9837 посетителей онлайн

Порошенко должен продать 5 канал, - ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе считает необходимым кандидату в президенты Петру Порошенко продать телеканал "5 канал", который ему принадлежит.

Об этом написала в своем микроблоге Twitter представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дуня Миятович, сообщает Украинская правда.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Путина не знают, поздравят ли Порошенко, но "о прекращении аннексии Крыма Россией речи не идет!"

"Это нехорошо: одним из первых шагов на посту президента для Петра Порошенко должна быть продажа телеканала, который ему принадлежит", - написала она. Миятович также возмутилась тем, что ранее Порошенко согласился продать, в случае избрания его президентом, все свои активы, кроме "5 канала". Как известно, Порошенко намерен продать свои бизнес-активы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко будет создавать пропрезидентскую партию на базе "Солидарности"

Топ комментарии
+12
https://www.youtube.com/watch?v=DTK3nm_QuKw СУ25 уничтожает боевиков в Донецке, АТО в действии!
показать весь комментарий
26.05.2014 23:31 Ответить
+10
Порошенко в благодарность Украинскому народу за оказанное ему доверие, должен не продать , а подарить все свои активы, в том числе и 5 канал, Государству Украина. Вот это будет патриот.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:31 Ответить
+10
Порошенко должен продать 5 канал, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3632
показать весь комментарий
26.05.2014 23:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Думаю, шож такое, чего то не хватает? ... Блин, банить некого тролляки колорадские ленточки с горя жуют, не троллится им, горе у болезных.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:45 Ответить
я тут))))
показать весь комментарий
27.05.2014 08:50 Ответить
почему єто гребаня организация путинских толерастов слишком часто стала совать нос в дела Украини?
показать весь комментарий
26.05.2014 23:46 Ответить
О один появился выше, ща я его
показать весь комментарий
26.05.2014 23:46 Ответить
Президента выбирают не для производства тортов и конфеток. А то выходит, что президента выбирали как собаки хозяина - он их просто прикармливает.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:47 Ответить
а его "конфетки" еще и постреливают
показать весь комментарий
27.05.2014 02:06 Ответить
Поставь себя на его место человек трудился, растил бизнес.
Кому он мешает и зачем продавать непонятно.
Может передать все ведение совету директоров и все.
А 5 канал нам нравится опять же зачем продавать. Это благодаря такому хазяину
канал мог работать и бороться с режимом яника.
Европа имеет пример берлускони был владельцем сми и тв и всех устраивало
а тут такие советы дают. Как говорил станиславский не верю...
показать весь комментарий
27.05.2014 08:24 Ответить
Если он доверяет народу то должен продать.Тем более в его распоряжении будут все сми страны,и деньги от продажи 5-го он возьмёт себе.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:48 Ответить
Ну так ця Дуня представник сербської частини Боснії і Герцеговини. Іншими словами Дуня на утриманні в Путіна. Раніше вона засудила відключення російського телебачення в Україні, але жодного разу не звернула увагу на брехню цих каналів. Представникам ОБСЄ давно потрібно звернути увагу на її фінансовий стан та майно її родичів і друзів. Багато цікавого знайдуть.
показать весь комментарий
26.05.2014 23:48 Ответить
Сшила Дуня сарафан. А под лавочкой таракан. Ой, да проел Дуне сарафан таракан.( Дуня плачет). Ничего личного, Дуня. Просто и у вас бабло решает ВСЕ, Дуня. А кто бы сомневался? Не сомелье же, дуня?
показать весь комментарий
26.05.2014 23:49 Ответить
І ще одне. Дуня про медіахолдинг Берлусконі поганого не говорила...
показать весь комментарий
26.05.2014 23:50 Ответить
Не хотела я рассказывать одну нехорошую и очень некрасивую историю,
потому как устала от политики ужасно. Но ради справедливости сделаю над
собой усилие.

На майские праздники отправилась моя знакомая в
Турцию со своим ребенком, одноклассником моего сына. Мальчик этот САМЫЙ
положительный в классе. При этом по-настоящему хороший мальчишка, не
задиристый, но и не ботан, а на самом деле позитивный: контактный,
умный, в общем, симпатичный во всех смыслах. Девочки млеют. Мой Глеб
проигрывает ему и в учебе, и по популярности у слабого пола.

