13055 посетителей онлайн

Явка избирателей в Донецкой области составила 15,63%, - ДонОГА

В Донецкой ОГА заявили, что в регионе завершились внеочередные выборы Президента Украины.

По уточненным данным на 21.00, сегодня в Донецкой области работали 552 избирательных участка со списочной численностью избирателей 645166, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.

На голосование пришли 100812 человек, что составило 15,63 % от количества людей, внесенных в списки избирателей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Выборы на Западном Донбассе прошли спокойно. Донбасс - это Украина

Топ комментарии
+11
при условии тотального беспредела бандитов, запугивания и откровенных угроз - это прекрасный показатель! Молодцы те кто не испугался и нашел возможность проголосовать! Браво нормальные дончане!!!! Браво украицы!!!! Украина единая страна!!!! И вы это доказали всяким ватникам, сепаратам и прочим гопникам и недочеловекам.!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:47 Ответить
+10
Я ивиняюсь за банальность,но путин-*****!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:49 Ответить
+7
Кто пойдет на выборы, когда фашистская российская мразь бегает труся автоматом ? !! Посмотрим на результаты, как голосовали эти 16%
показать весь комментарий
25.05.2014 22:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вертели чечены роисю. Этих тоже запугали ваши бородачи. кстати они возвращаются. что там у вас в на дубровке?
показать весь комментарий
25.05.2014 22:48 Ответить
Позорная эпоха БЮТа в лице чма и предателя Турчика закончилась

Скоро кацапам пипец
показать весь комментарий
25.05.2014 22:52 Ответить
ты бы, чмо тупое, меньше кидалось такими словами, как предатель. турчинов глубоко несимпатичная личность, но - если гавкнул - ответь на ****** - кого он предал?
показать весь комментарий
26.05.2014 03:25 Ответить
ростовская область шаталь мама будит
показать весь комментарий
25.05.2014 22:53 Ответить
сначала бабу твою, отвертели))) сосёт отвратно, как впервый раз
показать весь комментарий
25.05.2014 22:49 Ответить
да не пацаны украину а петруха и компания пацанов.чтоб под нагами не болтались да рейтинги не сбивали такими кандидатами как тигипко и подобными
показать весь комментарий
25.05.2014 22:53 Ответить
Кто пойдет на выборы, когда фашистская российская мразь бегает труся автоматом ? !! Посмотрим на результаты, как голосовали эти 16%
показать весь комментарий
25.05.2014 22:46 Ответить
Один из вариантов будущего.
Украина сделала первый шаг. Россия, твоя очередь!
Явка избирателей в Донецкой области составила 15,63%, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 5587
показать весь комментарий
25.05.2014 23:24 Ответить
при условии тотального беспредела бандитов, запугивания и откровенных угроз - это прекрасный показатель! Молодцы те кто не испугался и нашел возможность проголосовать! Браво нормальные дончане!!!! Браво украицы!!!! Украина единая страна!!!! И вы это доказали всяким ватникам, сепаратам и прочим гопникам и недочеловекам.!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:47 Ответить
https://censor.net/user/83072Так то оно так, но почему-то именно на Донбассе практически не дали проголосовать никому, а вот в Приазовье, в частности в Мариуполе, проблем не было никаких, хотя людей предварительно сильно запугали и избирателей было очень мало. Так вот, меня уже месяц не перестают терзать смутные сомнения: неужеле Донбасс действительно уйдёт в Рашу, а вот остатки роскоши былой, т.е. мы и др. частички Дон-Луга останутся в Украине и отойдут в Днепр. или др.обл?
показать весь комментарий
25.05.2014 23:03 Ответить
потому что кудло там. там серпентарий главный. вот ты судя по нику с мариуполя. скажи - у вас было спокойно до 9 мая. и потом было спокойно. воду у вас мутили местные под прямым руководством днр. даже припорошеный вадик-стример и тот не местный. да, с мариуполя но житель Донецка.
Никуда он не уйдет. 16 % проголосовавших это много. Других, которые побоялись тоже хватает. а придурко-сепаратов мало. у них оружие. они бандиты. но их мало. думаю для подъема местных сил для очищения территории достаточно четкой позиции Киева на поддержку этого процесса. Если сейчас президент объявит что в лугандон заходят войска с самыми широкими полномочиями, что он ГАРАНТИРУЕТ максимальную поддержку действий местного населения военными - все будет. люди выйдут и сметут эту мразь в рашку-порашку. там им самое место
показать весь комментарий
25.05.2014 23:09 Ответить
https://censor.net/user/83072У нас сепаратизм происходит вспышками, а постоянно с оружием никто не ходит. Мариуполь -- это Донецкая обл., но не Донбасс, а Приазовье. Строго говоря, Донбасс -- это север Донецкой и юг Луганской обл., но не весь Дон-Луг., как часто ошибочно считают. А сепараты уцепились и не дали проголосовать в Донецке, Луганске, Краматорске, Славянске и др. городах ИМЕННО ДОНБАССА. А Тарута оказался прописанным в Мариуполе и даже Хахметова "типа смещают" сюда. Но здесь более-менее спокойно, а Донбасс весь в террористо-сепаратистах. Это не случайность. Здесь что-то не так
показать весь комментарий
25.05.2014 23:28 Ответить
мое мнение :
1. в Мариуполе и прочем приазовье относительно спокойно потому что в городе есть власть (пусть ахметова и ко но она есть)
2. в донецке власть партийцев а не бизнесменов. бизнесу надо работать а политиканам важно чтобы их за прошлые делишки за яйцо не подвесили.
3. немалое значение играет менталитет народа. ты уж прости (я сам живу в таком городе) но Мариуполь переферия. а донецким внушили что теперь из центра вселенной он превратится в гетто. они повелись потому как очкуют.... вот и все
показать весь комментарий
25.05.2014 23:35 Ответить
https://censor.net/user/83072Ладно, поживём -- увидим для чего именно они отделили настоящим сепаратизмо-терроризмо-бандитизмом именно Донбасс от остальной части Донецкой и Луганской областей
показать весь комментарий
25.05.2014 23:49 Ответить
Удачи вам. Держитесь!
показать весь комментарий
25.05.2014 23:57 Ответить
Ватники, готовьте макинтоши, а лучше мусорные пакеты.............начинается утилизация.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:47 Ответить
фуфлыжник, ты хуже опущенного
показать весь комментарий
26.05.2014 03:20 Ответить
Террористы приезжают в Украину под крышей «русских журналистов»
показать весь комментарий
25.05.2014 22:47 Ответить
А что покойников не посчитали, как обычно?
показать весь комментарий
25.05.2014 22:49 Ответить
покойников посчитали за ДНР
показать весь комментарий
25.05.2014 22:53 Ответить
По прозрачности выборов и количестве наблюдателей сейчас самый высокий показатель.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:54 Ответить
Явка избирателей в Донецкой области составила 15,63%, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 3499
показать весь комментарий
25.05.2014 22:49 Ответить
Я ивиняюсь за банальность,но путин-*****!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:49 Ответить
Я не голосовал, всех сновым президентом! Мы победим!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:50 Ответить
Ты русские сми с нормальными не путай, это только в рашке может быть более 100% избирателей.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:54 Ответить
Это только в паРаше могут по 146% голосовать
показать весь комментарий
25.05.2014 22:54 Ответить
дык украина-не раиська...запомни уже чючело
показать весь комментарий
25.05.2014 22:55 Ответить
Явка избирателей в Донецкой области составила 15,63%, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 1284
показать весь комментарий
25.05.2014 22:52 Ответить
А это чурок столько или китайцев?

