13209 посетителей онлайн

ЦИК обработал 70% протоколов: за Порошенко проголосовало 53,47%

цик довыборы результаты

Центральная избирательная комиссия обработала 70,35% протоколов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, результаты голосования за первых пять кандидатов таковы:

Петр Порошенко 53,74%;

Юлия Тимошенко 13,11%;

Олег Ляшко 8,48%;

Анатолий Гриценко 5,42%;

Сергей Тигипко 5,29%.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко: Янукович интересует меня только в качестве подсудимого

Топ комментарии
+17
ЦИК обработал 70% протоколов: за Порошенко проголосовало 53,47% - Цензор.НЕТ 6938
показать весь комментарий
26.05.2014 13:29 Ответить
+14
ЦИК обработал 70% протоколов: за Порошенко проголосовало 53,47% - Цензор.НЕТ 6489
показать весь комментарий
26.05.2014 13:23 Ответить
+13
Сеня я про.е.бала
показать весь комментарий
26.05.2014 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну ты и даешь. дякую.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:45 Ответить
Спасибо братьям белорусам.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:51 Ответить
А ми віримо в вас і допоможемо, якщо буде потрібна наша допомога.

Слава Україні! Слава Білорусі! Путлєр капут!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:57 Ответить
Вялікі Вам дзякуй за добрыя словы.

Героям Слава, і Памяць - вечная!
показать весь комментарий
26.05.2014 14:07 Ответить
Думаю наши с ихними радикалами договорятся



Ты за нас не переживай, кацап
показать весь комментарий
26.05.2014 13:45 Ответить
Проголосовав за Порошенко ( в большинстве своём ) - украинцы проголосовали "за" возвращение той "мнимой стабильности" , которая была при мерзавце Януковиче....Украинцы , в большинстве своём "проголосовали" за не желание воевать и сопротивляться московской чуме в тех объёмах , какие сейчас необходимы....Порошенко - это скорее "заморозка" конфликта - чем решение его. Теперь всех ожидает - продолжение "долгого и утомительного пути в Европу" , отсутствие всяких действенных реформ и море разного пустого популизма.....при потере Nной части территории страны.....Кстати очень точно высказалась по поводу Порошенко , пани Фарион : glavcom.ua/news/208558.html
показать весь комментарий
26.05.2014 13:46 Ответить
Поздравляю Украинцев с выбором хорошего президента. Надеюсь,
сейчас на ваш выбор кремль не оказал влияния. Так, что поздравляю Вас с
окончанием эпохи тоталитарной Ленинской
Украины. Да здравствует новая старая демократическая, Свободная Киевская Русь.
Все признаки великих преобразований налицо. Уже и границы не Ленинсеой, а Киевской Руси
прорисовываются.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:48 Ответить
А щас говорят - не было такой Киевской Руси, слышали?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:02 Ответить
Не в том дело, сейчас вообще Киевскую Русь переименовывают в Древнерусское Государство в России. Манипулируем историей так же как и терминами.
показать весь комментарий
26.05.2014 19:31 Ответить
Дякую. Наш новий Президент якщо не буде толково служити народу, то ми йому віче організуємо. І він про це знає. Так що Ви праві - у нас фактично нова держава.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:28 Ответить
Люди в Украине,объясните мне - как? как? такое может быть? Вы стояли на майдане, вас там убивали, у вас было 2 требования евросоюз и убрать олигархов. И вы выбираете олигарха, в правительстве у вас все те же лица! Евросоюз где-то далеко!
показать весь комментарий
26.05.2014 13:49 Ответить
Не потому ли что организаторы майдана были куплены, а обычные люди как барашки - идут туда куда пастух ведет?
показать весь комментарий
26.05.2014 13:51 Ответить
Люди стояли за ЕС и ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА

