях, тесно связанный с множеством монархических и
черносотенных организаций архимандрит Тихон (Шевкунов); президент Российского
национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова Юрий Шевченко (эксминистр
здравоохранения, священник УПЦ МП, владелец "нехорошей квартиры", на
которую покушался патриарх Кирилл); просто помощник президента РФ Игорь
Олегович Щеголев (экссотрудник ПГУ КГБ, работавший в 1990-е годы под
журналистским прикрытием, контролировавший при Путине протокол и пресс-службу). Постсоветская Россия много
боролась с исламским терроризмом. При этом подразумевалось, что православного
терроризма в природе не существует. На практике же он был. Достаточно вспомнить
"белых" православных добровольцев в Югославии и Приднестровье, их
участие в путче октября 1993 года в Москве, обстрел американского посольства в
Москве из гранатомета в 1999 году, сделавшие http://smacker.narod.ru/sps/leaders/10.htm заявление от имени "партизанского отряда имени митрополита
Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна". Наконец, была очень близкая по
сценарию к нынешним донбасским событиям кровавая драма на Пасху 1999 года в
Вышнем Волочке. Там оправославившийся в кругу радикального новосибирского
священника Александра Новопашнина, Александр Сысоев вместе со своим сообщником атаковал
отделение милиции с целью получить и раздать народу оружие и начать войну с
ненавистной ему властью. А ведь это только верхушка айсберга. Два последних
десятилетия в рамках РПЦ во всевозможных военно-патриотических клубах
готовились тысячи, если не десятки тысяч подростков. Их не просто учили
стрельбе из автоматов Калашникова и ножевому бою - в их сознании это привязывалось
к реваншизму, русскому национализму и антигуманизму. Нынешняя восточноукраинская
кампания, ставшая в России делом государственной важности, развязала подобным
радикалам руки. Сейчас эти люди воюют в Украине - в том числе и с русскими и
православными. Опыт правительства Российской империи, заигрывавшего с
черносотенцами и погромщиками в предреволюционные годы, наглядно показывает, к
чему это может привести.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:25 Ответить
Про россию:

Это большая разница: между мужеством военным и мужеством гражданским.

У военного человека выбора нет: Вперед! Приказ отдан - за этим приказом
стоит трибунал. И размышлять идти или не идти - нет возможности. Выбора
нет.

Сегодня выбор есть: можно подняться и идти на митинги, на марши, а можно сидеть.

Поэтому гражданское мужество по своей мужественности несравнимо с военным мужеством.


