9349 посетителей онлайн

Янукович заявил, что "уважает выбор народа на президентских выборах"

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что уважает выбор, который сделал украинский народ на прошедших в воскресенье выборах президента страны, но для их легитимности необходимо участие Юго-Востока.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, передает Цензор.НЕТ.

"Прошли внеочередные выборы президента Украины. Вне зависимости от того, в каком регионе и какой процент населения пришел голосовать, какой вы сделали выбор - я этот выбор, сделанный в самое трудное время для нашей Родины, уважаю", - говорится в заявлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович, сбежавший в Россию, нарушил закон о пребывании иностранцев в РФ

"Но хочу отметить, что для легитимности выборов и легитимности самого президента необходимо участие Юго - Востока нашей страны. Многие избиратели этих регионов были оскорблены и унижены действиями нелегитимной "власти", которая пришла в результате военного переворота", - сказал Янукович.

Топ комментарии
+77
НУ ЧТО МОЖЕТ ЭТО ЖИВОТНОЕ ВООБЩЕ ДУМАТЬ
показать весь комментарий
26.05.2014 12:07 Ответить
+47
ЕГО КЛИНИТ НА СЛОВЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ. ВПАДАЕТ В ТРАНС И НАЧИНАЕТ ПОГЛАЖИВАТЬ НАКОЛКУ ПУТЕНА НА СИСЬКАХ.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:09 Ответить
+31
Янукович заявил, что "уважает выбор народа на президентских выборах" - Цензор.НЕТ 8680
показать весь комментарий
26.05.2014 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Я тоже не понимаю... Сперва уничтожить террористов. а потом освободительная...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:21 Ответить
А хто це там тявкає ? (Питання до янека)
показать весь комментарий
26.05.2014 12:33 Ответить
таперечя это енакиевское мурло даже пуйлу не интересен,таперь нужно ждать заявления информ бюро о преждевременной кончине этой опущенной кончины.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:33 Ответить
Янык , интересно, теперь куда? Сам поедет в Гаагу, или Путина подождет, - на бензине пацаны сэкономлят
показать весь комментарий
26.05.2014 12:34 Ответить
А если бы Юлька победила или Ярош, оно бы тоже"уважало выбор" ? Крупно сомневаюсь...
показать весь комментарий
26.05.2014 12:35 Ответить
уважало бы, уважало.... там же главное в другом. там же, оказывается, юго-востока не было!!! Ну, то что для овоща юго-восток - это не в полном составе даунбасс и лоханск - это понятно. А так напоминает "Та воно-то, куме так, та трошечки не так...", "Украина не совсем законно вышла из ссср" и все эти гитлерюгендовские заморочки.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:03 Ответить
Опа!! Дважды легитимный, яйцом ударенный, веком прибитый ублюдок отозвался!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:35 Ответить
))) А может не юго-востока а только Донбасса??? Ты петушара ещё о чём то там вякаешь??? Жди витя, скоро твоя легитимность в зоне реализуется.. Падаль!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:35 Ответить
Да кого интересует мнение этого оболдуя?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:36 Ответить
ну выбрали петю и вся россия вздохнула :
Янукович заявил, что уважает выбор
Путин когда Порошенко стал лидирующим кандидатом на президентских выборах, «нападки прекратились, а шоколадная фабрика Порошенко на юге России, ранее закрытая полицией, получила дозволение возобновить работу»
войска начали отводить от границ
Партия Регионов приветствует и поздравляет своего основателя с победой

той есть я так понимаю что просто поменяли вагоновожатого в трамвае при том что трамвай остался на тех же рельсах .

