3621 посетитель онлайн

Террористы заблокировали половину окружных избиркомов в Луганской области, - ЦИК

В Луганской области террористы заблокировали уже 6 окружных избирательных комиссий.

Об этом сообщили в пресс-службе Центризбиркома, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Сегодня в Лисичанске было захвачено помещение ОИК № 110. Помещение захватили, ориентировочно, в 11.10. "Комиссия работать не может", - отметили в пресс-службе ЦИК.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы захватили исполком в Красном Луче. Заблокирована работа ОИК

Таким образом, в Луганской области из 12 ОИК заблокированы уже шесть.

В ЦИК отметили, что получили предупреждение об угрозе захвата ОИК №№ 107 (Алчевск), 112 (Свердловск) и 116 (Стаханов). Но пока эти комиссии работают.

Напомним, ранее были захвачены помещения ОИК №№ 105, 106 (Луганск), 108 (Краснодон), 109 (Красный Луч), 111 (Антрацит).

Топ комментарии
+6
Командир батальона "Донбасс" поставил ультиматум продажным мусорам!
Командир добровольческого батальона "Донбасс" обратился к сотрудникам государственной автоинспекции Украины Донецкой области, ставшим на путь измены Родине. Обращение командующего "Донбассом" Семена Семенченко размещено на его странице в Facebook.

"Предав государство и народ которому вы давали присягу, часть сотрудников ГАИ Донецкой области, с автоматическим оружием несут совместную службу на блокпостах с представителями ДНР, сопровождают свободно перемещающиеся по территории Донецкой области, в том числе и в тыл нашим войскам в Славянске колонны боевиков, охраняют подступы к захваченным террористами административным зданиям. Приказываю в течение суток, до 12-00 22 мая 2014 года сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области. В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооруженное сопротивление будут уничтожены", - предупреждает командир "Донбасса".

Он также обратился к родственникам изменников: "Убедите своих, что никакие деньги не стоят жизни и позора, заберите своих мужей, отцов, братьев и уезжайте в Россию, к тому "светлому будущему" куда вы за волосы тащите Украину. Пока еще некоторые приграничные переходы свободны у вас есть шанс сохранить жизнь и награбленное добро. Терпению украинского народа подошел конец, никакие "договорняки" вас не спасут, никаких "амнистий" не будет - для нас вы предатели Родины и не заслуживаете другой участи. Время пошло. Слава Украине!".

Вот это я понимаю, мужик не только говорит, но и делает - и тому множество доказательств. В тех районах где действует батальон "Донбасс" сепараты даже носу не суют, а, что колорады в свои цитаделях? А они сейчас только и могут, что просить помощи у Путина, угрожать издалека Обаме, прятаться в жилых районах и думать: "вывезут меня на родину, рассею-матушку, на сиденье или в мешке?"

"Донбасс" - действуй!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:34 Ответить
+4
Отбирают голоса у допы и тегипыча , так держать
показать весь комментарий
21.05.2014 14:31 Ответить
+4
Террористы заблокировали половину окружных избиркомов в Луганской области, - ЦИК - Цензор.НЕТ 8460
показать весь комментарий
21.05.2014 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отбирают голоса у допы и тегипыча , так держать
показать весь комментарий
21.05.2014 14:31 Ответить
Штаб оборони Києва пропонує винагороду в розмірі 1.000 гривень за інформацію про «заохочення» виборців (при наявності відеодоказів).

А списки та конкретніша інформація щодо підкупу виборців, детальна інформація про замовників і виконавців цього злочину може збагатити ваш сімейний бюджет на 5.000 грн.

Винагороду можна буде отримати в стаціонарних районних штабах, розташованих на території округів.

Анонімність гарантуємо.

