9981 посетитель онлайн

Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ

Информация о якобы победе Дмитрия Яроша на президентских выборах в Украине, которую распространил российский Первый канал, не была результатом ошибки или технологического сбоя, а следствием спланированной и подготовленной провокации против Украины.

Об этом Укринформу стало известно из источников в Службе безопасности Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Выборы президента состоялись, - ЦИК

"СБУ и госспецсвязь в сотрудничестве с украинскими IT-специалистами выявили, локализовали и окончательно обезвредили ВПО (вирусное программное обеспечение), вирусную закладку, которая должна была сработать в поствыборный период подсчета голосов на сайте ЦИК. В частности, победителем выборов с показателем 37% и эквивалентом 19 млн избирателей должен был стать Д. Ярош", - сообщил источник в профильном подразделении службы безопасности Украины, который пожелал остаться инкогнито.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Геббельс-ТВ в ударе: Первый канал показал россиянам, что в Украине побеждает Ярош. ВИДЕО

По словам источника, вирус был обезврежен за 40 минут до выхода сюжета ОРТ в эфир. Очевидно, об этом не успели узнать в Москве, ведь ничто не помешало ОРТ подать в эфире "фейковую" новость, которая по факту даже не состоялась. То обстоятельство, что ОРТ в очередной раз распространило циничную ложь, подтвердили и в ЦИК Украины. Заведующий отделом ЦИК по взаимодействию со СМИ Константин Хивренко заметил, что информация, которая была размещена на телеканале ОРТ, является очередным элементом информационной войны, в добавление к «горячей» войне против Украины, которая продолжается в восточных областях.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Парубий: Сегодня впервые часть российских войск отошла от границ Украины

"В действительности предварительные результаты голосования поступают в штатном режиме. Из практики проведения избирательных кампаний в мирных условиях такие результаты поступают в ЦИК в течение от 3 до 5 дней, но и они еще не являются официальными результатами. Официальные результаты голосования устанавливаются на основе оригинальных протоколов окружных избиркомов с "мокрыми" печатями не позднее 10 дней со дня голосования", - сказал представитель ЦИК.

Как уже сообщалось, по предварительным результатами экзит-полов, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош не вошел в первую десятку кандидатов в президенты и набрал не более 1 процента голосов избирателей.

Топ комментарии
+70
Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 1523
показать весь комментарий
26.05.2014 00:12 Ответить
+37
Наше рашисткое пропаГАНДОНское ТВ уже не знает преград для своей мерзости. Геббельс уже 20 раз в гробу от зависти перевернулся.....
Ну после цитат из Майн Кампф от Путлера я уже ничему не удивляюсь...... Видимо,скоро для нас, национал-предателей,как он выразился, будут концлагеря открывать...все к этому идет.....

Слава Украине!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:15 Ответить
+28
Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 5303
показать весь комментарий
26.05.2014 00:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ну, пошёл поток сознания. Хомяки, у нас нормальные люди с начала 2000-х
ТВ не смотрят и тем более новости. Новости для вас транслируют - чтобы
ваши хомячьи мозги чушью наполнять.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:25 Ответить
Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
26.05.2014 00:25 Ответить
АХАХАХАХАХА террористы ДНР стреляют в друг друга: https://www.youtube.com/watch?v=7sxWNtJq_qM
показать весь комментарий
26.05.2014 00:34 Ответить
меньше надо на цензоре сидеть..тогда и сикелёва успеешь увидеть
показать весь комментарий
26.05.2014 00:26 Ответить
25 кадр отжигает
показать весь комментарий
26.05.2014 00:25 Ответить
Путин готов был признать Президентом Украины только Яроша!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:26 Ответить
Кремлёвская кукла? Или планы полномасштабной войны с Украиной?
показать весь комментарий
26.05.2014 08:55 Ответить
Порошенко-нормальный руководитель, грамотный политик, отличный организатор. На сегодняшний день-это лучший вариант. Он постарается сделать, то что пообещал. И не нужно столько иронии. С ним Украина станет европейским государством. У него есть одна черта, которой не было ни у одного президента до него. Ему хочется быть представителем сильного и богатого государства. И в этом мы с ним согласны. В добрый путь Петр Алексеевич !
показать весь комментарий
26.05.2014 00:28 Ответить
Ты прямо один из немногих, кто видит дальше КАЦАПОВ в этом лягушатнике.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:29 Ответить
А ты , какцап, видишь дальше? Что видишь?
показать весь комментарий
26.05.2014 00:32 Ответить
Порошенко-нормальный руководитель, грамотный политик, отличный
организатор. На сегодняшний день-это лучший вариант. Он постарается
сделать, то что пообещал. И не нужно столько иронии. С ним Украина
станет европейским государством. У него есть одна черта, которой не было
ни у одного президента до него. Ему хочется быть представителем
сильного и богатого государства.

