4237 посетителей онлайн
24 154 194

Тягнибоку пора покаяться и перестать наживаться на своей стране, - Гриценко

Лидеру "Свободы" Олегу Тягнибоку следует покаяться и перестать наживаться на Украине.

Об этом на своей страниц в Фейсбук пишет сын народного депутата Анатолия Гриценко Алексей, передает Цензор.НЕТ.

"Кое-кто по фамилии Тягнибок позволил себе сказать, что Гриценко наезжает на Генеральную прокуратуру потому, что против него возбудили какое-то дело", - написал Гриценко.

Также он указывает, что продажа оружия, о которой идет речь в деле, была по приказу Ющенко, а Гриценко был против этого письменно: "То, что сейчас происходит по линии прокуратуры легче, чем бизнес-преступной группировкой назвать нельзя. Все знают, что должности продаются больше, чем при "регионалах". Посмотрите на назначения, например, в Харьковской области. У прокурора имение почти как Межигорье. И это все знают в городе".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Генпрокуратура начала уголовное дело о незаконной продаже оружия, где фигурирует Гриценко, - Тягнибок

При этом, сын Гриценко отметил, что в "Свободе" есть много порядочных и честных патриотов, но к сожалению они не видят, не хотят видеть, как их предают.

По словам Гриценко, его отец критикует то, что происходит в прокуратуре давно: "Дела, видимо, появились как только рейтинг стал таким, что другой кандидат, который любит сердца, может не попасть во второй тур".

"Поэтому очень "честному" и "свободолюбивому" кандидату надо сначала покаяться и перестать наживаться на своей стране", - добавил он.