Жаль а я надеялся на перемены хотя какие перемены одного олегарха выгнали а другого выбрали а теперь он будет пытаться бороться с кем то .
показать весь комментарий
26.05.2014 12:37 Ответить
поживем - увидим. я думаю, что по майдан он помнить будет...
показать весь комментарий
26.05.2014 12:57 Ответить
В том -то и дело , что одну широкую морду поменяли на другую , да ещё и дружбан Фирташа и кум Юща поганого ! Народ Украины видимо заслуживает таких правителей !
показать весь комментарий
26.05.2014 16:42 Ответить
Что-то подозрительно, что ОН не подтверждает "вживую", что он "жив". Пока в последнее время вместо него почему-то слышен голос "кого-то и откуда-то". Не случилась ли какая беда? А Путин продолжает считать Президентом Украины этого "кого-то и откуда-то" и даже несмотря на то, что этот "кто-то и откуда-то" уже сам признал выбор украинского народа. И что же будет дальше?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:38 Ответить
Кстати, странно , что этот . . . . ., короче говоря - Янукович, НЕ ПОЗДРАВИЛ Ветеранов Украины с Днем Победы. Что - рыло от пьянки распухло и в объектив камеры НЕ вмещается или этого . . . . УЖЕ НЕТ?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:41 Ответить
....Янык возвращается на родину, будет советником президента...
показать весь комментарий
26.05.2014 12:38 Ответить
Янук-овощ уникальный тип. Его мнение выборах настолько никого не интересует, что даже мнению Гидрометцентра придали бы болшее значение.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:39 Ответить
У Овоща появилась надежда? Юлю он бы не признал... У многие из них оживились, радикальных змин,необходимых стране не будет, уже понятно стало за сутки.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:39 Ответить
Виктор Федорович приезжайте к нам !-- мы вам (https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CDUQFjAE&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259C%25D0%25B5%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%258C%25D0%25B5_(%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F)&ei=1AuDU-fvAsn54QTCjoG4Ag&usg=AFQjCNFsrqzu8HrmzLhuQNbb7l5ZwzDlpg&bvm=bv.67720277,d.bGE Межигорье ) покажем !!!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:40 Ответить
Он ещё живой?Политический труп.Мнение в задницу.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:41 Ответить
Нежели кого то еще интересует его предательское мнение???)))А ,как по мне,так его неуважение это гараздо лучший "комплимент ,чем его...уважение!........фу!...противно даже)......
показать весь комментарий
26.05.2014 12:42 Ответить
А ты бы лутше вернулся назад в Украину и тогда ,что то бы доказывал.А так ,как ты хрюкать из бугра любой сможет. Тебя здесь ждёт твой тупорылый электорат,не как не дождётся,что то несёт о хунте,короче давай домой свиномордый быстрей ПРиезжай потому,как дела у твоих рыгов совсем плохи- нужна жертва.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:43 Ответить
Какой Юго-восток? Или поменяйте методичку этому дебилу или пусть географию Украины выучит. Пока проблема только восток (две области). А скорее всего этот пень живет в своем иллюзорном мире, будущий президент Малороссии хренов!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:44 Ответить
Є варіант, що його "заповіти", які теперь транслюють у вдалий час, були записані раніше, наперед, я самого хряка, вже на органи поділили. Тому, за їх нездійсненими планами, він і хрюкає про південь..
показать весь комментарий
26.05.2014 14:00 Ответить
И здесь без "пука" не обошлось.
А мог бы просто поздравить и порадоваться за людей.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:45 Ответить
Уваж еще один выбор Украины. Верни награбленное а потом сдохни.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:45 Ответить
Янукович заявил, что "уважает выбор народа на президентских выборах" - Цензор.НЕТ 5733
показать весь комментарий
26.05.2014 12:53 Ответить
Ох как в Рашке разозлились... ну и хрен с ними... А Витя-упырь теперь будет спать ну очень не спокойно. Рашке с Украиной по любому надо будет налаживать отношения и когда его здатут ... через неделю... меся.... год.... он не знает.... Страшна не сама казнь а ее ожидание. Отмену смертной казни придумали утонченные садисты... и правильно.... А ведь Витя тоже думал что выше гор и круче яиц.... а тут раз...100 дней и в унитаз... Воздается каждому....Аминь
