9988 посетителей онлайн

Российские самолеты будут летать в оккупированный Крым в обход Украины

Российские самолеты будут летать в Крым в обход территории Украины заявил глава Минтранса РФ Максим Соколов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Джемилев: Крым может вернуться под украинский контроль в течение нескольких месяцев. ВИДЕО

"Это предмет изменения их позиции. Наша позиция неизменна, мы считали и будем считать Крым своей неотъемлемой частью, а воздушное пространство Крыма в соответствии с международными конвенциями своим воздушным пространством", - заявил Соколов журналистам в Симферополе. По словам министра, "пока украинские авиационные власти не признают свершившийся факт, эта коллизия (с изменением маршрутов российских самолетов) будет возникать".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Скорее Украина присоединится к России, чем Крым вернется в состав Украины", - в РФ не верят заявлениям Порошенко

"Мы делаем это, чтобы не было напряжения в организации воздушного движения при пересечении территории Украины и заходе со стороны Украины на территорию Крыма, который сегодня является территорией РФ", - сказал глава Минтранса. Он добавил: "Чтобы избежать этой коллизии и неопределенности в зонах ответственности украинских и российских авиационных властей, мы и избрали такой коридор".



Топ комментарии
+21
Российские самолеты будут летать в оккупированный Крым в обход Украины - Цензор.НЕТ 8396
показать весь комментарий
26.05.2014 19:50 Ответить
+11
Луганские
ГАИшники как были отребьем, так им и остались. Вчера несколько
сотрудников областного ГАИ, на белой "Шкоде" останавливали водителей,
вымогали деньги. В случае отказа водителя дать взятку доблестные
милиционеры грозили отвезти в СБУ для разбирательства, а в качестве
понятых для осмотра авто обещали пригласить террористов, стоящих на
соседнем блок-посту.
Мой друг, тоже попавший под раздачу, но
сумевший отвертеться, наблюдал как у какого-то дачника-старика эти
мародеры отобрали ящик клубники. Словом, луганское ГАИ нужно
люстрировать вместе с террористами. С помощью тяжелой артиллерии.
показать весь комментарий
26.05.2014 19:56 Ответить
+10
Крым не аннексирован а ОККУПИРОВАН!!!Автор статьи исправь свою ошибку.Это огромная юридическая ошибка!!КРЫМ ОККУПИРОВАН!
показать весь комментарий
26.05.2014 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
есть конкретные авиа компании выполняющих рейс в Крым
по нормальному им нужно закрывать воздушное пространство, за нарушение международных норм
показать весь комментарий
26.05.2014 20:39 Ответить
Ха ха ха - Министр Обороны России Рогозин обдристал от страха, что его собьют, весь свой персональный самолет, едва появилась парочка Украинских истребителей и приказала Вертайся с нашего неба!