Топ комментарии
+33
Гриценко и раньше на цензоре был красной тряпкой, а теперь и подавно. Его боятся прежде всего олигархи. У Гриценко есть авторитет в армии, которого нет ни у одного кандидата, это всех и пугает. Ему будет на кого опереться. Травля Гриценко говорит об одном - он все правильно делает и он реальный кандидат на выход во второй тур.
предлагаю перестать тихушничать и начать говорить за кого будем голосовать. Я буду в первом туре за Гриценко, а во втором против Парашенко или Тимошенко. Но боюсь, что последней ничего не светит.
Её песенка спета. Все на выборы, все за Гриценко!!!
показать весь комментарий
23.05.2014 10:48 Ответить
+21
А мне от языкового закона ни холодно ни жарко.В Украине должен быть один государственный-украинский.А остальные пусть говорят на каком хотят.В данный момент на востоке уже все забыли,что хотели гос.язык русский,отому что ,благодаря "братской" паРАШЕ, каждый думает как бы выжить.И язык уже нахер не нужен.Одни долбоёбы только ещё этот вопрос мусолят.Как ****** из ПР.Бойню,устроенную их братками из РФ остановить уже не могут,потому что все их нахер посылают,так они про язык продолжают вонять.
показать весь комментарий
23.05.2014 10:54 Ответить
+20
Вы абсолютно правы! Украинцам в Украине уже становиться жить опасно, а язык наш , если мы так рьяно будем и далее охранять этот руський - язык оккупантов, фашистов и хамов, то скоро вообще исчезнет! Хватит идти на поводу у тупой, хамовитой , отсталой массы населения! Не надо опускаться до уровня этой серой массы! Они должны расти , стремиться образованию, культуре! А не хотят - вон соседняя держава недалеко! Там таких недалёких большая часть страны - что поделаешь, менталитет!
показать весь комментарий
23.05.2014 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ясно что власть решила поднять рейтинг Гриценко. Иначе зачем такой скандал за 3 дня перед выборами?
показать весь комментарий
23.05.2014 10:54 Ответить
Евстафий, ты имел ввиду грицика трусливого, слинявшего за бугор напомадив лыжи!
А Кузьмук в ВР сейчас ведет себя куда достойнее и ответственее плакальщика грицика!
показать весь комментарий
23.05.2014 10:55 Ответить
КРЫСЫ! Жрите друг друга!
показать весь комментарий
23.05.2014 10:56 Ответить
Никчемные нелегитимные дебилы выясняют свои местечковые никому не интересные отношения. Сборище купленных американских клоунов - кто вас там вообще различать будет - "тягнибок" какой-то, "гриценко", "цуценко"..
показать весь комментарий
23.05.2014 10:57 Ответить
многие люди из Генштаба не навидят Гриценко, как последних министров от Януковича. И это факт! Боеготовность при нем была потеряна! Что сейчас сотрясать воздух!!!
показать весь комментарий
23.05.2014 10:58 Ответить
А...блин не дочитал, это сынок Гриценка?) а кто это вообще такое? почему не на заводе? мажор?
показать весь комментарий
23.05.2014 10:59 Ответить
Он сейчас службу проходит
показать весь комментарий
23.05.2014 12:09 Ответить
Ага, проходит...практически на передовой... во Львове
показать весь комментарий
23.05.2014 12:44 Ответить
ну если призвали, что он должен делать?
показать весь комментарий
23.05.2014 13:30 Ответить
Писать рапорт: "Как ******** патриот не в састоянии находиться в тылу. Прошу послать на передовую. В случае отказа умру, но чести не потеряю"
показать весь комментарий
23.05.2014 14:05 Ответить
а вы кого поддерживаете?
показать весь комментарий
23.05.2014 14:15 Ответить
Он в армии сейчас служит,а его отец чуть ли не единственный честный и порядочный человек среди кандидатов в президенты(бывший министр обороны при Ющенко)
показать весь комментарий
23.05.2014 14:53 Ответить
Вчера прокурором Одесской области назначили Стоянова - лучшего кореша одиозного Маркова, вот вам и "Свобда", вот вам и Махницкий с Тягнибоком..
показать весь комментарий
23.05.2014 11:01 Ответить
А где ссылка на факты, придумать и написать можно много чего.
показать весь комментарий
23.05.2014 15:33 Ответить
Какая ссылка? Это в Одессе все знают..
Вот Вам ссылка http://dumskaya.net/news/prokurorom-odesskoj-oblasti-stal-drug-markova-035940/ (Ссылка)
показать весь комментарий
23.05.2014 19:25 Ответить
Это после поездки Пэти в Одессу назначили Стоянова.
показать весь комментарий
24.05.2014 01:25 Ответить
Гривен ко - кандидат - от народа. Никто из кандидатов не сравнится с ним в честности и авторитетных.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:07 Ответить
ГРИЦЕНКО ИДИ ТУДА ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ МАЙДАНА! УЖ ЛУЧШЕ ТЯГНИБОК ЧЕМ ВСЕ ВЫ ЧЕРНЫЕ ПИАРЩИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ
показать весь комментарий
23.05.2014 11:08 Ответить
Так Гриценко был на Майдане,сын был в автомайдане,в плен попал..
показать весь комментарий
23.05.2014 15:29 Ответить
если не нравиться ватникам - значит правильный кандидат.
Хочу видеть на сикелев тв визитку Гриценко
показать весь комментарий
23.05.2014 11:22 Ответить
паучки в банке начали процесс самопожирания ! может когда нибудь останется только пустая банка.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:13 Ответить
+1
показать весь комментарий
23.05.2014 12:47 Ответить
показать весь комментарий
23.05.2014 12:47 Ответить
Не могу поверить, что не останется коммунистов. Коммунисты - это пустая банка? Символично.
показать весь комментарий
23.05.2014 14:10 Ответить
Свобода ВОРУЕТ ПОХЛЕЩЕ ПР это факт
показать весь комментарий
23.05.2014 11:13 Ответить
доказательства?
показать весь комментарий
23.05.2014 11:59 Ответить
Все на выборы, все за Гриценко!!! Единственный здравомыслящий, решительный и толковый патриот во всей компании. Неужели есть желающие проголосовать за липкого Петю и пахнущую газом Юлю. Петя был при всех властях своим, а Юля просто беда Украины. Призываю граждан Украины не верить рейтингам и соцопросам - они куплены жирными котами. Пошлите этих котов в пень, проголосуйте за Гриценко! Проголосуйте против предателей из бюта, кроликов, нациков Тягнибока, путинских добкиных-тигипок, всей шушаре, влезшей во власть на головах майдана.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:14 Ответить
а что младшенький уже нашелся??? он же с Автомайданом был в Крыму задержан...вышел цел и невредим .....
показать весь комментарий
23.05.2014 12:28 Ответить
А младшенький Гриценко идет в депутаты в Киевраду. Чего они все хотят быть депутатами? Блин, работать никто не хочет. Что, еще не все в Киеве роздерибанили? Вся шваль прется в депутаты.
показать весь комментарий
24.05.2014 01:31 Ответить
Гриценко розвалив Одеське військове училище ,щоб продати землю в центрі міста.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:38 Ответить
Сколько грязи!
показать весь комментарий
23.05.2014 12:49 Ответить
Чистоплюи называют это грязью, а аграрии удобрением. Пока в землю эту "грязь" не закопаешь - ничего не вырастит!
показать весь комментарий
23.05.2014 14:19 Ответить
Гриценко
говорит красиво, обещал за пару дней вернуть Крым (полный бред), но каждый раз,
когда доходит до дела, то его хватает только на провокационные заявления с
безопасного расстояния. И кстати, если он не штабная крыса, почему же он тогда
не рядом с Ляшко на передовой?
показать весь комментарий
23.05.2014 12:57 Ответить
Что значит повлазили во власть? Они оттуда и не вылазили, в том числе и Гриценко.
показать весь комментарий
24.05.2014 01:34 Ответить
скажем так... если пэтя копирует, значет у Гриценко голова работает
https://www.youtube.com/watch?v=vWhpXs7WDXo

