9532 посетителя онлайн

Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе потеряла контакт со своими наблюдателями в Донецке.

Об этом говорится на сайте ОБСЕ, отмечает "Украинская правда".

"В понедельник вечером около 18.00 Специальная Мониторинговая Миссия ОБСЕ потеряла контакт с одной из команд, которая работает в Донецке", - сказано в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Лаврову не нравится, что Порошенко называет боевиков на Востоке Украины "террористами" и "сепаратистами". ВИДЕО

Согласно сообщению, команда выехала на очередное патрулирование на востоке Донецкой области, потом с ними пропала связь: "До сих пор нам не удалось восстановить с ними контакт. Команда состоит из четырех иностранных граждан".

Там отметили, что сейчас прилагают все усилия, используя все свои связи на местах: "Правительство Украины, так же как и представители региональной власти, были проинформированы об этой ситуации. Как только у нас появится новая информация относительно этого случая, мы ее распространим".

Топ комментарии
+88
Коломойский вещает:
Очень приятно наблюдать за мечущейся Россией, которая тонет на всех фронтах.

Уровень неплатежей у крупных компаний пошел на уровне 50%. Бабло западных банков испарилось, теперь перекредитовываются у русских банков под 8%. Если дают. У них ведь тоже его нет.

Да, вы не заметили митинг на Манежной в минувшее воскресенье? Я тоже не заметил, потому что ВВП пришлось срочно откупаться от олигархов раздачей ярдов зелени. Ибо аппетиты нужно удовлетворять.

С Китаем ничего серьезного не светит, потому что Китай не дает гарантий территориальной целостности России. С точки зрения Пекина - все логично. Выгоды от союза со слабой Россией далеко не очевидны, а вот возможность распилить Россию вместе с США, Японией, Европой выглядят более реалистичным шансом. Контракты на поставку газа - громкий пшик.

Во-первых, не подписали. Во-вторых, даже если подпишут, то 38 ярдов кубов, которые они начнут (возможно) продавать через четыре года - не компенсируют приблизительно 200 ярдов европейского рынка. А это условно 70% поставок. А четыре года еще нужно как-то прожить. Боюсь, жить придется, положив зубы на полку.
Конфликт Китая и Вьетнама - еще одно западло Москве. Ведь дружит она и с тем, и с другим. Вьетнам с США, правда, тоже дружит. Ну то такое.

Visa и Mastercard угрожают уйти из РФ. Ну, оно ясное дело, ведь с мировыми монопольками играть эффективно можно только в передачах Димона Киселева, а в реале действуют другие правила.

Ракеты падают все чаще по мере того, как растет и укрепляется православная духовность на твердом базисе дугинщины и мракобесия. Не правильно молятся россияне: видать, не так осеняют себя крестом святым.

Крым. Налоговые поступления в бюджет Республики Крым пока составляют не более 5-7%. Об этом сообщил министр финансов Крыма Владимир Левандовский. При этом министр финансов отметил, что сейчас около 95% бюджета Крыма наполняется за счет финансовой помощи от Российской Федерации. Ржем и аплодируем. Колорадам из ДНР есть на кого ровняться. «Но к концу года мы планируем выйти на показатель наполняемости бюджета за счет средств региона на 40-50%», - заверил Левандовский. Верим и ржем

Украина оказалась болотом, в котором увязли ржавые духовные скрепы. На подходе подачи из Центральной Азии. Вообще - это, конечно, уникальный трюк в исполнении Путина. Ради 2 млн. крымчан сделать врагом соседское государство. Это высший пилотаж! Медведев говорит, что Россия не может гарантировать территориальную целостность Украины. Мы это запомним, как и многое другое, и когда придет время, то тоже не сможем много чего гарантировать.

В общем, идущая на убой Россия приветствует нас, господа. Так насладимся же красотой падения...
показать весь комментарий
27.05.2014 15:52 Ответить
+24
Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5578
показать весь комментарий
27.05.2014 15:54 Ответить
+8
Шакал - это слишком благородно. "Гнида" лучше соответствует.
показать весь комментарий
27.05.2014 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Эти европейцы ну такие наивные! Ходють по 4 штучки! Привыкли там у себя к порядку - а тут путлеровская война без правил - чисто гэбнявая, подлая и безжалостная. На ДаунЛуганде нужно ходить не мене с сотней автоматчиков и парой БТРов
показать весь комментарий
27.05.2014 16:13 Ответить
Кацапы прекратите расспространять ложь, о нацгвардии. Ни одного мирного жителя , не убили наши гвардейцы. Есть неоспоримые доказательства. Твари брехливые , все пойдете в спам!
показать весь комментарий
27.05.2014 16:13 Ответить
угу, тебе бабушки на скамейки рассказали, брехло
показать весь комментарий
27.05.2014 16:18 Ответить
Довоевались мрази
показать весь комментарий
27.05.2014 16:17 Ответить
Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7542
показать весь комментарий
27.05.2014 16:16 Ответить
Ничего они не пропали. Ножки были изжарены на вертеле. Из глаз сварили прозрачный бульон с европейским ароматом. Ушки заморозили для крутого холодца. Пинусы пошлем в качестве подарка новому президенту. У нас ничего не пропадает.
показать весь комментарий
27.05.2014 16:17 Ответить
Да ты извращенец
показать весь комментарий
27.05.2014 17:20 Ответить
Я приобщаюсь к европейским ценностям. Ниче так. Но жестковаты.
показать весь комментарий
27.05.2014 18:15 Ответить
*** тебе в рот вонючий бидломоскаль
об тебя ноги витирают - вонючее бидло
второсортная швайне
показать весь комментарий
27.05.2014 17:10 Ответить
Граждане Украины украинцев хохлами не называют. Ты- ублюдок без гражданства и без родины,ну либо кацап из росии.
показать весь комментарий
27.05.2014 17:11 Ответить
Так это делают рассейские фашистские выродки руками кадыровцев Они к этому делу много привычнее, ловчее.

Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8100
показать весь комментарий
27.05.2014 17:14 Ответить
УВАЖАЕМЫЕ ЮЖНЫЕ БРАТЬЯ!
ОТВЕТТЕ ПЛІЗ: СКОЛЬКО ГОЛОСОВ НАДО ДЛЯ НАЗНАЧЕНІЯ СПІКЕРА РАДЫ І ЕСЛІ МОЖНО ССЫЛКУ НА ЗАКОН!
ДЗЯКУЙ!
показать весь комментарий
27.05.2014 16:19 Ответить
Большенство от конституционного состава, статья 75 Закона "О регламенте Верховной Рады Украины" : "п.6 Обраним Головою Верховної Ради України вважається кандидат на посаду, який отримав більшість голосів народних депутатів від конституційного складу Верховної Ради, якщо бюлетені для таємного голосування одержали не менше двох третин народних депутатів від їх фактичної чисельності".
показать весь комментарий
27.05.2014 16:42 Ответить
ой, фразу "якщо бюлетені для таємного голосування одержали не менше двох третин народних депутатів від їх фактичної чисельності" отменил Конституционный суд, короче 226 рыр достаточно
показать весь комментарий
27.05.2014 16:45 Ответить
вялікі дзякуй!Турчінов і Яценюк легітымны на 100% - я не памыляюся?
показать весь комментарий
27.05.2014 17:45 Ответить
Все верно
показать весь комментарий
27.05.2014 18:12 Ответить
теперь у меня есть 100% аргумент для кацапскіх дэбілов в Беларусі, а то тоже заіпалі: "Хунта! Хунта!"
я то лічно эті голосованія відел, но нашлісь "умнікі", которые началі заявлять, что голосованіе за Турчінова проходіло с колічественным нарушеніем
дзякуй!
п.с. у нас тут тоже "война" на этой почве с кацапамі, только конечно пока без человеческіх жертв
трымайцеся браты!
показать весь комментарий
27.05.2014 18:38 Ответить
какого хрена там и лазыть
показать весь комментарий
27.05.2014 16:19 Ответить
достали эти ******, практической пользы ноль, зато теперь боевые действия остановятся а эти ****** снова по городу своих халабуд понатыкают, какого хера там шариться было, долбоебы ***!
показать весь комментарий
27.05.2014 16:21 Ответить
Шоо опять ?????
показать весь комментарий
27.05.2014 16:24 Ответить
Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕ
==============================

Наверное их в ОДА забрали как заложников - чтобы управляемыми бомбами по ОДА не ударили.
показать весь комментарий
27.05.2014 16:27 Ответить
Госдума РФ?
показать весь комментарий
27.05.2014 16:55 Ответить
А **** они в районе АТО делали?
показать весь комментарий
27.05.2014 16:34 Ответить
Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6843
показать весь комментарий
27.05.2014 16:37 Ответить
для тех кому лень пользоваться Гуглем. Оригинал тут:
https://censor.net/photo_news/180569/v_krymu_opravdan_vahhabit_ubivshiyi_rebenka_za_vystuplenie_na_pohoronah_vozbudili_delo_fotoreportaj
показать весь комментарий
27.05.2014 19:09 Ответить
РУСИЗМ много крат страшней ФАШИЗМА, кацапские подонки
показать весь комментарий
27.05.2014 17:09 Ответить
Местные жители бегут из Донецка и Луганска! Многих приютили в Киеве, только не удивляйтесь- в Межигорье!
Так что , кацапчики, жители уже точно знают, что убивают их , местная гопота и жители России, Чечни , Крыма и др. регионов Рашки.!
показать весь комментарий
27.05.2014 17:02 Ответить
Будь ты проклят!
показать весь комментарий
27.05.2014 17:13 Ответить
Пустить бесплатные поезда из Донецка в Киев, чтобы все люди, назависимо от доходов, могли покинуть город на время зачистки.
Чьи дома будут разрушены - получат новое жилье.
А потом - вертолеты, "Град", газ - что душе угодно, лишь бы колорадские жуки наконец сдохли.

Работать по Донецку, пока не прекратится всякое движение.
Донецку необходимо обновление.
Потом, с учетом опыта одного города, перейти к следующему.
показать весь комментарий
27.05.2014 17:22 Ответить
Наблюдателей похищать - неправильное дествие.

Ответная мера может не понравиться.
А общественное мнение будет не на стороне террористов.
показать весь комментарий
27.05.2014 17:32 Ответить
Снова? Им что, понравилось?
показать весь комментарий
27.05.2014 17:50 Ответить
Страница 2 из 2