5547 посетителей онлайн

В Украине действуют боевики из Абхазии, - глава Госпогранслужбы

Среди боевиков, дестабилизирующих ситуацию на востоке, есть выходцы из Абхазии.

Об этом в ходе брифинга заявил глава Государственной пограничной службы Украины Николай Литвин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"По нашим данным, есть выходцы из Абхазии. И многим кажется, что если они заросшие, то это чеченцы. Они могут попадать на территорию Украину официально, а потом получать оружие. Тут есть разные национальности, и говорить только о чеченцах я бы не стал", - заявил Литвин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В штабе АТО не предприняли мер для пресечения прорыва колонны машин с боевиками из России в Украину, - Тымчук

Напомним, 27 мая мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что из пострадавших в Донецке в ходе боев украинских силовиков с боевиками 26 мая восемь человек являются жителями Грозного и Гудермеса (Чечня).

В свою очередь глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал информацию об участии чеченских военнослужащих в конфликте на востоке Украины не соответствующей действительности.

Топ комментарии
+22
да?странно.а как они тут оказались глава случайно не знает?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:07 Ответить
+18
Я Литвину верю. Раз говорит абхазцы - значит абхазцы. Он же их пропускал, ему виднее.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:13 Ответить
+12
В Абхазии рай уже наступил и они приехали делать рай в Донбабве.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да?странно.а как они тут оказались глава случайно не знает?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:07 Ответить
Литвин-это свой игрок в чужой команде.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:15 Ответить
ЗА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЫ СПАСИБО СУКЕ ЛИТВИНУ: В
МОСКВЕ ЕМУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ.

НОВОСТИ ВЗЯЛ С САЙТА "МОСКВА - ТРЕТИЙ
РИМ"

Утешительные новости из Новороссии. Освободительной армии есть что
противопоставить украинским путчистам


Внимание всем жителям ДНР!

Сегодня ночью, 27.05.2014г. на нашу территорию
прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства!

Количество спецназовцев огромное!Более того, на
территорию ДНР из третьих стран прибыли переносные комплексы ,,Стингер,,
модернизированных для борьбы с самолётами, вертолётами! И теперь никакие
тепловые ловушки не помогут укролётчикам! Все самолёты и вертолёты оккупантов
будут сбиты и если кто-то из лётчиков останется живым, то предстанет перед
военным трибуналом за обстрел мирных городов и посёлков! Так же в армии ДНР
появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС для борьбы с вражескими
танками, бронемашинами и автомобилями!

http://3rm.info/47193-uteshitelnye-novosti-iz-novorossii-osvoboditelnoy-armii-est-chto-protivopostavit-ukrainskim-putchistam.html
показать весь комментарий
28.05.2014 13:15 Ответить
Николай Михайлович, мы все переживаем за ход АТО на востоке. Наши бойцы рискуют жизнями, бьют колорадов, кадыровцев, казаков, но их, кажется не становится меньше. И патроны у них не заканчиваются. Очевидно, что идет подпитка из-за границы. Но ПЗРК, сотни килограмм взрывчатки, ящики патронов не перетащишь на горбу тайными тропами. Реальных фактов прорыва через границу мы до вчерашнего дня не знали. И вдруг узнаем: на границе с Украиной в районе погранслужбы «Дмитровка» скопилось 40 грузовиков с вооруженными людьми, они готовятся к прорыву на нашу суверенную территорию. А сегодня читаем: часть из них прорвалась! Причем, прорвались не юркие легковушки, а именно грузовики. При этом Погранслужба рапортует, что приняла бой, захватила две малолитражки, один микроавтобус и даже якобы кого-то ранила. Но грузовики с подкреплением прорвались…

