10131 посетитель онлайн
52 494 156

Жители Донбасса поддержат Порошенко при двух условиях, - эксперт

Население Донбасса поддержит нового президента, если он сможет восстановить в регионе порядок и защитить жителей .

Такое мнение высказала политический аналитик Фонда «Демократические инициативы имени Илька Кучерива» Мария Золкина в ходе видеомоста между Днепропетровском и Львовом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Если население (Луганской и Донецкой областей. - Ред.) сейчас услышит и увидит адекватные действия от нового президента именно в этих двух вопросах: восстановлении правопорядка и возможности защищать себя, потому что сейчас они абсолютно беззащитны (никакие силовые структуры не работают в этих регионах), если они услышат конкретные предложения по восстановлению стабильности не только в правопорядке, но и экономике, я думаю, что основная часть людей может поддержать выбор, который, к сожалению, произошел в силу объективных обстоятельств, без Донбасса», - сказала Мария Золкина.

Смотрите также: "Доведённые до отчаяния мирные жители Донбасса" - чеченские наемники. ФОТО

Она пояснила, что согласно результатам соцопросов, которые проводились в этих областях в середине апреля, "еще до того хаоса, который там сегодня", основными проблемами, которые наиболее беспокоили жителей Донбасса, были возможное распространение бандитизма и преступности и экономическая перспектива этих регионов.

Топ комментарии
+30
Жители Донбасса!!!Все в Ваших руках!!!Хотите жить и работать спокойно,подымайтесь!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 08:04 Ответить
+19
Нельзя идти на переговоры с ватниками.. Если их не уничтожить, то следующие поколение кацапов, лет эдак через 10 - 15 снова задумается о ДонецкоЛуганскоОдесских республиках. Пускай берут гражданство Рассейской ********* и переезжают туда.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:09 Ответить
+19
Коля, ты не прав, многие украинцы с русскими корнями не хотят очутиться в путинской России. А те что хотят, забирайте их к себе. У вас скоро во Владике, Уфе, Чите, Магадане, Анадыре и т.д. жителей не будет! Вот и заселяйте "своим народом".
показать весь комментарий
27.05.2014 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Подписываем петицию о наложении персональных санкций на презедента россии: https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ
- справа вверху на зеленом фоне нажать «Create an Account»
- заполнить поля со звездочкой (адрес почты, имя, фамилия)
- последнее поле "challenge question" требует элементарного знания англ.яз. или выделить вопрос и перевести https://translate.google.com/#en/ru/.
- нажать "Createan Account"
- на почту придет пароль
- войти на сайт
- на странице петиции нажать "sign this petition "
показать весь комментарий
27.05.2014 08:32 Ответить
Коля, ты не прав, многие украинцы с русскими корнями не хотят очутиться в путинской России. А те что хотят, забирайте их к себе. У вас скоро во Владике, Уфе, Чите, Магадане, Анадыре и т.д. жителей не будет! Вот и заселяйте "своим народом".
показать весь комментарий
27.05.2014 08:37 Ответить
Порошенко протянула к власти олигархия. Избавившись от Януковича и Тимошенко, народ распустив сопли и протянул Кличко - Порошенко, которые по сути вытащили из дерьма тонущий олигархат. Не зря олигархи содержат убыточные СМИ. Стадо облапошили как малых детей. Приходится только сожалеть, что умные и думающие люди давно свалили из нашей дебилоидно устроенной страны. Небесная сотня слезы льет дождями. Надо же быть такими продажными и в таком массовом количестве. Кличко публично и культурно послал на хер майдан и плюнул в душу миллионам людей. Поимели майдан в своих целях по полной программе. Украинец, задай себе вопрос - что изменилось для тебя за три месяца в лучшую сторону. Народ так и не понял, что главный враг не за бугром, а в Киеве, спокойно шастает по ВР и министерским кабинетам, пиарится на Сявке Шустром, а быдло кровушку проливает, даже не понимая за что?? Олигархат грамотно поменял для тупого народа понятия государство и родина. По факту народ льет кровушку за государство в лице коррумпированного чиновничества и олигархата . Наивная публика все ждет когда мразь мандатная распустит сама себя. Теперь народ наивно полагает, что Порошенко, потративший лично сотни миллионов на выборы, будет честно жить на ставку президента 2000$.
А сколько бабла еще должны скосить соратники президента, потратившиеся на предвыборную кампанию?? Украинский народ неисправим. Убрать проолигархического Януковича и такую же тимошку, чтобы привести такого же проолигархического Порошенко. Думаю, что еще до вручения булавы президенту появится третий майдан. Но это уже будет малочисленный майдан обосравшихся и, продавший небесную сотню, майдановцев. Народ скорее согласиться жить в прежнем дерьме, лишь бы не было войны. Вот такая она реальность. Лидеры второго майдана успешно пристроились к системе и их, почувствовавших вкус власти, на майдан уже не вытащить. Бытие определяет сознание!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:02 Ответить
Жители Донбасса поддержат Порошенко при двух условиях, - эксперт - Цензор.НЕТ 9165
показать весь комментарий
27.05.2014 10:55 Ответить
потративший лично сотни миллионов на выборы

