10567 посетителей онлайн
14 631 73

На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол

За Гурвица проголосовало 42,6% избирателей. Таковы результаты экзит-полла, проведенного совместно "Савик Шустер Студией" и Одесской облорганизацией Комитета избирателей Украины

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думская.net.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко: Выборы в Раду должны пройти в этом году

За Гурвица проголосовало 42,6% избирателей. Его главного конкурента Геннадия Труханова поддержало 36% одесситов, пришедших на избирательные участки. На третьем месте - бывший вице-губернатор Валерий Матковский (6,4%), на четвертом - депутат горсовета Геннадий Чекита (4,1%). Вадим Черный - 3,9%, Дарт Вейдер - 1,5%. Отметим, что в штабе Труханова приводят другие данные: по информации штабистов, победил как раз их кандидат. У него 45%, у Гурвица - 35%.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Впервые за новейшую историю Украины в прокуратуру не поступили жалобы на применение админресурса на выборах, - ГПУ

Напомним, в Украине, кроме внеочередных выборов президента, прошли еще выборы мэров. В частности, своих градоначальнико выбирали Киев и Херсон. Экзит-полы по данным киевского голосования будут обнародованы в 22:00, а по результатам экзит-полов в Херсоне побеждает Владимир Миколаенко.



Топ комментарии
+18
Эта Кацабская Труханина Труханов еще подванивает?Слить его в Дом Профсоюзов...
показать весь комментарий
25.05.2014 21:47 Ответить
+16
Хоть и жыд,но свой Украинский.))))
показать весь комментарий
25.05.2014 21:46 Ответить
+7
так что СБУ так и не сняло труханова с кацапским паспортом, ну и скоты, а не СБУ! В какой стране еще такое возможно, а потом сидят плачут, а об них ноги вытирают!
показать весь комментарий
25.05.2014 21:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хоть и жыд,но свой Украинский.))))
показать весь комментарий
25.05.2014 21:46 Ответить
По его мнению, Порошенко является представителем старых
элит, «я уверен, что он пойдет скорее по старым граблям, чем по новой
дороге», - указал эксперт.

Имеющиеся между массами и элитами ключевые противоречия,
будут приобретать все более антагонистичный и радикальный характер -
прогнозирует аналитик

В этой ситуации «Порошенко, скорее всего, будет пытаться
достичь баланс за счет масс, что мы, собственно говоря, и видим на
протяжении трех месяцев, когда все издержки перекладываются на народ, но
только не элиту, которая привела страну в такую плачевную ситуацию.
После победы, процентов на 80 Порошенко попытается играть по старым
правилам, что приведет к новому социальному взрыву, перевороту, который
станет следующим этапом украинской революции и в ходе которой появятся
новые лидеры», - считает он.
«Эти лидеры будут институционализированы идеей
относительно новой Украины, нового порядка на этой территории. Все это
будет резонировать с ситуацией на востоке и юге страны, от того, в каких
рамках удастся удержать ситуацию, носящую очень рукотворный характер на
сегодняшний момент, потому что Киев имеет все рычаги , чтобы
урегулировать ситуацию»
показать весь комментарий
25.05.2014 21:49 Ответить
Очень реальный сценарий.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:03 Ответить
свІй до свого по своє .......- - а эти рЕбята ...у них другое.... так что не надо....
показать весь комментарий
25.05.2014 21:49 Ответить
Есть жиды. Есть евреи.
Он еврей.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:23 Ответить
Эдик хоть и жук, но свой, надежный и местный
показать весь комментарий
25.05.2014 22:45 Ответить
Эта Кацабская Труханина Труханов еще подванивает?Слить его в Дом Профсоюзов...
показать весь комментарий
25.05.2014 21:47 Ответить
жиды рулят повсей украине ,большой гешефт провернули
показать весь комментарий
25.05.2014 21:47 Ответить
...и это не их проблема - а НАША ...нас .....Украинцев.....
показать весь комментарий
25.05.2014 21:50 Ответить
практически все страны,которые евреи покидали-заканчивали крахом .древний египет,гитлеровская германия,советский союз...делаем выводы?
показать весь комментарий
25.05.2014 21:58 Ответить
Значит, наверно, не только в Харькове будет Адольфович, - http://politrada.com/dossier/persone/id/1619 вот еще один.
показать весь комментарий
25.05.2014 21:49 Ответить
СОМНЕВАЮСЬ, в Израиле, хоть не припиз*т !!!
показать весь комментарий
25.05.2014 21:51 Ответить
...на могилы даже врагов - если достойны враги ( и такое бывает - но к сегодняшним мразям колорадам , это отношения не имеет.....) ...не ссут..... мы не варвары...мы не кАцапы.....
показать весь комментарий
25.05.2014 21:52 Ответить
менты !!! я вас поздравляю----- вам ЖОПА !!!!
показать весь комментарий
25.05.2014 21:49 Ответить
...ни в коем случае...... без ментов нет системы....
показать весь комментарий
25.05.2014 21:53 Ответить
Но от грязных ментов лучше избавлятся что бы самому не запачкатся.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:06 Ответить
так что СБУ так и не сняло труханова с кацапским паспортом, ну и скоты, а не СБУ! В какой стране еще такое возможно, а потом сидят плачут, а об них ноги вытирают!
показать весь комментарий
25.05.2014 21:50 Ответить
Так в СБУ каждый второй с кацапским паспортом, остальные с израильскими.
показать весь комментарий
25.05.2014 21:56 Ответить
Пусть хурвиц не радуется,голосовали не за него,а ПРОТИВ трухи.
Об этом и на Думской .нет,только чтоб обрыганные опять не пришли к власти в Одессе,да и выбирать больше не из кого было.....к сожалению.
показать весь комментарий
25.05.2014 21:52 Ответить
В параше орут, что жители Востока Украины проигнорировали
Президентские выборы. Ответ парашинским ватникам почему здесь https://twitter.com/novostidnua/status/470627841026306049/photo/1

