9828 посетителей онлайн
19 118 134

Путин воспринял Украину как "историческое недоразумение", - экс-министр юстиции

Такое явление как «вновь возникшее Украинское государство» вызвало у Путина категорическое отрицание, или как говорят «несварение».

Об этом в интервью «Главкому» заявил экс-министр юстиции Сергей Головатый, информирует Цензор НЕТ.

По его словам, президент России воспринял Украину как «историческое недоразумение». «Субъект (Путин. - Ред.) в отрицании объективного явления (Украина как государство) - озверел вконец. Поэтому давно поставил себе цель - это государство уничтожить. Вот поэтому-то мишенью его озверевшего поведения вполне логично выступают три классические элемента государственности: территория, нация, власть», - сказал экс-министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Минобороны РФ отчиталось об исполнении указа Путина: 4 эшелона и 15 самолетов с военными отбыли от границ Украины

По его словам, в отношении всех этих трех элементов «Кремлю и Путину лично повезло получить определенный успех в уничтожении нашего государства».

Топ комментарии
+32
А весь мир его, Путина, воспринимает как недразумение и злую шутку природы.
показать весь комментарий
22.05.2014 09:41 Ответить
+17
Путин воспринял Украину как "историческое недоразумение", - экс-министр юстиции - Цензор.НЕТ 5283
показать весь комментарий
22.05.2014 09:49 Ответить
+15
Путин *****!!!
показать весь комментарий
22.05.2014 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Донбас це Україна!! І КРАПКА!! Ми не повинні кидатись словами про повернення Кубані чи Новгорода але і віддавати своєї землі ні МЕТРА не повинні !!! Нам не потрібно чужого та за своє повинні горло порвати!! За Донбас і Крим як за Київ і Львів ! А те що люди там не патріотичні так це проблема виховання наша спільна проблема!
показать весь комментарий
22.05.2014 10:13 Ответить
Недорозумение это Рашастан. В истории такой страны нет. Когда-то была Московская губерния, кот.путем набегов и междоусобиц расширяла свои границы.А ентот Путлер-сморчок возомнил себя рюриком и решил вспомнить про уездных князьков.Что с с палаты №6 можна взять?Правильно-только анализы.Мало ему королевства засрал всю рассею, теперь нужно загадить там,где чисто.Пусть попробует.Уже не один дуче пробовал. И де они все? На свалке!
показать весь комментарий
22.05.2014 10:23 Ответить
УКРАИНЦЫ СЧИТАЮТ ПУТИНА ПОЛНЫМ НЕДАРАЗУМЕНЕЕМ И НЕ УДАЧНИКОМ
показать весь комментарий
22.05.2014 10:32 Ответить
Не надо отвечать этому раиським троллям. Мы отлично знаем что наша нация и государство с Божьей помощью победит дъявольское недорозумение рашкостан. Вот и все.
показать весь комментарий
22.05.2014 10:35 Ответить
сдается мне, несварение у него плавно переходит в рак желудка.
показать весь комментарий
22.05.2014 10:37 Ответить
А я вот помню что жил в СССР на Украине. Уехали от туда еще в 1983. И когда в 1991 году я узнал что Украина другое государство стало грустно. Представить да же себе не мог. Не верилось. Вот бы поскорей Вас Путин захватил и было бы все как в Советском Союзе!
показать весь комментарий
22.05.2014 10:37 Ответить
вы уехали из совка на Россию, там и живите, а ваше мнение никому не интересно.....
показать весь комментарий
22.05.2014 10:59 Ответить
ага...сидят в инете и из-за бугра "советы дают"
показать весь комментарий
22.05.2014 11:01 Ответить
как путин может уважать украинцев, если он не уважает даже свой народ??? он умыл РоSSию в крови... в Афганистане потери армии 15 тысяч человек, за 2 компании в Чечне российские потери более 11 тысяч человек со стороны силовиков. если с погибшими после терактов, то более 12 тысяч....
он убивает и грабит свой народ.
так что нечего удивляться его отношению к другим народам. он же не вечный. ведь придет время пройти чистилище. от этого у него иммунитета нет. за мирские сокровища его не купишь. за всё воздастся. Суд Божий не за горами...
показать весь комментарий
22.05.2014 10:38 Ответить
Путин в Афгане и в первой чеченской компании не учавствовал. А вторая чеченская война завершилась хорошо.
показать весь комментарий
22.05.2014 10:42 Ответить
афганская война для сравнения. хорошо закончилась вторая чеченская? боле 6 тысяч убитыми.... плюс ПОЖИЗНЕННАЯ МЗДА)))) из кармана налогоплательщиков причем)))) кормите дармоедов, которые вас еще и имеют во все щели на всей территории великой руси))) если для вас убогих это ХОРОШО, то удачи вам, и не навязывайте нам свое "хорошо". мы его недавно свергли. а вы своих катайте на своих горбах))))
показать весь комментарий
22.05.2014 10:55 Ответить
там не 6 тыс обошлось, реально цифры занижены......
показать весь комментарий
22.05.2014 10:57 Ответить
ваше "хорошо" никуда не делось просто -1 из всей своры, а вы и довольны
показать весь комментарий
22.05.2014 11:20 Ответить
Хатынь 1943 год. Фашисты сожгли 149 стариков, женщин, детей. Хатынь стала символом массового уничтожения мирного населения, осуществлявшегося нацистами.
Москва 2002 год. При освобождении заложников в театре на Дубровке спецназ ОТРАВИЛ газом 130 !!! заложников. И это "освобождение" РоSSийские спецслужбы назвали "удачно проведенной операцией".
1995 год. Буденовск
1996 год. Кизляр
1996 год: взрыв в метро, взрывы жилых домов, взрыв на кладбище, взрывы в троллейбусах ...взрыв....взрыв...погибшие....
1997 год. взрывы...погибшие
1998 год. взрывы...погибшие
1999 год. Охотный ряд, взрывы жилых домов....погибшие...
2000 год. Москва. взрыв в подземном переходе. взрывы...взрывы.... погибшие
2001 год. Москва. метро....взрывы...взрывы...теракты...погибшие
2002 год ....взрывы, теракты, погибшие...
2003 год ...взрывы, теракты, погибшие....
2004 год. Беслан. погибли 334 человека. бандиты ушли.....врывы...теракты.... погибшие
2005- 2014 гг взрывы, теракты, погибшие.......
И вы хотите помочь нам навести порядок в нашем доме????
ребята, да вы сума сошли!!!!