Ты что! Тысячи миллиардов сикстильйонов мегабаксов!!!!1 Инфа 100%

Бытие определяет сознание!!

100%!!
показать весь комментарий
27.05.2014 11:40 Ответить
Не кури всякую хрень, как бы времячко в стране не то. Совесть поимей, за и береги себя.
показать весь комментарий
27.05.2014 12:07 Ответить
Я неголосовал за Порошенко и согласен но не во всем вышеизложенном.Я лично жил не плохо при всех "презах"Но выступал и буду выступать против таких как до этого правили,по одной простой причине -быдлом себя не считаю...и майдан рано еще хоронить.Так может писать только тот кто тихо за всем этим наблюдает а лично ничего не делает и не делал думая что так правильнее.А майдан жив это мое личное мнение,может пока жив я!
показать весь комментарий
27.05.2014 13:31 Ответить
Сынок, я стар уже, не во всем прав. Не прое***би шанс - внуки не простят. Да и сдохнуть хочется со спокойной душой. Дави обезбашенных олигархов, если нужно на костыле приползу, чтобы достойно сдохуть. Да бог тебе сил и удачи!! Умереть с надеждой славянского величия - достойная смерть. Жаль, что казламордая рассея погубит великий славянский мир!!
показать весь комментарий
27.05.2014 16:49 Ответить
Умереть с надеждой славянского величия - достойная смерть. ...знаю, не вся еще Украина проснулась.А если бы вся ,то это был бы ураган всем ураганам.Спасибо что понимаете!Приятно что люди в возрасте умеют нетолько поучать а и думать в ногу со временем!Здоровья Вам и Вашим близким.Хочется что бы пожилые люди успели увидеть перемены к лучшему......
показать весь комментарий
27.05.2014 18:12 Ответить
Центральна виборча комісія http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.html

Сообщает что за Порошенко Петро Олексійович в Луганська область проголосовало 17230 человек, что составило (33,18%) При этом население Луганской области 2 236 502 человек