Отсюда, у меня, человека не военного вопрос: разъясните, товарищ генерал - при каких обстоятельствах произошел бой, где конкретно случился прорыв (в чистом поле, на проселочной дороге, собственно на пограничном переходе), сколько человек с украинской стороны защищали границу?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:30 Ответить
Мне лично, как автолюбителю, казалось, что грузовик - это не танк и не вездеход, проходимость у него так себе. И такая автоколонна вряд ли имела шанс прорваться по бездорожью, когда погранвойска знали и, надеюсь, готовились к такому прорыву. Чистым полем далеко не уедешь. Грузовики движутся по автодорогам. Тогда не ясно, как эту дорогу в районе погранпоста можно преодолеть и бесследно умчаться в сторону Антрацита, особенно, если пограничники «приняли бой». Почему дорога не была оборудована блок-постом, непреодолимым для грузовиков, почему на дороге не разбросали ежи? А пункты наземной обороны - временные или постоянные - есть в наличии? Ваша пресс-служба ничего не сообщала о том, что они уничтожены в ходе боя. Если не уничтожены - почему грузовики - прекрасная цель для стрелка, не остановлены? Вчерашние снимки из Донецка показывают: грузовики с бандитами прекрасно подрываются гранатометами и расстреливаются автоматами. Может у наших пограничников гранатометов нет, или они из них стрелять не умеют? Дайте ответ, ведь вы более 10 лет стоите на страже рубежей Родины. Все это время под вашим командованием находится 40 тысяч бойцов!
показать весь комментарий
28.05.2014 13:30 Ответить
Скажите, а вы уверены, что ваши подчиненные станут воевать со своими российскими коллегами, с которыми они долгие годы пьют водку и организовывают «коридоры»? Вы свято верите, что все они - истинные патриоты, которые не пропустят из России ни одного «левого» грузовика? Вы думаете, что никто из них не захочет заработать на пропуске вражеских автоколонн? Есть хоть один факт, когда ваша служба внутренней безопасности выявила за период противостояния с Россией предателя, вступившего в сговор с врагом? То есть, вы свято верите, что для ваших подчиненных на восточных границах сегодня не настало время грандиозных коммерческих возможностей? Ну хоть какие-то сомнения все-таки есть? А вы что-то сделали, чтобы разорвать коррупционные связи на границе в разгар военной агрессии с востока? Проведена ли ротация руководителей восточных погранотрядов? Может пусть послужат немного на западных границах - там спокойнее… А с запада Украины стоит прислать командиров на восток. Посмотрим, как будут с ними договариваться чеченцы и кубанские казаки, которые вознамерились с оружием в руках помочь их донецким и луганским «братьям»…
показать весь комментарий
28.05.2014 13:32 Ответить
…Вообще, вы за кого нас считаете? Вы уверены, что все 46 миллионов украинцев - круглые идиоты? Или вы считаете, что в этой стране ничего не поменялось и за деньги как и раньше можно идти на любой беспредел, потому что не накажут? Вы хотя бы наказали командира? Или все ограничилось заявлением главы СБУ Наливайченко, мол, это был «договорняк», за это кто-то ответит. Кстати, к Наливайченко у меня есть вопросик: если дело против Болотова вела СБУ, почему на границе с подачи СБУ не был установлен жесткий контроль на запрет выезда Болотова? Кстати, а кто в СБУ за это ответил?..