Контактні телефони Генерального Штабу: 044-209-23-30, 050-513-38-18.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:34 Ответить
правильно! нуно бить рублём! а ще краще - тыщей!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:44 Ответить
Правильно, так и снизятся шансы Порошенко победить на выборах до уровня плинтуса.
показать весь комментарий
21.05.2014 20:03 Ответить
Так никто же не ожидал, что террористы будут блокировать! Никто не догадался, где в засаде надо ждать террористов! Я смотрю, что наше керівництво так интересно живёт, каждый день удивляться! Это же здорово! Но не для страны! Чёрт их побери! Я устал уже ждать решительных действий! А ротацию производим! Набравшихся хоть какого-то опыта боевых действий, сейчас опять заменим сопляками. Не ну правильно, полигон-то неплохой: Украина называется, чё ж не потренироваться! А нет, очевидно сейчас едут уже части за народные деньги вооружённые МОУ: флотской формой, простынями, матрацами, подушками. *****!!! Лично расстрелял бы пол минобороны, нет не расстрелял бы, а всех ***** делавших эту закупку вооружил бы тем, что они накупили и ***** на передовую!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:38 Ответить
Слушай, диванный вояка, ты не из палатки АТО пишешь сейчас??
показать весь комментарий
21.05.2014 14:45 Ответить
Ты урод харю свою захлопни! Я 5 дней, как оттуда! Это вы диванные свиньи народные бабки трати на *****, а нам там жрать нечего! Кухня приехала, а из чего готовить не приехала! Спасибо людям и воды принесут! ТВАРИ ВЫ! Сидите здесь и ******* уроды! СУКИ!
показать весь комментарий
21.05.2014 15:06 Ответить
Неужели деньги, которые отправляет народ не доходят до места назначения?
Я сама уже второй месяц не малую часть своего дохода отдаю в поддержку укр. армии, да и многие мои знакомые поступают также. Обидно слышать, что ребята так и служат впроголодь
показать весь комментарий
21.05.2014 20:07 Ответить
резкий ты шибко... никуя там особливо не сделаешь...военные делают что могут! не зачищать же артиллерией жилые районы, где эти террористы прячутся...

а тем более что границы с ********** практически НЕТ!
(И.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина сообщила вчера вечером, что «в Антрацитовском районе, около Свердловска, пункт «Должанский» - граница открыта с Россией».

Веригина подчеркнула, что с этого пограничного пункта пропуска теперь на территорию Украины постоянно, беспрепятственно перемещаются люди с России.)
показать весь комментарий
21.05.2014 14:48 Ответить
знакомый рассказал, что на границе служит его сын, так они там бояться "находить" слишком большие партии контрабанды - один наивный погранец 2 года назад обнаружил до 1 кг героина (а это бабосы), так его наказали - сожгли дом, и погранца того за пару. Менять нужно всю службу, укреплять, вычищать, обеспечивать безопасность.
показать весь комментарий
21.05.2014 15:20 Ответить
Много чего надо менять! В первую очередь, как показывает практика систему командования. За долгие годы мирного сосуществования слишком усложнилась схема прохождения команды по вертикале. Проверки-перепроверки-подстраховки-прикрытие задницы. Необходимо больше прав дать командиру на передовой. Один раз сверху ставится конкретная боевая задача - ВСЁ!!! Дальше командир на передовой сам должен принимать мгновенные оперативно-тактические решения и выполнять их в рамках принятых стратегических направлений. А здесь, *****, сейчас надо действовать, а ты пока доложишь, тот пока доложит, там сопли пожуют-посоветуются и всё, ******, тебя уже обстреливают и ВДРУГ, сверху приходит мудро-************** решение, которое нужро было два дня назад, а сейчас уже всё нахер изменилось! (прошу прощения за эмоции пару подковёрных бойовых стратегов зацепили (https://censor.net/user/107783, https://censor.net/user/71716), хмыри, ***** ватные).
показать весь комментарий
21.05.2014 16:57 Ответить
Суки, купите ещё парадки для роты почётного караула Президента Украины за те бабки, что остались. Форму *(Горку), каску, наколенники, перчатки, очки, разгрузку, берцы, бинокль, рюкзак, спальник, подстилку мы уже себе купили...... Так, что можно тратиться, собаки!!!
показать весь комментарий
21.05.2014 17:05 Ответить
Если б только систему командования... Ведь армию уничтожали не один день и не один год. А теперь все сразу - раз и поменять. И столько кругом всего надо менять.
показать весь комментарий
21.05.2014 18:16 Ответить
Не согласен с Вами, там люди не только за эту шваль, и нормальные есть
показать весь комментарий
21.05.2014 14:43 Ответить
А чо колорады ачкуют, ведь ***** 97 процентов за ДНР проголосовало))))
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
Ну так в отличии от остальных они то точно знают сколько на самом деле проголосовало. И сколько из них "За".

