4606 посетителей онлайн

В Рубежном террористы обстреляли блокпосты АТО и жилые районы

боевики

Пострадавших среди украинских военнослужащих нет.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук .

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы "ДНР" заявляют, что ввели в Донецке комендантский час

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью в г.Рубежное Луганской области террористы совершили обстрел блокпостов сил АТО и жилых районов города.

Огонь велся из автоматических гранатометов (предположительно АГС-17 либо АГС-30) и минометов из жилого квартала по ул.Трудовой.

Пострадавших среди военнослужащих нет. Данные по возможным жертвам среди мирного населения уточняются.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жители Славянска массово покидают город, - СМИ

Украинские силовики ответный огонь в сторону жилых кварталов не открывали", - написал Тымчук.

Топ комментарии
+26
Как это часто уже бывало с Украиной, все пошло не совсем так, как хотел Путин. Уже не в первый раз он совершает ошибки. Он делал большую ставку на Януковича, но это не сработало. Он не понял Майдан, он думал, что это просто бунт, не осознал, что он является истинным выражением политической позиции.
показать весь комментарий
28.05.2014 08:51 Ответить
+19
В первую очередь нужно убрать красномордого вождя и спонсора луганды!Неужели нет патриотов,чтобы очистить землю от этой мрази!
показать весь комментарий
28.05.2014 08:49 Ответить
+15
Заехал в гости знакомый из Донецка. Война там ему уже порядком надоела. Одно дело, что бы Донецк был в составе России и совсем другое дело, что бы ДНР была независимой. Сами не проживут и местные уже начали это осозновать, а России нафиг не нужны. В лучшем случае получат приднестровскую и абхазскую нищету, в худшем - постоянную войну. Всё зависит от решительности украинского правительства. Так что существование ДНР и всех этих повстанцев вопрос времени.
показать весь комментарий
28.05.2014 08:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Невероятно, но факт
показать весь комментарий
28.05.2014 16:27 Ответить
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приглашает Владимира Путина в Пхеньян на саммит G2

В Рубежном террористы обстреляли блокпосты АТО и жилые районы - Цензор.НЕТ 3871
показать весь комментарий
28.05.2014 16:44 Ответить
В Рубежном террористы обстреляли блокпосты АТО и жилые районы - Цензор.НЕТ 5929
показать весь комментарий
28.05.2014 17:04 Ответить
"Единая Россия" провела марш в поддержку Путина. Демонстранты несли огромные транспаранты с надписью "Путин - не *****!"

В Рубежном террористы обстреляли блокпосты АТО и жилые районы - Цензор.НЕТ 1726
показать весь комментарий
28.05.2014 17:15 Ответить
Приходит в класс новый учитель.
- Меня зовут Арсений Петрович, я бандеровец. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я...
- Меня зовут Олег, я бандеровец...
- Меня зовут Ирина, я бандеровка...
- Меня зовут Виталик, я бандеровец...
- Меня зовут Вовочка, я сепаратист.
- Вовочка, почему ты сепаратист?!!
- Моя мама сепаратистка, мой папа сепаратист, мои друзья сепаратисты и я тоже сепаратист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была про_сти_туткой, твой папа - нар_ко_ма_ном, сестра - шлю_хой, а друзья - гея_ми, кем бы ты был тогда?!
- Вот тогда бы я был бандеровцем!

показать весь комментарий
28.05.2014 17:21 Ответить
В Рубежном террористы обстреляли блокпосты АТО и жилые районы - Цензор.НЕТ 3731
показать весь комментарий
28.05.2014 17:24 Ответить
В кабинете следователя.
- Вы сайт Путина пинговали?
- Чего?
- Ну ДДоС-атаку делали?
- Не понимаю о чем Вы.
- Вот. Здесь написано - с Вашего айпи проводилась атака.
- Что такое айпи?
- Я не знаю. Написано.
- И я не знаю.
- Так Вы сайт пинговали или нет?
- Не понимаю, что это.
- Я тоже не понимаю!!! Но здесь написано!!!!
- А в чем дело? Может вирусы?
- Идите отсюда, и смотрите, будете еще пинговать, тогда по-другому поговорим!!
- А что это «пинговать»?
- Чёрт его знает!
- А на сайт Путина можно заходить?
- Нечего там делать. Свободен.
показать весь комментарий
28.05.2014 17:37 Ответить
Почему Украинцев обстреливает кацапьё на родных вольных землях? Пора применять меры которые позволят кацапам валятся в канавах с зелёными мухами.
показать весь комментарий
28.05.2014 19:22 Ответить
Народ Украины- выйдите в интернет и посмотрите видео на нейтральных сайтах,а не на этом ,который явно лжет . Какие боевики? там обычные люди -украинцы.Если РФ нужен был юго-восток,то получилось так же как и с Крымом. Донбасс не интересен России . Там интересы США в 1-ю очередь. Это месторождения газа сланцевого и горнодобывающая промышленность,короче деньги. Есть такая шутка- в 2018 году во Франции обнаружат огромные запасы сырой нефти и США засомневаются в французской демократии. Радуйтесь теперь у Вас во власти вор миллиардер Порошенко,он не будет мямлить ,как Янукович-он бизнесмен-сразу продаст всё Америке даже ценой геноцида населения донбасса
показать весь комментарий
29.05.2014 14:56 Ответить
местное ополчение ) по роже ордынской видно что из
Лугандона...кацапо-орда сранная.

В Рубежном террористы обстреляли блокпосты АТО и жилые районы - Цензор.НЕТ 2938
показать весь комментарий
08.02.2015 22:41 Ответить
Страница 3 из 3