Русня 100% не выйдут против хозяина
показать весь комментарий
25.05.2014 22:57 Ответить
которую колорады пожгли?... ну зачем так.....
показать весь комментарий
25.05.2014 23:03 Ответить
Я думаю на Луганщине, такая же картина как и в Донецкой области. У нас по городу ходят люди (в т.ч.и чеченцы) с автоматами, нагло себя ведут! Не однократно обьявлялось, что тех, кто пойдет на голосование за Президента Украины, будут отслеживать и убивать!!!! Еще в Донецке и др. городах, сожгли и разрушили пункты голосования! Запугивались и похищались люди, которые должны были там работать - некоторых людей так и не нашли!!! В Донецке, Луганске, Славянске, Краматорске, Горловке - я точно знаю, есть знакомые - пункты для голосования не открылись (разбиты и сожжены) - ЭТО КОНТРОЛИРОВАЛИ ВООРУЖЕННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:52 Ответить
Держитесь, скоро всех российских мразей будет зачищено! Не будет более руссофашиста на украинской земле, поверь!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:55 Ответить
Так сейчас по российским ТВ кричат, что Донецкая и Луганская области - не голосовали, потому, что против ХУНТЫ.... Ну как можно этих мразей спокойно слушать... Этих тварей хочется ЗАДУШИТЬ!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2014 22:58 Ответить
ха ха ха - приезжайте, я Вам то же советы давать буду
показать весь комментарий
26.05.2014 01:23 Ответить
все странейственней и странейственней......
показать весь комментарий
25.05.2014 23:01 Ответить
мы спрашивали - Крым рыдает, ответить не может.......
показать весь комментарий
25.05.2014 23:09 Ответить
"В окрестностях Славянска выявлено тело убитого диверсанта. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал вице-премьер министр Украины Виталий Ярема.

