11676 посетителей онлайн
20 202 193

Кличко собрался убрать баррикады в центре Киева: "Майдан выполнил свою функцию"

Баррикады в Киеве выполнили свою задачу, и пришло время их убрать.

Об этом во время брифинга сообщил кандидат в мэры Киева Виталий Кличко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Майдан и баррикады выполнили свою функцию, поэтому мы будем обращаться к людям с призывом помочь нам убрать их, чтобы Киев и Украина вернулись к нормальной жизни", - сказал Кличко.

По его словам, исчезновение баррикад из улиц Киева станет примером для других городов Украины.

"Нам нужно вернуть мирную жизнь в Украине, столица станет хорошим примером для всей страны", - отметил он.

Читайте также: "Спасибо за сына", - киевляне пришли на Майдан поблагодарить отца Сергея Нигояна. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Кличко отметил, что не будет применять силовые методы к активистам, но убеждать их.

"Ни в коем случае мы не рассматриваем никого. Я благодарен всем активистам Майдана, но сейчас призываю их убрать баррикады", - подчеркнул кандидат в мэры Киева.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Днепропетровске площадь Ленина окончательно переименовали в Героев Майдана

Вместе с тем Кличко отметил, что будет инициировать создание мемориала Революции и единства.

"Я буду инициировать построение мемориала на Майдане или Институтской улице", - отметил он.

Топ комментарии
+42
Не баррикадами сейчас надо заниматься, а ломать коррупционные структуры, сажать бывших
зажравшихся чиновников !
показать весь комментарий
25.05.2014 23:17
+34
Нет. Майдан будет стоять до осени, когда путём таких же нормальных без фальсификаций выборов пройдут парламентские выборы, когда проведут судебную и правоохранительную реформы и выгонят сволочей у корыта.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:17
+33
Не торопись . Кто его знает ?
показать весь комментарий
25.05.2014 23:13
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
БОКСЕР с ОТБИТЫМИ Мозгами *****
показать весь комментарий
25.05.2014 23:33 Ответить
Чего-то огнетушитель сразу вспомнился
показать весь комментарий
25.05.2014 23:33 Ответить
а теперь начинается самое главное,,, парламентские выборы, люстрация.....если президент будет это продвигать то майдан будет как раз кстати.,,, парни там только урожай редиски собирают, а еще картошки насажали ,так что мэр Виталик , остынь..... сами решим когда майдан убирать,,, кто его создал , те его уберут,,, им решать а не всяким политикам , даже таким уважаемым как Кличко , хотя там с майдана проще и ему подсказать , что да и как?
показать весь комментарий
26.05.2014 02:55 Ответить
Кто уважаемый?? Клячко?? ахахаха))) Клячко - дырявое очко, подсвинок Меркельши))))
показать весь комментарий
26.05.2014 11:25 Ответить
*** ему в попу, пусть только попробует
показать весь комментарий
25.05.2014 23:33 Ответить
А не думают ли многие взбунтовавшиеся против ликвидации баррикад, что это может быть инфо-вброс для поднятия недовольства, что естественно "на руку" расее, не лучше ли привыкать к диалогу за столом с властью, создав представительский орган при мерии Киева? Зачем создавать реальный конфликт еще до получения первых практических результатов деятельности? По-моему, нужно задуматься о том, что в условиях падения экономики усугублять положение общественной напряженностью не только не разумно, но и преступно и может быть выгодно силам типа ДНР-ЛНР и, как показывает логика и практика, "Батькивщине".
показать весь комментарий
25.05.2014 23:35 Ответить
Переговоры с оккупантами? о чём?
показать весь комментарий
25.05.2014 23:39 Ответить
Не перекручивай, конечно разговор за столом со своими...
показать весь комментарий
26.05.2014 00:17 Ответить
а чё разбирать? скоро новый майдан, это ж ясно 5 лет порошенко не протянет
показать весь комментарий
25.05.2014 23:37 Ответить
Та поршню годик бы протянуть.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:41 Ответить
Не надо ля-ля, лучше займись самообразованием...
показать весь комментарий
26.05.2014 00:11 Ответить
Ясное дело, ударопорошкам не терпится реализовать свою программу:
1) Разогнать майдан
2) Разоружить патриотов
3) Раздать места олигархам
4) Разубедить народ в необходимости реформ
показать весь комментарий
25.05.2014 23:38 Ответить
Убирать все равно надо!
показать весь комментарий
25.05.2014 23:39 Ответить
Не поспішайте. Ви впевнені що паРаша не влаштовуватиме провокацій саме в Києві?
Небайдужі люди вийдуть на Майдан і хоч мінімум споруд має бути.
А повісити Янека на "йолці"? Це ж мрія більшсті українців!
показать весь комментарий
25.05.2014 23:56 Ответить
Правильно, пока победители будуть праздновать победу, сепаратисты могут добежать и до Киева. Еще голоса не посчитали, а он уже майдан убирает. В любой европейской столице в центре есть пешеходная улица, где нет транспорта. В Париже, в Варшаве, в Праге, и везде тоже много машин, как-то ж приспосабливаются. А у нас наверное нравится стоять по 2 часа в пробках на Крещатике. У нас метро едет в любом направлении, так поэтому и пропадают каштаны на Крещатике. От загазованости, от этих выхлопных газов.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:07 Ответить
ох кажется тоже будет искать хату на рублевке
показать весь комментарий
25.05.2014 23:39 Ответить
Это центр Киева!
показать весь комментарий
25.05.2014 23:41 Ответить
Майдан привести в порядок, это да. Дико извиняюсь, а ларьки и мафы он не желает нахрен посносить? Задолбали эти постройки, сегодня просто офигела, вчера ехала ничего не было, а сегодня стоит ларек на половину пешеходного перехода !!!! Реально пешеходы вылетают и их посто не видно! Это просто полный писец. ***, кто так строит
показать весь комментарий
25.05.2014 23:41 Ответить
>>Дико извиняюсь, а ларьки и мафы он не желает нахрен посносить? <<<

