9106 посетителей онлайн

Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования

Руководитель самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов призвал жителей региона не участвовать в выборах президента Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

Отвечая на вопрос журналистов в пятницу, чего он ожидает 25 мая, Болотов сказал:

"Думаю, будет сложно. Рекомендую гражданам не ходить на выборы, потому что на избирательных участках будут провокации, вплоть до взрывов. Нацгвардия это будет делать, чтобы потом обвинить "Армию юго-востока" в том, что мы пытаемся сорвать выборы".

Он также призвал власти Украины отвести войска с территории Луганской области.

Болотов отметил, что в четверг в боях 7 сторонников "ЛНР" были убиты, 17 - ранены. Сейчас, по его словам, в Лисичанске и Рубежном находится "Армия юго-востока", бои не ведутся.

Смотрите также: СБУ задержала пророссийскую группировку, намеревавшуюся взорвать мост на Днепропетровщине. ВИДЕО

Топ комментарии
+18
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 1920
показать весь комментарий
23.05.2014 19:10 Ответить
+14
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 410
показать весь комментарий
23.05.2014 19:08 Ответить
+13
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 7284
показать весь комментарий
23.05.2014 19:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 410
показать весь комментарий
23.05.2014 19:08 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 443
показать весь комментарий
23.05.2014 19:08 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 7284
показать весь комментарий
23.05.2014 19:09 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 1920
показать весь комментарий
23.05.2014 19:10 Ответить
гнить тебе **** болотов в болоте...!
показать весь комментарий
23.05.2014 19:10 Ответить
КРЕМЛЬ ЛУЧШЕ УРОДЫ ПОДОРВИТЕ !!
показать весь комментарий
23.05.2014 19:10 Ответить
суки, намагаються залякати
показать весь комментарий
23.05.2014 19:11 Ответить
Разрыв шаблона? Леголасы ополченцы так не должны поступать?
показать весь комментарий
23.05.2014 19:13 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 8890
показать весь комментарий
23.05.2014 19:14 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 849
показать весь комментарий
23.05.2014 19:11 Ответить
и плюют против ветра, и ссут в колодец из которого пьют. лугодоны - кули с них взять
показать весь комментарий
23.05.2014 19:15 Ответить
ссыться сепаратор, запугивает людей. понимает, что народу он и нафик не нужен.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:14 Ответить
Добкин, фас. Лугандоны отбирают у тебя голоса.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:14 Ответить
Повесить эту суку в центре Луганска прилюдно!!!
показать весь комментарий
23.05.2014 19:14 Ответить
"Думаю, будет сложно. Рекомендую гражданам не ходить на выборы, потому что на избирательных участках будут провокации, вплоть до взрывов. Нацгвардия это будет делать, чтобы потом обвинить "Армию юго-востока" в том, что мы пытаемся сорвать выборы".

И этот махровый террорист Валерий Болотов надеется дальше жить на белом свете?
Падла, место твое уже зарезервировано в ближайшем шурфу.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:14 Ответить
Они такие борзые, протому, что их братва спокойно по паркету ВР ходит.. Вздернуть Левченко и Ефрема , и показать по телеканалам в Лугандоне, - все анонсы прекратятся. А если серъезно , - заигрались наши олигархи, заплыли за буйки. Я вот только не пойму, - это тупость или наглость? Или и то и другое?
показать весь комментарий
23.05.2014 19:15 Ответить
Это истерика !!!

После выборов будет мясо...
показать весь комментарий
23.05.2014 19:20 Ответить
25 выборы... через месяц - второй тур... и только через 40 дней после победы президент вступает в должность.. Итого еще 2 месяца бардака.... Лично я сдвигов в лучшую сторону не вижу... а что еще будет за эти 2 месяца? К сожалению Турчинов не сдохнет и настоящая АТО так и не начнется.
показать весь комментарий
23.05.2014 20:22 Ответить
Через 3 недели после первого - второй тур...Отсилы 2 дня - объявление результатов и... ВПЕРЁД !!!
Максимум 17 июня !!!

