4374 посетителя онлайн

Луганчанин подорвался на мине у здания СБУ

Луганчанин из-за неосторожности подорвался на мине у здания управления СБУ.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области, пишет местное издание "Восточный вариант", передает Цензор.НЕТ.

Так, в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение о том, что за медицинской помощью во 2-ю городскую больницу обратился 29-летний житель Луганска.

Врачи поставили ему диагноз: мино-взрывная травма, инфицированная рана 4 и 5-го пальцев правой кисти.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За минувшую ночь боевики трижды обстреливали блокпосты, подконтрольные силам АТО, - Селезнев

Данные телесные повреждения получил на территории здания СБУ во время неосторожного обращения со взрывным устройством.

После оказания медицинской помощи от госпитализации отказался и покинул больницу. Данный факт зарегистрирован. Поводится проверка.

Топ комментарии
+19
ПРОСИЛИ ПЕРЕПОСТИТЬ:
***********************************************************************************************
Я ХОЧУ ЧТО-БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ,ЧТО ГРЕБАННЫЙ НАЧАЛЬНИК ПОГРАНИЧНИКОВ Литвин Николай Михайлович,ОН ЖЕ МИЛЛИАРДЕР-ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ДРУГОМ ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ФСБ-НАЧАЛЬНИКА ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК РОССИИ!!!!!ОНИ ДРУЖАТ СЕМЬЯМИ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,ЕЗДЯТ К ДРУГ ДРУГУ В ГОСТИ …..КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ В СТРАНЕ КОТОРАЯ ВОЮЕТ С РОССИЕЙ?!! ГИБНУТ НАШИ СОЛДАТЫ ,А ЭТА ГНИДА ОТВЕЧАЕТ ЗА ГРАНИЦУ!!!!!ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ КТО НЕРАВНОДУШЕН К СТРАНЕ-РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО,МОЖЕТ ЭТО СПАСЕТ ЖИЗНИ НАШИХ СОЛДАТ!!
Сегодня, 24 мая, около 4:00 утра военнослужащие Государственной пограничной службы Украины в районе пункта пропуска Дубровка Донецкой области зафиксировали очередное несанкционированное пересечение границы со стороны Российской Федерации.
Границу пересекали пять грузовых и два легковых автомобиля, в которых находились вооруженные люди
Источник: http://censor.net.ua/n286782
показать весь комментарий
24.05.2014 17:21 Ответить
+18
Козломордые, может вы в теме, а куда это делся
- "Народный мэр" Горловки Александр Сапунов?
Просто интересно кому его продали?
Коломойскому - для разборки на органы?
или Ахметову - как сырье для производства собачих консервов? )))))))))
показать весь комментарий
24.05.2014 17:25 Ответить
+16
Охереть!!! Неосторожное обращение с минами
показать весь комментарий
24.05.2014 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРОСИЛИ ПЕРЕПОСТИТЬ:
показать весь комментарий
24.05.2014 17:25 Ответить
Вот Лугандончанин подорвался на своей мине...Очередной нарик решил поигратся с миной)
показать весь комментарий
24.05.2014 17:28 Ответить
esli mina vzorvalas v rukak to uzhe nekamu bylo obrachatca gospital, detanator ot mini, mog palcy otorvat
показать весь комментарий
24.05.2014 17:35 Ответить
Добра новина. Чим більше підірветься, тим можливо скоріше мозгів добавиться в лугандонів.
показать весь комментарий
24.05.2014 19:24 Ответить
там все на консерви пойдут
показать весь комментарий
24.05.2014 18:23 Ответить
neudivlius esli vsie lideri teroristov spakoina vydet v rasiju, ******* zdajut svajik, pagranichniki pradaznyje. Dolgo vam pridstajit stranu s kolen podnimat esli konechno u vas ruki neopustica
показать весь комментарий
24.05.2014 17:39 Ответить
Мы в курсе. Вон сколько дерьма всплывает, как в министерских кабинетах, так и чреди простых жителей. Но главное, что всплывает. Как всплыло, так и сплывет.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:51 Ответить
http://maps.yandex.ua/?um=-2b4RbevZ14nYkqn1u5IlTzj2gJLiKSM&l=map -----------------------------------------------Думаю, они сейчас здесь.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:14 Ответить
РУССКИЙ БРАТСКИЙ МИР Луганчанин подорвался на мине у здания СБУ - Цензор.НЕТ 4055
показать весь комментарий
24.05.2014 17:21 Ответить
-Здорово ,братаны...

