4780 посетителей онлайн

ЦИК обработала 31.97% протоколов

цик

По состоянию на 7:40 понедельника ЦИК обработала 31.97% (5 637 223 человек) протоколов на президентских выборах.

На первом месте находится Петр Порошенко за которого отдали свои голоса 54.02% украинцев (3 045 708 человек), передает Цензор.НЕТ.

По данным ЦИК, за Петра Порошенко проголосовали 54,02% избирателей, Юлия Тимошенко - 13,12%, Олег Ляшко - 8,46, Анатолий Гриценко - 5,50%, Сергей Тигипко - 5,06%, Михаил Добкин - 3,36%, Вадим Рабинович - 2,22%, Ольга Богомолец - 1,9%, Петр Симоненко - 1,53%, Олег Тягнибок - 1,16%.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Голосование на всех участках за границей завершено, - МИД

Напомним, ранее ЦИК Украины назвала выборы главы государства состоявшимися.

Топ комментарии
+10
УБЛУДКИ КАЦАПСКИЕ ПРОСНУЛИСЬ ***** СМЕРТЬ СКОРО ПРИЙДЕТ В ВАШИ ХАЛУПЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:48 Ответить
+9
Дура, 31% от общего числа билютеней.... Мозги включать иногда не мешает....
показать весь комментарий
26.05.2014 07:51 Ответить
+8
А нам объявят смерть Яныка или его по тихому в березках закопают?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в 94 подписали с вами меморандум о целостности нашей страны, вы *******, теперь что вы воете, что мы будем в НАТО и системы ПРО в Харькове стоять будут и что мы вас убиваем, вас ****** ваш же вождь послав в Украину
показать весь комментарий
26.05.2014 07:56 Ответить
выдержки из него будут в некрологе о россии
показать весь комментарий
26.05.2014 08:03 Ответить
до вас еще не дошло, уже все, Украина это страна ЕС и НАТО, главный враг для вас, любой конфликт возникший в кацапстане уже не будет обходиться без наших патриотов и поставок оружия с Украины, будем предоставлять свои аэродромы для самолетов которые летят бомбить вас, вы страна изгой, санкции будут только усиливаться, настроение на Кавказе будут более радикальными и когда будут взрывать детские сады у вас, не исключено что взрывчатка будет из какой то шахты в Макеевки, вот чего вы добились
показать весь комментарий
26.05.2014 09:29 Ответить
А Вы?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC
Еще раз прочтите, если с первого непонятно!
показать весь комментарий
26.05.2014 08:17 Ответить
Одне радує - у фашистів-бандерівців підтримка мізерна.....
показать весь комментарий
26.05.2014 07:59 Ответить
за что тогда нам ********** войну обьявила?
показать весь комментарий
26.05.2014 08:01 Ответить
Скільки "фашисти-бандерівці" розстріляли росіян, викрали, закатували, скільком випустили кишки?
показать весь комментарий
26.05.2014 08:12 Ответить
фашисты это русские, бандеровцы - это патриоты и не погань своим вафельным ртом нашу мову!
показать весь комментарий
26.05.2014 09:31 Ответить
проголосовала примерно треть Украины...мдааа. извините не знаю это нормально что из всего населения треть проголосовала? Это хороший результат?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:47 Ответить
ну, с учётом того что донбассяне и крымчане не голосовали (а ты, конечно их записала в общее количество населения, т.к. отталкиваешься от цифры в 40, 46 или 52 миллиона человек) - да, хороший.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:49 Ответить
не я а вы считаете их в своей стране
показать весь комментарий
26.05.2014 08:02 Ответить
ты опохмелись сходи
специально кацапским текстом написано, что обработано 31,97% и 100%
показать весь комментарий
26.05.2014 07:50 Ответить
чтоб вы, дебилы, понимали
ибо лишняя хромосома не позволяет вам изучить что то помимо него
показать весь комментарий
26.05.2014 08:13 Ответить
не стоит мне озвучивать свои будни, латентный *******
показать весь комментарий
26.05.2014 08:30 Ответить
"твои - нет твои...твои - нет твои"
слился, чмошник...ты скучен
показать весь комментарий
26.05.2014 08:39 Ответить
так и подсчитай -получается из 45 миллионов проголосовало 15 всего... опохмелись иди
показать весь комментарий
26.05.2014 08:03 Ответить
45 млн. (столько кстати нет) - это общая численность населения, откиньте количество детей до 18 лет, они ведь не имеют ещё право голоса. так что избирателей намного меньше, а потом уже проценты считайте
показать весь комментарий
26.05.2014 08:10 Ответить
спасибо .сейчас посмотрю.просто во многих странах от этого зависят результаты всего остального.по Украине нашла это пока----Хотели как лучше …
Высказать мнение по вопросу порога явки и участия граждан в выборах Inpress.ua попросил одного из авторов текста Конституции Украины, профессора Киево-Могилянской академии Виктора Мусияку.
«Процент граждан, принявших участие в выборах - это показатель уровня легитимности власти. Одним, словом, уровень явки дает четко понять какую часть общества представляет президент, парламент или местный совет. Со всех сторон, низкая явка - это негативный факт. Но если политическая система в процесса длительного развития пришла к состоянию, когда запросы граждан учитываются и на них дается ответ, негативное влияние невысокой явки снижается», - отмечает эксперт.
По мнению ученого, вопрос порога явки является противоречивым, а введение обязательного минимума участия в выборах может создать в наших условиях своеобразное искусственное препятствие для деятельности органов власти.