.... Путин и есть фашист!!! воскресший гитлер!!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:27 Ответить
Уже давно читала эту новость, ещё перед референдумом в Крыму, но так и не могу понять, он в первый свой срок "воспринял" Украину как "недоразумение на российской земле" или во второй свой срок президентства? Если во второй-то возникает вопрос, а в первом чё молчал то? И даже сотрудничал...Может это не он вообще теперь или с ним что-то произошло, что он разворот на 180 сделал? Идентичны ли эти два президента? Тот который в первом сроке своего президенства был и ПРИЗНАВАЛ Украину и тот который сейчас вдруг решил что это "недоразумение"...может его "подменили" где то ?))))
показать весь комментарий
22.05.2014 10:45 Ответить
Абсолютный когнитивный диссонанс - это рассейский диагноз.
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81

Главная беда в том, что можно разговаривать с человеком, спорить, искать консенсус, но с диагнозом ни спорить, ни говорить без предварительного медикаментозного лечения - безнадежно.
показать весь комментарий
22.05.2014 10:50 Ответить
нужно лечить значит...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:02 Ответить
УКРАИНЦЫ ВОСПРИНИМАЮТ ПУКИНА - КАК НЕДОРАЗУМЕНИЕ С КОМПЛЕКСОМ НАПОЛЕОНЧИКА...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:13 Ответить
Это диагноз для украинской элиты. Бывший высокий государственный чиновник дает оценку политическим процессам и политикам как "кухарка". В "недоразумении" Украина с украинцами виновата исключительно сама - превратили один из лучших кусков СССР в кандидата в "несостоявшиеся государства".
показать весь комментарий
22.05.2014 11:18 Ответить
кого-то сравнивают с Гитлером. свобода слова, однако
показать весь комментарий
22.05.2014 19:19 Ответить
Сравнивать и говорить можно что угодно и как угодно. Инфляция слов и размытие понятий.
Но наступает момент когда необходимо выложить на стол "весомые аргументы" и "потрясти яйцами". Тогда наступает "момент истины". И оказывается, что "европейская нация" не может построить государство, военные забыли "как воевать", творческие силы нации ушли на "прыжки на цирковой арене" и рисование демотиваторов.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:26 Ответить
Историческое недоразумение - путин и "демократическая" паРаша...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:24 Ответить
Я за Жмака - он афганец -
значит закаленный характер! Имеет 4 детей, да к тому же еще и юрист с приличным
стажем!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:26 Ответить
не спорь с дураком чтобы он не опустил тебя до своего уровня...
показать весь комментарий
22.05.2014 11:30 Ответить
Ну как, святошинцы,
определились с выбором депутата в киевскую раду? Я, наверно, за Жмака буду
голосовать. Мне кажется, он бизнес будет поддерживать, а это новые рабочие
места, и нам возможность заработать!
показать весь комментарий
22.05.2014 11:31 Ответить
ПЕЧАЛЬНО ТО, ЧТО ОДИН ГБЫШНЫЙ ОТМОРОЗОК ПРИДУМАЛ "НЕДОРАЗУМЕНИЕ", А БАРАНЫ ПОДХВАТИЛИ. ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ И НЕ УСЛЫШИШЬ НИГДЕ ТАКУЮ ТЕОРИЮ, А ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ НАВОЛОЧ С РАССЕИ НЕНАВИДИТ НАШУ СТРАНУ.
К СЧАСТЬ И В РОССИИ СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ
показать весь комментарий
22.05.2014 11:51 Ответить
ПУТІНА НА ВИЛА
показать весь комментарий
22.05.2014 11:53 Ответить
Россия она и есть недоразумение держащая по ордынскому принцыпу
1)грабеж природных ресурсов
2),грабеж -соседных народов.
3)грабеж собственого народа.
показать весь комментарий
22.05.2014 12:14 Ответить
а ты, махамедило, вали из России в свою Чебургению. Шипите на Россию, а вас, сук , никакая сила вы)(ерить не может из России, прилепились как ракушки. Балласт ядовитый!
показать весь комментарий
22.05.2014 19:15 Ответить
путин как и сталин сдохнет в муках как собака бешенная и весь мир вздохнёт