Мне кажется, вы засиделись в своем генеральском кресле, Николай Михайлович. Если ошибаюсь - поправьте. А я тем временем буду с нетерпением ждать ответа, а также инаугурации Президента, в чьих руках решение кадровых вопросов.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:35 Ответить
В Украине действуют боевики из Абхазии, - глава Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 644
показать весь комментарий
28.05.2014 13:38 Ответить
Подозреваю, что погранслужбой не может руководить один человек на протяжении более десяти лет. Общеизвестны масштабы сращивания погранслужбы с контрабандистами за отчетный период. Кто организовывал «коридоры» на границе все эти годы, кто выпустил Януковича и прочих казнокрадов? Но, одно дело, когда наши пограничники зарабатывают миллионы на «контрабасе» в мирное время. Совсем другое, когда с их попустительства границу пересекают вооруженные боевики .Гнать в шею этогозажрашегося и пригревшегося у приграничного бабла .Брата нашего депутата Литвина .Николая Литвина-генерала погранцов .Который его брат -депутат . и пристроил на это жирное место
показать весь комментарий
28.05.2014 13:51 Ответить
вот и здравый смысл прорезался!!!! И вправду откуда???? Да оттуда что все это вранье и про боевиков Чеченских и пр Абхазских!!!! сказки читать еще не надоело???? Кто хоть их сочиняет!!!! Сначала говорили о войсках РФ типа разъезжающих по территории Украине. в итоге никто их и не видел. Потом стали говорить о том что вот вот войдут, во твот уже входят, и тах три месяца. в итоге так и не вошли!!! Теперь новая байка о Чеченах)))))вам самим то не смешно!!!! хоть один убитый русский есть? Хоть один погибший Чеченец найден? бла бла бла. бла бла бла
показать весь комментарий
28.05.2014 14:06 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=RAAqqBIRxIY
показать весь комментарий
28.05.2014 14:14 Ответить
и что это? что это видео доказывает???? Включите Кадырова и послушайте, акцент с которым говорят Чеченцы!!!! сразу станет ясно что именно этот человек НЕ ЧЕЧЕНЕЦ!!!! чеченцы вообще все светловолосые (рыжие) и голубоглазые)))) гугл в помощь. почитайте!
показать весь комментарий
28.05.2014 14:33 Ответить
https://censor.net/video_news/287235/protiv_ukrainy_voyuyut_naemniki_iz_rossii_my_kadyrovtsy_byvshie_sotrudniki_mvd_chechni_videofoto
точно.я тоже так думаю.
показать весь комментарий
28.05.2014 14:17 Ответить
Да похрену, чеченцы это или марсиане. Они пришли к нам с оружием. Сейчас их мочат. Мер Донецка сказал, что в больнице лежат раненные жители Грозного, Москвы или еще чего то там. Этого достаточно чтоб понять что воюют пришлые уроды и местные сепарюги. Что еще надо,
показать весь комментарий
28.05.2014 15:58 Ответить
И этих долбенов потянула в Украину.Искатели приключений на жопу
показать весь комментарий
28.05.2014 13:08 Ответить
В Абхазии рай уже наступил и они приехали делать рай в Донбабве.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:08 Ответить
И Крымских боевиков "самооборону" теперь на мясо посылают воевать в Украину.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:34 Ответить
У них там в Абхазии безработица и нищета (потому что непризнанная территория), ребята просто зарабатывают таким образом
показать весь комментарий
28.05.2014 13:39 Ответить
Пока абхазская гопота у нас, в абхазии народ может успеет набраться смелости
показать весь комментарий
28.05.2014 13:08 Ответить
там не смелость главное, а мозги...
показать весь комментарий
28.05.2014 13:12 Ответить
Так вроде уже начинает...
показать весь комментарий
28.05.2014 13:14 Ответить
И не только в абхазии...
Япония! Ау, твой выход, тебе Курильские острова еще нужны? У пупкина очко не резиновое, что бы всю границу РФ натянуть... Бери, пару сотен "самобороны", референдум и дело в шляпе!
Китай! Помните карту древнего китая, что Меркель подогнала? Ждёте, хитрожопые? Ну ждите...
Чечня! А ну вы и так знаете что делать

