8239 посетителей онлайн
3 856 29

Сепаратисты захватили Артемовский горсовет и напали на журналистов

Представители "ДНР" захватили первый этаж Артемовского горсовета с требованием прекратить подготовку выборов президента.

"Активные митингующие - около двадцати человек - заняли первый этаж с требованием прекратить подготовку выборов президента. Предвидя возможные провокации, работников горсовета отпустили домой, а окружком закрыли", - говорится в сообщении местного сайта 06274, передает Цензор.НЕТ.

На журналистов сайта 06274, которые находились в горсовете, попытались совершить нападение и угрожали вызвать «ребят» в подкрепление. На данный момент, по сведениям очевидцев, к исполкому подъехал автобус с людьми в балаклавах и с автоматами. Что происходит в горсовете - неизвестно.

Читайте также: Вооруженные бандиты спровоцировали потерю 5-7% голосов на выборах, - Комитет избирателей

По неофициальной информации, на один из городских избирательных участков сегодня приехали вооруженные люди в масках и, угрожая автоматами, забрали урны для голосования.

Топ комментарии
+6
Надеюсь, скоро украинцы прозреют и поймут, что они попали под оккупацию США и ЕС.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:23 Ответить
+4
Это от зависти или от бессилия ????
показать весь комментарий
23.05.2014 13:25 Ответить
+4
Да как бы представители таких вот как ты-это идиоты, сидящие перед американскими компами в американском интернете, пользующиеся продуктами западных ценностей и считающие себя самыми умными, на деле мелкие и тупые дегенераты, не понимающие не в политики, не в экономики. Вас открыто **** морально, а вы рот открываете, чтоб на язык попало... Вы быдло без мнения и без собственной позиции, вам навязали и вы рады... Такое г...как вы никогда не были заграницей и наслышаны о ней только из Путлеровских СМИ... Мне жалко такое быдло, ваш мир настолько узок... Вы ограничены тем, что вам внушили... Жалкое зрелище... Биомусор одним словом.
Да, когда начнёшь чмырить украинцев в мой адрес - Я тебе сразу скажу - я из РФ и к Украине отношения не имею, а млять так противно, что в моей стране такое быдло, прое*авшее всё, что у неё было и строящее из себя имперцев, а весь мир обзывают злом... Но только не мир зло, да и даже не ты... Ты просто идиот с очень ограниченным мышлением... Можешь хоть подавиться слюной=) Искренне желаю тебе вылечиться...
показать весь комментарий
23.05.2014 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это от зависти или от бессилия ????
показать весь комментарий
23.05.2014 13:25 Ответить
чему завидовать, гражданской войне?
показать весь комментарий
23.05.2014 13:32 Ответить
а чего - в россии уже можно украинские флаги у ника ставить? или вы принципиально только рос.тв смотрите где все про гражданскую брешут?
показать весь комментарий
23.05.2014 15:04 Ответить
ну вы ж ставите рос флаги у своего ника, или вы принципиально 5 анал и 1+1смотрите, где про ато брешут?
показать весь комментарий
23.05.2014 15:11 Ответить
я в России но не смотрю говноновости.
показать весь комментарий
23.05.2014 16:52 Ответить
вот Беларусь в ТС, ЕвроЗЭС, ОДКБ и т.д. и т.п. и что? з/п учителя и врача поликлинники 300-400$
что хорошего от союза с парашей?
мы практически колония параши и это даже не СССР под единым для всех республик флагом
если Украина не отстоит сегодня свою независимость, то она тоже превратится в колонию параши
показать весь комментарий
23.05.2014 13:31 Ответить
Мы отстоим и вам поможем если наша помощь вам понадобится.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:44 Ответить
вялікі дзякуй за падтрымку!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:59 Ответить
Да как бы представители таких вот как ты-это идиоты, сидящие перед американскими компами в американском интернете, пользующиеся продуктами западных ценностей и считающие себя самыми умными, на деле мелкие и тупые дегенераты, не понимающие не в политики, не в экономики. Вас открыто **** морально, а вы рот открываете, чтоб на язык попало... Вы быдло без мнения и без собственной позиции, вам навязали и вы рады... Такое г...как вы никогда не были заграницей и наслышаны о ней только из Путлеровских СМИ... Мне жалко такое быдло, ваш мир настолько узок... Вы ограничены тем, что вам внушили... Жалкое зрелище... Биомусор одним словом.
Да, когда начнёшь чмырить украинцев в мой адрес - Я тебе сразу скажу - я из РФ и к Украине отношения не имею, а млять так противно, что в моей стране такое быдло, прое*авшее всё, что у неё было и строящее из себя имперцев, а весь мир обзывают злом... Но только не мир зло, да и даже не ты... Ты просто идиот с очень ограниченным мышлением... Можешь хоть подавиться слюной=) Искренне желаю тебе вылечиться...
показать весь комментарий
23.05.2014 13:31 Ответить
в Беларусі такіх хронов тоже хватает:
- я горжусь Беларусью і ее достіженіямі!
- а какім конкретно "достіженіямі" может гордітся Беларусь?
- мы-мы, пы-пы...
і весь разговор.
люмпены
показать весь комментарий
23.05.2014 14:06 Ответить
Внимание руские американофобы отличаються такими признаками:

- малым присутствием мозга, в основном нужен он им чтобы дойти до магазина и купить водки. Потому относительный вес не привышает 200-300гр. Из-за этого у них маленькая черепная коропка, почти вросшая в щею, если бы не рот для пития алкоголя природа вобще б ликвидировала её.
- Маленькие руки - это у них от лени, длинна их рук не привышает длины от щеи до ротоглотки, это чтобы пить алкоголь. Они ленивы на столько что водку (ихний основной продукт питания) делают украинцы. Также газ ихний основной источник дохода добывают украинцы. На этом фоне очень выдиляются москвичи они вобще без посторонний помощи не подтераются.
- Также отличаются очень тупым взглядом (впринцыпе при таком количестве мозга про ихние интелектуальные способности говорить не приходится). Но всеже взгляд порожает тупостю
- При первом стакане выпитой водки становятся очень опасны, и агресивны, захватывают чужие територии, спонсируют тероризм, руки хоть и маленькие но украинцы им выдумали специальное оружие для маленькой головы и коротких рук. В мире не найден способ бортся с этой нечестю, впринцепе чеченские експерементаторы вычислели что помогает отрезание ихней маленькой головы, но информация не проверенная украинсими учеными, они пока используют методы переубеждения, принимая эту нечесть за людей.
- В основной масе проживают на теретории Росийськой Федерации и составляют 80% прото граждан, ихние лидеры захватил власть в этом государстве, что в геометрической прогресии увеличивает их опасность, ускладняет ситуацию и тот факт что украинцы по незнанию и доброте дущевной построили им ядерные ракеты.
При обнаружение подлгают немедленной ликвидации по оденочку.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:59 Ответить
ВНИМАНИЕ !
возбужденные козломордые ватники скачут по веткам загаживая все темы сегодня с их согласия убивают наших граждан в нашем доме смерть и война ! Отправь в СПАМ ВРАГА !
показать весь комментарий
23.05.2014 13:20 Ответить
твоего внучатого племяша замочили , не веришь ? перезвони ему
показать весь комментарий
23.05.2014 13:30 Ответить
блеать, ******* уже 27 травня з НУРСів по цій Донецькій ОДА, не зважаючи на те є там Ахметов чи нема...і по Луганській СБУ, а то просто ******...
показать весь комментарий
23.05.2014 13:22 Ответить
а че ждать то так долго?)))))
показать весь комментарий
23.05.2014 13:24 Ответить
хотелось бы раньше, но эти западные демократии взвоют о выборах...суки..
показать весь комментарий
23.05.2014 13:30 Ответить
Надеюсь, скоро украинцы прозреют и поймут, что они попали под оккупацию США и ЕС.
показать весь комментарий
23.05.2014 13:23 Ответить
откуда такое скудоумие
показать весь комментарий
23.05.2014 13:32 Ответить
а кто-то вчера в грудь стучал заявляя, что сегодня мы увидим удар возмездия?!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:24 Ответить
Та нам хоть под Новую зеландию ,лижбы не под братскую паРашу
показать весь комментарий
23.05.2014 13:26 Ответить
!!!!Цензор выбирай слова !!Сепаратисты не нападают!!
Нападают бандиты!!
показать весь комментарий
23.05.2014 13:29 Ответить
Уважаемое диванная сотня, очень убедительная прозьба не отправлять в бан все высеры что пишут эти дигенераты, дайте посмеятся с ихней тупости