«Вопрос легитимности органов власти и механизмов, направленных на более точное выявление воли граждан затрагивает и многие другие не менее важные вопросы. У нас многие ли знают когда именно они должны проходить президентские или парламентские выборы, что делать, если тебя нет в списках, в целом какие у тебя права и т.д. Непросвещенность граждан - это один из ключевых факторов, которые использует любая власть в своих интересах», - говорит он.
Эксперт также решил затронуть и ряд смежных с вопросом порога явки тем.
«В 2004 был принят новый Закон «О выборах президента». Я был его соавтором. Положение о пороге явки закон не содержал, но я предложил установить норму, по которой во втором туре президент должен набрать 50%+1 голос, для того, чтобы стать победителем. Это достаточно важно.
Нынешняя оппозиция тогда отвергла данное предложение. По иронии, отказ сыграл злую шутку с БЮТ. Если бы предложение о 50%+1 голос было принято, на президентских выборах 2010, состоялся бы третий тур. И кто знает, как бы развернулись события», - отмечает Виктор Мусияка.
показать весь комментарий
26.05.2014 08:18 Ответить
вердикт: пациент неизлечим
застрелить!
показать весь комментарий
26.05.2014 08:14 Ответить
Дура, 31% от общего числа билютеней.... Мозги включать иногда не мешает....
показать весь комментарий
26.05.2014 07:51 Ответить
вкючи свои мозги проголосовало 15 миллионов ...считать надеюсь учили прценты... а все население 45 миллионов
показать весь комментарий
26.05.2014 08:05 Ответить
ну это ж тебе не днр, где даже дети и козы голосовали. И цабаки завывали "днр!днр!"
показать весь комментарий
26.05.2014 07:54 Ответить
ты прав там намного больше явка была
показать весь комментарий
26.05.2014 08:06 Ответить
На референдуме Коломойского?
показать весь комментарий
26.05.2014 08:08 Ответить
так и посчитай сколько это ...
показать весь комментарий
26.05.2014 08:11 Ответить
слушай, Ань, а ты фамилию смени. А то будешь идти по красной площади, а тут бац: ОМОН. "ваши декументики!?" Ты предьявляешь: "МИРНАЯ? ГОСДЕНОВСКАЯ ЗАПРОДАНКА! Бендеровка!" А так проверят: Анна Военная. Честь отдадут, через дорогу пееведут.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:59 Ответить
Живу в Израиле на фига мне ходить по площади? зло прям так и прет...
показать весь комментарий
26.05.2014 08:08 Ответить
Ой) Чего это зло? Мож я любя, с заботой.)
показать весь комментарий
26.05.2014 08:12 Ответить
Не проголосовало, а обработано 30 % из общего количества бюлетеней!
показать весь комментарий
26.05.2014 08:12 Ответить
УБЛУДКИ КАЦАПСКИЕ ПРОСНУЛИСЬ ***** СМЕРТЬ СКОРО ПРИЙДЕТ В ВАШИ ХАЛУПЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:48 Ответить
Шоколадный фалос полижи, успокойся.....
показать весь комментарий
26.05.2014 07:51 Ответить
понюхай газиков из по... пу..., путинососик ))))))))))
показать весь комментарий
26.05.2014 07:55 Ответить
9.95 % ********* вычислены по состоянию на 7.40 понедельника
показать весь комментарий
26.05.2014 07:48 Ответить
допа, сима, тиго? нда.. они среди нас.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:56 Ответить
увы и ах
такое количество даунов...
показать весь комментарий
26.05.2014 08:15 Ответить
Некажется, а тебе не кажется, что это не твое дело? Ты живешь же в другой стране. Тебя так же волнуют выборы во всех других странах?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:49 Ответить
Smislik, иди у Путина отсоси, *****.....
показать весь комментарий
26.05.2014 08:02 Ответить
А нам объявят смерть Яныка или его по тихому в березках закопают?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:52 Ответить
Кого не спрошу почти все голосовали за Яроша, а сторонники регионалов за Парашу.....опять Унитазовщина?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:50 Ответить
капец, у 20-25 лямов спросил? рука-лицо
показать весь комментарий
26.05.2014 07:56 Ответить
УБЛЮДКИ КАЦАПСКИЕ ПРОСНУЛИСЬ И ХОТЯТ КРОВИ ПОПИТЬ!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:52 Ответить
симоненко набрал больше голосов чем тягнибок, народ устал от нацистов
показать весь комментарий
26.05.2014 07:54 Ответить
Человек, который не отличает нацистов от националистов - сказочный *******
показать весь комментарий
26.05.2014 08:02 Ответить
извини, в сортах дерьма не разбираюсь
показать весь комментарий
26.05.2014 08:04 Ответить
у тебя нацистский рассудок
показать весь комментарий
26.05.2014 08:06 Ответить
странно что не путин виноват, прям удивил
показать весь комментарий
26.05.2014 08:08 Ответить
Наразі ясно, що за допомогою бюлетнів з Донбасу та Луганщини, заповнених вручну, Порошенку намалюють 49.999%, а мадам Люлю - другий тур.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:54 Ответить
второго тура не будет и от этого много плюсов для Украины,Порошенко набрал более 50%!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:56 Ответить
Це нам так хочеться . Але ворогам вільної Ураїни( в першу чергу - Газзават Володимирівні) - ні. Тому чекайте.
показать весь комментарий
26.05.2014 08:05 Ответить
Український народ - бидло і біомасса зомбована
показать весь комментарий
26.05.2014 08:03 Ответить
не сунь сюда свон свиное рыло
показать весь комментарий
26.05.2014 08:14 Ответить
ЯНЫКА ДАВНО НЕТ В ЖИВЫХ ПОДСТАВЛЯЮТ ДВОЙНИКА!!!!!!!!!!!