Организоваться и распилить гребанную рашку - оставьте пупкину Московию, то-то смеху будет - второй Люксембург.... )))
показать весь комментарий
28.05.2014 16:11 Ответить
Во абреки хреновы, ******** им в .оппу! Давайте грузины, пока эти чурки здесь Абхазию освобождайте.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:09 Ответить
А нам один хрен кого стрелять. Меньше гуна на свете будет.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:28 Ответить
А тебе то что с этого кацапетик? Какой тебе здесь интерес? На тролеферме мелочь сшибаешь?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:33 Ответить
Смотри не обкакайся от смеха
показать весь комментарий
28.05.2014 13:13 Ответить
ЛИТВИН РЕШИЛ ПОДИГРАТЬ КАДЫРОВУ И ПУТИНУ??? Ну ну....
показать весь комментарий
28.05.2014 13:10 Ответить
А литвин - это су ка редчайшая. самый молодой генерал в Европе. у него бюджет как дерибанили, так и дерибанят, люстрация, ***.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:11 Ответить
Да уж! 100% правда. Два родных брата акробата.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:30 Ответить
Хохлы за чеченов воевали в 94-ом, чечены против хохлов в 14-ом. Это Путин виноват!
показать весь комментарий
28.05.2014 13:11 Ответить
чечены кадыровцев за своих не держат, читай кавказцентр, развивайся.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:13 Ответить
Чеченцы против кадырова и путлера всегда были и есть.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:18 Ответить
Да и *** на них, чё ты усираешся
показать весь комментарий
28.05.2014 13:27 Ответить
усираешься ты сейчас, судя по постам у ватником идет активное откладывание кирпичей. В телевизоре жизнь одна, а в реале совсем другая, пора просыпаться и осознавать в какой жопе вы оказались, и что эту жопу ждёт в ближайшем времени!
показать весь комментарий
28.05.2014 16:14 Ответить
никогда больше эти горные чечленские бараны не смогут чувствовать себя безопасно в Украине, даже если не будет официального запрета со стороны Украины на въезд этих обезьян - будем мочить по тихому и свозить под славянск в скотомогильник.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:20 Ответить
Какой то ты подозрительный,русские гены???
показать весь комментарий
28.05.2014 15:16 Ответить
а чё этот ***** литвин так очко кадырова защищает.наверняка **** окна ******** на границе делал
показать весь комментарий
28.05.2014 13:12 Ответить
Я Литвину верю. Раз говорит абхазцы - значит абхазцы. Он же их пропускал, ему виднее.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:13 Ответить
Кадырова выгораживает?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:17 Ответить
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
http://tivix.net/94-gromadskoe-tv.html
показать весь комментарий
28.05.2014 13:13 Ответить
Там откуда только сейчас нет, даже с Зимбабвы может оказаться Думать надо было перед организацией карательной операции
показать весь комментарий
28.05.2014 13:14 Ответить
Пока этих ****** в Украине расчленяют в Абхазии кремлетварей нагнали.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:14 Ответить
сам лично пропускал
показать весь комментарий
28.05.2014 13:15 Ответить
В Украине действуют боевики из Абхазии, - глава Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 5935 Скорее всего этот колорадский жук уже размножаться не сможет. Слава Украине и нашим защитникам! В Украине действуют боевики из Абхазии, - глава Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 1465
показать весь комментарий
28.05.2014 13:15 Ответить
На остатки твоего лица будут садится мухи. По

твоему телу будут бегать тараканы.

ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
Статья 47. Наемники1. Наемник не имеет права на статус
комбатанта или военнопленного.

2. Наемник - это любое лицо, которое:

а) специально завербовано на месте или за границей для того, чтобы сражаться в
вооруженном конфликте;

b) фактически принимает непосредственное участие в военных действиях;

с) принимает участие в военных действиях, руководствуясь, главным образом,
желанием получить личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной
или по поручению стороны, находящейся в конфликте, материальное вознаграждение,
существенно превышающее вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам
такого же ранга и функций, входящим в личный состав вооруженных сил данной
стороны;

d) не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом,
постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в
конфликте;

e) не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте;
и

f) не послано государством, которое не является стороной, находящейся в
конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве лица, входящего в
состав его вооруженных сил.

