10204 посетителя онлайн
5 371 116

"Батькивщина" требует проведения досрочных парламентских выборов в этом году, - Соболев

Парламентская фракция и партия "Батькивщина" выступают за полное и безусловное выполнение требований Майдана, в частности, тех, которые касаются перезагрузки и люстрации власти.

Об этом заявил председатель фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК: Большинство регионов обработали 100% протоколов с итогами выборов, среди отстающих - Киев и Донбасс

"Требование общества №2 на сегодня, после антитеррористической операции - это проведение досрочных парламентских выборов, поскольку существующий парламент не соответствует раскладу политической карты страны", - подчеркнул он. Соболев напомнил, что на выполнение требований Майдана и гражданского общества по проведению таких выборов на протяжении всей президентской избирательной кампании последовательно выступала лидер партии Юлия Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из ПР выйдет большая группа нардепов, чтобы поддержать Порошенко, - Павловский

"Партия "Батькивщина" и фракция и в дальнейшем выступают за проведение досрочных выборов в Верховную Раду уже в этом году. Однако наша твердая позиция заключается в том, что они должны состояться по новому избирательному закону, который предусматривает избрание депутатов исключительно по пропорциональной системе на основе открытых партийных списков", - подчеркнул Соболев.



Топ комментарии
+11
Литвин предатель!
показать весь комментарий
27.05.2014 19:56 Ответить
+10
Закон про відкриті списки хай примуть і тоді хоч на три літери))))).

Надо голосовать за достойных людей!!!!!
Сделают открытые списки партий, тогда можно и за нормальную партию))))
показать весь комментарий
27.05.2014 19:58 Ответить
+10
до тебя никто не пиарил .в статье речь о позиции бют относительно выборов
показать весь комментарий
27.05.2014 20:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Давно пора косатой суке на пенсию. Или на лечение.
Она 3 года из тюряги кричала, что ей нужна операция, а как только откинулась, так сразу исцелилась, на каблуках ходит.
Какие идиоты ей еще верят??
показать весь комментарий
27.05.2014 20:47 Ответить
ВОНА вже не косата,ВОНА--Нефертіті))))
показать весь комментарий
27.05.2014 20:52 Ответить
Марбье-воняешь тут ты!!!иди на пятый!
показать весь комментарий
27.05.2014 20:40 Ответить
Тимошенко - Требовать будешь у своего мужа! А выборы будут и без ваших требований. С начло нашу землю от Российских фашистов очистить надо.
показать весь комментарий
27.05.2014 20:44 Ответить
Теперь Юля все лето будет качели устраивать- НАТО. Выборы.Ненавижу Путина, люблю татарина и ПР. Это для того, чтобы не забыли
показать весь комментарий
27.05.2014 20:47 Ответить
Соболев должен уйти из "Батькивщины"! Соболев фактически развалил "Батькивщину"! Провальный результат Тимошенко на этих выборах - это прямой результат пребывания Соболева и его команды в "Батькивщине", особенно на руководящих должностях. Сравните сами результаты этих и прошлых президентских выборов. В тех районах Запорожской области, где Соболев и Старух сменили прежнее руководство и поставили руководить районными организациями "Батькивщина" ПРП-ешников Соболева, результаты хуже от 6 до 10 раз!!!
Тысячи запорожцев поддержали безсрочную акцию "Я не с "Батькивщиной", пока в ней Соболев!" Аналогичным будет результат голосования и на парламентских выборах. Если Тимошенко оставит Соболева в "Батькивщине", она, Тимошенко, останется без парламентской партии! Юля, это не шутки, это серьйозно. На внеочередных парламентских выборах "Батькивщина" вылетит из ВР если до выборов из "Батькивщины" не вылетит Соболев и вся его ПРП-ешная братия!
показать весь комментарий
27.05.2014 22:40 Ответить
А я смотрю Парашенцы уже и парламент гадючий решили оставить!Так это Пэтя мымрил чегой-то про розпуск ВР!!правда перед выборами,но все же!
показать весь комментарий
27.05.2014 21:09 Ответить
Обережно юле-бото-троллі:
tbylka33
Artemida
vivv555777СПАМИМО!!! не забуваємо спамити наших кацяпских "друзів"
показать весь комментарий
27.05.2014 21:11 Ответить
Больной на голову??????????
показать весь комментарий
27.05.2014 21:14 Ответить
Эту ВР пора разогнать. Одни предатели пердуны и симоны. Дать дорогу патриотическим партиям в ВР. Пердунам и симонам поставить неприодолимые перепоны. Им там не место. Пусть идут в государственную дупу, там их место. Даешь досрочные выборы в ВР! Все на выборы! Очень удивительно. насмотря на такое сложное положение в стране. Которое создали пердуны и симоны. Нашлось большинство, которое смогло приостановить развал государства. И возобновить работу парламента. И начать воевать с терроризмом, пусть даже с ошибками. И заслуга тут принадлежит другим партиям. Не принадлежит заслуга пердунам и симонам. Слава Украине! Героям Слава!
показать весь комментарий
27.05.2014 22:47 Ответить
Не в этом году, а сегодня разогнать эту срань мандатную. Из каждой области по 3 человека умных людей во временный совет для разработки только двух вещей: 1 - закон о 2 палатном представительском парламенте и ликвидации советов всех уровней. 2 - закон о местном самоуправлении и распределении бюджета и полномочий местной и региональной громады, и полномочиях центральных гос органов. Никакой власти - только исполнительские полномочия.
показать весь комментарий
28.05.2014 10:57 Ответить
Да, о главном. Закон о новом парламентаризме и закон о местном самоуправлении должен принимать исключительно народ на референдуме, а то и новый парламент создаст правила самим себе. Хватит!! А законы о местном самоуправлении всегда полностью исключали местное самоуправление. Почитайте для интереса последний. Все на откуп советам, где депутаты - карманная срань хозяина какой-нибудь партии. Громада даже не может собраться и заслушать отчет чиновников. А депутаты советов как клоуны - ничего не решают, что скажет хозяин большинства так и будет.
показать весь комментарий
28.05.2014 11:03 Ответить
Влад Запорожець, при чем тут к провалу Юльки Соболев??Да. ее все ненавидят,ей больше никто не доверяет,все мечтают только о том,чтоб она просто исчезла.Ничего ей уже не поможет-ни новая прическа,ни её тупые фразочки-я вирю, я зроблю,я не дозволю и т.д.Или ты думаешь,что кто-то сомневается о том,что Юлька слила Путлеру Крым надеясь,что он приведёт ещё к президенству ,как Яныка?А ещё поездки на Донбасс к Ахмету,а ещё дележ Украины сЯныком.??Да задолбаться можно пересесляя её гадости,и,заметь,ВООБЩЕ ни одного хорошего дела.Так причём тут её марионетка Соболев????
показать весь комментарий
27.05.2014 23:37 Ответить
перевыборы , дело нужное, НО этой конченой ничего не светит......