-Здоровенько...
-Чё делаем?
-Гитлера Адольфа восхваляем!
показать весь комментарий
24.05.2014 17:52 Ответить
Уже столько петиций было, а что толку? Пока их лично не коснулось, ничего делать не будут. С этим гавном придется справиться самостоятельно.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:50 Ответить
На выборы Юли это уже не повлияет.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:22 Ответить
******! Отсепаратировал, гнида...
показать весь комментарий
24.05.2014 17:22 Ответить
Охереть!!! Неосторожное обращение с минами
показать весь комментарий
24.05.2014 17:22 Ответить
РУССКИЙ БРАТСКИЙ МИР Луганчанин подорвался на мине у здания СБУ - Цензор.НЕТ 3384
показать весь комментарий
24.05.2014 17:23 Ответить
а що це за православний хіджаб на них?
показать весь комментарий
24.05.2014 18:48 Ответить
Ляшко - президент
Ярош- министр обороны
С колорадами и дебилами будет покончено в течении суток

Турчик как был Тупой Олух, так и остался даже не разочаровал, это чмо главная ошибка Украины
Есть еще три человека которые мне особо противны, Дуля, ПоцПорох и ФейсбучныйБрехунАвакян
Не голосуйте за порошонку и тимошонку. Они вас приговорят
Вам жить в этой стране
показать весь комментарий
24.05.2014 17:23 Ответить
и "Свобода" в премеры
показать весь комментарий
24.05.2014 17:40 Ответить
ні. не можна социків в прем'єри.
яценюк - непоганий прем'єр, хай залишається
показать весь комментарий
24.05.2014 18:49 Ответить
Пошел за добавкой.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:23 Ответить
Обычные будни "ЛНР".....
показать весь комментарий
24.05.2014 17:24 Ответить
ну хоть посрал легко
показать весь комментарий
24.05.2014 17:24 Ответить
тю...шо то за міна така?
петарда?
показать весь комментарий
24.05.2014 17:24 Ответить
Обезьяна с гранатой.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:24 Ответить
Это по-моему, кадыровец россиянке рассказывает, как на Кавказе любят русских.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:29 Ответить
http://www.ustream.tv/channel/monte99 http://www.ustream.tv/channel/monte99
Хлопці, компьтерщики. Закрийте цей канал терористів.
Це сітьова структура, що відслідковує пересування наших військ і техніки і здає терористам.
Крові на них багато. Їм стукають срочники із схід.регіонів і передають дані пересування військ.
Зараз - відсллідковують де будуть проходити вибори щоб гопніки нищили участки.
ЗАСТАВТЕ ЇХ СЛУХАТИ ВАС, ПАТРІОТІВ УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:25 Ответить
Ну, уж если срочники из восточных регионов сливают, то вопрос такой: а не дать этому донбассу пинка под зад и пусть катится хоть к черту, хоть в ДНР? Стоит ли людьми рисковать из-за этого хлама? Пусть себе живут в НДР, пока сами друг дружку не перестреляют? И вообще нужна ли Украине эта гангрена? Да ее даже Россия не хочет!
показать весь комментарий
24.05.2014 17:54 Ответить
Украине нужно купить или взять в аренду хотя бы один такой самолёт у США и проблема с терроризмом в Славянске будет решена навсегда
AC-130 Gunship очень точно уничтожает террористов вне зоны досягаемости ПЗРК. и днём и ночью в любых погодных условиях, от него не спрятаться в лесу или в доме.

https://www.youtube.com/watch?v=o3xZV5q44d4
показать весь комментарий
24.05.2014 17:26 Ответить
а кто управлять им будет????
показать весь комментарий
24.05.2014 17:32 Ответить
Обучат инструкторы , такой самолёт может уничтожить от одиночной цели террориста до групповой любую бронированную военную технику, отлично проявил себя в Афганистане, а там рельеф местности покруче