Вот это в том числе вижу, представитель низшей расы.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:35 Ответить
"представитель низшей расы."

Обыкновенный фашизм!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:42 Ответить
А ты што,не кацап, не ???
показать весь комментарий
26.05.2014 00:47 Ответить
Жаль, што твой участковый терапевт так долго скрывает от тебя твой диагноз...
показать весь комментарий
26.05.2014 00:50 Ответить
Откуда ты знаешь, что я читал или не читал?

Низшая, высшая - ариец херов! Фашист ты, Базиллио! Может лучше было Муссолини, назваться?
Правильно тебя, кацапом назвали!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:50 Ответить
Понятно!

В спам, животное!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:56 Ответить
А теперь прочти внимательно, что ты накарлюкал.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:26 Ответить
Знаешь, прошу прощения за хамство. Но и ты не обессудь, представитель "высшей расы". Рассуждения логичны.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:05 Ответить
Начнем с того, что большинство комментаторов, что с РФ, что с Украины, подобными тонкостями здесь не заморачиваются. Здесь, в основном, все сводится лишь к взаимному хамству. Я, к твоему сведению, кстати, также из числа тех, кого, судя по вашим СМИ , в Украине угнетают - русскоязычный гражданин Украины. Мне больно видеть весь этот цирк. Тем более. если учесть, что я посвятил армии РФ восемь лет своей жизни. Начальник МЧС Воронежской области Артеменко мой одногодка, одноклассник и однокурсник в военном училище.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:28 Ответить
Я просто вижу то, чего не хотите видеть вы...
Мы тут как нибудь сами справимся.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:29 Ответить
я вместе с Вами надеюсь, что он будет делать то, что обещал
обещал он, кроме всего прочего замену срочников на контрактников в местах проведения АТО, 1000 гривен в день участникам АТО, страховку жизни на 1млн и все это - с 26 мая
https://www.youtube.com/watch?v=YjSgqMFCfKI

вот как вы думаете - будет это сделано сегодня?
показать весь комментарий
26.05.2014 00:54 Ответить
за 3 месяца - перебьют, да. Очень на это надеюсь.
чем именно тормозила Тимошенко - мне неизвестно, зато известно множество фактов вопиющего бездействия на местах.
я ссылку к тому, что Порошенко - любитель раздавать заведомо невыполнимые обещания.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:05 Ответить
Ну, пошёл поток сознания. Хомяки, у нас нормальные люди с начала 2000-х
ТВ не смотрят и тем более новости. Новости для вас транслируют - чтобы
ваши хомячьи мозги чушью наполнять.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:28 Ответить
Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 5802
показать весь комментарий
26.05.2014 00:29 Ответить
Та росіяни просто заздрять, що в Україні є Ярош!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:31 Ответить
Не знаю, провокация или нет, а я проголосовал за Яроша!. По крайней мере он , в отличие от остальных, не двуличная тварь. Хотел конечно же за Рабиновича, но что то в душе взыграло антисемитское. ..Хотя и не антисемит.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:31 Ответить
На щастя, ти не один...
показать весь комментарий
26.05.2014 00:33 Ответить
И я знаю двух человек , что за него голосовали. И слава Богу , что каждый голосовал за кого хотел!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:58 Ответить
со страницы правого сектора:

-Мама, мама!!!
- Что случилось?
- Меня кадыровци изнасиловали в самом центре Донецка!
- Фух, не кричи так. Я уже подумала правосеки в городе.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:31 Ответить
Россияне своему ОРТ верят сразу и бесповоротно, не слыша опровержений. Интересно, какой процент россиян теперь будут путать Порошенко с Ярошем?
показать весь комментарий
26.05.2014 00:32 Ответить
А они хоть раз давали опровержение?
показать весь комментарий
26.05.2014 00:34 Ответить
Они президента будут звать ЯРОШЕНКО))
показать весь комментарий
26.05.2014 00:35 Ответить
Шикарно!!! Ах, если б в действительности мы получили Яроша и Порошенко - два в одном.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:42 Ответить
Ну, пошёл поток сознания. Хомяки, у нас нормальные люди с начала 2000-х
ТВ не смотрят и тем более новости. Новости для вас транслируют - чтобы
ваши хомячьи мозги чушью наполнять.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:32 Ответить
Ну раз уж выбрали - придется Ярошу быть президентом. Правда в Украине мест вакантных нет. Так что принимай Россия. Сами накаркали!! Путину все равно как порядочному человеку после всех его гнусностей надо застрелиться. Ждем-с!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:34 Ответить
Не дождешься!

Во первых: ***** не порядочный!
Во вторых: ***** не человек!
показать весь комментарий
26.05.2014 00:44 Ответить
В результате окончательного обезвреживания вируса Яроша сработал вирус Порошенка, который был настроен на показатель 58% в пользу последнего. Как уже сообщалось вирус Тимошенко 39% в сервере избирательной комиссии был уничтожен еще вчера.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:15 Ответить
Слава Богу, что не Бобетта
Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 7081
показать весь комментарий
26.05.2014 00:34 Ответить
А не пошёл бы ты ******, балалаешникйобаный ???
показать весь комментарий
26.05.2014 00:44 Ответить
Арийцы, говоришь ???
Таки арийцев, ка ты на базаре рупь ведро в базарный день, АСЁЛТЫАПУЩЕННЫЙ !!!

Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 8927
показать весь комментарий
26.05.2014 01:04 Ответить
А ты знаешь что один из ЧЛЕНОВ расстрельной команды царской семьи, носил фамилию Никулин, и Юрий Никулин скорее всего родственник того?!
показать весь комментарий
26.05.2014 06:14 Ответить
9 марта 2000 г. Артём Боровик погиб в результате авиационной
катастрофы, при падении самолёта Як-40, совершавшего рейс Москва-Киев,
на борту которого также находился глава компании «Группа "Альянс"» Зия
Бажаев. Все 9 человек, включая 5 членов экипажа, погибли. Как утверждала
польская журналистка Кристина Курчаб-Редлих, что Боровик и Бажаев
летели … за детскими фотографиями Путина: «перед первыми выборами Путина
Артем Боровик, президент холдинга "Совершенно секретно", сообщал, что
скоро будет опубликована история путинского детства. 9 марта 2000 года
Артем Боровик и Зия Бажаев погибли, когда собирались лететь за детскими
фотографиями Путина, которые кто-то обещал им дать.

Почему частный самолет Боровика взорвался в Шереметьево? В тот же
день 9 марта был приготовлен большой прием для журналистов, которые
ждали в Грузии, что их познакомят с Верой Путиной, но их сразу посадили в
автобус и отправили обратно. Я разговаривала с Генрихом Боровиком, и у
него, журналиста еще советских времен, не было вообще никаких вопросов
по этому поводу. Он был уверен, что его сына убили именно из-за этой
истории, и он доказывал, что обледенение самолета при температуре плюс 4
было невозможно. Столько раз в худших условиях этот самолет летал -
ничего не случилось»:
http://www.svoboda.org/content/article/24936327.html

Таким образом, утверждение пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова,
что якобы «Путин вернулся из Германии через три месяца после того, как
была сделана фотография» задержания участников диссидентского движения у
Казанского собора во время массовой акции протеста в Ленинграде 12
марта 1989 г., НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

P.S. Данная статья была размещена в блоге Дмитрия Абрамова на сайте
"Эха" еще в 19:30 мск. 27.07.2013 г.:
http://echo.msk.ru/blog/expertmus/1124014-echo/ Однако, казалось бы,
либеральная редакция "Эха Москвы", всегда отстаивающая принципы свободы
слова, до сих пор не пропускает под надуманными предлогами статью с
сенсационными разоблачениями для публикации на сайте "Эха". Впрочем,
подобное отношение все чаще наблюдается за последнее время у некогда
"рупора свободы"...