МАФи і автолавки - це військові об"єкти. Ось приклад. Співчуваю тим, хто не зрозумів сюжету:

http://geekpic.net/di-PPDDJN.jpg

Кличко собрался убрать баррикады в центре Киева: "Майдан выполнил свою функцию" - Цензор.НЕТ 7010
показать весь комментарий
26.05.2014 00:33 Ответить
Когда перестанут сносить исторические здания - Киев станет хорошим примером!
Когда "пилить" землю киевскую перестанут - Киев станет хорошим примером!
Когда город будет комфортным для КИЕВЛЯН и ГОСТЕЙ - Киев станет хорошим примером!
КОГДА БАЛАБОЛКИ ЗАКОНЧАТЬСЯ и КГА делом займется - Киев станет хорошим примером!

Воровать перестанут чинуши - Киев станет хорошим примером!

А иначе... опять будут баррикады...
показать весь комментарий
25.05.2014 23:41 Ответить
разошелся парень!то януковича чуть ли не в жопу целует.....ручку пожимает ....а теперь еще и умничать начал.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:42 Ответить
Грабли."Удар" и Кличко вернули Киеву Олесей Довгих и пр. нечисть космонавта Черновецкого Браво выборци.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:42 Ответить
Ну шо, готовьтесь- теперь вас будут пижити по-новому! Быгом в аптеки, пока вазелин еще есть!
показать весь комментарий
25.05.2014 23:44 Ответить
***** тебе вазелин так попробуй большой кайф
показать весь комментарий
25.05.2014 23:52 Ответить
Мне вазелин и не нужен. Я свободный человек, а главное- думающий! А тебе, славившему клин, и вазелин не поможет!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:02 Ответить
А какая ж это была такая функция которую выполнил майдан????
показать весь комментарий
25.05.2014 23:45 Ответить
Трехцветные еще шоке от результатов выборов - еще с "наркоза " не вышли , так представителям пятой колонны неймется , оперативно , нужно отдать должное , взялись внедрять методички в жизнь . И все таки вспять не повернуть и , как пело известное лицо , РАША ГУДБАЙ .
показать весь комментарий
25.05.2014 23:46 Ответить
Интересно новый мадан будет порошенко расстреливать или нет?
показать весь комментарий
25.05.2014 23:46 Ответить
...силой...
показать весь комментарий
26.05.2014 00:20 Ответить
нет, его не будет