Внимательнее надо было следить за основными требованиями
показать весь комментарий
26.05.2014 13:55 Ответить
Во во и я об этом! Пастухи уже меняют направление, а бараны и рады. Скажи мне кого янукович назначил 23 марта 2012 года министром экономического развития и торговли? Да да за всю экономику отвечал Парашенко) как вам жилось? Скоро и про ЕС скажут - надо немного подождать, потом ченить еще скажут и тема заглохнет! Люди очнитеееесь!
показать весь комментарий
26.05.2014 14:11 Ответить
А что, один министр может что-то сделать???
показать весь комментарий
26.05.2014 14:24 Ответить
Да не было требования убрать олигархов как таковых. Требование убрать чиновников казнокрадов и олигархов беспредельщиков. А это не одно и то же.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:54 Ответить
Казнокрадов говоришь убрать? Вот умора, а кто сейчас в правительстве, хоть одно новое лицо появилось? И так для справки в 2012году Порошенко был министром экономического развития и торговли.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:13 Ответить
Я і більшість нас були на Майдані за свободу вибору (її забрали бандити), а не за конкретну людину. Свобода завойована і Народ обрав Президента. Вибір Народу повинні поважати. Я особисто голосував не за Петра, але мій кандидат в новому Парламенті матиме свою фракцію. Через рік головною силою в Україні буде не Президент, а Парламент, у якому, до того ж, комуняк не буде, а ригоанали уже нічого не вирішуватимуть. Угода ЄС буде через пару тижнів. Так що у нас все нормально - у нас нова країна. Якби ще не агресія московії...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:35 Ответить
У Незнайки не было либо смысла, либо рифмы.
А здесь - ни того, ни другого.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:41 Ответить
УКРАИНА УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ВАМ КАЦАПАМ ПРИДЕТЬСЯ ЕЩЕ ДОЛГО "ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ" И " ПЕРЕВАРИВАТЬ", ПОТОМУ, ЧТО ВЫ БЫЛИ, БУДЕТЕ РАБАМИ ТАКАЯ У ВАС СУДЬБА!!!

А МЫ - ЕСЛИ ПЕТЯ БУДЕТ ПОСТУПАТЬ ВОПРЕКИ ЗАПОВЕДЯМ МАЙДАНА ЕГО БУДЕТ ЖДАТЬ ТАЖЕ "ДОЛЯ", КАК И ЯНУЧАРА!
ТЕПЕРЬ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ БОИМСЯ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ ДУМАТЬ И ТОЖЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ!! А ВАМ ЕЩЕ ЛЕТ 100 ПРИДЕТЬСЯ ЭТОГО ЖДАТЬ!
показать весь комментарий
26.05.2014 15:03 Ответить
Люди!!!! Кто голосовал за Шоколадного мерзавца и Отбитый мозг? Вы с ума сошли? Уже вот и Янукович с Лавровым их признали. Переговоры планируют. Что дальше??? Отпишитесь в комментах, кто за них.
показать весь комментарий
26.05.2014 13:58 Ответить
Голосовала за ЛЯШКО!!!! Что-то вранье все это. Больше похоже на очередные "карусели". Не может быть такого единогласного решения. ЕС выгоден Порошенко, да и Рашке тоже. Разводят людей!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 14:09 Ответить
Да, ну ладно многие за него, но победа в первом туре??? Жду подсчетов результатов Батьківщиной. Неужели вообще нарушений никаких нет? И уже поздравления до официальных результатов!! Все как-будто сговорились, или не знаю, как соц-опросы в Украине проводят.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:13 Ответить
Та ****, я работал на избирательном участке...ну всего ожидал, но такого количества голосов за Пороша....уж извольте....66,5%. Потом ездил сдавать бюлетни, протоколы и т.п., слышал результаты других участков, так там еще круче.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:22 Ответить
Откуда такая поддержка Пороха? Из-за майдана? Так и Азаров с Олейником, когда-то на майдане с оранжевыми шарфиками стояли... а потом он с ними жил-нетужил 4 года. А Юля отсидела, а всем царя-батюшку подавай аля Путлер.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:30 Ответить
Я думаю, якби не було військової загрози, результати були б суттєво іншими. Не переживайте. Головне попереду - вибори ВРУ.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:36 Ответить
Порошенко сильный дипломат. Именно по этой причине голосовал за него. Политические противоречия нельзя решить силой оружия, война позволяет выиграть время, и только. Чечня №2 гражданам Украины не нужна, мы не полоумные варвары-нацисты, как бы не пытались доказать обратное путинские Геббельс-СМИ. И никто в такой войне, кроме умалишенных наемников Путина, жаждущих гонораров за безнаказынные убийства и откровенных грабителей-уголовников, не заинтересован.
P.S. Да-да, я житель того самого Донбасса, если что... Слава Україні!
показать весь комментарий
26.05.2014 14:00 Ответить
Но Юлина команда, как раз и была за мирное урегулирование, но в формате США и ЕС, а Порох вот уже говорит о других форматах и встрече с Путиным в июне. Лавров тоже за переговоры, но без посредников.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:02 Ответить
Путин откровенно положил на Женевские договоренности в формате США и ЕС. Нужно искать другой путь, который позволит, в первую очередь, остановить эскалацию конфликта. Иначе Чечня-Югославия. Хуже только потеря Юго-Востока, но Порошенко этого, надеюсь, не допустит.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:16 Ответить
Мне тоже хочется конечно мира, любыми способами. Но Петя так нагло врал во время пред выборной компании и его связь с рыгами, фирташем плюс он был в правительстве что пчеловода, что азірова и его бизнес в России. И от такого человека ждать чуда? Что он вдруг о народе подумал, покаялся?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:24 Ответить
Очень жаль. Давно пора зачистить Донбас от колорадов. Ато сидит друг там и кажет строгий приказ "первыми не стрелять". А так увидел зеленого с ружьем - пристрелил.