Приехали
они в Турцию. Кроме цены, мало чего хорошего там в мае: ветрено, море
холодное. А, важный момент! Семья эта живет в Киеве только 2 последних
года, сами они из Харькова, то есть именно с востока Украины. Мужу этой
моей знакомой предложили в Киеве хорошую работу, вот они и перебрались
сюда.

Как водится, дети быстро находят общий язык. Сыну моей
знакомой 9 лет, он познакомился там с девочкой-одногодкой из России.
Дети прекрасно поладили. Не знаю уж, сколько длилась эта идиллия, но
длилась она до вопроса девочки: "А ты откуда приехал?". Ответ: "Из
Киева," - произвел на нее не просто неизгладимое впечатление, ее
перекосило в прямом смысле слова, и она заорала на бедного своего
приятеля дословно следующее: "Из Киева?! Ах ты фашист! Бандеровец! Уйди!
Не смей даже близко ко мне подходить!!!".

Итог печальный:
нервный срыв у сына моей знакомой (у ребенка 2 дня была истерика) и
испорченный отдых. А между подростками была на этой же почве жестокая
драка до крови, со слов моей знакомой. Но это были чужие дети постарше.

Читайте також:
Порошенко должен продать 5 канал, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5446 http://uapress.info/uk/news/show/23680 Анна Нестеренко: О России и о наболевшем
показать весь комментарий
26.05.2014 23:51 Ответить
Порошенко должен продать 5 канал, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2527
показать весь комментарий
27.05.2014 00:40 Ответить
А что вы хотите? Я родился в Днепропетровске, немного жил в Украине.
За границей приятно встретить того, кто хорошо говорит на языке твоей Родины, узнать - как дела, какие успехи... Но ловлю себя на том, что если встречу с Украины, заберу жену и детей и отойду в другое место. Вы посмотрите что на этом, например, сайте творится - сколько ненависти, лжи, агрессии ко всем, кто видит ситуацию иньше и пытается её понять. Но не тупо принять ваше мнение, а обсудить его, разобраться.
Увы...
показать весь комментарий
27.05.2014 01:54 Ответить
Не пори чушь. И не смотри первый канал России. А точнее поменяй местами то, что я написал и все наладится. Или если увидишь кого из России кинешь жену и детей ему в объятия? Тогда сорри.
показать весь комментарий
27.05.2014 07:36 Ответить
Вот ваша суть - всё переворачивать и передёргивать, пытаясь оскорбить, нахамить, якобы, указать как надо делать. Адьёс, бандерлог, ваше место в ZOO.
показать весь комментарий
27.05.2014 07:46 Ответить
Дети страдают в первую очередь. Воюют старики а умирают молодые.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:55 Ответить
народ у нас **************.в какую европу вы рвётесь?в европе премьер министры ездят на велосипедах и летают бизнес классом!и не один из них не имеет собственного бизнеса и не является владельцем телевизионного канала!а вы не понятно на каких радостях сами хотите потворствовать нанятому менеджеру в его беспределе с визгами-ведь зимой пеця показывал -пусть оставит.один уже оставил 100 лярдов.выдавливайте из себя лохов.в европе так себя не ведут
показать весь комментарий
26.05.2014 23:52 Ответить
ответ один Берлускони
показать весь комментарий
27.05.2014 08:25 Ответить
и где сейчас твой берлускони?улицы подметает!!!!кучу бабла заплатил
показать весь комментарий
27.05.2014 09:51 Ответить
ТЕЛЕВІЗОР= ПРОПАГАНДА . тільки продати...
показать весь комментарий
26.05.2014 23:56 Ответить
http://rusvesna.su/news як що хочете потролити з Колорадів зробіть на цьому сайті комент
показать весь комментарий
27.05.2014 00:02 Ответить
Или взять на работу Дмитрия Киселёва
показать весь комментарий
27.05.2014 00:04 Ответить
Самая бесполезная европейская структура - ОБСЕ -не должна говорить, что делать законно избранному Президенту Украина и Главнокомандующему вооруженными войсками Украины Петру Алексеевичу Порошенко. Оскорбительный тон ОБСЕ вызывает возмущение. Создается впечатление что эта евро-пустышка играет на руку сепаратистам. ОБСЕ лучше заняться проблемой Крыма, а не продажей 5 канала. Кроме того,в. ОБСЕ должны понять, что. Крым и Донбасс - это. Украина!
показать весь комментарий
27.05.2014 00:12 Ответить
ну она же (ОБСЕ) не просит подарить... в чем проблема - Президент - продал бизнес - ничего не потерял.
показать весь комментарий
27.05.2014 00:27 Ответить
А кто читал это заявление на сайте ОБСЕ? Никто, так как его нет. Проблема наших журналистов в том, что ввиду незнания иностранных языков, они международные новости берут из российских сайтов, то есть подают их в российской интерпретации .
показать весь комментарий
27.05.2014 00:44 Ответить
Я думал, вам Россия должна. Теперь и ОБСЕ должны? США ничем срочно не обязаны? А ЕС?
показать весь комментарий
27.05.2014 01:56 Ответить
К титулу забыли добавить "Светлейшему шоколадному князю, его превосходительству..." Неужели какой-то дебил и за это платит?
показать весь комментарий
27.05.2014 23:54 Ответить
Порошенко - уже "восстановил" стадион Динамо.
Так же и "продаст" 5 канал.
И даже знаю почему. Натура у него ...
показать весь комментарий
27.05.2014 00:15 Ответить
удавится от жадности
показать весь комментарий
27.05.2014 01:16 Ответить
Dneprovec
Не должно быть у президента своих личныхСМИ, а тем более новостных! Это будет вторая киселевщина.
============
100%