В такой игре где ставка жизнь, и имея те карты что сейчас на руках... Походу там даже двойки не пришли.
Даже батальон минетчиц не поможет. (кстати, если это те бабы что сейчас там кашеварят, я извиняюсь. Минетчицы -- королевы по сравнению с ними.)
показать весь комментарий
21.05.2014 22:54 Ответить
Ну так постреляйте их. Это не люди, а расходный материал.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
Ну и где АТО?
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
*** .... у меня только одна просьба продержитесь ребятки до выборов в раду

А то опять донбасс за какуюто ху..ню типа ПР проголосует .....
а так есть шанс)))
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
здарова выродки нерусские
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
здорова выродок русский
показать весь комментарий
21.05.2014 14:33 Ответить
здорова апологет )(уйла
показать весь комментарий
21.05.2014 14:33 Ответить
мордвин, глянь на себя.
Террористы заблокировали половину окружных избиркомов в Луганской области, - ЦИК - Цензор.НЕТ 1358
показать весь комментарий
21.05.2014 14:38 Ответить
Ну и где мусара,когда они нужны???Всю мусорскую контору-ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
мусорскую кастрировать у тебя опечатка)))
показать весь комментарий
21.05.2014 14:35 Ответить
...согласен!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:40 Ответить
Аваков, а ты тоже бандитов заблокируй. Ну, чисто для разнообразия. Или до воскресенья уже работать не будешь? Вещи собираешь?
показать весь комментарий
21.05.2014 14:32 Ответить
В понедельник летающие подводные лодки правого сектора начнут зачистку террористов!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:34 Ответить
Не голосуйте за Юльку. Авакян с её подачи украм поганит. Та ещё гадина.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:39 Ответить
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
http://www.youtube.com/watch?v=P3D-7NvGgNk диалоги Ольги Богомолец на канале Антимайдан

выводы делает каждый самостоятельно
показать весь комментарий
21.05.2014 14:54 Ответить