Наемник расстрел на месте и хоронить общая яма без номерков



показать весь комментарий
28.05.2014 13:20 Ответить
а может это самка и у нее месячные
показать весь комментарий
28.05.2014 13:23 Ответить
Он очко вам будет прочищать калибром 5,45
показать весь комментарий
28.05.2014 13:31 Ответить
Вот оно в чём дело,как только абхазское дерьмо к нам приползло,в Абхазии люди захватили администрацию президента. Надо помочь абхазцам,что бы это шакальё домой не вернулось.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:15 Ответить
Прямо как в Московии, плять!
Тебя-то, болезный, это каким концом ипет - о ком больше говорят???
Еще и в то время, когда через границу колоннами ездят кто ни попадя!
Или ты у вчерашней колонны гражданство переписал?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:16 Ответить
Со знанием дела говорит чувак. Похоже он их всех на границе опрашивает, заставляет опросники заполнять, регистрирует.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:16 Ответить
ЛИТВИНА на НАРЫ!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 13:17 Ответить
В Украине действуют боевики из Абхазии, - глава Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 6083
показать весь комментарий
28.05.2014 13:17 Ответить
домбабве скатывается в кровавое говно
показать весь комментарий
28.05.2014 13:18 Ответить
А они там были?
Всё что там нашла русская разведка из украинского - снятое с регистрации авто с транзитными номерами, которое всему миру представили как дипломатическое авто с Украины.
И самое удивительное что русьбыдло это схавало, и рассказывало что там воюют хохлы.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:23 Ответить
Ну да, телевизор это святое.
Слушайте, ватники, выберите себе президентом Телевизор.
Бааальшой такой телевизор на красной площади, оттуда будет вещаться правда.
Нахрен вам какой-то карлик? Ведь вся сила в картинке с экрана
показать весь комментарий
28.05.2014 16:18 Ответить
А тем временем, пока абхазские головорезы воюют в Украине, Президент Абхазии покинул город Сухуми под давлением оппозиции - сторонников отсоединения Абхазии от России.
Какой следующий шаг? Присоединение к Грузии?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:19 Ответить
За Путина! За золотые унитазы
олигархов


Солдат паРашист!

Я желаю тебе долгой жизни!

Ты будешь жить, с разбитой головой,

простреленным позвоночником и парализованным телом.

Лежать в нищей больнице, в коридоре

с тараканами, в грязи и собственном дерьме!

На твоей койке будет приколота жестяная

медалька «За службу ПАХАНУ».

Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с

грязной ложки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало

ее, выносить говно из-под таких бомжей как ты!

Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она

вынесет из-под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей

спине и ногам.

Ты будешь лежать в холодом, грязном коридоре

задыхаясь от собственной вони.

Ты будешь выть от боли, но тебя никто не

услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое

тело покроется пролежнями, язвами и струпьями.

На остатки твоего лица будут садится мухи. По

твоему телу будут бегать тараканы.

ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
показать весь комментарий
28.05.2014 13:19 Ответить
Литвин , тебе виднее.
Ты ведь знаешь с кого бабки берешь.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:22 Ответить
а абхазы, пользуясь моментом, штурмовали АП )
показать весь комментарий
28.05.2014 13:22 Ответить
На подходе чечены и осетины.
Чё то давно Яроша не было ни видно ни слышно. Похоже он находится в Сухуми с рабочим визитом.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:26 Ответить
Кадырову верит,как и Путину - себя ****..!
показать весь комментарий
28.05.2014 13:23 Ответить
Население непризнанной
Абхазии составляет 200 тыс. человек - Россия не может их содержать, поэтому там
сейчас возник бунт, возглавляемый местной оппозицией (пророссийской - других
там не найдете).