Ни один президент демократической страны не владеет СВОИМ телеканаолом, своми СМИ. Абсурднее ничего не слышала.
показать весь комментарий
27.05.2014 00:16 Ответить
Свободная Украина - новая страна. Ей можно. И Президент Свободной Украины свободен. Что хочет - то и делает. А кто против - тот москаль.
показать весь комментарий
27.05.2014 01:58 Ответить
Порошенко должен продать 5-й канал ОБСЕ (Продан) %)
игра слов и фамилий без всяких привязок к аббревиатурам )
показать весь комментарий
27.05.2014 00:25 Ответить
Чого ви причепились до того 5 каналу? Ви що не розумієте, що це також політтехнології, спрямовані на підрив легітимно обраного президента. А завидки багатьох беруть, бо вперше за всю історію України вибори пройшли чесно і спокійно (я не говорю про Донбас), Порошенко переміг впевнено вже в першому турі і без фальсифікацій! І давайте, усі кому дорога Україна і хто хоче позитивних змін, будемо підтримувати і допомогати Президенту Порошенку, а не топити його з перших днів. Бо хто ви тоді є?
показать весь комментарий
27.05.2014 00:36 Ответить
Myko, будемо, але Майдан не розійдеться, хай начуваються... І 5-ий і все інше хай продасть і не через офшор, а в Україні.
показать весь комментарий
28.05.2014 00:00 Ответить
Пошла эта Дуня на хер! Будет падла указывать кому что продавать и что покупать!

Петя! Ты этих ********** теток не слушай. Ну с какого хера человек должен продавать? Через 5 лет кончит президентствовать и кто тогда ему вернет проданое? Что за чушь?
показать весь комментарий
27.05.2014 00:40 Ответить
Наблюдатель0232
Самая бесполезная европейская структура - ОБСЕ -не должна говорить, что делать законно избранному Президенту Украина и Главнокомандующему вооруженными войсками Украины Петру Алексеевичу Порошенко. Оскорбительный тон ОБСЕ вызывает возмущение. Создается впечатление что эта евро-пустышка играет на руку сепаратистам......
======================
Вот это выброс! Откуда пишем? Из кремля? Последние 10 лет в парашкинких соц.сетях именно так и отзывались об ОБСЕ.

Народ не выбирал диктатора себе, а президента, да будет тебе известно, троль. Порошенко что решил как путлерок-гитлерок царем стать и владеть всем чем ему хочется, может еще отменит все СМИ и создаст какую-нибудь "правду"? Под предлогом "иначе будет на руку сепаратистам"? Ты чего здесь воду мутишь, а?