показать весь комментарий
27.05.2014 14:17 Ответить
Свалил ка ***** и не ***** тут глупости
показать весь комментарий
27.05.2014 08:42 Ответить
Может и презирают, но только за то, что часть из них поняла, что такое Донбасс и что такое остальная Украина, они поняли, как они ничтожны, от этого и бесятся. Нормальным людям уже стыдно признаться, что они с Донбасса.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:43 Ответить
Рупь за сто, что николай шифрующийся прокацапский рогопил-хохол.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:56 Ответить
Менты-предатели ваши?? - ваши, чиновники-коррупционеры, которые раздавали оружие гопникам и руководят ими - ваши?? - ваши, наверное вы-жители Донбасса в первую очередь должны поддержать новую власть, не считаете????
показать весь комментарий
27.05.2014 08:36 Ответить
нет, они особенные, только через условия всякие. Думаю с ними и впреть будут носится как с сокровищем каким!
показать весь комментарий
27.05.2014 11:41 Ответить
Жители Донбасса уже поддержали Порошенко (см. результаты голосования).
А тот мусор в нашем регионе с оружием про поддержке Кацапии...-подлежит уничтожению
показать весь комментарий
27.05.2014 08:37 Ответить
Кацапских недоносков совершенно не должно волновать, что и как делают развитые интеллектуально и духовно люди. Марш под шконку дрочить на Путина.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:53 Ответить
бандеровцыфашистыхунтакиевскаядедывоевалинах
показать весь комментарий
27.05.2014 09:43 Ответить
Доля правды в этом есть. Кто виноват, что нация хочет учиться на собственных ошибках?? Но даже это полезно. чем ничего.
показать весь комментарий
27.05.2014 16:28 Ответить
*бать Дамбас! *бать!
показать весь комментарий
27.05.2014 08:50 Ответить
Щоб до сьомого коліна пам'ятали як кричати Ра-сі-я!
показать весь комментарий
27.05.2014 09:00 Ответить
Донбас уже ваше время выставлять условия прошло.вас уже услышали а еще и увидели.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:51 Ответить
я все більше переконуюсь і озвучую це словами з анікдоту - наша Галя балована.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:54 Ответить
різкою по сраці ця Галя заслужила...
показать весь комментарий
27.05.2014 09:35 Ответить
А як же руSSкій язик? Зараз в Лугандоні їм не забороняють гаваріть на язикє, хоч і вбивають.
показать весь комментарий
27.05.2014 08:55 Ответить
А у жителей Донбасса вообще-то нет выбора.Если они,конечно не хотят жить в рюцкой помойке,по временному примера Крыма.Так что никуда не денуться,а поддержат.Иначе пздц им,этим жителям.
показать весь комментарий
27.05.2014 09:06 Ответить
жители Донбасса лучше бы покаялись за президента-********, а не морщили жопу: согласимся-не согласимся.. а то, чего они хотят, хотят и по всей Украине..
Зы в моем поселке на Донбассе, кстати, в основном голосовали за Пороха и Ляшко и результатом уже удовлетворены
показать весь комментарий
27.05.2014 09:06 Ответить
https://censor.net/user/54748, вот такие люди, как Вы должны жить на Донбассе, а тех, кто 25.05.2014г. в Донецке встречал козломордых с цветочками (мы это хорошо запомним) - в вагоны и на родину - в кацапетовку ....
показать весь комментарий
27.05.2014 10:23 Ответить
жители донбасса своим предыдущим голосованием несут ответственность за Яныка и его проделки, смерть людей на майдане на их совести
показать весь комментарий
27.05.2014 09:15 Ответить
Вы придурки, вы еще будете ставить условия. А это вы помните или мозги полностью пропили
https://www.youtube.com/watch?v=IIvv1pSmqqM смотрите.А условия будет ставить Президент.
показать весь комментарий
27.05.2014 09:15 Ответить
Кроме того вряд ли военнослужащим стоит спешит с проведением АТЗ на
Донбассе. Пускай сначала Порошенко выполнит свои обещания о повышении
социального уровня защиты военнослужащих а только потом говорит о
безоговорочных выполнениях военнослужащими своих служебных обязанностях.
А так как только АТЗ на Донбассе закончатся то он сразу
забудет о военнослужащих. А пока Порошенко обещает армии только
страховые выплаты посмертно. А как только Вас солдаты возвратят в части то Вы и
ваши семьи опять окажутся в полной нищете. Пускай Порошенко сначала
сделает достойные заработные платы и пенсии военнослужащим а потом проводит АТЗ
на Донбассе в Крыму и где там еще дальше. Утром деньги вечером стулья. С
нынешней властью по другому нельзя. А иначе просто обманут. Сколько во все
времена военных оставались в полной нищете после войн. А власть пускай докажет
с армией, с народом она или против него?
показать весь комментарий
27.05.2014 09:24 Ответить
Ты откель такой выискался, что не в курсе где у нас чего происходит? А ну марш под шконку, советник Президента, блин!
показать весь комментарий
27.05.2014 09:27 Ответить
К сожалению мирная жизнь сподвигла нас все упрощать.
Понятно, что худоймир лучше хорошей войны для мирных граждан.
Но не стоит недооценивать внутренний настрой гражан Донбасса, там за столько лет засерания мозга рыгокомуняками, уже сцементировалось, что ''донбас кормит все'', а значит Я ЛИЧНО КОРМЛЮ ФАШИСТА И БАНДЕРОВЕЦ МОЙ СПИНОГРЫЗ ОТНИМАЕТ КРОВНОЕ!
ТАМ ВЕРЯТ, ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ ДОНБАССА СПЛОШНЫЕ ЛОДЫРИ И НАХЛЕБНИИ! ТАМ ВЕРЯТ, ЧТО ЩА ГРАНИЦЕЙ ДОНБАССА НЕНАВИДЯТ РУССКИХ И РУССКОГОВОРЯЩИХ! И ГЛАВНОЕ, ТАМ ВЕРЯТ, ЧТО ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ВСЕГО ИМ ЧУЖДОГО, ПРОТИВ ЧЕГО ИХ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НАСТРАИВАЛИ (поймите там уже на этих настроен я поколения молодежи выросло) ТО ОНИ СТАНУТ ВСЕ БОГАТЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
БОЯДЕЙ РЫГОАНАЛЬЫХ ЗА ЭТО К СТЕНКЕ НУЖНО СТАВИТЬ, А НЕ ПЕРЕГОВОПЫ С НИМИ ВЕСТИ (ганнна герман)!!!!
И ахметка тут подсабоивал как мог: копанка это рабство, шахты с плохим оборудованием это могила и тоже рабство, зарплаты металлургов и шахтеров - зарплаты рабов( именно с учетом их каторжного и опасного труда)!!!! ИМ НАВЯЗАНА НЕНАВИСТЬ РАБА, НО НЕ К РАБОВЛАДЕЛЬЦУ ИСТИННОМУ РУГОКОМУНЯЦКОАЛИГАРХИЧЕСКОМУ, А К МИФИЧЕСКИМ НАХЛЕБНИКАМ ''БАНДЕРОВЦАМ'''.

