9905 посетителей онлайн

Возле ж/д вокзала в Донецке вновь стреляют, есть раненые, - СМИ

Выстрелы и взрывы вновь были слышны в районе железнодорожного вокзала Донецка около получаса назад, есть раненые.

Об этом Острову рассказал очевидец событий, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэр Донецка попросил жителей не выходить из дома и не посещать район аэропорта и вокзала

"Были слышны выстрелы. Неизвестные, судя по всему, представители самопровозглашенной ДНР, напали на мирных жителей", - рассказал он. По данным собеседника агентства, есть двое пострадавших и, возможно, одна погибшая. Как сообщалось ранее, по данным облздрава, в результате стрельбы возле железнодорожного вокзала в Донецке также два человека пострадали и один погиб (19-летний парень).

Топ комментарии
+18
ДОИГРАЛИСЬ В РЕСПУБЛИКУ................ПРИДУРКИ.
ВОТ ТОКА СКУЛИТЬ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО,ЧТО ВЫ ЗА УКРАИНУ..........ПОЛУЧАЙТЕ .
показать весь комментарий
26.05.2014 21:14 Ответить
+13
Хочу лицезреть фотки дохлых сепаратистов. Душа жаждет прекрасного!
показать весь комментарий
26.05.2014 21:11 Ответить
+7
Что значит не слушаете старого деда. Если бы еще в марте сменили всю мусарню и вместо местной власти в Донбассе ввели военные комендатуры, то картина была бы иная. Сейчас бы мочили всю срань в момент пересечения границы. А так - местные "силовики" косят бабло на пересечении границы и содействуют за мзду всякой срани козломордой в населенных пунктах Донбасса.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Народ заходим по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fiWQYxMx7HY там есть флажок справа под видео, нажимаем на флажок и жалуемся (Опасные действия - пропаганда терроризма), БАНИМ ЭТИХ ТВАРЕЙ!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 21:06 Ответить
МИ-24 ведет обстрел НУРСами.Донецк
https://www.youtube.com/watch?v=FQ-zygozh-k
показать весь комментарий
26.05.2014 21:09 Ответить
ДОИГРАЛИСЬ В РЕСПУБЛИКУ................ПРИДУРКИ.
ВОТ ТОКА СКУЛИТЬ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО,ЧТО ВЫ ЗА УКРАИНУ..........ПОЛУЧАЙТЕ .
показать весь комментарий
26.05.2014 21:14 Ответить
http://rusvesna.su/news
заходим та здьобаемось над шезонутими рашками
показать весь комментарий
26.05.2014 21:19 Ответить
http://ukrstream.tv/ru/stream/kharkiv_nazhivo_2#.U4OGGvl_tZ9 - стрим колорадов Донецк!
показать весь комментарий
26.05.2014 21:26 Ответить
Не забывайте здесь заходить на сам канал http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=2%D0%A3
Тот Ютюб - это только ретрансляция их Интернет-рации отсюда, а тут они координируются. И ноют "просьба освободить канал, потому что людей очень много, чтобы мы его не положили".
показать весь комментарий
26.05.2014 21:23 Ответить
Ну если колорады - дебилы
то почему бы и нет
показать весь комментарий
26.05.2014 21:09 Ответить
Так ведь эти ********* такие же ******** на всю голову как и ты... козломордый баран....потому все может быть....
показать весь комментарий
26.05.2014 21:11 Ответить
ага...у сил ато других задач нету,как жителей косить...не неси бред кацапчег.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:21 Ответить
"На пересечении Киевского проспекта и Булаева, ГАИшники никого не пускают, только пускают КАМАЗы с песком и колорадами. В обратном направлении скорая вывезла четырех человек в гражданке. Со стороны аэропорта несся КАМАЗ и полил во все стороны в людей всю дорогу. Расстреляли предыдущую скорую, люди погибли. В КаМАЗ стрелял вертолет, он перевернулся, там трупы, к нему подъехали колорады на легковушках и давай растаскивать оружие."

