9934 посетителя онлайн

ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области

Выборы можно считать несостоявшимися в 23 городах Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

Департамент по вопросам внутренней политики Донецкой обладминистрации предоставил информацию о ходе выборов в области по состоянию на 17.00, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ задержала хакеров, атаковавших серверы ЦИК

"Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию, несостоявшимися можно считать выборы в: Авдеевке, Артёмовске, Угледаре, Горловке, Дебальцево, Дзержинске, Донецке, Дружковке, Енакиево, Ждановке, Кировском, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Макеевке, Новогродовке, Селидово, Славянске, Снежном, Торезе, Харцызске, Шахтёрске, Ясиноватой, Артёмовском, Константиновском, Марьинском, Славянском, Шахтёрском, Ясиноватском районах", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики "ДНР" сожгли избирательный участок в Артемовске и уничтожили бюллетени

В Докучаевске начали свою работу 8 участковых избирательных комиссий. По истечении короткого времени голосование было прекращено в связи с появившимися на участках вооруженных представителей ДНР. Под угрозами были изъяты бюллетени и печати. Желающие проголосовать жители направились к городскому голове за разъяснениями. Выборы в городе были сорваны. В Амвросиевском районе (Металистский сельский совет) члены ДНР захватили избирательный участок, забрав урны, бюллетени, печать. Избили председателя сельского совета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донетчине работают уже 528 избирательных участков

В Димитрове, Доброполье, Александровском, Володарском и Першотравневом районах работают все участки. В Доброполье, Красноармейске, Александровском, Великоновоселковском, Добропольском, Красноармейском районах контроль правопорядка осуществляет спецбатальон «Днепр». В Мариуполе на избирательных участках жители беспрепятственно отдают свои голоса за того или иного кандидата в президенты, хотя активность избирателей низкая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики "ДНР" напали на автомобили, перевозившие избирательные бюллетени в Донецке, - СМИ

В Красноармейске из 39 участков открыто 33, в Мариуполе из 216 - 202, в Волновахском районе из 59 - 43, Добропольском из 26 - 25, Красноармейском из 23 - 22, Старобешевском из 41 - 9, Тельмановском из 32 - 26. Напомним, по данным ЦИК, к 15:00 в Донецкой области проголосовали 10,78% избирателей.

Топ комментарии
+7
Насрать искренне и без вас обойдемся! Сепарасты гребанные.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:21 Ответить
+5
Жители Донбасса обратились к Путину с вопросом:
"Вы говорили, что когда к нам придёт "Правый сектор", то нам
п**дец. Так вот, п**дец уже пришёл, а где же "Правый сектор"? Почему
закрыты избирательные участки в Донецке? НЕТ в городе "Правого
сектора", есть " справедливый, демократичный ДРыН "!?


Что
так БОЯТСЯ эти ДРНы/ЛРНы?
Ну откроются участки, но никто не
прийдет на голосование!? Все жители Донбасса поддерживают сепаратистов!? или
ситуация все же несколько иная???
показать весь комментарий
25.05.2014 18:22 Ответить
+3
Где-то в ДНР
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 3120
показать весь комментарий
25.05.2014 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Насрать искренне и без вас обойдемся! Сепарасты гребанные.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:21 Ответить
смешно это слышать от москаля...
показать весь комментарий
25.05.2014 18:22 Ответить
А с чего ты взял что я москаль?
показать весь комментарий
25.05.2014 18:23 Ответить
по себе меряет
показать весь комментарий
25.05.2014 18:24 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 1465
показать весь комментарий
25.05.2014 18:46 Ответить
Ну стало быть пора укрские войска за Днепр отводить)))
показать весь комментарий
25.05.2014 18:23 Ответить
Хватит скакать, пошли голосовать!
Хто не голосує, той москаль!
показать весь комментарий
25.05.2014 18:31 Ответить
Коломойский, то ты? або Порошенко?
показать весь комментарий
25.05.2014 19:00 Ответить
Вот и мы думаем , что право выбора надо давать гражданам , после прохождения теста IQ. Эти орла в прошлый раз наизбирались.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:42 Ответить
А разве Донецк это территория Украины?
показать весь комментарий
25.05.2014 18:21 Ответить
Да очень тонкий юмор у нашего друга с Раши, как раз по мозгам.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:27 Ответить
Жители Донбасса обратились к Путину с вопросом:
ситуация все же несколько иная???
показать весь комментарий
25.05.2014 18:22 Ответить
Это правильно с той точки зрения, что сейчас у власти появился повод заявлять - " голосовать не дали ", а если бы и дали, то явки по сути бы и не было...явка была представлена на референдуме о статусе Донбасса... кроме того, мы можем рассматривать явку на участках, где выборы , таки, состоялись и делать выводы об общей картине, кроме того, на тех участках Дон и Луг. областей, где выборы состоялись с минимальным присутствием избирателей следует посмотреть, сколько из пришедших написали на бюллетнях - да ПНХ!
показать весь комментарий
25.05.2014 18:37 Ответить
Вот - вот - " если верить украинским СМИ, ( подконтрольным укр. олигархии, пришедшей к власти) - ключевая фраза!
показать весь комментарий
25.05.2014 19:14 Ответить
Не скажи. Их бютовские долго выращивали - к выборам. Как тифозных крыс.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:22 Ответить
А нам то как на это все фиолетово...
показать весь комментарий
25.05.2014 18:29 Ответить
Да им на тебя еще более насрать!
показать весь комментарий
25.05.2014 18:38 Ответить
На себя насри.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:45 Ответить
я могу тоже самое заменить в фш на "кацапские". какие-то шуточки для школьников, *******
показать весь комментарий
25.05.2014 18:33 Ответить
Донецкий зоопарк надо зачистить ДОНОГИ !
показать весь комментарий
25.05.2014 18:28 Ответить
Иди, зачисть, тока обратно не вернешься
показать весь комментарий
25.05.2014 18:41 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 4657
показать весь комментарий
25.05.2014 18:31 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 8342
показать весь комментарий
25.05.2014 18:33 Ответить
закройся и на свою власовскую половую тряпку посмотри.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:35 Ответить
Где-то в ДНР
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 3120
показать весь комментарий
25.05.2014 18:37 Ответить
ФЕЕРИЧЕСКИЙ идиот, цей прапор старше твоеід рфіі яка власне і підмазалась до історії держави сами цього прапора і герба !!! ФЕЕРИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!
показать весь комментарий
25.05.2014 18:39 Ответить
Юрій Граб