"Донбасс" - действуй!
показать весь комментарий
21.05.2014 14:34 Ответить
Только чего он спал столько времени? Да и потом, начни их мочить - они
сами все в рашку побегут. Горбатых только могила исправит. Хватит там
трепаться только.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:42 Ответить
http://donetskie.com/novosti/2014/05/17/batalon-donbass-osvobozhdaet-donetskuyu-oblast-ot-terroristov-i-partii-regionov-chtoby-dva-raza-ne-hodit Батальон "Донбасс" освобождает Донецкую область от террористов и Партии регионов - чтобы два раза не ходить :: Донецкие вести
показать весь комментарий
21.05.2014 14:50 Ответить
Террористы заблокировали половину окружных избиркомов в Луганской области, - ЦИК - Цензор.НЕТ 8460
показать весь комментарий
21.05.2014 14:35 Ответить
Нахера там вообще выборы проводить пиши 95 % за кого нибудь из кандидатов и все дела
показать весь комментарий
21.05.2014 14:35 Ответить
так это же не крымские выборы... ты рамсы попутал
показать весь комментарий
21.05.2014 14:56 Ответить
Террористы заблокировали половину окружных избиркомов в Луганской области, - ЦИК - Цензор.НЕТ 8186
показать весь комментарий
21.05.2014 14:36 Ответить
http://gwinplane.livejournal.com/1208418.html От Николая Шелепова)))
Чем будет крыть кремлевская пропагандина, когда президентом Украiны станет Пiрiшенка? Где вы фашизм-антисемизм найдете, а?!
Вообще в Украiне всем народам хорошо.
И пуштуну Внаёму.
И еврею Каломойскому.
И армянину Авакову.
И тому "крымскому татарину".
Даже некоторым хохлам хорошо.
А то, что русским будет плохо, так нужно было покупать акции заводов вовремя. Или телеканал открывать. Или банк сделать. Или проффессорром украинского языку стать.
Привыкли на всем готовеньком в колхозе да у доменной печи.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:38 Ответить
если вам просто всем сдохнуть нам тоже зашибись будет
показать весь комментарий
21.05.2014 14:41 Ответить
Успокойся, неужели ты ничего не понял?
P.S. Ирония - употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…» Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:55 Ответить
Он с СС, о каком понимании идет речь?

Ой, я только что провалил тайну об отсутствии в РФ фашей и нациков. Извините, я случайно.
показать весь комментарий
21.05.2014 23:08 Ответить
Это правда. Лисичанск заблокировали. Вывесели свои флаги, шныряют в камуфляже, с автоматами. Народ в ****. Некоторые бабки матом их кроют, была только что свидетельницей забавной сцены.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:45 Ответить
ща аваков сеть настроит, в фейсбуке отпишет об ареста 100500 рф шпионов, тысячи трупов грушников и все будет хорошо.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:45 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognition-russian-ldpr-party-terrorist-organization-after-providing-assistance-ukrainian/bYHc82my Признать ЛДПР терорестической организацией!!! Петиция белого дома
показать весь комментарий
21.05.2014 14:46 Ответить
Нафиг надо, пусть ********* и терроризируют!

Как протрезвеют, хай ******* на Майдан, ой, простите, Болотную.
Черт, походу ничего не выйдет, проклятое место. Как с автоВазом.
показать весь комментарий
21.05.2014 23:10 Ответить
Террористы заблокировали половину окружных избиркомов в Луганской области, - ЦИК - Цензор.НЕТ 9142
показать весь комментарий
21.05.2014 14:52 Ответить
Блокируйте,ребята.Блокируйте. Недолго вам осталось.
А о выборах без голосов Крыма, даунбаса и лоханска я уже давно мечтал.
показать весь комментарий
21.05.2014 14:57 Ответить
Идиот.

Сложи 2+2. О_о? Сложил? 4? Ок, давай задачку посложней:
Выборы проходят без Донбасса, => нелегитимная для Донбасса власть (мы же неучаствовали) => фарс-референдум все же легитимный => ппц Донбассу, да здравствуют Лугандоны и Даунбасцы, которые то ли в ********* хотят вляпаться как в говно вступить, то ли войну Украине обьявить. Да и в принципе -- рассадник говна под боком еще никому в кайф не был.

При этом ты только что похоронил от 40-60% вменяемого населения.

Что делать?
1 - не орать *****.
2 - считайте, Шура, считайте. Как ни крути, голоса будут считаться в Киеве, так что *****, правильно считайте. И за местных люмпенов тоже!
показать весь комментарий
21.05.2014 23:18 Ответить
Войска где??????
показать весь комментарий
21.05.2014 15:17 Ответить
Отлично ! Наконец то пройдут вменяемые выборы без стекломойного люмпената пролетарского ! Так держать лугандон ! А лучше валите на хер всем стадом в кндр !
показать весь комментарий
21.05.2014 19:34 Ответить
Идиот.