Сегодня Медведев написал в твиттере…. И всё таки Крым
Украина. Почему? Смотрите тут https://twitter.com/ukrpravda_news/status/470629003288915968/photo/1

Вы только не смейтесь, но Первый канала Кацапстана действительно
это передаёт https://twitter.com/navalny/status/470628606155051008/photo/1 ЗА ЯРОША 37%

Посмотрите ещё бред парашинского первого канала, хотя бы
первые 45 секунд http://www.1tv.ru/news/world/259572
Там говорят, что власти Киева готовы зачистить несогласные области, а кто НЕ
ПРОГОЛОСУЕТ ТОТ МОСКАЛЬ. И мы что-то этой вате пытаемся объяснять? Это же полный
разрыв мозга
показать весь комментарий
25.05.2014 21:54 Ответить
LOL LOL LOL
показать весь комментарий
25.05.2014 22:03 Ответить
Какая разница еврей или не еврей. Если бы мы жили как люди в Израиле, то уже забыли бы похабное слово жид. Кстати в Израиле где-то треть русскоговорящих. И все они граждане Израиля и никто не употребляет к ним уничижительное кацап. Все они израилтяне.

Главное чтобы человек был нормальный.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:01 Ответить
И ни кто из русскоговорящих евреев не требует присоединиться к паРаше.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:09 Ответить
Им повезло. Путлеровские ручки слишком коротки тянуться к Израилю чтобы раскачивать ситуацию с помощью парашенских диверсантов. Кроме того пиндосы над Израилем создали такой щит, который параше не по зубам.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:13 Ответить
У Труханова другое видение исхода этих выборов. Думаю, он не побрезгует и фальсификациями. Так, что будем надеяться на чудо.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:05 Ответить
Гражданин Израиля Гурвиц - меньшее зло ,чем гражданин РФ Труханов ,хотя чем одесситов не устроил Павел Кириленко - не понятно.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:10 Ответить
кто бы сомневался.......... президент ифрей. правительство в украине всегда ифреи. меры городов тоже. и т.д.....мы не нация.. путин прав. быдло.....Мы даже не малоросия..мы давно уже isраиль.. только мы гои ..рабы
показать весь комментарий
25.05.2014 22:10 Ответить
Это путин быдло в глазах всего мирового сообщества. Сатана, смерти которой, как избавления, ждут везде кроме, естественно, фашистской параши.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:15 Ответить
На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 7394
показать весь комментарий
26.05.2014 13:57 Ответить
Не пи*и!
Да, в Одессе есть памятник Императрице Екатерине 2, есть памятник основателю Одессы, французу - Дюку Де Решелье.
Да, в Одессе 99% говорят на русском языке.
Но Мы, Одесситы - это Украина.
2-го мая Одесса показала отношение к колорадской чуме.
Этот экзит-пол также показывает наше отношение к колорадской чуме.
Эдуард Йосифович станет вторым Коломойским для колорадов.
Единственное, понимая команду Труханова, очень боюсь фальсификаций результатов выборов.
Слава Украине!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:39 Ответить
Со всем согласна, Труханов зло (за него не могло проголосовать столько %, ему даже бабки вслед плевали, думаю это УЖЕ фальсификация), Гурвиц зло меньшее и лютый враг злу большему... что есть просто отлично. Но я не об этом. С недавних пор (ну все понимают с каких), стала прислушиваться, на каком языке говорят в Одессе. Внимательно. Почти статистику вести начала, уж очень интересно стало. Украинский, который не суржик, давно вошел в обиход. В детском саду разговаривают аж две воспитательницы, и они не из сел приехали, на улицах уже не только пожилые люди, и не только приезжие, на работе сотрудница-бухгалтер, двое соседей сверху... это я только о нормальном украинском говорю, не говор. На рынок выйдете, да из сел много и приезжих, но они что не люди? Молодежи много пооканчивали укр. факультетов... 