Вот и ездят потом камазами по центру города, зная что им за это ничего не будет...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:16 Ответить
Русские тролли, а что у вас там ваши СМИ говорят о Порохе и о выборах? Отпишитесь, плиз
показать весь комментарий
26.05.2014 14:00 Ответить
А чего в интернете самой посмотреть и проанализировать никак?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:05 Ответить
Да и сама же людей троллями называешь-неужели поверишь в то, что они тебе тут напишут про российские СМИ?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:07 Ответить
Много смеемся.
Поздравляем - с едким сарказмом.
Говорят, что вы уже обвиняете Порошенко в том, что это проект Путина. От этого смеемся еще больше.

Без обид - это только ответ на вопрос.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:53 Ответить
Вариант что он связан с Путиным родился, когда оказалось что перед выборами Порошенко ездил в Вену к Фирташу, который на крючке США и под следствием. Фирташ связан был долго с Газпромом и Путиным. Так что эта версия не безосновательная.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:06 Ответить
(пожимает плечами):
Да на ком угодно можно найти следы связей с кем угодно. Крупный бизнес - а тем более деятельность госкомпаний и госкорпораций - крайне мутное и глубокое болото.
У нас эта версия рассматривается исключительно в качестве прикола. Убрали одного олигарха-пропутинца - и поставили на его место точно такого-же. Даже с лица похожего.

Лично я пошутил так:
"Как бы ни силились украинцы, как бы они ни изощрялись - а все равно
выберут в президенты именно того, кого в последствии сами-же и объявят
"агентом Путина".

Может быть дело-то не в выборах и не в кандидатах?"
показать весь комментарий
26.05.2014 15:16 Ответить
А че так медленно считают, вон уже 2 референдума прошло и на следующий день были результаты, да какой день через 1 час огласили .А тут считают и считают давайте так округлим и все
показать весь комментарий
26.05.2014 14:03 Ответить
Не внушает доверия закулисные переговоры Порошенко с Фирташем накануне выборов.
Но хочется верить в лучшее,возможно новый президент сумеет так же обустроить страну, как выстроил свой бизнес,и для этого ему придется договариваться с кем угодно.Пусть,лишь бы результат был положительным для страны: люстрация судейской и милицейской системы,б-ба с коррупцией и реально-"бандитам - тюрьми!" Не хочеться нового майдана,весь мир будет смотреть как на ненормальных-сами ж выбирали,но смена президентов без замены насквозь прогнившей системы-не за это гибли(и к сожалению будут еще гибнуть) люди.Скажу сразу-Порошенко не мой выбор,я соглашусь и уважаю выбор большинства.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:08 Ответить
Подозрительно. Так единогласно проголосовали за Порошенко?
показать весь комментарий
26.05.2014 14:11 Ответить
россия страна конченых рабов Путлера, там реально все с промытыми мозгами, чистые зомби
показать весь комментарий
26.05.2014 14:09 Ответить
Ну не нужно про всех сразу. Мы вот Хряка тоже терпели довольно долго молча. А в России там зомбоящик хорошо подкрутили, омоны сразу всех неугодных в каталажку забирают, все повально врут.... и т.д. А сейчас все ссылаются на рейтинги Путлера высокие его соц-опросов. Не верится что-то...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:18 Ответить
> ... омоны сразу всех неугодных в каталажку забирают...

Сразу на Лубянку!
Там в подвале есть мясорубка - вот в нее и забрасывают всех неугодных, да!
В том подвале - кровавый студень по колено, натурально!!

А еще на баржах в Ледовитый Океан вывозят и топят!
показать весь комментарий
26.05.2014 15:25 Ответить
А на Болотной - это что было?? Стояли себе люди с плакатиками "мир миру" да не долго, упаковали всех и по пару лет влепили. И иди после этого пикетируй.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:31 Ответить
На болоте собралась толпа идиотов.
Тех, которые безобразничали - вытащили из толпы, да. Засадили в обезьянник - тоже да. И они в этом обезьяннике дружно фоткались на свои айфоны.
Сравнивать лучше всего с действиями полиции в СШП после "оккупай Уоллстрит" - будет понятнее. Фоток в тырнете достаточно.