В
Крыму проживает более 2 млн. человек. В какую сумму обойдется России
содержание Крыма (изолированного от остального мира), чтобы крымчане вскоре не взбунтовались?
показать весь комментарий
28.05.2014 13:27 Ответить
пффф, всего 200 тыщ???
Да в моем провинциальном городишке 10х10 км живет больше народу...
показать весь комментарий
28.05.2014 16:20 Ответить
Літвін, слизький тип, він був і при Кучмє, при Юще, при яникє, гадаю засидівся він, пора вже на нари відпочивати...
показать весь комментарий
28.05.2014 13:28 Ответить
Какой бы не видел Литвин Погранслужбу Украины, он явно ошибался. Хотя бы в отношении наличия штатных дшмг. Зато генералов-распильщиков наплодил столько, что мама дорогая... Ну ничего, война все по своим местам расставит.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:30 Ответить
ЛИТВИНИ завжди торгували Україною,і гурт,і в роздріб.Самі Харківські Угоди згадайте,як під парасолькою підписував старший з Литвинів.А молодший той теж не відстає,машини,зброю,чеченів,зенітки,йдуть спокійно через кордон.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:33 Ответить
В Украине действуют боевики из Абхазии, - глава Госпогранслужбы - Цензор.НЕТ 8309
показать весь комментарий
28.05.2014 13:44 Ответить
ЭТО НАША УКРАИНА. МЫ ЕЕ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ!!!
http://maidanvideos.org/ua/news/eto-nasha-ukraine-i-my-bydem-ee-zach4ich4at
показать весь комментарий
28.05.2014 13:48 Ответить
Литвину - ЛЮСТРАЦИЯ! Немедленно!

Всех участников схем распила бабла, воров, бандитов - люстрировать как можно скорее.
показать весь комментарий
28.05.2014 13:53 Ответить
Когда погонят Литвина ????
показать весь комментарий
28.05.2014 13:56 Ответить
там осетины, абхазы и армяне с ростовской обл , ставрополье и краснодарского края
показать весь комментарий
28.05.2014 14:05 Ответить
Госпогранслужба: На востоке Украины воюют абхазцы
На Востоке Украины действуют боевики из Абхазии. Об этом в ходе брифинга заявил глава Государственной пограничной службы Украины Николай Литвин, передает УНН.
"По нашим данным, есть выходцы из Абхазии. И многим кажется, что если они заросли, то это чеченцы. Они могут попадать на территорию Украины официально, а потом получать оружие. Здесь есть разные национальности, и говорить только о чеченцах я бы не стал", - отметил Литвин.
показать весь комментарий
28.05.2014 14:16 Ответить
Пора всей Украине официально объявить Абхазии виндетту - нация на нацию - резать сук. Увидел - убей. У них нет морали - значит нелюди! Путин специально их сюда шлет, убивая двух зайцев - 1. дестабилизирует Украину и 2. избавляется от своей нечисти. Кадырова он вообще разводит - ослабляя его и не давая кавказцам занять посты в руководстве росии (видно чувствует шорох осторожных шагов Суркова). ТУПО ВСТРЕЧАТЬ ВОСХОД НА ЗАПАДЕ
показать весь комментарий
28.05.2014 14:40 Ответить
Лидеры стран-членов Европейского Союза призывают http://news.yellow-page.com.ua/sport/itemlist/tag/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.html Россию
помешать проникновению сепаратистов и оружия в Украину. Об этом идет
речь в заявлении по ситуации в Украине, одобренном во время
неформального ужина глав государств и правительств стран-членов http://news.yellow-page.com.ua/mir/itemlist/tag/%D0%95%D0%A1.html ЕС .

"Российской
Федерации следует в приоритетном порядке предупредить проникновение
сепаратистов и оружия в Украину", - отметили главы стран ЕС.

Они, что ожидают от http://news.yellow-page.com.ua/mir/itemlist/tag/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.html Москвы
сотрудничества с новым президентом Украины, а также продолжения отвода
войск от украинской границы и влияния на группы сепаратистов в восточной
Украине с целью деэскалации.

В связи с этим лидеры ЕС призвали Россию к открытому и честному диалогу с Украиной.

Они еще раз подчеркнули свою поддержку территориальной целостности и суверенитету Украины, осудив аннексию Крыма и Севастополя.
показать весь комментарий
28.05.2014 16:16 Ответить
Уберите вы уже этих корумпированных ублюдков на границе, это же абсурд какой-то, столько жизней уносится,а алчные продажные генералы пускают террористов!!! Как издеваются над народом! Таких надо наказывать пожизненным или расстрелом!
показать весь комментарий
28.05.2014 17:28 Ответить