3737 посетителей онлайн

На выборах рекордная явка, - СНБО

На внеочередных президентских выборах в Украине наблюдается рекордная явка избирателей.

Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар, информирует Цензор НЕТ.

"Из всех регионов поступает информация о рекордной явке. В наиболее проблемных - на Донетчине и Луганщине - открыты более тысячи участков. В некоторых районах, в частности Доброполье, Сватово, нет ни одного неработающего участка. Хотя террористы изначально ставили задачу сорвать выборы на востоке страны ", - написала Сюмар.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Выборы проходят по всей стране, наблюдается высокая явка граждан, - Турчинов

Сюмар уверена, что высокая явка избирателей "является ответом украинцев тем, кто последние три месяца пытался превратить Украину в failed state". "Ответ убедительный", подытожила она.

Топ комментарии
+62
После выборов колорадов снесут
На выборах рекордная явка, - СНБО - Цензор.НЕТ 1390
показать весь комментарий
25.05.2014 13:31 Ответить
+36
Надеюсь, что после выборов замочат сепарышей и ихних чеченских помощников...
показать весь комментарий
25.05.2014 13:32 Ответить
+22
ну нам до ваших мостов, разворотов рек, лимитов на еду и воду не дорости.
показать весь комментарий
25.05.2014 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А ты привык, что бы как у вас - к обеду явка 146% и подсчитаны уже все голоса.
показать весь комментарий
25.05.2014 14:40 Ответить
Что у вас за ники? Одни кликухи поганые: А нас рать, Акакий... Одно слово параша.
показать весь комментарий
25.05.2014 14:27 Ответить
Ты главное от телевизора поменьше отвлекайся, заряжайся на следующую неделю - чтобы мысли были правильными.
показать весь комментарий
25.05.2014 14:34 Ответить
Отправляют органы, а остальное съедают...
показать весь комментарий
25.05.2014 14:31 Ответить
поздравлене украинцам- пусть с этими вборами придет в ваш дом мир и радость, пусть ваш и наш народ сделает правильный выбор - мы тоже вбираем президета и европарламтариев - хотелось бы что в следующих выборах Европарлата вбирали бы вместе
показать весь комментарий
25.05.2014 14:29 Ответить
Бандеровец...Сижу пью донецкое пиво, назло путиноидам.
показать весь комментарий
25.05.2014 14:32 Ответить
ДаунЛугенд эти две дебильные области тянут страну назад. Даунбассо- Лугандоны всегда голосовали за рыгокомуняк . Пусть лучше совсем не голосуют/

Ляшко - президент
Ярош- силовой министр
С продажными ментами и колорадами будет покончено очень быстро
показать весь комментарий
25.05.2014 14:36 Ответить
Лучше тебе поставить клизму, чтобы попустило.
показать весь комментарий
25.05.2014 14:44 Ответить
Как Украина может быть неделимой при таком дебильном подходе?...У меня с Соло мало точек соприкосновения, но в данном случае - полностью согласен...за исключением - клизма не поможет, как и трепанация - трудно найти - лечить то, чего нет
показать весь комментарий
25.05.2014 14:52 Ответить
1. Забери обратно слово "*******".
2. Пиши яснее, ибо получилось наоборот.
3. Уж кто-кто, а я точно за единую Украину.

Ежели выполняешь пункт 1, то я аннулирую клизму и недоразумение можно будет считать исчерпанным.
показать весь комментарий
25.05.2014 15:25 Ответить
Украинцы молодцы! Дали пинка под зад мошеннической хунте Януковича. В парламентской республике теперь такое будет невозможно разворовывать бесконтрольно свое государство. После выборов вводите прямое президентское правление на востоке и с экстремистами и сепаратистами, будет покончено, как с террористами и сепаратистами было покончено путиным в Чечне. Слава Украине!
показать весь комментарий
25.05.2014 14:44 Ответить
ты првокатор кацапский!!!
показать весь комментарий
25.05.2014 14:54 Ответить
В Киеве : стояли в очереди 40 мин, чтобы проголосовать.Пришли к 11-00. По дороге на соседнем участке наблюдали такой же аншлаг. Никогда такого не видела. Даст Бог, выберем адекватных
показать весь комментарий
25.05.2014 14:49 Ответить
так в России и этого ассортимента нет,все те же 2 карлика
показать весь комментарий
25.05.2014 14:58 Ответить
Эти две дебильные области тянут страну назад. Даунбассо- Лугандоны всегда голосовали за рыгокомуняк . Пусть лучше совсем не голосуют/

Ляшко - президент
Ярош- силовой министр
С продажными ментами и колорадами будет покончено очень быстро
показать весь комментарий
25.05.2014 15:05 Ответить
в Киеве очереди такие шо час можно стоять
показать весь комментарий
25.05.2014 15:08 Ответить
но я переборол себя и выстоял
показать весь комментарий
25.05.2014 15:21 Ответить
Хлопци а Гитлер дурак . Ему потерпеть чучуть и дали бы Героя России )))
показать весь комментарий
25.05.2014 15:13 Ответить
Голосовал за Ляшка вопрос кто победит боюсь если это сделает два урода Тимошка и Порошко станет хуже .Хотя если победят может совесть проснется?
показать весь комментарий
25.05.2014 15:16 Ответить
Как может проснуться то чего нет и не было никогда?
показать весь комментарий
25.05.2014 15:22 Ответить
Если победит Ляшко или Ярош - Рассея будет кричать . Победили БАндеры и Фашисты .
показать весь комментарий
25.05.2014 15:22 Ответить
Да они по-любому это будут кричать - более лживой и ублюдочной страны, нежели Россия, на белом свете нет.
показать весь комментарий
25.05.2014 15:26 Ответить
Я отстояла с маленьким ребенком 3годика где-то 1 час 20 мин! И ничего! Это где то в 11 часов! Когда уходили очередь была приблизительно на 2 часа! Но.. Люди на расходились! Не возмущались! Все культурненько так стояоли, в хорошем настроении! За свою страну постоять не в падало !а за счастье!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:02 Ответить
Зачем ребёнка мучить? Или он тоже голосовал?
показать весь комментарий
25.05.2014 16:31 Ответить
Сходил проголосовал, людей немеряно, никогда столько не видел! Слава Украине!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:36 Ответить
у меня в списке был от интернет-партии Дарт Анатольевич Вейдер
показать весь комментарий
25.05.2014 16:53 Ответить
Не было с кем оставить..
показать весь комментарий
25.05.2014 17:19 Ответить
Не зря полягла Небесная Сотня. Мы их помним, они за нас радуются.

Слава Украине!
показать весь комментарий
25.05.2014 21:26 Ответить
Страница 3 из 3