Сложи 2+2. О_о? Сложил? 4? Ок, давай задачку посложней:
показать весь комментарий
21.05.2014 23:17 Ответить
Учитывая что я житель Луганска, и вы, абсолютно
меня
не зная, причислили к "Лугандонам", плюс использовали мат... Очень странно видеть обиду за "ты" и "идиот".

И еще раз для бронепоездатых -- мой мессадж диаметрально противоположен вашим выводам. И он до вас абсолютно не дошел. Я бы советовал читать пока не дойдет. Заодно поумнеете и усвоите минимальный этикет.
показать весь комментарий
22.05.2014 11:47 Ответить
Походу я трачу время на разговор с **********. С вашим родом будут говорить пули, а не слова.

Слава Украине!
показать весь комментарий
22.05.2014 17:47 Ответить
Тут принцип-есть два мнения-ЕГО и неправильное.Так что не стоит спорить с этим толстолобиком ОНО слышит только себя, не трать время...
показать весь комментарий
23.05.2014 18:48 Ответить
1. Перечитал ваши посты - вы, наверное, относитесь к подавляющему вменяемому меньшинству луганска.
2. лугандон - это не мат, а название ваших "независимых республик" - сокращение от Луганск и Донецк.
3. Я выразил не только свое мнение. Последние выборы результаты по Луганской области: ПР - 57%, КП - 25%. Итого 82 %. Если бы не ваше (и донецкое) голосование за ОПГ КПР, страна бы до такого не дошла. Так что пожинайте плоды.
показать весь комментарий
23.05.2014 17:58 Ответить
Спасибо на добром слове, позвольте ответит и несколько прояснить.

1. Из моих друзей и знакомых (порядка 100-150 человек) поддерживают, точнее сказать оправдывают сепаратистов 9 человек. При этом вся поддержка исключительно на уровне кухонных разговоров. Лично я делаю из этого вывод только о том что "поддержка" сепаратистов населением не превышает, 20-30%. Так что вряд ли моих единомышленников меньшинство.

2. Понятно. Я же в свою очередь использую "ЛуГандон" как описание типичного невменяемого ЛНР сепаратиста (точнее террориста, грабителя и убийцы). "Даунбас" -- как аналогичного представителя ДНР. Все же эти структуры несколько разнятся, и бывает необходимость различить при описании.

3. Я, каюсь поставил галочку напротив Яныка. Только я и подавляющее большинство моих знакомых голосовало не "За" Яныка, а "против" ЮВТ. Был бы 3-й выбор, я и большинство моих знакомых поставили бы галочку в 3-м варианте. Кроме того, вы не учитываете масштабы здешней коррупции, Честно говоря я думаю админ ресурс и мертвые души работают на Донбассе так как нигде. Я говорю о приписках в миллионы мертвых душ и админресурсы а-ля "уволим каждого кто не проголосует за ПР"(все учителя, медработники, университеты, госучреждения...).
Про плоды: ну так и пожинаем же. Не у вас же стреляют, верно? Лучше чем злорадствовать над нами, и говорить что мы уроды неспособные справится со своими же ублюдками, подумайте о попустительстве Киевских властей, которые со времен СССР не могли справится с международным криминальным образованием захватившем власть в Донецке. Просто подумайте и оцените масштабы и размах.
показать весь комментарий
23.05.2014 18:21 Ответить
1. Очень хочется верить, что это правда. А сколько у вас
верят в мифы о бандеровцах и правом секторе ? Не поддерживаете сепаратизм -
хорошо. А примете новую власть, избранную на честных (очень хочется, чтобы было
так) выборах, если она (власть) будет не донецко-луганской и все-таки поведет
Украину в Евросоюз, а не в таможенный ? (вопрос НАТО поднимать нельзя - это мое
мнение, хотя после последних событий я только за)

2. Без комментариев. У меня то же мнение.

3. Я голосовал за ЮВТ по той же причине - чтобы не
голосовать за ВФЯ. При Юле такого бы не случилось.

