4198 посетителей онлайн

Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске

Исполком в Артемовске приступил к работе: представители "ДНР" освободили здание.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 06274.

До 12.00 в здании проходит общий субботник, а после обеда все службы начнут работать в штатном режиме.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Против Украины воюют наемники из России: "Мы - "кадыровцы" - бывшие сотрудники МВД Чечни". ВИДЕО+ФОТО

Баррикады из покрышек, которые на выходных строили представители "ДНР", разобрали и вывезли еще вчера.
Сегодня в здании находятся только штатные сотрудники исполкома. Вооруженные люди покинули горсовет.

"После возвращения в исполком сотрудники обнаружили две сорванные двери, исковерканные вывески. Из аптечки украли тонометр", - отмечает сайт.

Смотрите также: "Доведенные до отчаяния мирные жители Донбасса" - чеченские наемники. ФОТО

Очевидцы рассказывают, что вчера блокпост "ДНР" появился в районе мясокомбината. Туда свезли шины от исполкома, которыми перегородили автодорогу в районе старой заправки, на выезде к Ростовской трассе. Вчера на блокпосту дежурили ополченцы, сегодня в 8.30 покрышки частично разобрали и освободили проезд дороги. Утром дежурных на посту не было.

Ранее сторонники "ДНР" сняли герб и флаг Украины с фасада здания горсовета.

Топ комментарии
+38
Донецкие клоуны построили баррикады от БТР
Это Киевский проспект в районе пересечения с Партизанским
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 2115
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
+32
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 5021
показать весь комментарий
27.05.2014 10:46 Ответить
+23
Лайфньюз - эпические идиоты, судя по тому, КАК они лепят кремлевскую пропоганду, тьху, даже дети воротятся..
показать весь комментарий
27.05.2014 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смотреть всем, на видео лайфнювз http://youtu.be/u1ZvgJG7eNk чел в футболке ПС
показать весь комментарий
27.05.2014 10:44 Ответить
Лайфньюз - эпические идиоты, судя по тому, КАК они лепят кремлевскую пропоганду, тьху, даже дети воротятся..
показать весь комментарий
27.05.2014 10:47 Ответить
Визитки Яроша там не было?
Футболку можно любую напялить, а вот рожу не поменяешь (чеченец он и в Африке чеченец)
показать весь комментарий
27.05.2014 10:50 Ответить
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 3305
показать весь комментарий
27.05.2014 11:12 Ответить
Смотреть всем, на видео лайфнювз Тела погибших при обстреле КамАЗа с ранеными в Донецке привезли в морг - http://youtu.be/u1ZvgJG7eNk человек в футболке правого сектора под видом ополченца с 0.28 http://www.youtube.com/watch?v=u1ZvgJG7eNk&t=0m28s . Сегодня он у них мирный ополченец, а завтра боец ПС кушающий детей. Передайте в лайфнювз пускай на экономят на гардеробе для своих актеров
показать весь комментарий
27.05.2014 10:51 Ответить
Главный посыл в том видео, сказаный диктором лайф ньюз, "бойцов самопровозглашенной республики". Этим все сказано. Россия от них открестилась полностью.
показать весь комментарий
27.05.2014 11:07 Ответить
А еще, если им верить, мы в Одессе людей ели. Делай выводы.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:52 Ответить
Тю! футболка... Ярош президентські вибори "виграв" з результатом 37% , а тобі футболка.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:52 Ответить
Донецкие клоуны построили баррикады от БТР
Это Киевский проспект в районе пересечения с Партизанским
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 2115
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
а в шины они насрали, извините?
показать весь комментарий
27.05.2014 10:47 Ответить
Дерьмо они в штанах унесли, когда убегали.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:51 Ответить
АНДЖУБАСС РУЛИТ!!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:58 Ответить
показать весь комментарий
27.05.2014 10:54 Ответить
У них фантазия такая!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:50 Ответить
Красиво!!! И очень эффективно!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:51 Ответить
Глупо и малоэффективно. Дяденьки еще не наигрались в песочницах
показать весь комментарий
27.05.2014 11:02 Ответить
батя, мы стараемся!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 12:05 Ответить
О! А шо сі стало?
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
Убогий Даунбасс...
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
На обеденный перерыв ушли...
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
правильно - исполкомовцы сначала перенесли шины на блокпост, а потом кто ж дежурить будет если на работу к 12.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
на работу раньше - а к 12 они гудят вместе с ренатом за мир!
показать весь комментарий
27.05.2014 12:06 Ответить
Не одной живой фашисткой мрази нельзя отпускать на Россию - только в ящиках, как скотов!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:45 Ответить
Крысы побежали впереди друг-друга
показать весь комментарий
27.05.2014 10:46 Ответить
Нужно еще пару Камзов опрокинуть, тогда они вообще успокоятся.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:46 Ответить
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 5021
показать весь комментарий
27.05.2014 10:46 Ответить
под наших херово косить? Ну так у кремлевского суриката пусть камаз гуталина закажут
показать весь комментарий
27.05.2014 10:51 Ответить
На сепаратистком радиоканале юзовка один из прорвавшихся в эфир спрашивает : "скажите, а тот чечен, которому отстрелили помидоры..." .Закончить вопрос не дали, отключили.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:56 Ответить
Да понятно , что отключили . У каждого сепарата при этих словах теперь возникает ноющая боль в паху.
показать весь комментарий
27.05.2014 11:08 Ответить
Поползли таракано-колорады перекрашиваться в Божии коровки.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:46 Ответить
Из аптечки украли тонометр
Мають тиск
показать весь комментарий
27.05.2014 10:48 Ответить
на шею накладывают
показать весь комментарий
27.05.2014 10:53 Ответить
ну да, очко не железное))
показать весь комментарий
27.05.2014 10:53 Ответить
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 6043
показать весь комментарий
27.05.2014 10:48 Ответить
показать весь комментарий
27.05.2014 10:55 Ответить
чуваки! вы куда? мы же вас еще не отблагодарили!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:48 Ответить
Побежали в лесополосу закапывать калаши с ленточками.