https://www.youtube.com/watch?v=hvEvzr_T8RQ
показать весь комментарий
24.05.2014 17:43 Ответить
И самое главное никто даже не заподозрит что на прицеле находится за 10 км.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:46 Ответить
Проблема не в технике. В Украине хватает и бомберов, и штурмовиков, и высокоточной артиллерии для точечного уничтожения террористов без потерь. Десантники уже много раз заявляли, что могут взять Славянск или подобную базу террористов за одну ночь. Проблема только в одном - командующие отказываются давать приказы. Они специально бездействуют и отдают бандитам всё большие территории. Именно по-этому батальону "Донбасс" не подошла помощь, он разрушает все планы своими активными действиями.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:39 Ответить
От США мы в технике и технологиях военных отстаём минимум на 20 лет.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:50 Ответить
Конечно. Боятся Порошенку на мозоли наступать. Ведь если выберут президентом, то он их за рвение по головке не погладит.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:57 Ответить
Пусть эти десантники сделают видео - обращение о том, как командующие отказываются давать приказы на взятие Славянска и по всем каналам
показать весь комментарий
24.05.2014 18:49 Ответить
неужели не найдется хоть один нормальный полковник, который возьмет на себя ответственность и без команды свыше проведет эту антитеррористическую операцию
показать весь комментарий
24.05.2014 19:55 Ответить
Есть мнение:
"Игла-С берет захват на 3500 метров. Рабочая высота ганшипа 1680-3200
метров. Так что, две-три иглы-С снесут его на раз. А при стрельбе он
будет светится так, что ГСН его на любом ракурсе захватит. А уж селекция
ложных целей у Иглы вполне на уровне, никакие ловушки не помогут.

"
показать весь комментарий
24.05.2014 18:01 Ответить
Так он херачить будет с 10 км в строну и на высоте. Оптика позволяет. Только ПВО может ему помешать типа с-300 например, то у террористов его нет.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:05 Ответить
Пока нет
Самолет замечательный, но у него есть ограничения по дальности от цели и рабочей высоте. Боюсь, что человек прав, слишком опасно будет его использовать в данной ситуации.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:11 Ответить
В Афгане и Ираке была плотность огня куда выше чем в Славянске. К тому то число тепловых ловушек что у него имеется и сколько он может их отстрелить практически исключают попадание в него ракетой.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:19 Ответить
бомжара хотел на металл мину сдать ...
показать весь комментарий
24.05.2014 17:26 Ответить
лучше бы бошку снесло,террорист херов!
показать весь комментарий
24.05.2014 17:26 Ответить
СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ ПОЭЗИЯ

ОФИЦЕРУ-НАЦИОНАЛИСТУ

Если мы покоримся, страну обречем,
Но последняя гордость в растерзанном мире -
Ты шагаешь по улицам в сером мундире
С медальоном SS под немецким плащом.

На груди твоей свастика и над судьбой.
Говоришь в озарении майского Солнца:
«Знаешь, как уходили в поход крестоносцы?
Только меч, только Библию брали с собой».

Вот навстречу, почти у Кремлевских ворот,
В черной форме шагают крутые ребята-
Революции национальной солдаты.
Это ты их учил воевать за народ.

Ты в фашистском приветствии вскинешь ладонь
И ребята откликнутся: Слава России!
А весеннее Солнце в сияющей сини
Словно ваших сердец беспощадный огонь.

Пусть менты ошалевшие смотрят вдогон,
Ты России служил беззаветно и чисто,
Но клеймом - убеждения неофашиста.
Улетают, наверное, звезды с погон

И карьера к чертям и досье в пять томов…
Но как школа - сраженья Чечни за спиною.
Перед новою, перед гражданской войною
С медальоном SS ты идешь вдоль домов.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:26 Ответить
Луганчанин подорвался на мине у здания СБУ - Цензор.НЕТ 6588
показать весь комментарий
24.05.2014 17:54 Ответить
я
показать весь комментарий
24.05.2014 17:56 Ответить
Два пальца... У лугандонцев и мин, оказывается, нормальных нет.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:26 Ответить
Я думаю, что это те два пальуа, которые у него остались после того, как Правый Сектор остальные за русский язык ему отрезал.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:31 Ответить
Интересно, а вот таким вот умникам мозг кто ампутировал? Не надоело спекулировать русским языком, при том, 4то это откровенная ложь?
показать весь комментарий
24.05.2014 18:56 Ответить
шведы пали, как под Полтавой - Россия в финале, спасибо белорусам за поддержку
показать весь комментарий
24.05.2014 17:27 Ответить
теперь скорее всего - большинство болеет против них,
причем во всех видах....
показать весь комментарий
24.05.2014 17:33 Ответить
Ещё полгода назад я абсолютно нормально относился к русским, можно даже сказать уважительно. Народ как народ. После Крыма мнение о них как о конченых гандонах в подавляющем своём большинстве. А сейчас я их, пропидоров, просто не переношу. Мочил бы их на поражение всех, погань эту. Реально крысы. О лугандонской биомассе даже и писать комменты смысла не вижу, орки ьбаные.
показать весь комментарий
24.05.2014 20:20 Ответить
Жаль что один!!!
показать весь комментарий
24.05.2014 17:28 Ответить
Больше мяса для бога мяса?