http://youtu.be/gnvvSl6ycp4?t=1h10m31s
показать весь комментарий
20.05.2014 16:25 Ответить
Осталось 3 дня!!! Нужно еще 5000 голосов!!!
Поддержите петицию на сайте Белого дома о том, что
Пересылайте информацию о петиции знакомым!!!
Размещайте форумах и сайтах!!!
показать весь комментарий
20.05.2014 16:26 Ответить
Нужно еще: 2,477
показать весь комментарий
20.05.2014 16:30 Ответить
Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида ! Подпишите петицию на сайте ООН ! Уже проголосовало больше 200000 человек. Пересылайте информацию о петиции знакомым!!!
Размещайте форумах и сайтах!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/ Нет фашизму!
показать весь комментарий
20.05.2014 16:34 Ответить
Когда ж вы уже научитесь ватники не только произносить слова , но и понимать их значение.
Назовите террористический акт и идеологию Правого Сектора. Конечно этого нет. ВЫ хоть количеством миллиард подпишите петицию, без фактов это бумажка для подтирки. Да и вообще ООН , справка для ватночайников, организация стран и партиями или общественными организациями не занимается.
И по фашизму. Кричите кричите. С таким же успехом можете кричать "лопата"
Читайте Умберто Эко, Признаки фашизма, все 14 подходят к России и ни одного к Украине.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:54 Ответить
Петиція на тому ж сайті:
"Мы - этнические русские и русскоязычные Украины - не нуждаемся в защите"
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Uvazhaemyy_Prezident_Rossiyskoy_Federacii_Vladimir_Vladimirovich_Putin_My_etnicheskie_russkie_i_russkoyazychnye_Ukrainy_/?pv=3
Вже 149 769 підписалися. Робіть висновки.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:55 Ответить
Дебилы! Попросите у телеканалов выделять вам время! Вы же власть в конце концов!
показать весь комментарий
20.05.2014 16:26 Ответить
Так рождался украинский Киселев.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:27 Ответить
СНБО намерен создать свой телеканал для контрпропаганды - Цензор.НЕТ 5690
показать весь комментарий
20.05.2014 16:48 Ответить
Набираем 565 - помогаем Украинской армии!
Не забываем подписать 4 петиции в Белый Дом.
1-Россия как "спонсор терроризма": https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
2-Оружие для Украины от российской агрессии: https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF
3-Наложение полной шкалы санкций против России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-full-scale-economic-sanctions-against-russia-stop-aggression-ukraine/mFrQKjb3
4-Ахметов и Ефремов в список санкций: https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH
Подробнее: 1).Кликаем на create an account (зарегистрироваться), вверху справа
2).Заполняем все поля кроме ZIP. Это-электронный адрес, имя (можно латиницей), фамилия и внизу графа где отвечаем на вопрос (копируем, переводим, отвечаем).
3) На электронный адрес прийдет письмо, открываем и кликаем на первую ссылку. (Там будет и ваш пароль а логин-ваша почта (можете поменять)).
4). На сайте петиции кликаем Sign this petition (зарегистрировать петицию).
P.S: Удобно пользоваться гугловским переводчиком (если захотите).
показать весь комментарий
20.05.2014 16:27 Ответить
во))еще один реакционный канал))сколько их на Укр ТВ))вот вам еще один,дорогие Украинцы))скажите,а зачем он нужен????Европа знает,что мы "хорошие"))кому доказывать это еще нужно???)))
показать весь комментарий
20.05.2014 16:30 Ответить
"кому доказывать это еще нужно???)))" одурманеным людям парашей Донецкой области.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:35 Ответить
))???ты о чем??))там Укр ТВ не показывают))все равно ничего нового ))
показать весь комментарий
20.05.2014 16:47 Ответить
http://v-n-zb.livejournal.com/7097919.html http://v-n-zb.livejournal.com/7097919.html (Истерика на РосТВ: 2 мая в Одессе каннибалы специально "поджаривали" людей и ели!)

ааааааааааааааааааааааа, держите меня, теперь украинцы не только
бандеровцы и фашисты, но ещё и каннибалы, жесть, вот это параша совсем
крышу потеряла. Я думал, что уже ничему не удивлюсь.... салфетки,
каннибалы, жесть.... интересно, а видео каннибализма будет??? ну, из
Африки, а внизу подпись Одесса, Дом Профсоюзов....

