10963 посетителя онлайн

Итальянский фоторепортер и его переводчик погибли в Славянске

журналист

Министерство иностранных дел Италии сегодня подтвердило гибель итальянского фоторепортера Энди Роччелли и его переводчика во время минометного обстрела в Славянске.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом пишет итальянская газета Соггіеге della Sera.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Наши расстреляли машину - убили отца и мать, живым остался только ребенок", - переговоры боевиков. АУДИО

По данным издания, 30-летний фоторепортер Энди Роччелли и его переводчик погибли 24 мая во время минометного обстрела в южной части города.

Газета ссылается на знакомого итальянского гражданина, который позвонил ему на мобильный телефон. Трубку взял человек, который на русском языке сообщил, что нашли тело журналиста и его вещи. Издание отмечает, что сегодня в Киев прибудут родственники погибшего.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Луганске террористы дерзко похитили украиноязычного активиста: ворвались в дом, избили и вытащили на улицу. ФОТО

Топ комментарии
+42
Убиты рузкими нацистами!
показать весь комментарий
25.05.2014 13:42 Ответить
+37
сенсации захотел....
какого полез туда??? верил в киселевских мирных протестующих???
тем ни менее горе....
показать весь комментарий
25.05.2014 13:38 Ответить
+19
Донбасс и Крым никто никому не отдавал. Все делаем по уму. Вступаем в НАТО и войска НАТО будут истреблять коллорадов в Донецке и Луганске, а Украинская армия совмесно с войсками США будут долбить кацапов в Крыму, а дальше кремль......
показать весь комментарий
25.05.2014 13:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вопрос: что делают журналисты в лагере террористов?
показать весь комментарий
25.05.2014 14:42 Ответить
ответ - работа у них такая - погоня за сенсацией
показать весь комментарий
25.05.2014 14:44 Ответить
А перекладач з Росії яке звання має?
показать весь комментарий
25.05.2014 14:33 Ответить
думаю не меньше полкана, интлектуальный уровень кацапских майоров не позволяет им знать более двух языков - руско-матерного и матерного
показать весь комментарий
25.05.2014 14:45 Ответить
я с гавном типа тебя не разговарирваю не по русски, ні українською - так что пошла ***** ***** кацапская
показать весь комментарий
25.05.2014 14:52 Ответить
пошел - это мужику говорят - а ****** типа тебя - только пошла
показать весь комментарий
25.05.2014 15:03 Ответить
друг Сильвио послал подмогу *****, аминь
показать весь комментарий
25.05.2014 14:43 Ответить
очень жаль((( хорошо хоть наши журналисты освобождены! Спасибо разумным людям в Украине!!!
показать весь комментарий
25.05.2014 14:45 Ответить
ты бы ***** кацапская хоть бы ссыдку на сру для приличия скинуло?
показать весь комментарий
25.05.2014 15:04 Ответить
на войне как на войне - думаю тебе это понятно ***** путинская?
показать весь комментарий
25.05.2014 15:12 Ответить
У меня складывается ощущение, что таким оплачивают провокаторскую работу. Слабо стараешься, или мало платят?
показать весь комментарий
25.05.2014 15:17 Ответить
Обстрел в ответ на выстрелы ополченцев ДНР. Если идет бой, то пули и осколки паспорт не спрашивают. Не хочешь быть убитым не лезь под обстрел. Если их туда завели сепараты, то и вина на тех кто привел. Так что проводников спросите, ,зачем их туда привели?
показать весь комментарий
25.05.2014 15:14 Ответить
не стоит объяснять что -то путинским ****** - они того не стоят. Их только чмырить нужно
показать весь комментарий
25.05.2014 15:19 Ответить
Так снимал же для канала " Анна - Ньюс". Какие после этого вопросы. Привезли соколика на убой.
показать весь комментарий
25.05.2014 15:59 Ответить
В горячей точке такое бывает, Славянск не исключение..
показать весь комментарий
25.05.2014 15:12 Ответить
ты ***** путинская все никак не высрешься пишу тебе на украинском йди на ***, теперь по русскама - иди на ***
показать весь комментарий
25.05.2014 15:43 Ответить
Так я говорю и пишу на языке своих родителей, и их родителей, а также прабабушек и прадедушек. На этом сайте нет ограничений в языке. А доказывать кому либо свое гражданство я не обязан. Я вообще не пойму почему на Ты и эти оскорбления. Это, что такой уровень развития, РОЗВИТКУ на украинском?
показать весь комментарий
27.05.2014 20:46 Ответить
Пусть земля им будет пухом! Спасибо Кадырову который прилетел в Украину и вызволил из плена наших журналистов арестованных неделю назад по придуманному обвинению! Ребята уже дома в Москве! Ураааа
показать весь комментарий
25.05.2014 15:21 Ответить
А итальянца на заклание? Расисты вы, кацапы.
показать весь комментарий
25.05.2014 16:00 Ответить