показать весь комментарий
26.05.2014 12:45 Ответить
Здохни гнидник!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:47 Ответить
Если янек и лавров так благосклонно высказываются у меня бьет тревога, что то тут не ладно, либо что то готовят в ответку на выборы либо уже сделали какую то подлянку о которой мы узнаем чуть позже.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:49 Ответить
Вот идиот! Юг голосовал и причем такой активности давно не было! А востоку не дали голосовать "мирные" люди проплаченные твоим сынулей и кремлем!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:51 Ответить
Витя, вернись, мы тебя так любим!
показать весь комментарий
26.05.2014 12:51 Ответить
Витя, ты уже никто и звать тебЕ никак. Неудачный ордынский агент, маленько у тебя не получилось слить Украину карле.
теперь тебе только туда. Интерпол не дремлет.
Янукович заявил, что "уважает выбор народа на президентских выборах" - Цензор.НЕТ 1783
показать весь комментарий
26.05.2014 12:52 Ответить
Все-таки непонятно, что они называют Юго-Востоком - Крым+Донбасс?
Судя по тому, что Николаев, Херсон, Харьков, Одесса голосовали как и остальная Украина - они к "Юго-Востоку" не относятся.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:53 Ответить
Так Юго-Восток есть порождение мокрых фантазий Олежки-Дебила и его наставников - Пу и Ме. Еще Дугин любил мастурбировать на термин "Новороссия".
показать весь комментарий
26.05.2014 12:59 Ответить
Их надо собрать и на ЗОНУ лет на 10-15 и пусть маструбируют....возомнилис *** царьками.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:40 Ответить
Оно тубое до безобразия, что подсунули то и промычало....Долбо@б!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:38 Ответить
Можно ли стать миллиардером , не нарушая законов, не отнимая у других и не присваивая себе? Конечно, нет. Если он воровал вчера. кто может гарантировать, что по привычке он не будет продолжать это делать сегодня? Никто! Если кто-то думает, что есть непорядочные воры и есть порядочные, то он глубоко ошибается. Народом Украины делается очередная ошибка, которая дорого обойдётся всем.
показать весь комментарий
26.05.2014 12:54 Ответить
на кой черт ему теперь воровать - когда процентов с его состояния на сотни лет безбедной жизни всему парламенту бы хватило! да и бизнес не в пролете. не спешите ужасаться. есть конечно сомнения - а как не быть, но кто сказал, что в списке кандидатов есть хоть одна безгрешная душа? или кто-то, кто не вызывает сомнений?
тут хоть мозги на месте, все зависит от гражданской позиции -насколько слова будут соответствовать делам. а это проверяется только практикой и временем. ну и если не зхворает "кесаревой хворью"
показать весь комментарий
26.05.2014 13:06 Ответить
В підарешта тепер нова кликуха
показать весь комментарий
26.05.2014 12:55 Ответить
ИТАР-ТАСС
показать весь комментарий
26.05.2014 12:55 Ответить
Что касается слабой явки и невозможности голосовать на части территорий Луганской и Донецкой области, то здесь достаточно вспомнить опыт Российской Федерации, когда в 1995, 1996 и, кажется, в 1999 году выборы проводились без участия такого субъекта федерации, как Чеченская Республика. Там была такая же ситуация, контроль центральных властей отсутствовал, Чечня не участвовала в выборах - и что? Следует ли из этого, что выборы 1995 и 1996 года нелегитимны?
показать весь комментарий
26.05.2014 12:58 Ответить
ну че вы на него рычите
герман же обьяснила у него проблемы с рождением и трудным детством
то бишь анамнез овоща - абортный высерок
показать весь комментарий
26.05.2014 12:58 Ответить
Лучше бы он навсегда остался в утробе...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:42 Ответить
о, легитимный отозвался, а я то думал, что он уже подох на расии...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:00 Ответить
Ой, снова яйцепадучий промычал что-то из своего болота... Видать, дядя Вова дал команду "Голос". Легитимный ты наш, возвращайся, Украина ждет своего героя! Камера Тимошенко пустовать не должна. И еще: купи карту, лапоть! Про какой Юго-Восток ты лепечешь?! Вылазь из своего иллюзорного мира и не выдавай желаемое за действительное...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:02 Ответить
Дурачка надо простить, он под словом карта, понимает игральные. Сдуру пойдет и купит.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:44 Ответить