от Anna Bichik

ПРИШЛО В ЛИЧКУ!! НИ ПРИ ЧЕМ АХМЕТОВ??? РЕПОСТ
НАИВНЫМ

(пишет женщина. мужа которой "призвали"
в террористы). Все эти отряды из афганцев, ВДВшников, десантуры, офицеров.
Платит им РЕНАТ. Они получают з/п на шахтах. Там фактически идет призыв и
отбор. 1 группа- отморозки сидевшие для отжима бизнеса и рекета. 2- спецы для
ведения боя. Плюс менты(((

На шахтах проверка для набора в самооборону на
высшем уровне - медкомиссия, судимости, рост, вес. Военные специальности. Люди идут- сохраняется шахтный стаж, з/п плюс платят налом по мимо
з/п за участие в боевых 10 000 в месяц.
Сплоченная
работа с КПУ, Союз Афнагистан, пр. Все их действия согласованы.

Очень серьезно сформированы отряды под
руководством коммуниста, деп.горсовета Гайдея. Он свободно вхож в тов ДТЕК -
ринатовские компании, и в его бригаде работники шахт. Включая взырвников.
Военных спецов они используют для точечных диверсий. В бой не кидают. А вот
судимых, люмпенов... мясо. Они же рабсила на блок постах, отжиме предприятий,
нападениях... Менты сдают всю инфу. Помогают в сопровождении колонн.
показать весь комментарий
25.05.2014 18:40 Ответить
ВЫ отстали с своей брехней от жизни, которая все расставит на свои места, верно? - сейчас Ахметова пинками гонят из Донбасса те, которым, как вы говорите , он платил... Все ваше неумно, если просчитать, что власть то, ныне избираемая - клан олигархов, которые очень беспокоятся о своих активах в Европе , США, которые могут внезапно исчезнуть , как и домик ахметки в Лондоне... поэтому они будут делать , то, что им говорит запад и это вступает в противоречие с требованиями населения Донбасса - все отсюда началось и когда - то Украина прозреет и спросит у своей олигархии, как это делают на востоке...Украину ждут тяжелые времена и вся тяжесть будет переложена на простых людей с их молчаливого согласия...Донбасс молчать не намерен
показать весь комментарий
25.05.2014 18:57 Ответить
Демотиватор Ти КРАСАВА))))))))) давно так не сміявся)))
показать весь комментарий
25.05.2014 18:41 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 1849
показать весь комментарий
25.05.2014 18:42 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 6396
показать весь комментарий
25.05.2014 18:43 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 1090
показать весь комментарий
25.05.2014 18:47 Ответить
Олигархия в Украине рулит! Все эти выборы - возможность легализировать хоть каким - то образом приход к власти олигархии... Все эти Коломойские , порошенки, ахметки, таруты теперь , как они считают , могут законно пякать люмпенов, за них почему - то проголосовавших.... шокотерапия не для олигархии, а для украинского народа, поза Z -вот что ожидает украинский народ на долгие годы , если не навсегда...эти ребята НИКОГДА НИЩИМИ НЕ БУДУТ, все трудности мирового кризиса они с улыбкой повесят на плечи украинского народа
показать весь комментарий
25.05.2014 18:49 Ответить
ватникам
До того как ваши российские спецназовцы не начали захваты
админзданий в Донецкой и Луганской областях (http://www.youtube.com/watch?v=mG8VLYgEa5c )
в моей стране на Донбассе за присоединение к России было всего 20% и их митинги
с каждым воскресеньем были всё малочисленней, а митинги за Единство Украины всё
многочисленней как тут http://www.youtube.com/watch?v=4LuQL3UXdWw
но и эти митинги закидывались шашками, питардами со стороны пророссийских
активистов и граждан с российскими паспортами. На этом митинге был убит
украинский гражданин пророссийскими активистами, но вам показали совсем другую
картинку. Вы позволили себе промыть мозг и верите своим новостям, в которых