(Публикуется с сокращениями).

http://ord-02.com/ ОРД 02
показать весь комментарий
26.05.2014 00:37 Ответить
Никакого секрета нету -поищите в интернете!Его мать ,студентка какого-то Пермского техникума ,родила его от какого-то Привалова, который даже не сказал ей, что сам женат и имеет 2-ух детей (великое дело генетика!).Кстати она живет в Грузии ,в городе Гори ,который Путин в 2008 году бомбил ! Как вам это ,свою мать, бомбить?!
показать весь комментарий
26.05.2014 06:28 Ответить
Странно как-то, што Путлер ещё не поздравил Яроша с избранием его на пост Президента Украины...

Может заболел, **** ???
показать весь комментарий
26.05.2014 00:39 Ответить
а мне понравилось рос сми-ведь я за него голосовал!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 01:18 Ответить
Я понимаю, што тебе это как бальзам на душу, но ты всё ж таки... эта... не особо увлекайся кацапской "кисилёвщиной"... Не дай Бог эта зараза в Украину попадёт...
показать весь комментарий
26.05.2014 10:32 Ответить
Хотелось бы что бы с бирочкой на пальце уже...
показать весь комментарий
26.05.2014 01:32 Ответить
Старые люди говорят: каждому овощу свой срок...
показать весь комментарий
26.05.2014 10:33 Ответить
Хоть теперь уже понимаете, что Ярош и его банда ПС - диверсанты Москвы ??? Если его не арестуют, значит вся власть в Украине подыгривает Путину.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:44 Ответить
Отчего гнида его должны орестовывать?
показать весь комментарий
26.05.2014 02:50 Ответить
КАЦАПЫ К ВАМ ВОПРОС вот вы стебаться пытаетесь и тд А ОТВЕТЬТЕ НА ОДИН ВОПРОС - КОГДА У ВАС БЫЛИ ВЫБОРЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И КОНЛА ЕЩЕ БУДУТ???? Ну я имею В виду реальные выборы - когда результат неизвестен ?????? Увы кацапы вы не ответите на этот вопрос - ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО НЕБЫЛО НИКОГДА!!!!!! И в ближайшее время не будет ....вы не народ - вы население - вы статистика - вы быдло, чье мнение никому не интересно и не нужно ...вы расходный материал на войне а для жизни ваше мнение не нужно - вы мусор просто человеческий мусор который ваша власть использует как пожелает ...именно поэтому вы (большая часть) ненавидите украинцев .,., потому что украинцев право выбора есть !!!! А у большей части "рассеян" такого права нет..., увы....
показать весь комментарий
26.05.2014 00:48 Ответить
Сколько бы ещё времени В.В. Путин не находился во власти, как политик он закончился.
Он уже ничего не может дать ни России, ни миру. Остаётся длить пребывание во власти, оправдываться, выдвигать пустые инициативы, решать какие-то практические проблемы. Это всё. Строить же новый мир, новые отношения с Украиной В.В. Путин оставил следующему поколению российских политиков.
Оставил не достояние, а проблему - аморальность, бесчестие, злобу.
показать весь комментарий
26.05.2014 02:29 Ответить
Рабы кацапы потому как. Конченые люди...
показать весь комментарий
26.05.2014 08:02 Ответить
Ничего страшного, для Яроша есть ещё посты силовых министров --СБУ, МВД например.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:49 Ответить
Яроша послом в москву. Машину с флагом правого сектора и пусть ездит каждый день на работу в посольство откуда нибудь из загорода через всю москву. И пусть суки попробуют не обеспечить охрану нашего посла. Ну а перепуганные ватники пусть по норам прячутся, когда он проезжает...
показать весь комментарий
26.05.2014 01:11 Ответить
Стоит ли нормального человека посылать в этот гадючник? На примере польского самолёта под Смоленском мы видели ка москальво поступает с неугодными политиками. Уж лучше с чмосквой разорвать все дипломатические отношения и поставить на границе санитарный кордон чтоб не лезла к нам всякая нечисть.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:57 Ответить
Так ту главное, чтоб машина с затенёнными стёклами и флагом правого сектора каждый день ездила (туда и обратно). А уж кто там в машине...
показать весь комментарий
26.05.2014 02:09 Ответить
Антон Воронцов
о каком вбросе идет речь? ведь россйские тв каналы в украине ОТКЛЮЧЕННЫ.
нет?
26.05.2014 00:----
Нет российские каналы есть - в них много всего ... Мы это видим !!!! Привет Путину *********!!! И его любимому артисту Моисееву_ ни разу не педику!!!! И еще привет актеру который открыто говорит что его любит Путин он любит секс с мужчинами - Панину !!! Короче привет ВСЕЙ *************** РОССИИ -.... !!! И Ганьба всей гейропе!!!! ))$$
показать весь комментарий
26.05.2014 00:53 Ответить
Коли ж нарешті вони зміряться, що той Ярош, що реально живе і діє в Україні, і той, що існує у російських ЗМІ, - це далеко не одне й те саме? Якщо так піде й надалі, то незабаром Ярош перетвориться на інтернет мем, більший за Чака Нориса.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:57 Ответить
Кацапам энурез гарантирован.
показать весь комментарий
26.05.2014 00:58 Ответить
КАЦАПЫ К ВАМ ВОПРОС вот вы стебаться пытаетесь и тд А ОТВЕТЬТЕ НА ОДИН ВОПРОС - КОГДА У ВАС БЫЛИ ВЫБОРЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И КОНЛА ЕЩЕ БУДУТ???? Ну я имею В виду реальные выборы - когда результат неизвестен ?????? Увы кацапы вы не ответите на этот вопрос - ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО НЕБЫЛО НИКОГДА!!!!!! И в ближайшее время не будет ....вы не народ - вы население - вы статистика - вы быдло, чье мнение никому не интересно и не нужно ...вы расходный материал на войне а для жизни ваше мнение не нужно - вы мусор просто человеческий мусор который ваша власть использует как пожелает ...именно поэтому вы (большая часть) ненавидите украинцев .,., потому что украинцев право выбора есть !!!! А у большей части "рассеян" такого права нет..., увы....
показать весь комментарий
26.05.2014 01:04 Ответить
Густы в России перемены,
но чуда нет еще покуда;
растут у многих партий члены,
а с головами очень худо.