виноват, не учет уровень интеллекта ПроФФессора. Сейчас поправлю.
Витюня, по просьбе народа вношу уточнение: купи административную (НЕ ИГРАЛЬНЫЕ И НЕ КАРТЫ ТАРО!!!) карту Украины и посмотри внимательно. Донецкая и Луганская области не есть ЮГ Украины. На Юге все спокойно, Витюня!!! Тебе текст хозяева неправильный написали. Или ты, как всегда, накосячил, не смог правильно прочитать...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:57 Ответить
Попов ,ты так ничего и не понял,поэтому у тебя фамилия Попов а не Попенко
показать весь комментарий
26.05.2014 13:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=x2wFm4tiQQU
показать весь комментарий
26.05.2014 13:05 Ответить
Я смотрю в ссылке г-н Януковоч взялся за "ум" и активно начал интересоваться правом. Глядишь, год-другой пребывания легитимного на Россеи и он научится читать не по слогам, и даже самостоятельно составлять сложноподчиненные предложения. А пока, Витя, учи букварь! Мы тебя очень ждем домой! Все! И украинский поэт Чехов, и Анна Ахметова, и львовские геноциды, особенно львовские геноциды! Нам так не хватает твоих фундаментальных умозаключений!!!!! Витя, go home!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:06 Ответить
Он пока не может - "читаю Моцарта в оригинале и переводе на украинский язык" (с)
показать весь комментарий
26.05.2014 15:36 Ответить
У Янука рак мозга что ли. При чем тут Юг? Юг голосвал отлично. Проблемы только на Востоке и там где террористы. Странная неувязочка.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:06 Ответить
А кто это такой,янукович,что его все время вспоминают??? )
показать весь комментарий
26.05.2014 13:06 Ответить
Это неимоверный вор, умудрившийся украсть в течении 4 лет сумму в размере годового бюджета Украины, и убийца, объявленный в международный розыск. И вспоминают его потому, что уже давно начата процедура экстрадиции этого ублюдка, а паРаша не выдает его, аргументируя свой отказ тем, шо это чмо "легитимный президент". Правда совсем не понятно, какое отношение имеет легитимность "президента" к совершению им уголовных преступлений. Короче, паРаша укрывает у себя воров и убийц.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:40 Ответить
Походу вор и убийца Янукович насмотрелся Киселева и еще больше отупел. Хотя, куда уж больше? Енакиевский шапкокрад видать не в курсе, что выборы прошли ВО ВСЕХ регионах Украины, в том числе и на юго-востоке. И что самое интересное, впервые за последние 10 лет кандидат в президенты выиграл ВО ВСЕХ регионах. Нет ни какого мифического "юго-востока", просто нет. Однако, упырь Янукович продолжает применять вложенный путлеровскими пропагондонами в его дурную голову термин "юго-восток". А нет ни какого сепаратизма на юге, вообще нет. Ну ********** некоторые уроды в Одессе, напав на улице на проукраинский митинг и тут же получили писды, просто потому, что колорадская мерзость там в явном меньшинстве. И больше ни каких проблем на юге не было. На востоке есть проблемы только в Донецкой и Луганской областях. Однако, на севере Луганской и на западе Донецкой области нет ни каких сепаратистов. Харьковские сепаратисты так же оказались в жопе, потому как они в явном меньшинстве, в явном. Так о каком там "юго-востоке" писдит этот выродок Янукович и его хозяин парашно-фашистский фюрер Путлер? Нет ни какого "юго-востока", есть Украина!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:09 Ответить
ты, гандон... ****** паганое и вся тволя семейка свнирылая еще и голос подаешь, сиди, свинья, в растове и не хрюкай,здохни проклятое семейство свиней!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:11 Ответить
не ожидал, не ожидал...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:12 Ответить
не думаю, что это личная инициатива овоща, скорее - "положено по протоколу" и по инструкции. похоже, пу и дальше собирается использовать эту, уже трижды битую карту, в каких-то своих дальнейших интригах против Украины. что ни говори, ситуация в 2-х областях востока остается мягко говоря напряженной. (но уж точно не всего Юго-востока!) будут продолжать мутить воду, черти поганые...
показать весь комментарий
26.05.2014 13:13 Ответить
Стопудово. Потому как фигурирует "юго-восток". Тупорылые парашно-фашистские пропагондоны типа не в курсе, что на ВСЕМ юге была БОЛЬШАЯ явка на выборах, как и на востоке (кроме Донецкой и Луганской областей).
