6424 посетителя онлайн

Порошенко: "Не исключаю, что инаугурация пройдет на землях Донбасса"

Лидер выборов Президента Украины Петр Порошенко не исключил, что его инаугурация может пройти на Донбассе.

Об этом он сообщил в эфире телеканала ТСН, передает Цензор.НЕТ.

"Я не исключаю, что это (проведение инаугурации/ - ред.) будет сделано именно на землях Донбасса", - сказал он.

"И уверен, в том, что инаугурация может совпасть с презентацией нескольких новых президентских законов, которые позволят более эффективно осуществлять мероприятия по обеспечению безопасности, в том числе, на востоке страны", - добавил Порошенко.

Читайте также: Порошенко рассказал, как его автомобиль обстреляли на Луганщине

Кроме того, он подчеркнул, что готов предоставить юго-восточным регионам широкие права в области культурной и экономической независимости, и напомнил, что те, кто сложит оружие, и кто неповинен в совершении особо тяжких преступлений, могут рассчитывать на амнистию.

Топ комментарии
+14
АХМЕТОВ БУДЕТ КОРОНОВАТЬ ПЕТРУХУ В СТЕПЯХ ДАНБАССА
показать весь комментарий
26.05.2014 01:50 Ответить
+14
Порошенко: "Не исключаю, что инаугурация пройдет на землях Донбасса" - Цензор.НЕТ 7208
показать весь комментарий
26.05.2014 01:55 Ответить
+13
ДА ЛУЧШЕ СРАЗУ В КРЕМЛЕ ЧАГО УЖ СКРОМНИЧАТЬ
показать весь комментарий
26.05.2014 01:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да не "Порошенко планирует провести инаугурацию в Донбассе" DD

а "Призначення буде зроблене на наступний день після інагурції, не виключаю, що (призначення) буде зроблене в Донбасі".

Хотя после 37% за Яроша на Первом российском уже ничего не страшно)))
показать весь комментарий
26.05.2014 04:36 Ответить
НА даунбасе? с каких ****?? А почему не на Майдане, перед людьми, перед памятью Небесной сотни. парашенка олигархичная гнида должен на коленях дать клятву перед народом. хотя лично я никаким клятвам таких мерзавцев не верю .
показать весь комментарий
26.05.2014 06:34 Ответить
Сильно, если так и будет, он станет наверное самым мудрым президентом в истории!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:45 Ответить
А что, титул Петр Мудрый еще не занят?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:52 Ответить
в ОДА пжлст!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:51 Ответить
Петя формально еще не президент, а уже виляет задом перед Россией
показать весь комментарий
26.05.2014 08:38 Ответить
Надо не исключать, а настаивать, чтоб она проходила на Донбассе. Да и какая там инагурация? Лучше купи на эти бабки бронежилеты пацанам, и броневик для Ляшко. .
показать весь комментарий
26.05.2014 08:47 Ответить
Бронетрусы - это Вашему Жирику. Все смотрю в камфляже по Туподуме разгуливает. А лучше бронепрезерватив, чтоб отродье перестало появляться на белый свет.
показать весь комментарий
26.05.2014 19:00 Ответить
Януковищ номер два!Народ обманут в очередной раз!
показать весь комментарий
26.05.2014 09:19 Ответить
как ***** дамбас!? он шо ******* на радостях объденитель ****!!?

инагурация на БИБЛИИ на МАЙДАНЕ, !!там где люди гибли благодаря которым он президентом стал...

и раз в год на майдане отчет о проделанной работе...
показать весь комментарий
26.05.2014 09:42 Ответить
Страница 2 из 2