9749 посетителей онлайн

Украина переходит ко второму этапу визовой либерализации с ЕС

Украина завершила законодательный этап и перейдет ко второму - имплементационному - этапу плана действий по визовой либерализации с Евросоюзом.

Такое решение приняла во вторник Еврокомиссия, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сейчас Европа поддерживает предоставление Украине безвизового режима. Надо это использовать, - эксперт

"Еврокомиссия сегодня приняла четвертый доклад о прогрессе Украины в выполнении плана действий по визовой либерализации. Он содержит выводы о том, что Украина привела в соответствие необходимое законодательство, политику и институционные рамки и выполнила требования первой фазы визового диалога. Вторая фаза начнется, когда Еврокомиссия проверит имплементацию этих решений", - заявили в Еврокомиссии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы в большей степени европейцы, чем французы, - Bloomberg

Достигнутый украинской стороной прогресс по визовой либерализации высокого оценил президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу. Как сообщалось ранее, план действий по визовой либерализации был предоставлен Украине 22 ноября 2010 года. Конечной целью выполнения плана является отмена визового режима для украинских граждан для путешествий по странам ЕС.

Топ комментарии
+10
Из диалога москвичей.
- Обмельчала матушка Россия в правление злобного карлика.
- С чего вы так решили?
- Судите сами, раньше мы не боялись ни США, ни НАТО, а теперь ужас нагоняет одно упоминание о «Правом секторе».
показать весь комментарий
27.05.2014 21:30 Ответить
+9
Кстати, судя по всему у мальчика истерика и плюс к тому он сидит на стимуляторах. Вид очень болезненный, кожа бледно-зеленая и темные круги под глазами. Не завидна участь "народного губернатора"...
Украина переходит ко второму этапу визовой либерализации с ЕС - Цензор.НЕТ 4017
показать весь комментарий
27.05.2014 21:32 Ответить
+8
...ватніки нервово ....сосуть в ХУТІНА ПУЙ
показать весь комментарий
27.05.2014 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Очередная сводка. "Бородачи" никак не угомонятся.

Украина переходит ко второму этапу визовой либерализации с ЕС - Цензор.НЕТ 3183
показать весь комментарий
27.05.2014 21:29 Ответить
Сейчас на поветке дня не безвизовый режим в Европпу. А срочно неободимо утановить визовый режим с Россией. Порошенко надо прислушаться к Клычко который предлагал это еще месяц назад.
показать весь комментарий
27.05.2014 21:29 Ответить
Бяжы за квiткамi, бяларус. Зустрачай расейскiх акупантау!
показать весь комментарий
27.05.2014 21:43 Ответить
http://povnatorba.blogspot.com/2014/05/blog-post_8996.html#.U4TW6979RMx
показать весь комментарий
27.05.2014 21:30 Ответить
trulala тебя и с Визой не возьмут
показать весь комментарий
27.05.2014 21:32 Ответить
Слог у тебя классный, видимо и интелект такой же. Зато чванства Российского зашкаливает.
показать весь комментарий
27.05.2014 21:46 Ответить
Раздробление наше, так радующее нынешний политический мир, болезненно и затяжно скажется на всех трёх славянских народах. А сегодняшняя тактическая теплота к Украине с дальнего-дальнего Запада не окажется долговечной, но лишь - до минования надобности.

(А.Солженицын)
показать весь комментарий
27.05.2014 22:18 Ответить
Слог все равно не улучшился. По поводу жалких попыток анализа отвечу Украиской пословицей. В огороди бузына, а киеве дятько. Суть пословицы врядли поймеш но это про тебя.
показать весь комментарий
27.05.2014 22:30 Ответить
Европа ждёт, прямо заждалась, хохлов ей только и не хватало, спят и видят
показать весь комментарий
27.05.2014 21:33 Ответить
так це добре діло будем ходить в європу як в райьон
показать весь комментарий
27.05.2014 21:33 Ответить
я тихо фу.ею,какие ,тля.европейские шенгены.когда у нас в Украине полно пророссийских г...в и тварей с оружиеим?....
показать весь комментарий
27.05.2014 21:34 Ответить
Я вижу, что обваливание гривны в полтора раза пошло украинцам только на пользу, мы живо начали интересоваться зарубежными вояжами.