показать весь комментарий
26.05.2014 13:44 Ответить
да он подонок и убийца и мнение как таковое нас не интересует. но вот то что стоит за ним да. по логике вещей он должен всегда говорить одно - я никогда не признаю то то и то то. ан нет. значит порох ему друг. а кто друг овощу враг нам. привет свидомые - скоро третий майдан. жду не дождусь.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:18 Ответить
Позорник!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:19 Ответить
ублюдочний хряк.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:25 Ответить
где оно это "чмо" вещает !???
показать весь комментарий
26.05.2014 13:29 Ответить
Петух кашкарский чт-то еще вякает, Ты уже нелегал (срок пребывания в РФ вышел). Осознай, не взирая на свою тупость, что ты уже умер. Физическое телу ЖИВОЕ, не значить что, ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:31 Ответить
А народ його не поважає, пішов він на....... урод кончений
показать весь комментарий
26.05.2014 13:34 Ответить
Звонит Путин Януковичу:
- Витя, у меня для тебя две новости - плохая и очень плохая. С какой начать?
- Начни с плохой.
- Ты уже нелегитимен.
- А какая же может быть еще очень плохая?!!!
- Вдобавок, ты уже нелегал!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:37 Ответить
Ублюдок Януковия сейчас отрабатывает свое дальнейшее пребывание в паРаше в качестве иностранца, ведь срок пребывания в 90 дней истек и он должен покинуть территорию паРаши.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:46 Ответить
Ну не юго-востока атолько двух восточных областей.
А разве кто-то в украине мешал восточным областям голосовать ?
показать весь комментарий
26.05.2014 13:38 Ответить
Возможное развитие событий:
Россия вынуждена признать легитимность выборов, иного выхода нет, с мычанием, со всякими "но" и "однако", но признает.
Янек резко превращается в никому ненужное чмо, оказавшееся неспособным до 25 мая хоть что-то полезное для Путина сделать.
С учетом того, что это чмо обладает какой-никакой информацией осделках (проделках) с Россией, оно становится нежелательным
показать весь комментарий
26.05.2014 13:52 Ответить
Д, а кого интересует твое мнение????? Все знают, что тупой, но не до такой степени.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:59 Ответить
Пусть скажет это в лицо Ярошу!
показать весь комментарий
26.05.2014 14:22 Ответить
Всю ночь, глаз не cомкнувши, ждали его одобрения... Он и правда думает, что его мнение интересует украинцев? Болезнь прогрессирует.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:30 Ответить
Теперь, похоже, во всем мире остался только один человек, который продолжает считать себя (Януковича) легитимным президентом Украины.
При этом он проложает говорить о Юго-Востоке, хотя не голосовал только Донбасс (а это всего лишь половина Востока, без Юга). Да и тот не голосовал исключительно усилияи Януковича, так что не ему упрекать этим Украину.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:31 Ответить
Кто еще слушает крысу, которая нагло воровала из народного "общака" (читай - бюджета) и словоблудила про "покращення", на своей родине (Донбассе) устроила беспредел, а теперь цинично разлагольствует о том, что всегда "утром мажу бутерброд сразу мысль: а как народ"?
Бабки верни, скотина.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:07 Ответить
Анекдот про Путлера (Хутин Пуй)

Зашли как-то Путин с Медведевым в аптеку.
Путин: - Два гандона.
Аптекарь: - Я вижу. А брать что будете?Путин интересуется у секретарши:

-Меня никто не спрашивал?

-Звонили из Украины и спрашивали какого-то ********.

-Ну, это не меня. Я же - *****.

-Значит - Медведева.

Теперь с Вовки Путлера остается только смеяться:
анекдоты и приколы http://www.putinhuylo.info www.putinhuylo.info
показать весь комментарий
26.05.2014 15:08 Ответить
Так Юг и Восток проголосовал. Не проголосовали только некоторые территории в луганской и донецкой области.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:14 Ответить
Шо, опять еще жив?
показать весь комментарий
26.05.2014 15:24 Ответить
Бутусов! На фига на цензоре такие, с позволения сказать, "новости"?
показать весь комментарий
26.05.2014 16:39 Ответить
это чмо из могилы вещает ?
показать весь комментарий
26.05.2014 18:48 Ответить
Страница 3 из 3