8235 посетителей онлайн
27 596 433

Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Председателем Совета министров Италии Маттео Ренци.

Об этом он заявил в разговоре с премьером Италии Маттео Ренци, сообщает пресс-служба Кремля, передает Цензор.НЕТ.

Лидеры двух стран обменялись мнениями по ситуации в Украине в контексте итогов президентских выборов, прошедших 25 мая.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кто давал право россиянам трактовать нашу Конституцию?, - Порошенко

"Выражены взаимные соболезнования в связи с трагической гибелью на Украине итальянского журналиста Андреа Рокелли и сопровождавшего его гражданина России Андрея Миронова. Президент России подчеркнул необходимость немедленного прекращения войсковой карательной операции в юго-восточных областях и налаживания мирного диалога Киева с представителями регионов", - говорится в сообщении.

Как известно, 26 мая на Донбассе возобновилась активная фаза АТО.




Топ комментарии
+75
А эррекцию как у 18 летнего он не хочет?
показать весь комментарий
27.05.2014 13:23 Ответить
+66
Мирные сторонники федерализации отдыхают в донецком морге

Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине - Цензор.НЕТ 5828
показать весь комментарий
27.05.2014 13:24 Ответить
+51
Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине - Цензор.НЕТ 4608
показать весь комментарий
27.05.2014 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Может он ещё хочет,что бы мы все у него отсосали,так что теперь?
показать весь комментарий
27.05.2014 15:16 Ответить
пошел ты ***** кремлевский гандон
показать весь комментарий
27.05.2014 15:21 Ответить
Прекрасно!
Только сначала полное разоружение колорадов, вывод частей ГРУ и чеченов из Донбасса в Россию и полный отвод российских войск от украинских границ хотя бы на 200 км
показать весь комментарий
27.05.2014 15:25 Ответить
Поднять ручки и позволить чеченам дойти до Львова? Такого не будет. Свою страну надо защищать и зачищать от террористов и путлеровских шакалов.
показать весь комментарий
27.05.2014 15:30 Ответить
Кацапы!!! Ваши коментарии здесь удалаяют не за деньги а потому что вы суёте своё не мытое рыло в наши дела - а к свиньям отношение везде одинаково. Про себя скажу что у меня даже отношение к свиньям лучше чем к пропутинским кацапам. От свиньи хоть какой то толк есть в виде мяса и сала - а от кацапа что??? Нормальных россиян которых очень мало прошу не обижаться. Слава Украине.
показать весь комментарий
27.05.2014 16:01 Ответить
Это важный момент. Типа Порошенко игнорируют. Теперь следует Порошенко позвонить Дале Грибаускайте и потребовать, чтобы Россия убрала своих БОЕВИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ и УГОЛОВНИКОВ с территории суверенной Украины. Пусть подключаються ВСЕ каналы и трубят ВСЕНОШНО!!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 15:42 Ответить
Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине. А я хочу немедленного прекращения Путина в России. Тогда, глядишь, и АТО закончиться сама собой.
показать весь комментарий
27.05.2014 15:50 Ответить
Всех проклятых украинских фашистов бандеравцев надо сжигать до тла, это не народ это уроды.
показать весь комментарий
27.05.2014 21:34 Ответить
ПОчитайте Солженицина. "Архипелаг ГУЛАГ", может вы поймёте, кто такие бандеровцы.
показать весь комментарий
27.05.2014 22:34 Ответить
Всех проклятых украинских фашистов бандеравцев надо сжигать до тла, это не народ это уроды. (((
показать весь комментарий
27.05.2014 21:35 Ответить
ааа армяшки-предатели завопели. Сосите пока у путлера, а то азейбаржанцы вас скоро всех вырежут, как овец!
показать весь комментарий
28.05.2014 14:11 Ответить
Як кажуть у нас на Львівщині - путін поцілуй ся в сраку!!!
показать весь комментарий
27.05.2014 15:58 Ответить
А он не хочет прекратить АТО в Московии?
показать весь комментарий
27.05.2014 16:13 Ответить
В Москве 90% народа поддерживает Путина, идиот АТО у тебя в башке
показать весь комментарий
27.05.2014 21:36 Ответить
Саша, лучше расскажи, джан, как там армяне поддерживаютют путина.
И
Как там Ереван?
Красивый город, почти как Одесса...
показать весь комментарий
27.05.2014 22:14 Ответить
себе в анус введешь чеченский ствол ))))))
показать весь комментарий
27.05.2014 16:35 Ответить
Давно пора.. Заждались уже..)
показать весь комментарий
01.06.2014 02:11 Ответить
******* ПРИВЫК СВОИМИ РАБАМИ КОМАНДОВАТЬ И ИСКРЕННЕ НЕДОУМЕВАЕТ, ПОЧЕМУ ОКРУЖАЮЩИЕ ЕГО ПАРАШУ СТРАНЫ ПОСЫЛАЮТ НА *****
показать весь комментарий
27.05.2014 17:14 Ответить
Всех проклятых украинских фашистов бандеравцев надо сжигать до тла, это не народ это уроды.
показать весь комментарий
27.05.2014 21:33 Ответить
Украина требует от России освободить Крым и прекратить интервенцию в Донбассе. Донбасс и Крым -это Украина!
показать весь комментарий
27.05.2014 17:17 Ответить
>>Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине<<
У нього телефон зламався? Чи голос сів?
показать весь комментарий
27.05.2014 18:05 Ответить
Вот ху....ло
показать весь комментарий
27.05.2014 18:10 Ответить
не Пука хочет так (дайте мне свободный захват,прикратите сопротивлятся)
показать весь комментарий
27.05.2014 18:39 Ответить
Всех проклятых украинских фашистов бандеравцев надо сжигать до тла, это не народ это уроды.
показать весь комментарий
27.05.2014 21:32 Ответить
Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине - Цензор.НЕТ 4255
показать весь комментарий
27.05.2014 23:22 Ответить
Чююда. Так речь идет о гражданском населении... которые в супермаркете купили современное вооружение, снарягу, гранатометы и БТР-ы?
показать весь комментарий
01.06.2014 02:06 Ответить
Я тоже много-чего хочу ,но всегда получается. Путлеру поскромнее надо быть.
показать весь комментарий
28.05.2014 04:47 Ответить
Страница 5 из 5