6479 посетителей онлайн
14 157 37

По результатам экзит-пола, на выборах мэра Николаева побеждает экс-"регионал"

Кандидат на пост Николаевского городского головы и.о. мэра Юрий Гранатуров опережает своего ближайшего соперника беспартийного Сергея Исакова на почти 6 тысяч голосов.

Об этом свидетельствуют данные параллельного подсчета голосов с большинства участков Центрального, Заводского, Корабельного и Ленинского районов, которые передали журналистам представители избирательных штабов кандидатов в мэры, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НикВести

В целом, не подсчитанными остались лишь малые участки, которые не смогут существенно изменить ситуацию. Таким образом, Исаков финиширует в избирательной гонке на втором месте. Третье место - у Александра Жолобецкого ("Батькивщина"). После него идет Юрий Антощенко (Партия регионов).

Напомним, 28 марта Гранатуров заявил, что покидает ряды Партии регионов, в которой состоял с 2005 года.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: И.о. мэра Николаева прислали посылку с головой собаки и гранатой. ФОТО

Топ комментарии
+18
Пусть после этого не жалуются!!! Мало им было регионалов за эти годы? Мне жаль этот город.
показать весь комментарий
26.05.2014 06:35 Ответить
+17
Ну, вы судите поверхностно - его не малая заслуга в том, что в Николаеве за ночь вытравили колорадов с их палаточным городком, убрали,а не снесли, памятник ком.лидеру, на блок постах уже давно стоят военные, проводятся учения по ликвидации и предупреждению захвата гос. учреждений( кстати проводят бывшие крымские морпехи ). Да и как хозяйственник знает своё дело. Но самое главное - будет хреновничать или крысятничать - выгоним нах.
показать весь комментарий
26.05.2014 06:59 Ответить
+16
щас упыри резко станут ударовцами или еще кем то
показать весь комментарий
26.05.2014 06:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
щас упыри резко станут ударовцами или еще кем то
показать весь комментарий
26.05.2014 06:30 Ответить
упырей нужно знать в лицо
показать весь комментарий
26.05.2014 06:36 Ответить
Так они уже стали еще до выборов,все люби друзи там .
показать весь комментарий
26.05.2014 08:10 Ответить
Пусть после этого не жалуются!!! Мало им было регионалов за эти годы? Мне жаль этот город.
показать весь комментарий
26.05.2014 06:35 Ответить
Пускай сами решают , кого выбирать . Не будет справляться - выгонят к ***.ям и нового поставят .
показать весь комментарий
26.05.2014 06:39 Ответить
Не так то это легко выгонять. Одного легитимного три месяца выживали из страны))
показать весь комментарий
26.05.2014 06:56 Ответить
Не нужно равнять уровень президента и мэра .
показать весь комментарий
26.05.2014 07:02 Ответить
Ну и расскажи как ты это будешь делать? )) Майдан устроишь? Есть законные методы убрать мэра? Сошлись на какой нибудь закон.
показать весь комментарий
26.05.2014 11:29 Ответить
Ну, вы судите поверхностно - его не малая заслуга в том, что в Николаеве за ночь вытравили колорадов с их палаточным городком, убрали,а не снесли, памятник ком.лидеру, на блок постах уже давно стоят военные, проводятся учения по ликвидации и предупреждению захвата гос. учреждений( кстати проводят бывшие крымские морпехи ). Да и как хозяйственник знает своё дело. Но самое главное - будет хреновничать или крысятничать - выгоним нах.
показать весь комментарий
26.05.2014 06:59 Ответить
Ваше право . Вам виднее . Тем более сейчас , когда украинцы сами хозяева своих городов. Поздравляю с новым мером . Удачи!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:26 Ответить
Заслуга Водотурского в том,что в нашем городе порядок он поддерживал ополчение и блокпосты и морально и материально гранатуров к этому не имеет никакого отношения,а хозяйственник гранатуров конечно хороший первым делом заступив на новую должность сделал ремонт в своем кабинете !
показать весь комментарий
26.05.2014 11:00 Ответить
Вы путаете Водатурского,директора Нибулона, с Гранатурским. Я сужу по действиям других меров - Славянска, Краматорска, Одессы. Если бы градоначальник не координировал действия силовиков возможно и не было того спокойствия и порядка. Ну а свою позицию он давно озвучил - единая и не делимая Украина. Хотя с вами я соглашусь - основной действующей силой оказались мудрые жители города.
показать весь комментарий
26.05.2014 11:40 Ответить
а потому что не было единого кандидата от патриотических сил!
показать весь комментарий
26.05.2014 08:28 Ответить
Не надо ля-ля , если не в теме . Гранатурова потому и выбрали мэром , что он самый адекватный из всех , кто баллотировался на зту должность.Нам тут виднее ху из ху .
показать весь комментарий
26.05.2014 08:54 Ответить
Виднее-то нам, канешна, виднее, но вопросы насчёт адекватности, на мой взгляд, нужно задавать тока одному Антощенко... да и не тока насчёт адекватности...
Думаю, што в скором времени в прокуратуре и СБУ ему, Антощенку, будут задавать вопросы и на другую "тематику", не ???