ПУТИН КГБИСТ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ РАЗВОДЫ!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 07:56 Ответить
ну и хер с ним,с Яныком....
показать весь комментарий
26.05.2014 07:57 Ответить
))))),Путя наклонировал Яныков,как овечек Долли)))
показать весь комментарий
26.05.2014 08:11 Ответить
Я так понимаю, что за Мишу - Харьков голосовал.
Я так понимаю, что курительные смеси там все еще в моде...
А кто же голосовал за Рабиновича? Где его урочище?
показать весь комментарий
26.05.2014 07:57 Ответить
авторитет значит
показать весь комментарий
26.05.2014 08:16 Ответить
ЦИК обработала 31.97% протоколов - Цензор.НЕТ 7000....
показать весь комментарий
26.05.2014 07:57 Ответить
Кацапы не проснулсь, они всю ночь не спали , ждали новых методичек по обсыранию укаинцев и наши выборы.
показать весь комментарий
26.05.2014 07:58 Ответить
не ща начнут скулить. а че ниче. мы ж это -- братьЯ как бы. славЯне. КиевскаЯ Русь. от КитаЯ ОТБИТЬСЯ белорусов не хватит да и не пойдут
показать весь комментарий
26.05.2014 08:12 Ответить
Россия инкубатор идиотов
Наверное, для очень важных дел, о которых я не знаю, Богу нужны не только умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.
Идиотизмом, как медицинским диагнозов в России больны порядка 85% взрослого населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян.
Ни в одной стране мира нет такого срача в комментариях к интернет постам как в России и у людей, которые ориентированы на Россию. Их язык - это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг. После чтения российских комментариев остается ощущение, что в России идет чемпионат по идиотизму, и жители этой страны активно принимают в этом посильное участие.
Любимая тема русского идиота - Украина. Как только речь заходит о ненавистных хохлах, поток русского бессознательного остановить невозможно. Вся сущность черной русской души открывается на распашку. Мегатонны помоев извергаются на народ, который считается как-бы братским.
Русский идиот очень любит соревнования. Любимое занятие русского идиота соревноваться с Америкой. Поскольку соревноваться с Америкой мозгами русский идиот не может, по причине отсутствия у него таковых, он соревнуется с Америкой в том, что у него хорошо получается - в идиотизме. Кстати, американцы, очень сильно удивятся, если узнают, что Россия оказывается таким способом соперничает с ними в геополитике.
Русский идиот существо высокодуховное. Результатом долгого пребывания в высокодуховных сферах стало то, что одухотворенное русское существо не может находиться рядом с менее одухотворенными существами других национальностей. Когда рядом с русскими высокодуховными организмами находятся американцы, прибалты, поляки, грузины или не дай бог украинцы у русского идиота начинается обильный срач в виде словесного поноса.
Самыми духовными существами в России являются офицеры КГБ Путин и Гундяев. На третьем месте по духовности Рамзан Кадыров. Он в КГБ не служил, но зато его все боятся, а это главный показатель уровня духовности у российского гражданина.
У русского идиота в доме всегда полный порядок. Он уже научился не бухать, он уже неделю не бьет свою жену, он уже построил ультрасовременные автобаны по всей России, наука и медицина в его стране знаменита на весь мир своими невероятными достижениями, русских футболистов зовут играть за сборную Бразилии, но они отказываются по причине низкой духовности бразильцев, в России нет коррупции, там самые честные суды, прокуроры живут на одну зарплату, а милицию там вообще отменили по причине отсутствия бандитов. Вместо милиции там теперь полиция, которая по причине полного отсутствия преступности, занимается разгоном митингов против войны с Украиной, которые проводят последние единицы бездуховных существ, лишь чудом оставшихся в России.