И постить вконтакте Собачек с кошечками....
показать весь комментарий
27.05.2014 10:49 Ответить
нациков? а элитные войска не хо-хо? бойтесь сцуку - час расплаты близок!!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:54 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

JUST DO IT!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:51 Ответить
После сегодняшнего обстрела позиций террористов они просто зассали
показать весь комментарий
27.05.2014 10:52 Ответить
ДНРовцы в Артемовски четко увидели свою перспективу:

http://shot.qip.ru/00oL7F-6P703Cs9i/ Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 5454
показать весь комментарий
27.05.2014 10:52 Ответить
нихуя не радостную.аццкий трэш
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 1514
показать весь комментарий
27.05.2014 10:58 Ответить
Надеюсь это начала конца лугандона.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:53 Ответить
Теперь украинский герб, надо приколотить обратно их задницами.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:53 Ответить
МОЛНИЯ

только что в зело один из даунов проболтался - тормознуть его не успели.

Батальон "Восток" почти в полном составе находится в школе возле аэропорта г.Донецк
Школа ПУСТАЯ. всех детей и учителей вывели ещё час назад!

валите их!!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:54 Ответить
Надеюсь наши валят после разведки, а не по сообщениям на цензоре.
показать весь комментарий
27.05.2014 11:02 Ответить
я тоже на это надеюсь. но это тоже источник информации. не так ли?
показать весь комментарий
27.05.2014 11:05 Ответить
А кому , даже в ДНР, охота с отстрелянными яйцами быть? ))))))http://shot.qip.ru/00oL7F-6P703Cs9j/ Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 1352
показать весь комментарий
27.05.2014 10:54 Ответить
правильно! чтобы не размножались!
показать весь комментарий
27.05.2014 10:57 Ответить
ЛЕНТОЧКА НА НЕМ ЗАЧЕТНО СМОТРИТЬСЯ ..........................
показать весь комментарий
27.05.2014 11:06 Ответить
Боевики "ДНР" покинули здание исполкома в Артемовске - Цензор.НЕТ 1410
показать весь комментарий
27.05.2014 12:16 Ответить
Это и хорошо и плохо.
Хорошо, то что уже поняли начало их конца.
Плохо, то что теперь их как то надо отлавливать.
Когда они все были в одном месте это было проще сделать.
показать весь комментарий
27.05.2014 10:55 Ответить
Не хрена отловим ,тех кто в Рашу не свалит.
показать весь комментарий
27.05.2014 11:01 Ответить
зачем пришли?зачэм ушьли?сюши дарагой не панятна савсэм.Ахмэт дал каманду?
показать весь комментарий
27.05.2014 10:56 Ответить
А где Лукьянов? Почему не на округе. Еще бы на одну мразью стало бы меньше
показать весь комментарий
27.05.2014 11:00 Ответить
А тонометр им зачем??? Ртуть нюхали?
показать весь комментарий
27.05.2014 11:18 Ответить
А тем временем: 27.05.2014 - http://www.socportal.info/news/ukrainskaya-raketa-vyivela-na-orbitu-sputnik Украинская ракета вывела на орбиту спутник
показать весь комментарий
27.05.2014 11:19 Ответить
Бесславный конец Лугандона.
показать весь комментарий
27.05.2014 11:20 Ответить
Сначала надо сжечь сограждан
Потом из пушек расстрелять
Чтоб к новостям об этом ставить
хештег #единаястрана

Дончане, наши кандидаты
Штурмуют ваши города
Чтоб вы случайно не забыли
Пойти за них голосовать

В Крыму погибли все туристы
Тымчук сегодня рассказал
Объели пальмы колорады
И море утекло в Херсон

Видал Свободу на Майдане
Заезжий русский либерал.
Видал Тризуб и Белый молот
А вот фашистов не видал

Мы против власти олигархов
Три месяца твердил майдан
А кто сейчас об этом вспомнит
Тот провокатор и москаль
показать весь комментарий
27.05.2014 11:55 Ответить