кто за него заплатит??
показать весь комментарий
26.05.2014 01:10 Ответить
blja uvagal etoho ******** do toho kak on na4al poroshenka poddergivat..... tut vse ponjatno stalo
показать весь комментарий
25.05.2014 23:46 Ответить
шоб москали не говорили президент нужен новое все забытое старое
показать весь комментарий
25.05.2014 23:47 Ответить
Ох конкретно в рассее пуканы рванули, когда им Яроша на первом месте показали!!! Не сцыте, это снимок из будущего, 5 лет ждать.
А барикады... Ну хер его знает на кой они там сейчас.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:51 Ответить
Пусть катится к чертям!Убери в Киеве коррупцию,спекуляцию землей,сделай люстрацию,поймай и накажи убийц и палачей Майдана,а потом,может быть народ поверит тебе и сам за собой уберет..
показать весь комментарий
25.05.2014 23:51 Ответить
ну да и порошенко с коломойским посадит? с каких то вдруг
показать весь комментарий
26.05.2014 01:11 Ответить
А сейчас, после честных выборов, не верит?
показать весь комментарий
26.05.2014 01:33 Ответить
С ларьков надо начинать.
показать весь комментарий
25.05.2014 23:53 Ответить
да щаз, убиралку ещё не отрастил

верни Киеву все памятники архитектуры, которые присвоили олигархи, замени старые трубы в канализациях, построй дороги, а майдан не ты строил - не тебе и убирать
показать весь комментарий
25.05.2014 23:54 Ответить
бардак потому что майдан?))) Или потому что нет ни милиции, ни армии ни чиновников ни ... итдитдитд
показать весь комментарий
26.05.2014 00:02 Ответить
>>А еще в Эвропу стремимся<< / Я вже бачу як ви туди "стрємітєсь"
>>Почему одним можно устраивать майданы, а другим нет.<< / Тому що на НАШ Майдан люди вийшли під прапорами НАШОЇ держави, а на ВАШ - під аквафрешами і колорадами.

Знищіть спочатку у своєму місті (здогадуюсь - у Донецьку) ганебні назви вулиць, в першу чергу "лєніна" і різних "політбойцов", тоді будете давати поради киянам. І не забувайте, що на Майдані загинули люди. За Україну. В Києві теж треба перетрусити назви вулиць, в першу чергу прибрати назву "Хєроєв сєвастополя" - це взагалі звучить як блюзнірство.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:07 Ответить
ну вот майдановцев уже бомжами называют)
показать весь комментарий
26.05.2014 01:12 Ответить
Виталя не спеши, Люди сами знают когда разбирать...
показать весь комментарий
25.05.2014 23:58 Ответить
сколько у тебя еще зубов осталось?
показать весь комментарий
25.05.2014 23:59 Ответить
"Кличко собрался убрать баррикады в центре Киева"

http://evreiskiy.kiev.ua/na-27-maja-namechena-likvidacija-13268.html - 21 мая 2014 года
показать весь комментарий
26.05.2014 00:01 Ответить
пускай сформулирует - что поменялось в стране что майдан не нужен???)))
показать весь комментарий
26.05.2014 00:04 Ответить
Как Кличко узнал, что он победит на выборах и как 21 мая 2014 года стало известно что на 27 мая 2014 года намечен разгон Майдана?

http://evreiskiy.kiev.ua/na-27-maja-namechena-likvidacija-13268.html
показать весь комментарий
26.05.2014 00:15 Ответить
те кто его закал заняли свои места, кто еще не понял)
показать весь комментарий
26.05.2014 01:09 Ответить
Не выполнил. Уж теперь-то точно ясно, что не выполнил.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:04 Ответить
А що такого? Майдан спирався не на барикади, а на людей, тому розібранням барикад нічого не закінчується. Буде найменша потреба - збереться знов і нові барикади збудує. Про це повинна пам'ятати будь-яка влада, а як забуде - люди нагадають.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:04 Ответить
бред сивой кобылы
показать весь комментарий
26.05.2014 00:06 Ответить
Янукович всё сдал бы с майданом или без
показать весь комментарий
26.05.2014 00:07 Ответить
Итоги подводить рано, есть у революции начало, нет у революции конца)
показать весь комментарий
26.05.2014 00:08 Ответить
Не-а. Бред неудовлетворённого кобеля.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:24 Ответить
куда? он и так уходил?
показать весь комментарий
26.05.2014 00:49 Ответить
все это тебя тоже касается или ты не причастен только балакать
показать весь комментарий
26.05.2014 01:00 Ответить
Для очень активных и обманутых в этом вопросе: http://zik.ua/ua/news/2014/05/25/klychko_hoche_obiednaty_posady_mera_i_golovy_kmda_ta_vidnovyty_ruh_na_hreshchatyku_491469
показать весь комментарий
26.05.2014 00:08 Ответить
эх если б крылья крылья она взлетела орлицей обрубили крылья теперь придется сидеть на яйцах
показать весь комментарий
26.05.2014 00:08 Ответить
янеку смелости побольше желаю
показать весь комментарий
26.05.2014 00:16 Ответить
сейчас жизнь поставила новые и ещё более серьёзные вопросы - почему гос- во не может сохранить целостность страны, не может защитиь права граждан, обеспечить их безопаснсть, кто виноват в этом и что делать. Майдан нужен
показать весь комментарий
26.05.2014 00:20 Ответить
Баррикады - не проблема. Если что за день построить можно. Но зачем. Будет Порох неправильно себя вести - Майдан будет длится один день. Собрались - пошли на Банковую - снесли - расстреляли. И не надо никаких баррикад. Время - деньги.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:23 Ответить
Виталик, что то я не понял.. Ты стало мером и Майдан уже выполнил свою функцию??? Ты ничего не попутал??? Давай бери автомат и пиз дуй на передовую в Славянск, ибо ты ещё не выполнил свою функцию.. А то будет тебе скоро Майдан и вся ху..йня..!!! Не тебе указывать,будет Майдан или нет!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:29 Ответить
зачем? у него есть дурни которые за бесплатно туда поедут
показать весь комментарий
26.05.2014 01:08 Ответить
педалька выполнил свою функцию как боксёр-лизатель шоколадной жопы - теперь может валить на пенсию, а политику и управление пусть Патриотам от народа оставит. это будет второй космос, только у того мозги набекрень от наркотиков были, а у этого от бокса - порох и педалька - двойной "удар": по Киеву и Украине!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:35 Ответить
вы про бронежилет от кличко послушайте