По два года условно влепили тем, кто оказывал сопротивление при задержании - потому что у нас в России... (пардон, в рашке конечно-же!) есть такая штука как закон. Согласно закону так нельзя: безобразничать, а потом еще и сопротивляться при задержании.

К утешению могу сказать, что всех задержанных выпустили - и даже слишком быстро, как считает большинство "запутинских ватников" типа меня.
Они и сейчас вполне себе собираются и протестуют. Например недавно вот там-же на Болотной собирались и коллективно сокрушались по поводу "свободы слова"...

В последний раз вот только разочаровали - вообще никто не пришел, не смотря на то, что их очень ждали корреспонденты.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:55 Ответить
Наташа, наши СМИ говорят о Порохе и о выборах. Радуются его победе! И его бизнес в России. Так, что есть подозрение, что казачёк засланный.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:10 Ответить
Порошенко как уверенно заявил о победе ещё до объявления результатов. Может нас *******? Моя мать например за юльку голосовала и её соседи тоже
показать весь комментарий
26.05.2014 14:11 Ответить
Ну
хорошо, выбрали. А что дальше? Теперь у Порошенко впереди неизбежные,
непопулярные меры по затягиванию поясов. Людская масса опьянённая воздухом
свободы наоборот настроилась на сладкую
жизнь. Неизбежен конфликт олигархов с народом. Прекратить губительные для
экономики, майданы может только железная и кровавая диктатура. Иначе распад
страны. Выхода нет есть только вход и тот не тот. Вход в ЕС был бы возможен при
условии сплочённости регионов. «Сплотить» может только режим нового Украинского
Полпота или исключительно прокремлёвского,
марионеточного, президента. Что бы он за каждой подписью в Москву ездил. Тогда
будет и дешёвый газ и кредиты и снова братья, А иначе очередной майдан, бардак
, разброд и шатание. Такая Украина России и даром не нужна, пока не
перебесится.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:20 Ответить
Так, что я пока вижу впереди для Украины, лечебное
голодание. Да и Мерикосы, Европа и Россия уже договорились о судьбе Украины.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:39 Ответить
Умные люди победили идиотов.
показать весь комментарий
26.05.2014 14:33 Ответить
Как обидно то п*здец - люди гибли чтоб посадили в кресло опять олигарха
показать весь комментарий
26.05.2014 14:36 Ответить
Они с ней встретились потом лично в Киеве. Но похожу Юля им и вправду очень не выгодна, потому что последний месяц она трубит отовсюду, что они должны гарантировать нам территориальную целостность и что будет требовать это от них, если станет президентом. Это конечно были очень решительные заявления, но явно непродуманные...
показать весь комментарий
26.05.2014 14:57 Ответить
> ... они должны гарантировать нам территориальную целостность и что будет требовать это от них...

Вот с этих текстов и направления мыслей - тоже очень смеемся.
Кто-то вам чего-то должен "гарантировать".
С чего-бы вдруг?

Если вы сами собственными руками свергаете своих президентов, избиваете и жжете своих стражей порядка - как и кто вам должен гарантировать вашу "территориальную целостность"?!
Вы ведь ее сами разрушаете.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:22 Ответить
Только после возврата Крыма А так гуляйте лесом ))))
показать весь комментарий
26.05.2014 14:53 Ответить
Как быстро все на Украине меняется.... Особенно интересно читать комментарии:
http://censor.net.ua/photo_news/166117/poroshenko_nikak_ne_dostroit_gigantskiyi_osobnyak_pod_kievom_fotoreportaj
показать весь комментарий
26.05.2014 14:53 Ответить
1. Каким наколотым шоколадом он накормил?
2. Реально то и выбор был не большим. Но что бы 50%. С высокого стула падать ....
3. Сколько он пробудет президентом (с ухмылочкой)?

4. Вот Кличко ..-"Майдан должен очистить Крещатик". Ну как-будто написал себе приговор и нокдаун огнетушителем
показать весь комментарий
26.05.2014 15:23 Ответить
Вот это и бесит, еще окончательных результатов не было, а они уже тут все решают. Порох вот заявил, что с Путин будет встречаться в июне. Теперь им только баррикады мешают для беспрепятственного ввода войск.
показать весь комментарий
26.05.2014 15:36 Ответить
Олигархов хотели не убрать физически,а заставить жить по правилам.Не путайте письку с пальцем!Билла который Гейтс никто не убирает,потому что он работает на страну.Петя если будет куёво себя вести,поедет жить в мацкву-если доедет...Мы в отличии от кацапов имеем право выбирать и увольнять.Так что кряхтите с путькиным стерхом в жопе и завидуйте,рабы...