Не вижу особого сопротивления дончан и луганчан
сепаратистам. Вижу только небольшое количество баб с детьми, которыми
прикрываются сепаратисты.

Понимаю - попробуй протестовать против автоматов и
гранатометов.

Большинство крымчан по статистике (в том числе и татары)
тоже не хотели в рашу. Но молчали. Теперь поздно.

Будете молчать ? Вам решать, оставаться с Украиной, или
подчиниться меньшинству (по вашим словам) и превратиться в новую Абхазию,
Осетию или Приднестровье.

В майдан тоже стреляли, но никто не разошелся, и своего добились
- Янека с его ОПГ убрали. Другой вопрос - кто будет вместо них ? Ответ -
зависит только от нас. Будем молча смотреть - будет другой Янек. Будем
проявлять активность - другого Янека не допустим.

P.S. Я из Кривого Рога - по сути, тоже из восточной Украины.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:23 Ответить
1. Бывает говорят, но не сказал бы что верят.

Мое мнение, власть какую бы не избрали все же будет несколько дискредетирована в глазах Востока. По многим причинам, и большинство из них будут несправедливы.

В таможенный союз по сути никто не хочет. Такого и обсуждения обычно нет. Все хотят в ЕС, но боятся что Украина станет второй Эстонией. Все кто сможет поедет в ЕС, а свои предприятия и прочее будут уничтожены по причине неконкурентноспособности. Поэтому если идет разговор про ЕС, все сходятся что туда надо, но хорошо бы не сразу, что бы не на правах бедного родственника.

Особый разговор про Донецко-Луганскую власть -- ее никто, кроме тех кто с бюджет пилил, не хочет. Более того вышвырните всех местных, поставьте адекватных с западной Украины, и все только спасибо скажут. Тут все депутаты, деятели и прочие полностью дискредетированы.

3. У меня 8-месячная дочка. Если бы не она, уже записался бы в нацгвардию. Протестовать бессмысленно. Здесь жесткий террор. Любой протест подавляется с особой жжестокостью. За флаг Украины чуть ли не расстрел. Так что ждем АТО. Позавчера около 30 человек с СБУ 3-х пацанов в соседнем дворе избили за сказаное в шутку "Слава Украине" так, что сейчас все 3-е в тяжелом состоянии в больнице (1 везунчик убежал).

Будут выборы, приду голосовать, чего бы мне не стоило. Иначе при маленькой явке сепарасты будут кричать о нелегитимности волеизьявления Донбасса и легитимности своего цирко-референдума.
показать весь комментарий
23.05.2014 20:55 Ответить
Побольше бы таких, как Вы на Луганщине !
показать весь комментарий
23.05.2014 21:02 Ответить
Вот в понедельник и будет видно

Хотя не все придут, не все.
показать весь комментарий
24.05.2014 04:12 Ответить
Выборы должны пройти во всех регионах.
показать весь комментарий
21.05.2014 21:32 Ответить
https://censor.net/user/99618 ВОТ ЭТИМ МЫ ОТ ВАС (ЛУГАНДОНА) И ОТЛИЧАЕМСЯ. МЫ НИКОГДА БЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕОБРАЗОВАННОГО УГОЛОВНИКА НАСИЛЬНИКА, А У ВАС В ЛУГАНДОНЕ ЭТО ПРОЩАЕТСЯ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО БОЛЬШИНСТВО У ВАС НЕ ТАКОЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ МНГОГО ЗНАКОМЫХ ТАМ И Я В КУРСЕ СИТУАЦИИ
показать весь комментарий
31.05.2014 20:02 Ответить
из за вас страна потеряла 4 года жизни, люди потеряли бизнес который создавали поколениями, кого то закрыли на годы в тюрьме, кто то навсегда уехал из страны. Гореть вам в аду электорат яныка !!!
показать весь комментарий
31.05.2014 20:04 Ответить