По результатам экзит-пола, на выборах мэра Николаева побеждает экс-"регионал" - Цензор.НЕТ 5513
показать весь комментарий
26.05.2014 10:15 Ответить
Гранатуров - не самая хреновая кандидатура... Не буду спорить: "душок" у него не из приятных, но хотелось бы напомнить, што Врадиевка, как начало Майдана, всё ж таки находицца в Николаевской области, а корабелы шороха не терпят... ЕСИШО !!!

По результатам экзит-пола, на выборах мэра Николаева побеждает экс-"регионал" - Цензор.НЕТ 5748
показать весь комментарий
26.05.2014 10:09 Ответить
Гранатуров вместе с местным майданом и ополченцами стояли против сепарюг,которые хотели захватить Николаевскую ОДА.Что будет дальше,жизнь покажет.
показать весь комментарий
26.05.2014 06:58 Ответить
Вас ввели в заблуждение стояли только ополченцы и майдан ,а менты наши местные были на стороне сепаратистов,а гранатуров сидел в кустах с двумя флагами в кармане и ждал кто победит за теми и пойдет!
показать весь комментарий
26.05.2014 11:04 Ответить
Наталья,не нужно мне рассказывать о заблуждениях.У меня муж в ополчении.Я лично сама видела Гранатурова под ОДА с ополченцами,когда они координировали действия.
показать весь комментарий
26.05.2014 11:17 Ответить
Я в шоке. Я из Николаева. Моя семья - 5 человек, голосовала за другого человека. Результат экзит пола только утром, вечером нигде не было - хрен знает что.
показать весь комментарий
26.05.2014 06:59 Ответить
Кто-то из вашей семьи проголосовал не так, как отчитался вам.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:36 Ответить
Грантуров - позор Николаева!!!! Админ ресурс, посылки с головой сам себе......николаевцы лохи? Второй тур будет?
Голоса против Гранатурова ушли на Исакова и Жолобецкого - ЭТО ИХ ОШИБКА и наше горе.
показать весь комментарий
26.05.2014 09:48 Ответить
Ну тогда пусть мэрит! Правда, не верю я в эти " региональные перекрасы" из ворья а робин гудов. Но... Вдруг? Жителям николаева виднее.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:34 Ответить
Когда бывшего мера Николаева Чайку спрашивали почему он вступил в ПР,он отвечал: "Хiба хочеш-мусиш!"-намекая,что его заставили.Хороший был человек,здоровался со всеми,когда шел пешком по Советской,правда и крал порядочно
показать весь комментарий
26.05.2014 08:36 Ответить
Да , после аорто-коронарного шунтирования нужен длительный реабилитационный период. А Чайка на третий день зачем-то попёрся на футбол .
показать весь комментарий
26.05.2014 09:03 Ответить
Чайка - человек засравший Николаев и чуть не сделавший из него Луганск-2. Гранатуров доведет до Луганск-2. Уже все тендеры ремонта дорог ушли в Партию регионов.
ПОЗОР!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 09:52 Ответить
Привыкли ярлыки навешивать. Порошенко тоже один из основателей ПР. И что? Помешало это ему стать президентом? Моя семья голосовала за Гранатурова, потому что в Николаеве установился хрупкий мир и что-то менять вовсе не время - придет непонятно кто и начнет ворочаться, как слон в посудной лавке. И еще, как будто в Николаеве есть из кого выбирать, впрочем как и по всей стране - или непонятно кто такой вообще, или все та же гвардия феодалов и хапуг.
показать весь комментарий
26.05.2014 08:38 Ответить
Какие ярлыки? На базаре ему изюмом торговать. В Николаеве есть из кого выбирать.
Проверки Гранатурова деятельности все-равно будут, пусть думает, как на срок не залететь Ригианал этот.
показать весь комментарий
26.05.2014 09:57 Ответить
При чем тут изюм? Не знаю, какой он национальности, хотя он когда-то и был моим учителем в школе, но намек понят, мол, чурка. Так вот чурка чурке - рознь. Он тряпка, и всегда таким был, потому и устроил всех на посту и. о. в ожидании, когда бандюган Дятлов влезет в кресло мэра. Так что ваши злобные нападки неуместны, выбирать в Николаеве не из кого - нечленство в ПР и громкие заявки о своих патриотизме, майдане-участности, спасении города от войны и прочих превосходствах над членами ПР сейчас заявляет всякий, кому не лень - поди проверь. Достойный человек. по моему мнению, какой-нибудь червячок-профессор экономики из местного университета, известный своей порядочностью, или что-то около того, но никак не представители какой-то партии, которые в жизни ничем не занимаются, как только горлопанством и попытками втиснуться в любое доступное кресло. Нормальные люди вообще в политику не пойдут, ничего в ней, кроме тонн грязи, в которых надо купаться самому и купать других там не найдешь. Такая жизнь привлекает только властолюбивую шушеру, от которой одни неприятности. Но то, как в итоге все устаканилось в городе, лично меня вполне устраивает, и пусть и дальше так будет, по крайней мере пока. Пока в стране напряженка не спадет. Пока и Гранатуров сойдет, все лучше, чем новая метла со своим властолюбивым неизвестным стадом - такого могут наворотить в городе, что только держись
показать весь комментарий
26.05.2014 11:17 Ответить
Ирина, чем дольше они сидят на одном месте, тем крепче их круговая порука и сильно они привыкают к насиженным местам, тем тяжелее их выбросить и контролировать их воровство.
Их все время нужно освежать. Незаменимых нет.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:46 Ответить
ЛИЧНО Я ГОЛОСОВАЛА ЗА ПЕТЮ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО-БЫ ВЫБОРЫ ПРОШЛИ В ОДИН ТУР!! НО ТЕПЕРЬ У НЕГО БУДЕТ МНОГО ВОПРОСОВ ОТ ТАКИХ КАК Я!!