ОТ СЮДА НУЖНО ПЛЯСАТЬ, ОТ СЮДА! И ТАКИ СРОЧНО ПИЯТЬ ЗАКОН О ПОЛНОЙ ФИНАНСОВОЙ САОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОМУ РЕГИОНУ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПЛОТНЫЙ ПРОЕКТ!!! СРОЧНО ОГЛАСИТЬ, ЧТО ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ НА СЕБЯ, В ГОСБЮДЖЕТ НАЛОГИ ТОЛЬКО НА ОБОРОНКУ И МИД. И НОЛЬ ДОТАЦИЙ! НОЛЬ!!!
И ПРОЗРАЧНАСТЬ ПОЛНАЯ В СМЕТЕ ДООД-РАСХОД!!!!

ВОПРОС , ЩАХОТЯТ ОИ ЭТОГО АЛИАРХИ, КОТОРЫЕ ЭТИМИ БАЙКАМИ РАБОВ НА ПИВЯЩИ ДЕРЖАЛИ?
НО ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ТАКОМ ЗАКОНЕ, РАБ СТАНЕ БОРОТЬСЯ С ТЕМИ, КТО ЕМУ МЕШАЕТ ОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ЗАРАБОТАННОЕ-КРОВНОЕ!
И Я ТОГДА, как сказал ''легитимный'', НЕЗАВИДУЮ КОЛОРАДАМ НИ ЧИЧНСКОЙ РАСКРАСКИ НИ МЕСТНОЙ ГОПОТСКОЙ!
показать весь комментарий
27.05.2014 09:27 Ответить
а верят они в это всё,т.к. у них созданы были все условия,чтобы они дальше гнилого корыта и носа не могли высунуть...НОЛЬ ДОТАЦИЙ-ДА! поддерживаю..но сначала там нужно создать условия для работы...
показать весь комментарий
27.05.2014 09:31 Ответить
а за что поддержат пороха жители других областей Украины,которые не голосовали за него??? не надо носиться с Донбассом, доносились уже. Да!порядок и мир навести! вычистить от гопоты и зэкоты продажной! но шоб не было,как с дескриминацией черных в сша, борьба с которой из лояльно-демонстративной переросла в дескриминацию белых! с черными носятся,как дурень с торбой...вон по фильмам даже, кто директор,судья,бог? - черный! давайте не будем доводить до такого..или как с навязанной не существующей дескриминацией рус.языка...когда мы все русскоязычные в следсвие всеобщей руссификации и ущемления укр.мови,культуры,традиций,истории...
показать весь комментарий
27.05.2014 09:28 Ответить
Ну это и коню понятно. Если Рошенович быстро не уничтожит колорадов и сепаразитов, то превратится в юща номер два, или в яныка. Так что если хочет быть успешным президентом - надо сейчас довести АТО до логичного завершения.
показать весь комментарий
27.05.2014 09:31 Ответить
Если честно, то задолбали эти жители - вся страна только и делала, что слушала Донбасс все годы, потом представители донбасса грабили страну, потом таки ограбили под чистую до нитки, благодаря этим же идиотам, что выбирали криминальную банду на донбассе и крыму и опять - какие то условия - та *******, вся Украина терпела глупость Донбасса, теперь после очищения от сепаров ему нужно сидеть тише воды ниже травы, а не ставить опять свои безмозглые палки в колеса.
показать весь комментарий
27.05.2014 09:33 Ответить
Что-то непоняточка с этими даунбасами. То рвались в раиссю, наслушавшись ТВ, то вопили, что их никто не слышит. По их милости в стране война. Да-да, именно вас, убогих, бросился "защищать" плешивый недоимператор! А теперь хватает наглости еще и условия ставить? Капец какой-то! Имеем своих ватников, с чем вас всех и поздравляю!
показать весь комментарий
27.05.2014 09:34 Ответить
никаких условий, или вы живете в Украине как нормальные люди, или ******** в паРашу разводить колорадов. Украина на ваших условиях прожила уже 20 лет , люмпены долбаные.
показать весь комментарий
27.05.2014 09:35 Ответить
Аналитика на мыло, Донбасс уже поддержал Порошенко, а теперь нужно только действовать
показать весь комментарий
27.05.2014 09:47 Ответить