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести,
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков - себя пасти!
показать весь комментарий
26.05.2014 02:30 Ответить
Айтишникам - по ордену!

"iMolodec" 3-тей степени
показать весь комментарий
26.05.2014 01:04 Ответить
Теперь понятно как Янукович стал президентам. Специальная программа показала Януковича победителем , так как показали Яроша в России.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:04 Ответить
Да уж, на гебельс-тв прошел сбой, или это уже кризис жанра.
*********** щас в ступоре.
Где обещанные им победившие на выборах нацисты, фашисты, правый сектор?
Почему на избирательных участках нет повешенных, сожженных?
Теперь какую то новую лапшу надо вешать, иначе руссозомби начнет включать мозги, возвращаться в реальность.
И лапша теперь должна быть покруче визиток Яроша и канибалов с салфетками.
показать весь комментарий
26.05.2014 01:13 Ответить
какая шутка?

https://www.youtube.com/watch?v=W9RF2s3Kvzo
показать весь комментарий
26.05.2014 01:45 Ответить
БУДЕТ , В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ШОКОЛАДНЫЙ БАРОН ЕЩЕ ОДИН ПРЕДЕНДЕНТ НА МАЙДАН
показать весь комментарий
26.05.2014 01:26 Ответить
Российские телеканалы планировали "сделать" Яроша президентом, - СБУ - Цензор.НЕТ 5637
показать весь комментарий
26.05.2014 01:36 Ответить
А Я ВОТ НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЁ ТАК ПРОСТО...НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ЯРОШ НАБРАЛ ВСЕГО 1 %
показать весь комментарий
26.05.2014 02:30 Ответить
а если это правда ? и Ярош действительно побеждал, а путлер таким образом торговался с порошенко ? мол не будешь играть по моему , не помогу деньгами с подтасовкой выборов ??? Зачем кацапам Яроша объявлять ? Им сейчас выгоднее объявить допу, тигибко или коновалюка ???
показать весь комментарий
26.05.2014 03:05 Ответить
Ахахаха!вот это лохотрон!!интересно,а Путлеру тоже доложили,что Ярош выиграл))))
показать весь комментарий
26.05.2014 07:48 Ответить
Страница 3 из 3