ЛЮДИ ПОЙМИТЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ, А НЕ ОНИ НАС!!
НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО "БАЙДУЖИМИ"! МАЙДАН НЕ ЗАКІНЧИВСЯ!
показать весь комментарий
26.05.2014 11:04 Ответить
Да ни причем гранатуров к этому миру ,как вы не поймете благодаря стараниям Водотурского хозяина Нибулона ,который поддерживает ополчение и блокпосты у нас порядок.Когда хотели захватить нашу ОДА вооруженные люди менты их покрывали поэтому делайте выводы на чьей стороне гранатуров.Есть достойные люди из ,которых можно выбрать Жолобецкий ,Исаков почитайте о них и может измените свое мнение.
показать весь комментарий
26.05.2014 11:13 Ответить
Через полтора года новые выборы мэра. И у Жолобецкого, и у Исакова есть время заявить о себе, сделать что-то полезное для города, чтоб не я, а большинство людей оценило и поверило в них. А я лично давно разочаровалась в людях и никому не верю, таков результат многолетней работы наших политиканов и хапуг, кто ж теперь доктор? Думаю, что многие отдают свои голоса не "за", а "против", из многих зол стараются выбрать меньшее. И пока отношение к народу не изменится, народ тоже не изменит своего отношения к тем, кто за него все решает. Все эти слуги народа считают себя повелителями мира, а все идет с низов, в смысле все люди одинаковые - каждый хочет быть равнее другого, такова уж человеческая природа. У моей дочери в группе бывшая и вновь избранная староста переругались не на шутку. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТАРОСТА ГРУППЫ В УНИВЕРСИТЕТЕ, должность, которая никаких пряников за спиной не имеет, кроме факта наличия как бы власти, как бы своем превосходстве над "стадом". Что уж говорить о реальных кормушках и реальных полномочиях. Я знаю только одно, что если то, что имеешь, хотя бы более-менее устраивает, не стоит трогать - лучше вряд ли будет, а вот хуже запросто. А контроль - это правильно, чем его больше, тем лучше. Только б он со временем не превратился всё в те же откаты и кормушки для контролеров.
показать весь комментарий
26.05.2014 11:42 Ответить
Кто сливает Одессу , а теперь уже и Николаев бывшим Регионалам ?
показать весь комментарий
26.05.2014 10:23 Ответить
Звичайно, миколаївцям видніше, саме їм вирішувати долю свого міста. Але чому давним-давно у мене склалось враження, що ПдРси КОЛИШНІМИ НЕ БУВАЮТЬ !!!!!!!
Це у них на генному рівні! Найкращий ПдРс - дохлий ПдРс!!!!!!!
(Для ясності - ПдРс - партія донецьких реформаторів-стабілізаторів, я тих ПАДЛ так вже зо 3 роки називаю!)
показать весь комментарий
26.05.2014 10:37 Ответить
Главное что "экс"!
показать весь комментарий
26.05.2014 11:52 Ответить
Лицо партии определяется персоналиями, а не самой партией. Янек со своей бандитской кодлой сделал бы бандитский кагал из любой партии. В конце концов программа ПР мало чем отличается от других право-центристскихх партий. Запрещению в Украине подлежит только КПУ, вернее не сама партия а ее идеология, что приведет к упразднению этой пятой колоны Кремля