Кстати, солфетки есть, а где вилка с ножом?? жесть, пацталом. Есть
вообще черта, за которую парашинские СМИ не могут переходить?
показать весь комментарий
20.05.2014 16:31 Ответить
В часи, коли в державі діють терор, диктатор, репресії - немає меж ні для чого. Весь світ вже бачив 30 роки СРСР. Памятаєте голодомор 32-33 років 20 століття на Україні? А ви кажете межі! Для рф взагалі ні для чого немає меж. Це щось на подобі ПнКореяРосія2. Знаю тільки одне, що до сьогоднішнього дня у світі ще вірять в те, що в росії їдять маленьких дітей. Повірте - це правда, в таке ще вірять.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:46 Ответить
Думаю, тратить деньги на "очередной странный канал" не нужно. Есть 1-й национальный, например. Если хочется "что то новенькое" - Громадське думаю, будет не против показать сюжеты СНБО. Но целый канал - это тупо.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:32 Ответить
Надо там показывать гей порнуху в колорадских лентах и флагах ДНР.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:33 Ответить
Правда о России и как там на самом деле живут лучше любой пропаганды
показать весь комментарий
20.05.2014 16:34 Ответить
Та про те в чкому стані сама росія, більшість українського народу і так знає. Навіть далеко ходит і не треба. Вистарчить подивитись деякі їхні ******* художні фільми. Самі ж і показують на весь світ. Знаю навіть, що жо сьогоднішнього дня по російських глубинках є багато будинків під соломою. Ну от про що дальше можна говорити.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:48 Ответить
Я увы не понимаю по украински но примерно догадался о чём речь.
К сожалению видимо далеко не все знают как на самом деле живут в РФ, если судитъ о жизни в РФ по РТР и первому то можнотаки подумать что там "молочные реки и кисельные берега". Немецкие корреспонденты часто спрашивают у простых людей на улице в донецкой, луганской облатях о их мнении, честно, они в мечтах и информации у них о реальной жизни похоже гдето около нуля. Информационная война в Луганске и Донецке проиграна с вашей стороны, там один Киселёв всех победил, увы
показать весь комментарий
20.05.2014 17:25 Ответить
КИСЕЛЬ ПРОТИВ КИСЕЛЯ?
показать весь комментарий
20.05.2014 16:34 Ответить
Это будет новый канал, на котором можно будет врать официально
показать весь комментарий
20.05.2014 16:35 Ответить
Когда?
показать весь комментарий
20.05.2014 16:37 Ответить
Ветер 777))хорошо сказал,хоть разрядил обстановку)0Спасибо за юмор))
показать весь комментарий
20.05.2014 16:43 Ответить
Уже есть сайт с регулярными опровержениями киселёвщины.
показать весь комментарий
20.05.2014 16:50 Ответить
СНБО намерен создать свой телеканал для контрпропаганды
Правильно, дело нужное.
показать весь комментарий
20.05.2014 17:03 Ответить
За чей счет этот банкет ?
За ваш, бабуля, давайте деньги !!!
показать весь комментарий
20.05.2014 17:08 Ответить
Тоталитаризм очень точно выбрал себе имя: мир личностей тотализировать нельзя.
Эмманюэль Мунье
показать весь комментарий
20.05.2014 17:40 Ответить
Тем более, что очень часто попадаешь сразу на двуе личности в одном лице.

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. Ларошфуко.
показать весь комментарий
20.05.2014 18:18 Ответить
Нужно создать ресурс (канал или просто интернет ресурс), который будет собирать ВСЕ новости русских сми об украине и комментировать их, опровергать и дополнять упущенными ваными деталями. Я вам гарантирую колоссальных успех этого ресурса у русских, потому что они тоже понимают, что их дурят и ищут правду.
показать весь комментарий
20.05.2014 18:26 Ответить
ваными = ваЖными
показать весь комментарий
20.05.2014 18:27 Ответить
Наоборот, он будет украинцам даже полезнее, все равно украинцы поглядывают русские каналы/сми. Обоюдоострое оружие это толкьо для тех, кто заврался, то есть русским такое внедрять нельзя, украинские сми тоже недоговаривают, и односторонне освещают, но все же более близко к правде.
показать весь комментарий
20.05.2014 19:09 Ответить
зачем ему походить? он будет на Киселев-ТВ походить )) та же передача, с субтитрами про правду или ссылками на официальные источники и опровержение
показать весь комментарий
20.05.2014 19:59 Ответить
это я к примеру про Киселева. У меня просто такая ситуация - знакомые и родственники с России наслушаются своего бреда по россияТВ и начинают грузить потом меня кучей вопросов, приходится искать по сети информацию, как это описано у нас, вместе сидим и разбираем, кто сказочник на этот раз, русское сми или украинское. И кстати многие в россии так делают - слушают свои новости, а потом по интересующим темам начинают мониторить украинские сми. Но это отнимает кучу времени
показать весь комментарий
20.05.2014 20:48 Ответить
Нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства. (Ф. Ларошфуко)
показать весь комментарий
20.05.2014 19:11 Ответить