по крайней мере это мое впечетление...
показать весь комментарий
23.05.2014 11:18 Ответить
Так в чём проблема, собрать всех Любих Друзив Гниломордого, Порошенко, Червоненко, Луценко, Гриценко и спросить так кто-же торговал Кольчугамии др. оружием?? А Гриценко если прикинуть обікновенный "правильный" трепач.. ни одного конкретного дела, ни одного, зато трёпа- воз.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:18 Ответить
О да по части дел- это к Тимошке, та наделает
показать весь комментарий
23.05.2014 14:07 Ответить
Предлагаю такой себе экзит-пол на Цензоре! Каждый пишет свой выбор президента, можно с кратким обоснованием ! Интересно? Вперед!
показать весь комментарий
23.05.2014 11:19 Ответить
Гриценко появлялся на 5 минут на Майдане толкал реч и пропадал под пули не лез цука он!
показать весь комментарий
23.05.2014 11:21 Ответить
Это тебе Киселев россказал, а пришелец ?
показать весь комментарий
23.05.2014 12:08 Ответить
А Порох где был? А много людей нашли в себе смелость идти под пули? А вы лично - смогли бы? Я - нет.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:39 Ответить
Президентом будет Царев,когда Новороссия захватит Киев...
показать весь комментарий
23.05.2014 11:23 Ответить
кто такая Царев? никогда о ней не слышал? сестра кончиты?
показать весь комментарий
23.05.2014 11:31 Ответить
это внук Полиграф Полиграфовича.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:53 Ответить
"Свобода", вы, не успев всплыть, уже катитесь на дно? Перестаньте МОЧИТЬ нормальных людей. КАКОГО ЧЕРТА ЛЫСОГО ваш прокурор ПРИПЕРСЯ К КИДАЛОВУ в Одессу и получил из его рук кокой-то значок. Еще не успела кровь небесной сотни остыть на Майдане, а они с бандюковичами братаются. Тягнибок слишком гламурным стал. В Одессе вас не слышно, кроме маршей никакой работы.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:23 Ответить
То що Тягнибоку Путін повин дати медаль " За взятие Крима" - це факт. Навіть Черновол говорив в свій час, що Тягнибок працює на Москву , збільшуючи розкол в Україні. Зараз цю роль виконуєть нові агенти Москви - Правий сектор. Гриценко також не святий, хай пояснить, навіщо він виводив кримський Беркут зі зброєю з Києва.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:24 Ответить
Щоб їх не порвали на ганчірочки.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:30 Ответить
Выводил он крымский беркут,потому что в той ситуации загнаный зверь,которому терять уже нечего ,стал бы отстреливаться. Тогда еще проблема Крыма не нарисовалась и все свято верили,что Майдан победил и наказание будет неминуемо. Гриценко не пророк и не мог предугадать,что за счет Майдана к власти прорвутся эти подонки-Свобода и Батькивщина. Прозрение наступило чуть позже у всех.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:22 Ответить
По-мне, так Ярош- самый адекватный кандидат на сегодняшний день!
показать весь комментарий
23.05.2014 11:28 Ответить
Мнение украинских пользователей интернет http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5 http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5:

Ярош на 6-м месте с 4.53% голосов.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:02 Ответить
Ага интернет интернетом. Только бабки разные прийдут как положено, и будут голосовать без всяких интернет опросов.
показать весь комментарий
23.05.2014 15:44 Ответить
инфа специально парашенцами сфорганиваетца что бы мы друг з другом дискутировать так сказать начали , а они тем временем наших детей убивают и радуютца аж всыраютца ,на этом форуме мы их хоть немного придерживаем а на других полный песец и все под парашенскими тряпками, так что посмотрели почитали и продолжаем кацапов спамить.
показать весь комментарий
23.05.2014 11:30 Ответить
Вот тут про екзит-пол ( опрос на выходе, если по-русски) во время событий у администрации президента в Киеве . Только сильно нецензурно, дамам не слушать !