Когда Пэтя сделает нам курс 50, я так чувствую, все украинцы начнут массово скупать недвижимость в Лондоне. Невредно было бы уже начать заботиться льготами в этом остро интересном каждому украинцу вопросе.
показать весь комментарий
27.05.2014 21:43 Ответить
Не тешьте себя иллюзиями и не надувайте важно щеки це европейцы (в турецких шароварах) ,говоря что вы ********* европа и все такое..Для европейцев вы захолустье глухое где то около между Пакистаном и Сомали... Да и мы тоже, не спорю..Я уж не говорю про пендосов... Как бы вы из шароваров не выпрыгивали и в сраку их не целовали так и далее будет..Вот увидите.....А Россию да..Опять бояться..И вас поддерживают только постольку, поскольку гейропейцы и пендосы ужасно дрыщут бесятся и видят , что РФ ложит болт на их "мировой порядок", и на их пуделей тем более... Ниче.. Ох как скоро начнутся серые будни и вы со своей очередной оглушительной перамогой выборов олигарха опять завоете...Ждем-с..Уже скоро...
показать весь комментарий
27.05.2014 21:45 Ответить
Пока мы запасы своего украинского сала съедим, расея вымрет дотла! Караул! Курс доллара стремительно падает, а мы еще бабосов не успели наварить. Какая жалость!
показать весь комментарий
27.05.2014 21:48 Ответить
Українська правда: "Президент Абхазии бежал из захваченного оппозицией здания своей администрации". Початок розвалу ПаРаші!
показать весь комментарий
27.05.2014 21:50 Ответить
http://www.interfax.ru/world/378292 В Абхазии оппозиционеры после штурма администрации президента добились отставки правительства
показать весь комментарий
27.05.2014 22:43 Ответить
Бяларус, пацалуй Украiну у жопу ды iдi слухать свайго Бацьку па тялявизару!
показать весь комментарий
27.05.2014 21:53 Ответить
В ЕС самим работы не хватает, а тут ещё хохлы понаедут, самим то не противно, вам до Европы ещё лет 100 работать без выходных, с вашими долгами сидели бы тихо не рапали, со свинным крылом в коллашный ряд не лезут, тоже мне европейцы с голой ж...
показать весь комментарий
27.05.2014 21:55 Ответить
Так це европейцы же свято верят, что западные европейцы бросятся к ним с распростертыми объятиями (даже обязаны).. Типо те спят и видят как украм всю жадную мордочку лица всякими вареньями и печеньями обильно измазать.. А россиянам въезд перекроют.. Ведь в Европе российские деньги "совсем" не нужны, и потому как укра это "тэж це европа" ми ваши справжни браття и поэтому выньте и паложьте... ...Там как будто страсть как мечтают о толпах низкоквалифицированных чернорабочих це европейцах..Как они тут пишут...И вот оно счастье...Ну вот не пойму я..Неужели укры и впрям так думают? Кажись так..И эти лохи кого то еще тупыми и зомбированными обзывают...Ниче..Жизнь их научит..В который раз уже...
показать весь комментарий
27.05.2014 22:31 Ответить
Рашке тоже пора открывать границы для китайцев, а то им места совсем мало
показать весь комментарий
27.05.2014 21:56 Ответить
Президент Абхазии бежал из захваченного оппозицией здания своей администрации

27 мая в 20:44

http://zn.ua/article/print/WORLD/prezident-abhazii-bezhal-iz-zahvachennogo-oppoziciey-zdaniya-svoey-administracii-145978_.html

Анкваб согласился пойти навстречу оппозиционерам. Но им оказалось мало отставки правительства и генпрокурора. Потребовали отставки самого президента марионеточной республики.
http://image.zn.ua/media/images/original/May2014/90452.jpg Украина переходит ко второму этапу визовой либерализации с ЕС - Цензор.НЕТ 8428
mn.ru

Президент самопровозглашенной Абхазии http://zn.ua/POLITICS/v_samoprovozglashennoy_abhazii_vybrali_prezidenta.html Александр Анкваб был вынужден покинуть переговоры после того, как группа сторонников оппозиции проникла в здание его администрации.
"Анкваб покинул здание своей администрации после того, как туда проникла группа оппозиционеров. На переговорах он дал согласие на отставку правительства, генерального прокурора и руководителей двух районов республики, но оппозиция потребовала большего: отставки главы государства", - заявил агентству http://www.interfax.ru/world/378299 "Интерфакс" вечером во вторник, 27 мая, секретарь СБ Абхазии Нугзар Ашуба.
Ранее, не дождавшись окончания переговоров с Анквабом, группа оппозиционеров начала штурмовать здание администрации. Несколько десятков человек разбили окна и двери в здании администрации президента Абхазии и проникла внутрь.
До этого в центре Сухуми на "сход" собрались несколько тысяч сторонников оппозиции. Они потребовали, чтобы к митингующим вышел Анкваб и направились в сторону здания администрации президента и правительства самопровозглашенной республики.
Оппозиция заявляла, что намерена провести в Сухуми во вторник митинг протеста против коррупции и административно-командного стиля управления и с требованием проведения в Абхазии реформ, сообщил председатель общественной организации ветеранов грузино-абхазской войны 1992-1993 годов Виталий Габния.
http://image.zn.ua/media/images/original/May2014/90454.jpg Украина переходит ко второму этапу визовой либерализации с ЕС - Цензор.НЕТ 92
Всенародный сход в Сухуми
показать весь комментарий
27.05.2014 23:05 Ответить
У овоща пополнение
показать весь комментарий
27.05.2014 23:08 Ответить
Красный партизан, не позорь Беларусь своими высказываниями. Во-первых не укры а украинцы, во-вторых с чего ты решил что украинцы это чернь какая-то. В третьих - ты первый свалишь за бугор мыть тарелки если откроются(хотя вряд ли ) границы с ЕС и будешь радоваться что тебе так подфортило.
Дорогие украинцы не слушайте таких людей и пожалуйста не делайте выводы по таким вот людям. У нас их процентов 2-3и их видно издалека по колорадским ленточкам на антеннах машин. Кроме злобы они ни на что не способны, а как придется родину защищать так первыми свалят в деревню водку жрать по лавку
показать весь комментарий
28.05.2014 00:38 Ответить
Это вас полицайчиков недобитых два три процента осталось..А то и менее... Глянь как перекручивает... Вы же фейсы свои боитесь на улицу высунуть даже...Вы даже в Минске более 150 человек собрать не можете на свои шабаши опповские...Лечит он сдесь еще кого то.. Ты наверное из какой то другой Беларуси, из параллельной вселенной... Единственное это то, что вы все гурьбой всем своим жалким полицайским батальончиком недодавленным в нете сидите, это все что вы можете, изображая массовость угнетенных белорусов и стонущих как и справжние це эуропейци украинци о розовой мечте ЕС...За долляры..Знаем...И от твоего ЕС меня блевать тянет даже от одного этого слова гейропа...А насчет георгиевской ленточки...Да она у меня на машине...И ты не представляешь сколько нас!...2-3 %? ХАХАХА... Сидите на попе ровно лучше стонущие по гейропе и свободе западносодомогаморской...Как же мне нравится как пропиндосских холопов от нее прям как упырей от распятия плющит...