А до этого как этот толстый хряк-шпана хорохорился: Вылетаю, несмотря на запрет. Говно, бздун.
показать весь комментарий
26.05.2014 20:44 Ответить
типичные кацапские понты
показать весь комментарий
26.05.2014 20:46 Ответить
Рогозин не министр бороны РФ.
показать весь комментарий
27.05.2014 23:00 Ответить
в общей сложности потери свыше 1 млн. в день за счёт облёта Крыма
Ведь прикол в другом, что международные рейсы они тоже не могут над Крымом лететь, а это гораздо серьёзней попадалово
На флайрадар, посмотрите как Москва-Даламан облетает наш полу остров
и сказка про дешёвые билеты, так и не началась. увы барыги за день всё скупили
показать весь комментарий
26.05.2014 20:48 Ответить
Не надо гражданским самолетам сейчас над временно оккупированным Россией Крымом летать.
Сейчас начнется Партизанская Война в Крыму. НАТО естественно даст Стингеры, как в Афганистане в свое время, Украинским Патриотам чтобы сбивать русские самолеты и вертолеты. Стингер и в гражданский может попасть, по ошибке конечно.
показать весь комментарий
26.05.2014 20:58 Ответить
Скорее НАТО выдаст СТРИНГИ боевым партизанам, а Стингеры - для стрельбы по гражданским...
показать весь комментарий
26.05.2014 21:27 Ответить
Вот уж что-что, а что гражданским надо бояться украинских ПВО - они должны были усвоить много раньше...
показать весь комментарий
26.05.2014 21:30 Ответить
vot ti bljad tupaja,ti i est v svoey rossie odno dermo soba4ee,dura bezmozglaya xaxaxa
показать весь комментарий
26.05.2014 22:18 Ответить
)))))))))))))))) к твоим коментам добавить нечего
показать весь комментарий
26.05.2014 22:20 Ответить
Ничто не вечно под Луной
И Путин сляжет на покой
Народ Ичкерии восстанет
Когда Кадырова не станет
Татарин Крым свой заберёт
А Раша..хер получит.. в рот
(Народная Хохляцкая)
показать весь комментарий
26.05.2014 22:25 Ответить
ОЛЬГА!желчью переполнены, гавно уже из-за рта ето у ваших кисиловых и прочих брехунов рашкого тв. а кодировци в донбасе бабулеты косят ваши нет наши украдиные яником падолью донбасовкой правда будет за нами а ваш ботыксный карлик и его друзяка метр с кепкой мишунявас росских просто обосрали на весь мир
показать весь комментарий
26.05.2014 22:48 Ответить
Мы стояли против коруупции. продажных ментов. проив поборов на таможни и в налоговой и чтобы олигархи платили как все налоги и были равны перед законом... А дальше ты все правильно написало..животное
показать весь комментарий
26.05.2014 22:27 Ответить
..а главное - стояли против путькинской марионетки!
и победили!))
показать весь комментарий
26.05.2014 22:51 Ответить
мы хоть выбирать можем а вытока галочки ставить
показать весь комментарий
26.05.2014 22:51 Ответить
В той час, коли ми стояли на Майдані, ти читала тупі анекдоти та дивилася свої зомбовані новини, створюючи ілюзію, що ти знаєш про Україну все краще, ніж українці, які стоять на Майдані і яких ваші зомбі-канали називають бандерівцями. Ти охоплена манією власної величі від того, що Крим тепер ваш?! Ти мрієш, щоб інші українські землі приєдналися до імперії на якій ти живеш?! Дай відповідь лише на одне питання, навіщо тобі особисто Крим?
показать весь комментарий
26.05.2014 22:33 Ответить
красиво вы крыму лапшу повесили пушяй её и хавают а мы будем жрать сало а крим сосать х...й путина
показать весь комментарий
26.05.2014 22:54 Ответить
РУСЬКОМУ БЫДЛУ ******.
показать весь комментарий
26.05.2014 22:47 Ответить
а почему "будут летать"? Они что - до сих пор летают над нашей территорией? И поезда ихние еще ездят по нашей земле?????????????
показать весь комментарий
26.05.2014 22:53 Ответить
Взагалі то, люба авіакомпанія, яка без дозволу України та Євроконтролю здійснить польоти на окуповану територію, автоматично позбавляється права літати в Європу. Кацапо-фашистам повну ізоляцію, щоб сиділи скоти за колючкою, як північні корейці.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:29 Ответить
Пофиг как они будут летать!
Читать всем! http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/djadja-vova-ne-pozorsja-verni-krym-299.html Дядя Вова! Не позорься, верни Крым!
http://cdn.trend.az/article_photo/2011/03/31/Logo_ICAO_310311.jpg http://cdn.trend.az/article_photo/2011/03/31/Logo_ICAO_310311.jpg http://cdn.trend.az/article_photo/2011/03/31/Logo_ICAO_310311.jpg Российские самолеты будут летать в оккупированный Крым в обход Украины - Цензор.НЕТ 209
показать весь комментарий
27.05.2014 17:46 Ответить
Страница 2 из 2