" Участники акции в поддержку сближения Украины с ЕС приветствуют "шоколадного короля" Петра Порошенко.Киев, 1.12. .2013"
https://www.youtube.com/watch?v=cfxwS2l7x9E
показать весь комментарий
23.05.2014 11:31 Ответить
Наймані москалі, чечени, люмпени і наркоші - це не "мій народ". І з ними нам не "жити вмєстє", запам'ятай.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:04 Ответить
ватник в спам!
не хочешь войны ватник, позвони вове путину и скажы чтобы не был х*йлом.

словесный понос про "Все таки это ваш народ друг друга стреляет" рассказывай дуракам. средне статистическому уму ясен шаблон х*ла. он его видимо всем в подарок приносит... чисто по периметру своих границ "всех соседей обойти, всем сепарастов привести"...
http://youtu.be/jX7yDGyvHBo?t=9m19s
показать весь комментарий
23.05.2014 12:06 Ответить
я вообще удивляюсь КАК можно быть такими баранами когда есть интернет?
вот в нагрузку... про ФСБ ваше. что кгб, что нквд, что фсб... одна малина
http://youtu.be/jSjRkRwLxDE?t=21m36s
показать весь комментарий
23.05.2014 12:10 Ответить
Это с легкой подачи вашего Путина устроена стрельба,он не один год к этому готовился,и если бы вновь, не выбрали вора -януковича,,а это так бы и было,то было бы еще хуже,так что не надо лапшу вешать нам,пусть эта лапша висит на твоих ушах и ушах ваших путинских портянках.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:35 Ответить
Он не отказывался, только Юля его не назначила-он и на прием к ней ходил и письма писал,но должность министра обороны по квоте отошла изначально Свободе и они поставили Тенюха,так как у них лучше никого не нашлось
показать весь комментарий
23.05.2014 13:26 Ответить
А что действительно дельного предложил Гриценко??? Кроме критики власти,да и вообще - всех - ничего! А как так служится сынку Алешке,что он строчит философские статейки,вместо участия в боях в Донбассе? ,,Умный" кандидат - убил 2-х зайцев: и сынка спрятал от горячих точек, и пиар себе сделал. и тот еще ,наследник, тявкает! Сцыкуны с амбициями.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:01 Ответить
Предложения Гриценко можно было вчера послушать на Шустер лайф. Очень дельные предложения замечу вам
показать весь комментарий
23.05.2014 13:29 Ответить
чтобы побеседовать на шустер лайф нужны немалые деньги.300 долларов сша стоит одна секунда................в то время как мы отдаем свои двадцать гривен на нужды украинской армии
показать весь комментарий
23.05.2014 14:23 Ответить
Научись грамоте,а потом выставляй свой скелет,не впечатлило.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:37 Ответить
А шо такое Гриценко открил нового? Все и так давно знали, что керівнички Свободи барижничают. Их уже все знают
показать весь комментарий
23.05.2014 12:08 Ответить
если ты лбом забиваешь гвозди, то что можно сказать? тут не может быть разговора..
в спам и все!
показать весь комментарий
23.05.2014 12:19 Ответить
Гриценко вали в прокуратуру на допит ...і суши сухарі .
показать весь комментарий
23.05.2014 12:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8Gt5KS_yyJk https://www.youtube.com/watch?v=8Gt5KS_yyJk