http://inforesist.org/live-nad-doneckim-aeroportom-vertolety-i-istrebiteli-vs-ukrainy-idet-boj/
показать весь комментарий
26.05.2014 21:26 Ответить
http://inforesist.org/aktivnaya-faza-ato-v-donecke-prodolzhaetsya-aeroport-pod-kontrolem-silovikov/
показать весь комментарий
26.05.2014 21:09 Ответить
Казаки вяликой **********, объясните пожалуйста
Украинскому казачеству, как так получилось, что вашего казачка на Кубани ЧИЧИ в
жопу *******, а вы теперь вместе с ними пришли воевать на свою РОДИНУ-вашу
маму. Это как прикажите понимать? Для того чтоб вы воевали за нас, вас что
прикажите в жопу *****? Вы что ******? Где *** ваша честь и достоинство? Я
недавно разговаривал с одним чиченцем, так он прямо говорит, что Кубанские
казачки-*******, они этим фактом гордяться, и между собой хвастаются как вашего
казачка «отказачили».Так вот если вы действительно казаки а не *******, сначала
отомстите ЧИЧАм,которые всю жизнь с вами воевали, а потом и к нам приходите с какими-то
притензиями. А то нам как-то с ******** стыдно общаться.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:10 Ответить
ШО-ТО НЕ СЛЫШНО ПАРАШИ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ ПРО ПРЕКРАЩЕНИЕ АТО ...........
ПРИЗНАЛИ ВЫБОРЫ ????..........ПРИЗНАЛИ ПРИЗИДЕНТА ........НУ ПОЛУЧАЙТЕ И НЕ ПИСДИТЕ...............И ГНАТЬ ПАРАШУ ДО МОСКВЫ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 21:10 Ответить
Что значит не слушаете старого деда. Если бы еще в марте сменили всю мусарню и вместо местной власти в Донбассе ввели военные комендатуры, то картина была бы иная. Сейчас бы мочили всю срань в момент пересечения границы. А так - местные "силовики" косят бабло на пересечении границы и содействуют за мзду всякой срани козломордой в населенных пунктах Донбасса.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:10 Ответить
Хочу лицезреть фотки дохлых сепаратистов. Душа жаждет прекрасного!
показать весь комментарий
26.05.2014 21:11 Ответить
Дебил?
показать весь комментарий
26.05.2014 21:24 Ответить
Нет. Патриот Украины.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:51 Ответить
Ходил в военкомат, сказали что в атаку идти и без меня есть кому. Понадобятся врачи- вызовут. Вот и сижу- диплом и военник в ящике стола, аккурат под клавиатурой. Стрелять умею, убить- как два пальца об асфальт. Ждемс....
показать весь комментарий
26.05.2014 22:29 Ответить
Козломорденькие довели до оксюморона.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:06 Ответить
иди в морг
показать весь комментарий
26.05.2014 21:34 Ответить
Только оттуда. Бабушка, 84 года, инсульт.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:50 Ответить
соболезную
показать весь комментарий
26.05.2014 21:56 Ответить
Да нечего!- Обидно, жалко- но она уже три года к кровати прикована была. Спасти я ее не мог- тем более, приехал уже на труп. Привык я уже, 11 лет работаю.
показать весь комментарий
26.05.2014 22:07 Ответить
http://www.mariupolnews.com.ua/descr/45638 В Мариуполе тоже стреляют....
показать весь комментарий
26.05.2014 21:13 Ответить
ну усьо Лугандон скончался сливай воду федерасты Возле ж/д вокзала в Донецке вновь стреляют, есть раненые, - СМИ - Цензор.НЕТ 5031 а могли бы и дальше стекломой гатить с пивосом
показать весь комментарий
26.05.2014 21:17 Ответить
А зачем им ЖД и аэропорт ?
И почему молчат шахтёры ? Стоят на коленях и рот занят ?
А за завгара так такие смелые были , пол Киева засрали !
показать весь комментарий
26.05.2014 21:18 Ответить
ЖД и Аэропорт нужны для двух целей:
1) сЙопываться
2) получать подкрепления