99% - это уже не совсем об Одессе. Франко не зря стоит и блистает, думаю дальше больше будет. Так что не важно, на каком разговаривают люди, конечно мой город - это Украина. Все же идет время, а с последними событиями любви у одесситов ко всему русскому не прибавилось ну совсем. Как недавно услышала - Одесса это как Львов, только не Львов...
показать весь комментарий
25.05.2014 23:02 Ответить
И Слава Богу! Дай бог Одесса будет говорить на украинском - лучшая защита от колорадской чумы. Но на это потребуется поколения.
Кстати... обратите внимание, что села в Донецкой и Луганской области говорят на украинском, так же как и в Одессе.
Единственное не соглашусь с фразой: "Гурвиц зло меньшее и лютый враг злу большему".
Я считаю, что Гурвиц - добро большее, чем другие кандидаты.
Мэр, которому третий раз не стыдно идти в мэры.
Где и кто бывшие мэры от партии власти - Боделан, Костусев? Они приходили на один срок, чтобы наворовать по максимуму и свалить...
показать весь комментарий
25.05.2014 23:12 Ответить
Ну, может и так. Гурвиц хоть дороги делал, да и многое другое, Труханов что? Сквер со скамейками, которые и так на каждой улице должны быть? А последние события? Мне его плакат "нравится" - верну покой в город... да уж - забрал будь добр верни! А украинский да - поколения. Но вообще враг национального самопознания, которое и является залогом благополучной жизни - это банальная тупость и ничего больше. Знаю парикмахершу из Крыма переехавшую, все у нее здесь в ажуре, и бизнес и дети... ну все. Так она дочке запрещает учить украинский и аж визжит, когда та все же учит. Ну оценку то получать надо как никак. Но она - тупая. Просто, без нюансов, как самый последний ватник. Надеюсь что что-то в Украине изменится к лучшему в плане экономики, чтобы можно было и о культуре задуматься, тогда подобных персонажей станет гораздо меньше и в короткие сроки, а языков всяких разных станут изучать больше.

ПЫ.СЫ. Костусев это... ну.... черт, цензурно не могу!
показать весь комментарий
25.05.2014 23:41 Ответить
Можно и цензурно - ГАНДОН!
показать весь комментарий
26.05.2014 14:02 Ответить
Поддерживаю на 1000%
показать весь комментарий
26.05.2014 13:59 Ответить
так Одесса - еврейский город, успокойся, это - нормально для Одессы

и для Херсона, хотя из Херсона почти все евреи уехали в Израиль...
а за другие города - пусть говорят там живущие.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:23 Ответить
Пописываем петицию о присоединении Украины к Израилю
показать весь комментарий
25.05.2014 22:20 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Ffs101.jpe.ru%2Fe784%2F1918611_1a816b2c.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Frelax.ru%2Fpost%2F50329%2Fdevushki_v_izrailskojj_armii_73_foto.html&h=736&w=466&tbnid=6CpxyNpKOk945M%3A&zoom=1&docid=bLkyf8WrQbjb1M&ei=hUGCU7-DEIiBywPXgoDQCQ&tbm=isch&ved=0CDoQMygyMDI4ZA&iact=rc&uact=3&dur=288&page=7&start=150&ndsp=25 На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 9819
показать весь комментарий
25.05.2014 22:17 Ответить
Украина и Израиль братья на век. а белоруссы и русские пусть идут на йух. )))
показать весь комментарий
25.05.2014 22:19 Ответить
Нам с такими "братьями" как русские точно не по пути
А белорусов мы у вас еще отожмем, даже не сомневайся
На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 8946
показать весь комментарий
25.05.2014 22:32 Ответить
"А белорусов мы у вас еще отожмем"