Єврей Порошенко принижує українців.
И кто финансировал всякие секторы и самообороны- не липкий заяц ?
показать весь комментарий
23.05.2014 12:34 Ответить
Шустер LIVE 30.04.2014 Порошенко врет https://www.youtube.com/watch?v=6JX2POboHLQ
А вот о свободе слова и отношении Порошенка к журналистам ( запись времнен ющенка)
http://truba.com/video/406504/
показать весь комментарий
23.05.2014 12:50 Ответить
Голосовать надо за опытного и проверенного политика - за Тимошенко.
показать весь комментарий
23.05.2014 12:50 Ответить
ПНХ со своей косатой мразью!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:05 Ответить
Засцал липкий заяц с газовой торговкой базарить. Та его перекричит. Вот сюда к юльке и надо Гриценко!!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/23/7026220/
показать весь комментарий
23.05.2014 12:54 Ответить
хм.. действительно, я бы хотел посмотреть Грица и Юлю на дебатах у Шустера, было бы интересно думаю
показать весь комментарий
23.05.2014 13:48 Ответить
Гриценко керує Комітетом по нацбезпеці і оборони Верховної Ради. Щось не чутно було його заяв про розвал української армії. Постійно закликає до бойових дій. Ким і чим? Тими солдатиками, які будували дачі армійським генералам, а не займалися військовою підготовкою.? Якби волинські механіки СТО не відремонтували за власний кошт військову техніку, то вояки із Вол.Волинська не мали б на чому добиратися до місця бойових дій. І не захистила їх ця рухлядь. Царство небесне Героям!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:27 Ответить
О развале украинской армии вам хотелось услышать лично от Гриценко, до него было мало об этом сказано,или вам доставляет наслаждение слушать об этом с утра до вечера?
показать весь комментарий
23.05.2014 13:34 Ответить
Гриценко и Ярош надежда на перемены, которых хочет народ!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:28 Ответить
Краще було б змурувати "китайську стіну" навкруг території, окупованої терористами, ніж хоронити Героїв.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:31 Ответить
Голосуйте серцем, а не розумом,
який вам можуть затьмарити. Мудрий пес не поселиться в будці, склепаній
господарем із крадених дошок. Проведіть хоча б умовну люстрацію кожного з
кандидатів у Президенти. Пам»ятайте про тих, хто поклав Душу й тіло за нашу
Свободу, вони слідкують за нами з Небес!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:32 Ответить
Чем отличается правдоруб от правдолюба? От первого получается больше щепок.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:51 Ответить
Куда тому Тягнибоку до Гриценка. Человек начал набирать рейтинги, так надо его срочно грязью облить. Как надоели эти заевшиеся морды в нашем парламенте. Всех в лес. Гриценко молодец, не боится говорить в глаза все, что думает о прокуратуре и нынешней власти. А кого не устраивает, полши вон из верхушки власти. Нам именно такая чистка и нужна.
показать весь комментарий
23.05.2014 14:33 Ответить
А Гриценко ,часом, покаятся не хочет за собственноручное присвоение в 2005 году звания подполковника товарищу симоненку с пожеланиями - "Успехов в благородном служении Украине!" ?
показать весь комментарий
23.05.2014 14:45 Ответить
Света,а ты знала ещё пол года назад,что янукрвич и путин начнут реррор против Украины?
показать весь комментарий
23.05.2014 15:17 Ответить
М-да-а-а, ни-че-го в нашей стране не
меняется!... И почему только - каждая
власть обязательно считает всех нас
самыми последними лохами
, которым (особенно перед выборами), можно вешать
на уши любую заказную лапшу? А может - именно этого мы и заслуживаем? Вот и
получаем очередной вброс говна (авось съедим с благодарностью) - «Гриценко -
один из виновников развала армии». Господи, как это всё
надоело/противно/омерзительно!...

Нет я понимаю, что «святых среди нас нет» и что
«безгрешен - только Господь», но и давайте не забывать, что «не ошибается
только тот, кто ничего не делает»… Да сколько
же лет тому назад пан Анатолий Гриценко министром то был???!!!
...Ась?...

А самое интересное - Анатолій Гриценко: «Пане
Генеральний прокурор, ходімо в прямий ефір - на чесну розмову очі-в-очі, без
партійних вождів-посередників?» http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/537dacc560f8b/ Так вот - крайне любопытно - придёт ли пан Махницкий или - нет... А
вы, как думаете?... Лично «меня терзают смутные сомнения»…Ибо шлюха (партийная/политическая)
- она и Африке/ГПУ - шлюха! (Для прокуратуры/прокурора - не надо меня обвинять
в чьём-либо оскорблении; как говорил Остап Бендер: «Я вас не оскорбляю, а просто
указываю место, которое вы занимаете под солнцем!»)

Ну ничего, ВО Свободе ещё всё/за всё воздатся по
заслугам - на ближайших выборах (парламентских/местных) - политическое небытие
и «Ве-е-е-чная па-а-а-мять!»…
показать весь комментарий
23.05.2014 15:38 Ответить
Вечная память таким дурам как ты, а не партии Свобода. Троллятина тупая П.Н.Х со своим сцыкливым Гриценко. ПРОСТО ТРЕПАЧКА КАК И ТВОЙ ГРИЦЕНКО.
показать весь комментарий
23.05.2014 15:56 Ответить
Олег Ляшко или Дмитрий Ярош? для меня вопрос стоит так. Президент, с автоматом в руках защищающий свою Родину, аот это предвыбоная компания и жизненная позиция. А кодлу засаленных воров надо раскулачивать и отправлять в мордор