Может хоть бибикать без Ахметки научатся теперь... хотя надежды на это практически не осталось
показать весь комментарий
24.05.2014 17:30 Ответить
иди нахер - пингвин.....
показать весь комментарий
24.05.2014 17:31 Ответить
Мне руЗке хоккей на аленьпиаде в Сочи очень понравился.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:33 Ответить
Не донес товарищ мину до СБУ. Зачем нес, это уже второй вопрос.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:31 Ответить
После того, как в Украине "появилось" несметное количество "бандеровцев", я уже не удивлюсь ни шахидам, ни альфа-центавровцам.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:04 Ответить
Цензоры!!! Ну шо вы заголовками кипишь подымаете "Луганчанин подорвался на мине у здания СБУ" наверное разнесло в клочья или как минимум без ноги! А тут - "Врачи поставили ему диагноз: мино-взрывная травма, инфицированная рана 4 и 5-го пальцев правой кисти." И так жарко, а вы еще и дров подбрасываете...
показать весь комментарий
24.05.2014 17:32 Ответить
Это был детонатор, осколки от медной оболочки...
Иначе, его бы не идентифицировали.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:35 Ответить
пальцы как раз и не при чем.Надо было эту гранавту в зубах держать тогда юы поумнел посмертно.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:32 Ответить
А откуда в нац-гвардии козломордое быдло.Что то ты путаешь лапоть в какашнике!
показать весь комментарий
24.05.2014 18:09 Ответить
іди проспись.

хош воювати - на кавказ, бігом. або в сирію
показать весь комментарий
24.05.2014 18:51 Ответить
Лугандон , после дозы "Крокодила' нежно гладил мину и говорил: 'Моя прелесть'.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:35 Ответить
*****! суперновость вселенского масштаба!
показать весь комментарий
24.05.2014 17:35 Ответить
Глеб Пукало Сходи в сортир
показать весь комментарий
24.05.2014 17:39 Ответить
СИКЕЛЕВ-ТВ СООБЩАЕТ : ЛУГОНЧАНИН ПОДОРВАЛСЯ НА МИНЕ.
Подробности : ПРАВОСЕКИ!!! БАНДЕРОВЦЫ !!! ДЕДЫВЫИВАЛИ !!! ВАЛЫНСКАЯРИЗНЯ !!! ШТО ??? ПИНДОСЫ !!! ГОСДЕП !!!
Далее в программе: путин кудато полетел, что то подписал, всем в рассеюшке живется чудесно ! А В УКРАИНЕ : ПРАВОСЕКИ!!! БАНДЕРОВЦЫ !!! ДЕДЫВЫИВАЛИ !!! ВАЛЫНСКАЯРИЗНЯ !!! ШТО ??? ПИНДОСЫ !!! ГОСДЕП !!!
показать весь комментарий
24.05.2014 17:43 Ответить
Это петарда наверное была - кусочком скоча к тем пальцам прилипла...Если бы мина, то его уже в морг отвезли бы в виде набора субпродуктов. Нужна сенсация! Получилось...Кисель ТВ сообщит, что он вскрывал посылку от ПС...
показать весь комментарий
24.05.2014 17:44 Ответить
Сикелев-ТВ : Лугончанин подорвался на ВИЗИТКЕ ЯРОША !
показать весь комментарий
24.05.2014 17:47 Ответить
В суботу опівдні двоє російських військових вертольотів спробували перетнути адміністративну лінію між Херсонською областю та анексованим Кримом.
Про це повідомила прес-служба Міноборони.
Інцидент із двома вертольотами Мі-35 стався близько 12.55.
Українські військовослужбовці відкрили попереджувальний вогонь із зенітної установки і "примусили провокаторів взяти зворотній курс", повідомляє Міноборони.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:48 Ответить
на нашей территории надо сбивать
показать весь комментарий
24.05.2014 17:58 Ответить
Диагноз: великовозрастный **********.
показать весь комментарий
24.05.2014 17:50 Ответить
Луганчанин подорвался на мине у здания СБУ - Цензор.НЕТ 1785
показать весь комментарий
24.05.2014 17:59 Ответить
Очень жаль слабовата мощность мины
показать весь комментарий
24.05.2014 18:33 Ответить
Это была игрушечная мина? Поцарапала 2 пальца? Журналюги, писать(с трудом) вы начились, а соображать нет.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:39 Ответить
Это была игрушечная мина? Поцарапала 2 пальца? Журналюги, писать(с трудом) вы научились, а соображать нет.
показать весь комментарий
24.05.2014 18:41 Ответить
Я так понимаю что это был один из гопников, да к тому же еще и мудак! Жаль что ему голову не оторвало!
показать весь комментарий
24.05.2014 21:13 Ответить