Не о крепостных, чай, говоришь...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:31 Ответить
Не льсти себе, кацапы пойдут туда одни!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:40 Ответить
Помню этот **** будулан был, по улице Канатной не то что проехать нельзя, а приходилось ехать по другим улицам. Именно Гурвиц сделал нормальную улицу Успенскую, Тираспольскую. Он для Одессы родной, а другие это зло - марковы трухановы брындаки кактусы. Он не идеал, но лучше него для Одессы нет.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:21 Ответить
А Преображенскую?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:04 Ответить
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fdlm3.meta.ua%2Fpic%2F0%2F96%2F168%2Fe04XGhZbXd.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fforum.meta.ua%2Ftopic%2Fp%2F8112007.html&h=481&w=507&tbnid=cXPDzjuZviQ2AM%3A&zoom=1&docid=Yx3fnb1QBFkEiM&itg=1&ei=uEKCU6T_Mo-EyAPJ3YDIAg&tbm=isch&ved=0CGsQMyhjMGM4vAU&iact=rc&uact=3&dur=248&page=31&start=779&ndsp=26 На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 7138
показать весь комментарий
25.05.2014 22:23 Ответить
Нашли кому верить Савику Шустеру. ))))))))))))))))
http://hrabro.com/61303
показать весь комментарий
25.05.2014 22:24 Ответить
Украинцы в очередной и последний раз поняли что ихнии враги-это КАЦАПЫ ............
показать весь комментарий
25.05.2014 22:24 Ответить
Трухана - в копченую одесскую сотню
показать весь комментарий
25.05.2014 22:36 Ответить
По одесскому тиви сказали, что Труханов выигрывает примерно 10 процентов
показать весь комментарий
25.05.2014 23:40 Ответить
На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 2053
Вот что Герцог де Ришельё показал Труханову относительно его попытки стать мэром Одессы
показать весь комментарий
26.05.2014 14:17 Ответить
Дюк это единственный одесский мэр который не был вором)))) Остальные все казнокрады начиная с де-Рибаса и заканчивая и.о Брындаком
показать весь комментарий
26.05.2014 14:19 Ответить
На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 9184


Не к лицу последнему представителю рода дю Плесси, 5-му герцогу (дюку) де Ришельё (Armand Emmanuel Sophie Septemanie de Vignerot du Plessis, 5eme duc de Richelieu), прапраправнучатому племяннику широко известного http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%91,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%96%D0%B0%D0%BD_%D0%B4%D1%8E_%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8 кардинала Ришельё , занимавшего по возвращении во Францию должности http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%BB_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8 министра иностранных дел (1815-1818 г.г.) и главы правительства http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA_XVIII Людовика XVIII (1815-1818 г.г., 1820-1821 г.г.) заниматься казнокрадством... не те гены
показать весь комментарий
26.05.2014 14:38 Ответить
Одесса!
Эстакада порта!
Самый длинный Украинский флаг в истории страны.
Длина растянутого на автомобильной эстакаде полотнища составила один километр.На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 7558
показать весь комментарий
26.05.2014 00:25 Ответить
На выборах в Одессе побеждает Гурвиц, - экзит-пол - Цензор.НЕТ 2795
показать весь комментарий
26.05.2014 00:26 Ответить
Дарт Вейдер - 1,5% -- ЧЕГО ТАМ КУРЯТ В избиркоме????
показать весь комментарий
26.05.2014 02:17 Ответить
Про Гурвица можно говорить много плохого.... но на фоне предыдущего, который просто продал Одессу оккупантам..... в прямом смысле продал.....
показать весь комментарий
26.05.2014 02:19 Ответить
Короче ситуация ******, подконтрольные труханову комиссии фальсифицируют выборы (уже найдены полные сумки с блетнями за Трухла)...Гурвиц будет подавать в суд...дальше пбудем посмотреть...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:23 Ответить
А "кто чей человек" на данный момент?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:36 Ответить
Гурвиц наименшее зло...вор но настроен проевропейски
показать весь комментарий
26.05.2014 14:45 Ответить
Сейчас не те времена. Нагло красть уже сам народ никому не позволит
показать весь комментарий
26.05.2014 14:47 Ответить
Я встречал такое отношение среди одесситов. ИМХО, в любом случае, город очень не развит по современным меркам, учитывая его значение в ымперском прошлом. Наверное, на то есть объективные причины.
Нужна какая-то новая философия его развития, что бы не выплеснуть с водой и ребенка, т.е. что бы калорит сохранить, но сделать Одессу городом современного европейского уровня.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:11 Ответить
Так при совке Одессе умышленно не давали развится и любыми путями превращали ее в провинцию...То не давали город миллионника. то забирали в Москву спецов, для Москвы Одесса считалась неблагонадежным городом с антисоветскими настроениями...
показать весь комментарий
26.05.2014 15:21 Ответить
Ну да, буржуазность же...
показать весь комментарий
26.05.2014 15:32 Ответить
Жаль, что в Одессе нет своего Лобного места
показать весь комментарий
26.05.2014 14:44 Ответить
В начале 20-века этим местом было куликово, там где дом профсоюзов были расстрелы...Когда его строили при рытье котлована посыпались кости...Ну любят имперцы трупы)))) Просто обожают))) От распятого еврея и заканчивая лениным и николаем вторым)))
показать весь комментарий
26.05.2014 14:50 Ответить