Ну вот! Повторюсь!! Мне очень жаль ЛЮБОГО человека который гибнет сейчас на Украине из за политического безумия!! Что не может помешать мне радоваться спасению наших журналистов! Вот и все! И не стоит из пальца сосать то что я не говорила! Вот уж не думала что тут дети сидят которым нужно все по буквам раскладывать!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:21 Ответить
На этом сайте вообще много сказочного!!! у девочки на правой руке явная дорога - ДОРОГИ - следы на руках по ходу вен от инъекций.!! И акромя этого интервью о девочке ничего не слышно было!! Кто её искал? Где сообщения о поиске этой девочки! Дайте ссылку!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:23 Ответить
вот вы знаете я вообще стараюсь не смотреть на то видео и фото которые даются на сайтах! А если смотрю то с предубеждением! Ищу не стыковку! Тут в глаза бросается след от уклов - дорога Если присмотреться и старая больная шрамированная вена и новые! Я не думаю что такие не ценные заложники содержаться на той и другой стороне! Их проще расстрелять! И делу с концом! Не Украинские не Донбасские воины на нянек не похожи! В Чечне как правило взятые в плен простые солдаты допрашивались на предмет кол-ва денег у родственников! Если была возможность получить деньги им давали право на жизнь! Нет то или расстреливали или заставляли робить где нить на катухе! Это война! Не кто не будет содержать а после этого отпускать кого бы то не было! Если за него не заплатили или если содержание его в плену с последующим убийством не нравится тем кто заказывает музыку!!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:58 Ответить
))я работала в наркологии - бухгалтером! Всяко бывает! Тем более судя по синякам с зеленоватым оттенком в больничке дама лежит не первый день! И вообще что ей делать в больнице коли она не наркуша или все это реально! Пример наши освобожденные журналисты! Они тоже после плена но не на больничных нарах! Над ними не так издевались скажите вы? Издевались но могло быть хуже! И благодарят тех кто их содержал не всех но не которых за хорошее в рамках их ситуации конечно отношение! А где интервью с этой мадам? Ну не верю я не верю! Но в любом случае мне жаль эту девочку! Её или использовали в инфовойне или если верить её словам жестоко к ней отнеслись((( Война эта гадость! И стыдно нам развитым людям в 21 веке общаться на языке оружия( очень стыдно!
показать весь комментарий
25.05.2014 17:32 Ответить
Даже еслиб было стопицот доказательств, что журналиста и переводчика убили повстанцы, то и тогдаб у официальных властей Киева ничего не получилосьбы доказать. Удивительная импотенция во всём. Пока от полного позора спасает информационное крышевание мерикосов и их еврохолопов.
А Рамзан молодец. Вежливое слово и ствол пистолета у виска оппонента, гораздо убедительнее просто вежливого слова.
Нет желания его в президенты Украины выдвинуть? Что-то мне подсказывает, что и порядок наконец на многострадальной земле будет и соседи по всей планете всё сами предложат и принесут!))
показать весь комментарий
25.05.2014 16:23 Ответить
да не не плохой был шаг!! И мои друзья с Украины с этим бы согласились!! А що? Пусть идет только с условием для спокойствия нации что за время правления он обязуется не изменить терротириальную целостность Украины!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:25 Ответить
Только не надо его в территориальной целостности соседей ограничивать! Пусть раздвинет Неньку до Лиссабона.
показать весь комментарий
25.05.2014 16:31 Ответить
Пусть)) Пусть Украина будет сильной и мощной державой! И что самое главное пусть даст ей Бог таких политиков которые занимались бы подъемом этой страны! А не разжиганием межнациональной розни во славу бюджета своего кошелька! И я верю! Этот день настанет! И Украина станет сильным и добропорядочным партнером!
показать весь комментарий
25.05.2014 16:35 Ответить
Какие повстанцы?
Против чего эти т.н.повстанцы приехали в Украину?
Этим чмошникам заплатили что бы они приехали и то ради то что они творят.Называть их повстанцами нельзя.Они просто убийцы.Подлые.Какое им дело до Украины.С московии их вытурили.Такая мразь зарабатывает на убийствах деньги.Разве это восстание?******** ***** домой.Сосите сткломой,***** свих детией,матерей и восставайте против собственной страны,родины.Если таковую имееете.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:10 Ответить
Трезвая мысль! Можно было все решить миром! Пусть худым но миром! А то что творится 19 век! Безумие!(
показать весь комментарий
25.05.2014 18:34 Ответить
По данным издания, 30-летний фоторепортер Энди Роччелли и его переводчик погибли 24 мая во время минометного обстрела в южной части города.
Скорее всего сами расстреляли как "подлого представителя враждебного ЕС и правосековского шпиона". и по обыкновению, списали всё на артобстрел.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:14 Ответить
Скорее всего ..... и бабушка была бы дедушкой!
показать весь комментарий
25.05.2014 18:36 Ответить
Страница 3 из 3