https://www.youtube.com/watch?v=kS3C2tMqnHc

"вы жалуетесь что нет бронежилетов
когда вас убьют ваша семья получит компенсацию - это вот настоящий бронежилет

Кличко

"
показать весь комментарий
26.05.2014 01:07 Ответить
Какой бред они несут со свом братом, стыдно что выбрали такого мэра. Он и сам не понял что он говорил. Дур.дом отдыхает.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:22 Ответить
Раз их с Порошенко выбрало большинство сейчас, значит имеют полное право навести порядок в Киеве. Кто против, тот против демократичных выборов и Европы. А это ЕВРОМАЙДАН.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:40 Ответить
Видел по Интернету картинку:"Музей Майдана".(Кто-то торопится). Кличко, ты играешь с огнём, пытаешься потушить огонь Майдана, которому обязан своим избранием также и новоиспечённый президент Порошенко. Если Кличко будет продолжать в том же духе, Майдан сметёт его. То же относится и к Порошенко. Майдан - это "страж революции". Без него всё вернётся "на круги своя": будет "второе издание" Януковича.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:55 Ответить
Центр Киева выглядит плачевно. Его действительно надо реставрировать и убрать
показать весь комментарий
26.05.2014 00:59 Ответить
вот так вот)) привет вам от кличко))

вы уже прощедший этап он у власти, вы теперь не нужны чтобы деньги пилить
показать весь комментарий
26.05.2014 01:03 Ответить
Віталька...а можливо спочатку люстрація...
показать весь комментарий
26.05.2014 01:11 Ответить
"Майдан выполнил свою функцию" - К ВЛАСТИ ПРИШЛИ ОЛИГАРХИ!!!! Против чего боролись на то и напоролись.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:32 Ответить
жаль что федорич не галасавал
показать весь комментарий
26.05.2014 01:33 Ответить
король умер да здраствует король!
показать весь комментарий
26.05.2014 01:51 Ответить
Нихрена вы еще не зделали. Пообещали много, но майдан не ради обещаний стоял...
показать весь комментарий
26.05.2014 02:10 Ответить
Хорошая идея разобрать Майдан..., только, Виталик, не ты эти баррикады строил, не тебе их и разбирать. Не вызывает, что-то у меня доверия Порох сладкоголосый....Все будет зависеть от его политики в отношении реформ и раисси. Опять же вспомнить историю-февральская революция 1917г, и потом ноябрьская.Так, что доживем до осени....
показать весь комментарий
26.05.2014 04:59 Ответить
если уберут майдан, я откровено разочаруюсь. потому как, укропия ещё не до конца развалилась, пока стоит майдан ,шансы на развал очень высоки. не не ,погодите, даёшь революцию № 3.
показать весь комментарий
26.05.2014 05:44 Ответить
Комменты обнадеживают, неужели до вас наконец-то стало доходить, зачем нужен был майдан, а теперь он свою функцию выполнил. Сомневаюсь, что Порошенко будет политесы разводить, как Янукович, быстро хвосты прижмет . Ну почему вы такие наивные?
показать весь комментарий
26.05.2014 18:40 Ответить
Страница 2 из 2