Диверсант подорвался на мине. «Возле него выявлен АК-100», - сказал он. Ярема подчеркнул, что такие автоматы есть на вооружении у армии Российской Федерации. Также диверсант был одет в форму вооружённых сил РФ."
показать весь комментарий
25.05.2014 22:53 Ответить
Как говорится: не ставь другому мину.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:04 Ответить
га?
показать весь комментарий
25.05.2014 22:57 Ответить
так уходи - кто тебя держит......
показать весь комментарий
25.05.2014 23:04 Ответить
Кто ж захочет голосовать , а главное, за кого, после расстрела мирных жителей по указке хунты...Новороссия не признает легализации хунты на своей территории..
показать весь комментарий
25.05.2014 22:57 Ответить
а где у вас новоросия,кацапудра?вам староросию сберечь .ох ,не надо было вам украину пятак свынячий совать...а теперь уже поздно процесс пошел.
показать весь комментарий
25.05.2014 22:59 Ответить
))))) я валяюсь.......
показать весь комментарий
25.05.2014 23:01 Ответить
А еще сжигали колорадов ммммммм как они горели, как спички вспыхали
показать весь комментарий
25.05.2014 23:03 Ответить
Вашу ***** Новососсийскую махновцы на консервы пустят.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:08 Ответить
Гыгу ..Мда, Новороссия теперь у вас- не в курсе? Процесс пошел, Крым уже попрощался...
показать весь комментарий
25.05.2014 23:08 Ответить
А сколько бюллетней привез ахметка с дамбасса отобраных сепарами в Киев как раз что бы хватило на 57%
показать весь комментарий
25.05.2014 23:15 Ответить
Сегодня в Донецке бандюганы просто с ума посходили. На бтр колоннами по центру ездили. Впереди колонна джипов с флагами Днр. На перекрестке нашу машину обогнал бусик, резко развернулся и перегородил дорогу. Как вырулили и не столкнулись даже и не знаю оттуда вывалилось чмо в камуфляже и с автоматом. Но его отвлекла другая машина, свернувшая на перекрестке в другую сторону. Мы драпнули. Вроде обошлось. Хотя страшновато было. В машине был ребенок. Мечутся по городу возбужденные. Неужели скоро их погонят сраной метлой? Что-то там ринатка замышляет. Будет петя с ним догорняк ладить или другим макаром решит? Ринат так просто не сдастся. Вон какую бадягу замутил. Эта армия может много бед натворить.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:17 Ответить
правду он пишет.
показать весь комментарий
26.05.2014 03:18 Ответить
это правда - всех террористов уничтожить! им место в АДУ!
показать весь комментарий
26.05.2014 17:00 Ответить
Да сайт обалденный. Сборище хамов и фашистов. Да не голосовали у нас в Донецке, потому что не хотели. Не за кого. И 15%- это выдумка Таруты. Никто нам тут не угрожает. И кто хотел пойти на избирательные участки, тот пошел. 80 процентов населения Донбасса за дружбу с Россией. И то, что пишет этот сайт абсолютно непроверенные факты. Такое впечатление, что хотят еще больше вражду разжечь между востоком и западом Украины.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:17 Ответить
на куй пошла, **** - на свой ОБАЛДЕННЫЙ антимайдан....
показать весь комментарий
26.05.2014 17:01 Ответить
не голосовали, потому, что сожгли и разрушили избиркомы... наверное такие же, как и ты , мрази....
показать весь комментарий
26.05.2014 17:59 Ответить
о "честности" донецкой ОГА - по состоянию на 10.00 улицы донецка были пусты, какая - либо агитация, связанная с выборами - отсутствовала напрочь, избирательные участки были закрыты. своими глазами видел 2 закрытых участка в киевском районе донецка, куда специально приехал с товарищем, чтобы проголосовать. в аэропорту тоже никаких следов избирательной кампании не встретили, если только речь шла не о старом аэропорте. зато на пл. ленина под безразличными взглядами прячущихся в тени деревьев ментов выгружались десятки крепких ребят в униформе с надписями ОПЛОТ на футболках, а когда мы остановили свою машину неподалёку - сразу же нарисовался мусор с вопросом - а вы долго планируете тут стоять? когда ему объяснили, что с такой службой скоро об него будут *** вытирать - в ответ услышали блеянье типа вы ж понимаете и нет приказа. донецкая ОГА - трусливые крысы и подстилка террористов и сплошь враги украины.
показать весь комментарий
26.05.2014 03:17 Ответить