10704 посетителя онлайн

Тигипко признал, что Россия - агрессор

Об этом он заявил в эфире ''Первого национального'' в рамках ''Национальных дебатов'', передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин ответит перед международном трибуналом за каждую жизнь, которую он забрал у украинского народа, - Тимошенко

''Я считаю Россию агрессором и страной, которая захватила Крым. И тут совершенно очевидно это. Поэтому если я говорю об этом без надрыва, то это не означает, что я ухожу от этого понимания'', - сказал Тигипко. Он отметил, что выступает за внеблоковый статус страны, потому что считает, что если ''мы сегодня еще начнем говорить о НАТО - это совершенно нас расколет''.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе Россия совершает свое самоубийство, - грузинский реформатор Бендукидзе. ВИДЕО

Политик также сказал, что странам с такими проблемными территориями как Крым вступать в НАТО ''очень сложно, практически невозможно''. ''И я думаю, что частично Россия из-за этого и аннексировала Крым, чтобы сделать все, чтобы мы не вступили в НАТО'', - добавил Тигипко.

Топ комментарии
+15
Коктейль "Слава УКРАЇНІ "

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.05.2014 22:13 Ответить
+15
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.05.2014 22:21 Ответить
+14
Не утруждайся,тигипка.Все равно безнадежно.
показать весь комментарий
23.05.2014 22:09 Ответить

Загрузка...