И поскольку дома русскому идиоту больше делать нечего, все радости своего высокодуховного русского мира он несет соседям. В этом и есть его главная жизненная миссия - прийти туда, куда его никто не звал и давать советы тем, кто в них не нуждается
Русский идиот точно знает кто виноват и какой он национальности. Русский идиот знает, чем все кончится. Русский идиот способен предсказывать будущее. Иногда от его предсказаний в жар кидает даже Господа Бога.
Нет такой гадости, которую русский идиот не готов сделать ради духовности. Во имя торжества духовности русский идиот способен совершать любые преступления и с невиданной легкостью находить для этих преступлений оправдания.
Как свидетельствует вся история русского идиотизма - он не лечится. Более того, есть мнение, что лечить русский идиотизм не нужно, потому что он на самом деле является защитной реакций перепуганного организма на такие раздражающие русского идиота факторы как ум, честь, совесть и человеческое достоинство.
Основные признаки русского идиотизма:
-Вера в Путина
-Вера в то, что русское телевидение говорят правду
-Вера в то, что Россия великая страна
-Вера в то, что весь мир враги России
-Вера в то, что есть его мнение и неправильное
-Вера в то, что Сталин отправлял русских идиотов в Сибирь для того, чтобы сделать их великими
-Вера в то, что если поставить памятник своему палачу, он станет роднее мамы
Жизнь с навязчивой мыслью спасти мир от америкосов и бандеровцев
показать весь комментарий
26.05.2014 08:00 Ответить
в общем, всё как по Ильфу: моим собеседником был молодой, полный сил ИДИОТ!
показать весь комментарий
26.05.2014 08:27 Ответить
Интересно, а откуда взяты 31.9% протоколов? В Киеве, на ДВК, на данный момент, в подавляющем большинстве, только закончили считать президентские бюллетени
показать весь комментарий
26.05.2014 08:01 Ответить
такая ситуация только в Киеве.
там, кроме выборов президента еще 3 бюллетеня было
я проголосовал в 21.10, после меня оставалось человек 12-15, до 22 закончили бы.
показать весь комментарий
26.05.2014 08:24 Ответить
По-моему, в 10-ти городах тоже проходили местные выборы.
показать весь комментарий
26.05.2014 10:30 Ответить
ЦИК обработала 31.97% протоколов - Цензор.НЕТ 3910ЦИК обработала 31.97% протоколов - Цензор.НЕТ 4793
показать весь комментарий
26.05.2014 08:07 Ответить
18 миллиардов голосов на выборах только у нашей страны соседки - 146%
В Украине (в отличии от некоторых соседних стран) не голосуют:
1) Несовершеннолетние (до 18 лет)
2) Недееспособные
3) Умершие.
4) Овцы, козы, свиньи и прочий домашний скот.
А теперь считаем:
45 млн (на 2012 год) это все население Украины
минус 2.5 млн не голосовавшего Крыма. минус 6,5 Донецкая и Луганская области.
итого 36 млн всего населения Украины которые находятся в нормальных условиях для голосования. Внимание: не избирателей, а просто населения (включая несовершеннолетних, иностранцев и недееспособных)
Предположим что 30% от этой цифры как раз и приходятся на не имеющих право голоса.
Остается 25 млн.
25 Млн минус 18 млн - 7 млн избирателей по тем или иным причинам не реализовавших свое свое право голоса.
Это нормально - в мировой практике не может быть явки в 100% или даже в 85%.
показать весь комментарий
26.05.2014 08:55 Ответить
Порошенко-Вальцман - єврей.
Яценюк - єврей.
Кличко - єврей.
У якій країні ви живете, українці?
Для чого гинула Небесна Сотня?
У народу, що існує як худоба, і доля буде відповідна.
Поки у стійло, мукайте "Ще не вмерла..."
А потім...
показать весь комментарий
26.05.2014 08:30 Ответить
у нас тут всі євреї.
тобто, жиди.
тобто, жидобендерівці...
показать весь комментарий
26.05.2014 08:34 Ответить
Теперь Украиной управлять (т.е грабить Украину) будут мировые иллюминаты и жидомасоны. петруха вальцман руллез.
жидокоммунизм форева!
показать весь комментарий
26.05.2014 08:58 Ответить