Выбирай. какая больше нравится.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:27 Ответить
похоже Яныки решиди расфигачить все, что к ЕВРО было построено. Они думают, что это их заслуга. Фсе шо нажито непосильным трудом - фсе расфигачить))))
показать весь комментарий
26.05.2014 21:31 Ответить
http://rusvesna.su/news
заходим та здьобаемось над шезонутими рашками
показать весь комментарий
26.05.2014 21:19 Ответить
http://rusvesna.su/news
заходим та здьобаемось над шезонутими рашками
показать весь комментарий
26.05.2014 21:21 Ответить
не всцись там бо прийде на ніч дух шухевича
показать весь комментарий
26.05.2014 21:35 Ответить
Просто в Украине картошка подрасла, вот и начали жука "КОЛОРАДСКОГО" травить,жечь, и т.д. Правильно, ***** наш урожай поедать. В рашке только начали сажать, вот они сюда и лезут. Одним словом колорады.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:22 Ответить
Ну совершенно очевидно,что силовики стали работать чуть лучше и в правильном направлении. Но этого мало. Нужна ПОЛИТИЧЕСКАЯ поддержка!!! Понятно, что с террористами, убивающими, грабящими и расстреливающими ЦЕЛЫЕ семьи разговаривать не о чем. Но под прикрытием этого балласта есть социальный протест. Эти два слоя НЕОБХОДИМО разделить. Абсолютно понятно, что это должны сделать САМИ дончане и луганчане. Да, да именно они и та самая партия регионов,которая фактически вслепую потеряла регион. Пусть все местные олигархи, в лице того же Ефремова и Ахметова подключаться к устранению терроризма, и физически то же. Важный момент терроризм в процессе диалога должен быть исключен. После этого они смогут консолидировать свой регион и выработать общую позицию и требования. Это они должны осознать как можно быстрее.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:22 Ответить
Почему не 52?
показать весь комментарий
26.05.2014 21:29 Ответить
На пересечении Киевского проспекта и Булаева, ГАИшники никого не пускают, только пускают КАМАЗы с песком и колорадами. В обратном направлении скорая вывезла четырех человек в гражданке. Со стороны аэропорта несся КАМАЗ и полил во все стороны в людей всю дорогу. Расстреляли предыдущую скорую, люди погибли. В КаМАЗ стрелял вертолет, он перевернулся, там трупы, к нему подъехали колорады на легковушках и давай растаскивать оружие.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:26 Ответить
Ахереть у вас там веселуха...
показать весь комментарий
26.05.2014 21:28 Ответить
і однин підводний човен.
показать весь комментарий
26.05.2014 21:40 Ответить
Партия регионов подключится к шапочному разбору! Когда город очистят, и надо будет передерибанивать то, что от нашего "дальнего востока" осталось! А пока они ушли глубоко в дебаты..
показать весь комментарий
26.05.2014 21:28 Ответить
виводь вертольоти бо скоро не буде їх зовсім
показать весь комментарий
26.05.2014 21:37 Ответить
Ахметов что-то знал . Поэтому и сбежал из Донецка .
показать весь комментарий
26.05.2014 21:43 Ответить
Так хотели же имущество Ахметки национализировать,вот получайте,обидели кровно его.Заправил АТО на лярд,вот и получите
показать весь комментарий
26.05.2014 22:47 Ответить
Болотов заявил, что по законам военного времени, как предатели собственного народа руководители ДНР подлежат ликвидации.
Председатель самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство Донецкой народной республики за сдачу Донецка украинским войскам и недостаточное сопротивление противнику. Об этом сообщила пресс-служба Болотова.
Сообщается, что глава ЛНР считает, что зачистка Донецка силами АТО и сдача города украинской армии - это преступление главы ДНР Дениса Пушилина против собственного народа.
"Лидеры ДНР оказались позорными трусами и предателями. Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов - это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики. Это предательство", - заявил Болотов.
Он сообщил, что руководство ДНР объявлены персонами нон-грата на территории Луганской народной республики.
"На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации", - подчеркнул глава ЛНР.
Он также добавил, что считает главу ДНР человеком вне закона и объявляет ему войну.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин, в связи с антитеррористической операцией украинских военных в Донецке, http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369262-hlava-dnr-obratylsia-za-pomoschui-k-putynu-smy обратился к Путину за "любой помощью" и заявил, что отныне в ДНР действую российские законы.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:47 Ответить
масквічі та ви бухі ідіть додому!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:00 Ответить