произошел в силу объективных обстоятельств, без Донбасса
А кто эти обстоятельства "позволил сделать" на своей земле?????
Теперь еще и условия ставят! Просить и умолять надо! Каждую минуту думать и никогда не забывать что из-за вас сейчас умирают украинские солдаты, а это чьито дети, мужья, отцы.
Как все наладится надо для каждого жителя ДоМбасса внести обязательный пожизненный платеж, не много 20-30 грн в месяц, и эти деньги перечислять семьям погибших и раненых в этом безпределе!
В РАССЕЮ ОНИ ЗАХОТЕЛИ!!!!
ПОЗОРИЩЕ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
27.05.2014 09:52 Ответить
Населению Донбасса: новый Президент, сможет восстановить в регионе порядок и защитить жителей, не сомневайтесь в этом!

Но и сами не плошайте, сейчас новому Президенту очень необходимы ваша поддержка и помощь!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:03 Ответить
ага, уже президент ? парашенко уже с рыгами договаривается ?
откуда 54% в первом туре ? это шулерство и договорняк

вчера на громадском слышал как вова кличко называл парашу старшим братом
и призывал дружить с ней
показать весь комментарий
27.05.2014 10:14 Ответить
https://censor.net/user/82546, глупый ты, мы все голосовали за Порошенко! Это вы со своим яныком шулерством занимались - по себе судите!... а с Россией без путина мы будем дружить - это и дураку понятно!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:37 Ответить
Ага, поддержат его, если он будет выделять по 20 млрд. грн. в год для поддержки угольной отрасли. Такое впечатление что жители Донбаса - высшая раса, все остальные должны ежегодно платить откуп этому региону.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:20 Ответить
петя порошенко прямо сказал - *** вам, а не нато, (а ведь это борьба с корупцией, в том числе, методом реформирования
государства) ещё пяток лет поработайте на олигархов, убытки революционные возместите, а он пока с рыгами делами займётся,
все эти выборы сплошной обман и договорняк - кто голосовал за регионала порошенко ?
показать весь комментарий
27.05.2014 10:33 Ответить
Російськомовне бидло під власівськими і не тільки прапорами повинно спамитись на сайті протягом лічених секунд.Не ведіть жодних дискусій з такими, хто проти України, хто підтримує сепарастів-колорадів, або постить тут всіляку кісільовщину від паРашаТудей та інших россофашистських сайтів. Алгоритм простий - трикутник під каментом, відмітити як спам і вічна память россофашистам та їх прихвостням.
https://censor.net/comments/locate/8/287235/43658633
показать весь комментарий
27.05.2014 11:19 Ответить
Що робили "житєлі дамбаса" коли українські війська рухались до кордону щоб стримати кацапів. Виганяли військових, кричали: "Підараси! Ми вас сажгьом!" А тепер хай самі горять.
показать весь комментарий
27.05.2014 11:29 Ответить
Доброму дяде Гуцулу. Все о чем пишешь, так, 100%. За исключением, что касается Тимошенко. Если бы в 2010 г., она была бы выбрана президентом. Страна Украина,
сейчас была бы Эвропейской страной. Не понятно зачем ты ее лепишь к олигархам,
Януковичу. Че, ты с неба свалился. Даже весь МИР знает, что для олигархов, януковича,
Тимошенко враг №1 (даже очень опасный). Что она перенесла, сколько горя, трагедию.Любой нормальный человек, врагу такого не пожелает. Ведь она одна из первых, открыто, не боясь за свою жизнь, начала борьбу против кровавой банды. Я, простой обыватель(букашка),моя семья боялась за мою жизнь, за мои высказывания среди людей--потому что банда,(втехаря) закрывала рот навсегда. Добрый дядя Гуцул-напрашивается вывод---ты Ющенковская шавка, а может быть и сам . Бог тебе судья ...........