Президент есть, а объявить ЧП или ВП может и и.о. президента, инаугурации ждать не обязательно.
показать весь комментарий
23.05.2014 20:43 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 544
показать весь комментарий
23.05.2014 19:15 Ответить
Хай тільки спробують. Тоді пора починти підривати Росію.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:16 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 8275
показать весь комментарий
23.05.2014 19:17 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 8007
показать весь комментарий
23.05.2014 19:17 Ответить
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 1618
показать весь комментарий
23.05.2014 19:20 Ответить
той вася дупля не має..
депіл...
показать весь комментарий
23.05.2014 19:18 Ответить
Думаю, лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования, не зря - до утра не доживет...как говориться, бумажка подписана, Су-24М улетает...домой не добереться, в логове не проживет...куда крестьянину податься...
показать весь комментарий
23.05.2014 19:20 Ответить
в "разбойников" играют... вроде взрослые мужики... а такие злобно-тупые... Ведь понимают, что практически никто их не поддерживают, держатся только на запугивании..... "референдум" устроили..... их бы в палату буйных...и лечить их электричеством...
показать весь комментарий
23.05.2014 19:20 Ответить
НУ ПРО НАЦ ГВАРДИЮ И ГОВОРИТ
показать весь комментарий
23.05.2014 19:20 Ответить
Даааа, Нацгвардия. А кто же Луганск контролирует? А до участков на севере ты еще доберись попробуй, там тебе рога открутят быстро.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:20 Ответить
Ну поперли же сегодня центнер взрывчатки с шахты в Лисичанске. Надо же куда-то его использовать, не жрать же его.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:22 Ответить
да....хер разберешь-взрывы будут,это ясно.но эти обвинят правосеков,правосеки-сепаратов...а людям то что делать?умирать?где ,****,силовики,обязанные обеспечить безопасность граждан?
показать весь комментарий
23.05.2014 19:24 Ответить
"Граждане" це ті що на БТРи по п"яні лізуть,чи ті тітки сіськаті ,що верещат :--"РАССЄЯ" ????
показать весь комментарий
23.05.2014 19:34 Ответить
граждане-живущие на данной земле,работающие,платящие налоги,не нарушающие закон ,имеющие право голоса.кто должен обеспечить им реализовать это право?
показать весь комментарий
23.05.2014 20:12 Ответить
Россия - это говн.к с ядерным оружием, не имеющий НИКАКИХ понятий о чести и совести и верящий, что он ОСОБЕННЫЙ.

показать весь комментарий
23.05.2014 19:27 Ответить
О ТАКА КУЙНЯ МАЛЯТА И ЧЕМ БОЛЬШЕ УЛТИМАТУМОВ ТЕМ ЛУЧШЕ , МОЧИТЬ ******* ЧТОБЫ РУССКИЕ ЛАПТИ МЕЛЬКАЛИ С ГРУШНИКОВ И ПРОЧЕЙ ПРОКАТСАПСКОЙ НЕЧИСТИ , В СТЕПЯХ ДАНБАССА
Батальон "Азов" выдвинул ультиматум террористам

http://obozrevatel.com/politics/56872-batalon-azov-vyidvinul-ultimatum-terroristam.htm#
23 мая 2014, 16:07

Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 3417

В Twitter "Украина - не Россия" опубликован текст ультиматума батальона территориальной обороны "Азов" террористам.
В тексте сказано, что, "если завтра, 24 мая, до 12:00 не будут убраны блокпосты в районе городов Шахтерск, Торез, Снежное - мы вам (террористам - ред.) гарантируем жесткую зачистку".
"Поэтому пока не поздно, предлагаем вам убрать заторы с дорог и покинуть посты: при наличии оружия и маски ответ будет соответствующий", - сказано в обращении.
Также представители батальона призвали мирных жителей не поддаваться панике и не оказывать поддержку вооруженным людям.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:27 Ответить
правильно сказано - главное не говорить когда выдвигаються, где и куда, а после - можна...
показать весь комментарий
23.05.2014 19:34 Ответить
Надо Киевскую верхушку чистить после выборов. Почти всю посадить или передавить тихо. Одни предатели, начиная с Пастора.
показать весь комментарий
23.05.2014 20:54 Ответить
ВОТ НАСТОЯЩЕЕ УКРАИНСКОЕ ВОЙСКО
Мы готовы погибнуть за свою землю - украинские воины
https://www.youtube.com/watch?v=KXbSEE8FLtc


Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 9955

1/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 2955

2/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 5644

3/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 6868

4/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 7181

5/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 9127

6/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 8132

7/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 525

8/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 9133

9/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 4006

10/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 5848

11/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 1038

12/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 3070

13/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 8588

14/19

Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 8395

15/19

Скриншот
Лидер луганских боевиков анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования - Цензор.НЕТ 7640
показать весь комментарий
23.05.2014 19:36 Ответить
Нужно дать команду, чтобы этих деятелей в плен не брали, а раненных добивали или отдавали на "воспитание" местным жителям, потерявшим многое в эти буремнI часи. Сделать анонс этих мер для широкой публики.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:37 Ответить
Да-да, ни одной жертвы среди мирного населения - а тут вдруг взрывы.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:41 Ответить
Они своим заявлением ясно дали понять, что будут взрывать избирательные участки, но потом, если все таки будут взрывы, они обвинят Нац. Гвардию, ПС, ВС...Российские СМИ еще чего-нибудь подольют для должного эффекта все, потом всех фанатически верующих в совок не переубедить.
показать весь комментарий
23.05.2014 19:48 Ответить
Местные олигархи как-то в стороне, как обезьяна, наблюдают за процессом. Нужно задействовать их потенциал, как непосредственно заинтересованных, в процесс, а то они все заявляют о разработке чего-то, а другие гибнут и калечатся. Такая выжидательная позиция "чья возьмет" граничит с предательством. Накопление инфы о поведении "знаних людей региона" в это время должно влиять на то, на каких условиях Украина будет сотрудничать этими, потерявшими шанс...
показать весь комментарий
23.05.2014 20:17 Ответить
Волот
а РоссСМИ окажутся с камерами именно неподалеку от взорванных участков и тут же найдут там визитки Яроша...
показать весь комментарий
24.05.2014 00:14 Ответить
Ребята на фотках -красавчики,цвет и гордость Украины!
показать весь комментарий
23.05.2014 20:16 Ответить
Вообще то заголовок новости неправильный.Надо было написать ну скажем приблизительно так:

Лидер луганских ********** анонсирует взрывы на избирательных участках в день голосования
показать весь комментарий
23.05.2014 20:29 Ответить
Этой Луганде жить осталось до Юлькиного провала. Сегодня Пастор обнаружил - замминистра обороны - вор и саботажник. А раньше не мог это увидеть по тотальному просиру всех операций?
показать весь комментарий
23.05.2014 20:53 Ответить
Ну точь-в-точь как у нас в России в 90-2000-е, когда точно такие же сепаратисты мешали проводить выборы, угрожали людям, брали заложников, совершали рейды по окрестным городам.....
Они - в большинстве своем- плохо кончили. Вот и ваши украинские террористы-сепаратисты закончат так же, поражением. Потому что я не знаю примеров истории, когда бы террористы побеждали. А некоторые из сепаратистов еще станут горячими сторонниками единой Украины. Так обязательно будет.
Я даже знаю, что и дружба между нашими странами снова возобновится. Правда, нескоро, лет через 10-20 в лучшем случае.
Но в итоге все будет хорошо.
показать весь комментарий
23.05.2014 22:50 Ответить