На руку сепаратистов и твоего вождя путлерка гребанного именно такой презик в Украине, который будет с общаком владеть СМИ! Уже, чекастый, стелешь?
показать весь комментарий
27.05.2014 00:48 Ответить
90 миллионов на избирательную кампанию....это сколько можно было бронежилетов купить ??? вальцман удавится продавать 5 канал...если это призказка, то сказка дрянь. Будет и импичмент будет и майдан, и нервов хитрый жидок ещё попьёт у Украинского народа
показать весь комментарий
27.05.2014 01:15 Ответить
Нику. У меня соседские бабушки, пенсионерки, с небольшими пенсиями звонили по несколько раз на 565. А тут с такими баблом, и не помочь армии. Львовяне с Польши на себе жилеты переносят для армии.
показать весь комментарий
27.05.2014 02:22 Ответить
Неужели в ЕС идиоток тоже называют Дунями?
показать весь комментарий
27.05.2014 01:17 Ответить
Петя Полрошенко продаст Канал сам себе, но через Кипр!
показать весь комментарий
27.05.2014 01:24 Ответить
Тигипко банк продал жене через Кипр ...и в презы пошел,а на Майдан не высовывался.
показать весь комментарий
27.05.2014 02:11 Ответить
да пофик на тот 5 канал. все так распереживались вдруг. будто смотрит кто его. стрим с майдана в ноябре-феврале - это максимум. будьте честны перед собой. лично я его не смотрю никогда со времен революции. предпочитаю другие новостные передачи.
тут как бы Порошенко всех не продал. не дает мне спокойствия его встреча с Фирташем и удивительно либеральное отношение кацарылых к выборам. а если плюсонуть тот факт,что он один из основателей ПР... надеюсь паранойя. она передается воздушно-капельным путем в такое время)
показать весь комментарий
27.05.2014 01:51 Ответить
Цензор не ОБСЕ - а Дуня Миятович ....
показать весь комментарий
27.05.2014 02:37 Ответить
Интересно, а это официяльная позиция ОБСЕ, или мнение одной жещины?
показать весь комментарий
27.05.2014 03:08 Ответить
Да пусть продает, но только тем, в ком уверен.
показать весь комментарий
27.05.2014 06:58 Ответить
Порошенко прячет в Киеве друга олигарха Ахметова . Надо отправить его в ДНР чтобы восставший по его призыву народ дал ему объективную оценку. А благородное дело жителей ДНР по национализации имущества олигархов нужно поддержать всей Украиной. Да и Фирташ теперь спокоен. Ему теперь и дальше можно будет крутить преступные схемы с поставками газа обворовывая и дальше народ Украины. Так что поздравляю Вас жители Украины со свидомым выбором за Петра Порошенко. Нацией жителей Украины после такого выбора назвать очень трудно.
Порошенко одним местом на двух стульях олигархии и народа Украины не усидит.
Это диаметрально противоположные политические позиции.
показать весь комментарий
27.05.2014 07:43 Ответить
не продаст. Порошенко
вор и сын вора
показать весь комментарий
27.05.2014 08:40 Ответить
Петя не продавай, пошли они нахер. 5-й канал не такой суперпупер важный украинский канал. Его аудитория в не революционное время 0.5% населения Украины.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:41 Ответить
Представитель ОБСЕ это еще не все ОБСЕ, идите лесом без этого канала ублюдочные регионалы да и Тимошенко Пороха с гуано смешают и за что надо а уж тем более за что не надо. Будет ЮЩ -2
показать весь комментарий
27.05.2014 10:01 Ответить
Тем более у любого президента есть полно не личных а подконтрольных ему каналов. Вспомним Януковича, так он вообще все кроме 5го себе забрал, так они в региональных лапах и остались. Что теперь делать будут с президентом, которых их мочить собирался?
показать весь комментарий
27.05.2014 10:03 Ответить
НИЧЕГО потрох не продаст...ни канал...ни фабрики,которые перепишет на своих приближенных холуев,ни заводики и даже тот,что в Севасе...ничего!
Он вас всех обье.бет.Натуру ничем не изменить и этот кум к власти рвался ни для вас,а именно для себя и своего семейства и бизнеса.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:25 Ответить
Пусть продаст его коллективу 5-го канала, с возможностью его выкупа у коллектива после окончания срока своего президентства.
показать весь комментарий
27.05.2014 12:53 Ответить
Какая трогательная забота об имуществе олигарха, с чего бы это.
показать весь комментарий
28.05.2014 00:07 Ответить
Страница 2 из 2