99,9% лжи об Украине с первых дней Майдана, который поднялся против Януковича,
коррупции, диктатуры. Потом Януковича вы приютили, а вместе с ним и весь бюджет
Украины, который он прихватил с собой и за эти деньги начали провокации в моём
Крыму, а теперь и на Востоке Украины. Да, в Крыму многие за Россию, по
некоторым данным аж до 40%, но против тех 60% Крымчан как я теперь вы ведёте
геноцид. Крым теперь изолирован от цивилизованного мира. Спасибо вам за это
отдельное, теперь мы все здесь в изоляции, а кто пикнет что-то против, то его
причисляют к фашистам. Сегодня на Востоке Украины митинги за единство страны как
и голосование на Президентских выборах практически невозможны. Людей убивают,
пытают, похищают и держат в плену ваши спецслужбы и наркоманы с гопотой,
которым выдали оружие ваши солдаты, чечены https://twitter.com/EuromaidanPR/status/470543326064959488/photo/1
https://twitter.com/mikekomar/status/470557504855113729/photo/1 и наши продажные менты под прикрытием
продажных политиков, которые делят Донбасс. Мирные жители с оружием в руках
российского производства убивают только за одно проукраинское слово и это всё в
регионе где 80% хотят жить в единой стране!

Сегодня украинская армия и нацгвардия точечно борется с
террористами. Если бы цель была уничтожение мирных жителей как говорят вам по
зомбоящику, то было бы как в Чечне, когда залпами уничтожались целые населённые
пункты. Только тогда это была борьба с боевиками, а в Украине почему-то в ваших
СМИ это война против ополченцев и мирных жителей. Хотя Чечня хотела
независимости, но вы ей этого не дали, так почему же мы должны отдать на
съедение волкам Донбасс, где этого хотят всего 20% жителей???

Про правый сектор я вообще молчу, мы в Украине смеёмся с
того, как вас по кисель-ТВ шугают этой страшилкой.

Если я достучусь хоть до одного из вас или заставлю
задуматься над моими словами, это моя маленькая победа. Слава Украине и Слава
непутинской России

PS
Очень жаль, что всего за несколько недель Путину удалось испохабить
георгиевскую ленту и Российский триколор, именно этот флаг видят люди в окне во
время пыток в Донецкой обладминистрации, прикрываясь этими символами происходят
убийства русскоговорящих жителей Востока Украины за то, что они хотят жить в
своей стране. Очень жаль, что сегодня Путин убивает русских не только у себя в
стране, но теперь в Украине, в том числе и в Крыму

Это Харьков за день до выборов Президента https://www.youtube.com/watch?v=_4c0JJFXd0c&feature=youtu.be

Харьков против Путина (не против русских) и за Единую
Украину http://www.youtube.com/watch?v=MM1dbPPty9Y Хотел распространять это на российских сайтах, но после первых моих постов, мои учётные записи блокируются..... УВЫ
показать весь комментарий
25.05.2014 18:51 Ответить
Хватит БРЕХНИ!!! https://censor.net/user/88683!!!! - ты пойди и спроси у жителей, чего они хотят и кого они готовы прикрывать своими телами, ты посмотри видео, где НАСЕЛЕНИЕ, а не какие - то импортные окорочка встречают колоны техники укр. ВС и спрашивают - " чего вы сюда приперлись ? " Запомни - невозможно замутить регион какой - то силой извне, если для этого нет предпосылок для этого...а предпосылки - работа власти ..., которой очень удобно мутить разум твой и иных бредовыми заявлениями перекладывания вины с больной головы на здоровую
показать весь комментарий
25.05.2014 19:08 Ответить
меня мнение 20% не интересует или ради них остальные 80% украинцев должны испариться?
показать весь комментарий
25.05.2014 19:18 Ответить
ДонОГА отчиталась о ходе выборов в области - Цензор.НЕТ 9671