10503 посетителя онлайн

У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков

В холдинге ДТЭК Рината Ахметова заявляют, что шахтеры не записываются в террористы и просят сообщать информацию о вербовщиках.

Об этом говорится в заявлении холдинга, сообщает Цензор.НЕТ. ДТЭК официально заявил, что распространяемые в соцсетях сообщения "о формировании из сотрудников шахт ДТЭК бандитских группировок и их финансировании компанией, являются ложью". У Ахметова считают, что единственной целью таких сообщений является "усугубить и без того нестабильную и сложную ситуацию в регионе". В ДТЭК заявляют, что реальное положение вещей противоположное.

Смотрите: Сепаратисты прокладывали дорогу к резиденции Ахметова грудью и босиком. ФОТОфакт

"Шахтеры предприятий ДТЭК обращаются к своим руководителям с другими вопросами и просьбами - как убрать вооруженных людей с улиц, когда закончится противостояние, как компания может обезопасить своих сотрудников, предприятия и город?", - заявили в ДТЭК.

Смотрите: Сторонники ДНР бросают камни в участников мирной акции против сепаратизма в Донецке. ВИДЕО

В холдинге попросили предоставлять информацию о работниках предприятий, которые могут быть причастны к вербовке в банды. "Если по мнению авторов такие события имели место, просим сообщить конкретные ФИО людей из числа работников предприятий, ведущих набор сотрудников шахт в банды", - попросили у Ахметова. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что пока Ахметов в Киеве, его предприятия продолжают "гудеть за мир" на Донбассе.

Смотрите: "Руководителем силового блока "Донецкой народной республики" является человек по кличке "Чечен", - замкомандира батальона "Азов". ВИДЕО

Топ комментарии
+38
ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РОССИИ
за посещение сайта ЦЕНЗОР НЕТ установлена уголовная ответственность и наказание виде ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ сроком от 5 до 10 лет всем кто в последние 3 месяца посещал ЦЕНЗОР НЕТ срочно явится в местное управление ФСБ с полным отчетом о содержимом и копией оставленных комментариев в случае невыполнения предписания штраф 240 тыс рублей! А ТАК ЖЕ ВСЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ должны дать информацию о гражданах кто в тайно посещает ЦЕНЗОР НЕТ в двухдневный срок за отказ сотрудничать с властью наказание согласно УК РФ !
показать весь комментарий
28.05.2014 18:15 Ответить
+32
Дзвінок із Росії : Здравствуйте!
- Слава Україні !
- Да бросьте Вы это!
- Що саме?
- Ну, это, Ваше, бендеровское!
- Що саме?
- "Слава Украини!"
- Героям слава !
показать весь комментарий
28.05.2014 18:07 Ответить
+28
АХМЕТОВ ГАНДОН ТВОЁ ГАВКАНИЕ И ГУДЕНИЕ ЭТО ТВОЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ТУПОСТЬ , БАБКИ **** ДАВАЙ НА УКРАИНСКУЮ АРМИЮ НА ВЕРТОЛЁТЫ АПАЧИ НА ТАНКИ ЛЕОПАРД , И ЖИВЕЕ **** А ТО ОСТАНЕШЬСЯ В ОДНИХ ТРУСАХ СКОРО
показать весь комментарий
28.05.2014 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А где сам то князь Ахметка?? Он то хоть сам понял, кто Донбасс довел до полной нищеты и беспредела?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:11 Ответить
ох, ахметка, доигрался уже. Сидеть тебе при любом раскладе.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:20 Ответить
Выкрутится, падла.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:34 Ответить
Не!Дожмут,отожмут ГОКи и облэнерго - тогда наступит мир в Донбассе....пока ахметка не приползёт в Киев на четырёх с прошением мира - будет вот такая житуха в Донбассе.
показать весь комментарий
28.05.2014 19:21 Ответить
10 000 у.е. ...раз, два, три... кто больше?
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
28.05.2014 18:35 Ответить
заметь, он не о людях донбасса переживает, а о сотрудниках!
ахмет, а как те, хто не работает в твоих копальнях и гетто? те под твою "юрисдикцию" не попадают????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
28.05.2014 18:32 Ответить
Ахметов тут прав на сто процентов. Нужно выявлять и обезвреживать тех, кто пакостит исподтишка.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:47 Ответить
ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РОССИИ
за посещение сайта ЦЕНЗОР НЕТ установлена уголовная ответственность и наказание виде ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ сроком от 5 до 10 лет всем кто в последние 3 месяца посещал ЦЕНЗОР НЕТ срочно явится в местное управление ФСБ с полным отчетом о содержимом и копией оставленных комментариев в случае невыполнения предписания штраф 240 тыс рублей! А ТАК ЖЕ ВСЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ должны дать информацию о гражданах кто в тайно посещает ЦЕНЗОР НЕТ в двухдневный срок за отказ сотрудничать с властью наказание согласно УК РФ !
показать весь комментарий
28.05.2014 18:15 Ответить
Закономерности.
Даже для строительства "русской весны" на Донбассе россияне, как всегда, наняли чеченских гастарбайтеров.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:06 Ответить
На Донбассе нет россиян. Точнее - не должно быть. Ну, может, совсем немного, кто в гости или в командировку приехал.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:20 Ответить
Я тоже из Донбасса, и слышала от местных ДНР, что завтра готовятся взорвать Донбасс-Арену, а также, что прийдет эшелон с чеченцами и будут нас спасать от КИЕВСКОЙ ХУНТЫ аж до Киева
показать весь комментарий
28.05.2014 18:23 Ответить
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
28.05.2014 18:37 Ответить
давно пора
показать весь комментарий
28.05.2014 18:06 Ответить
Зачем сдавать? Пусть на месте вопрос закрывают.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:06 Ответить
Шахти глубокие...
показать весь комментарий
28.05.2014 18:09 Ответить
Дзвінок із Росії : Здравствуйте!
- Слава Україні !
- Да бросьте Вы это!
- Що саме?
- Ну, это, Ваше, бендеровское!
- Що саме?
- "Слава Украини!"
- Героям слава !
показать весь комментарий
28.05.2014 18:07 Ответить
- Куме, а ви не знаєте чому Путін не хоче щоб АТО проводилась на Донбасі?
- Знаю. По тій же причині сусід приходив і просив, щоб я не травив тарганів, бо вони до нього побігли.
показать весь комментарий
28.05.2014 20:43 Ответить
Желательно сообщать недонецким ментам. Так безопаснее.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:08 Ответить
Пусть Ахметов не парит народу мозг
показать весь комментарий
28.05.2014 18:09 Ответить
АХМЕТОВ ГАНДОН ТВОЁ ГАВКАНИЕ И ГУДЕНИЕ ЭТО ТВОЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ТУПОСТЬ , БАБКИ **** ДАВАЙ НА УКРАИНСКУЮ АРМИЮ НА ВЕРТОЛЁТЫ АПАЧИ НА ТАНКИ ЛЕОПАРД , И ЖИВЕЕ **** А ТО ОСТАНЕШЬСЯ В ОДНИХ ТРУСАХ СКОРО
показать весь комментарий
28.05.2014 18:09 Ответить
Летать на "Апачах" и ездить на "Леопардах" кто будет?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:11 Ответить
Джон Иванов,или Боб Сидоренко)))
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
А ты не сомневайся кому нужно уже как пару месяцев переобучение проходят
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
Вам Апачи не помогут. Вы в быстрой победе не заинтересованы. Не паясничай, Каратель.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:43 Ответить
Красиво сказано.Нужно прихватизаторов на бабло раскручивать.И вбить им в мозги,что если не будут кормить свою армию,то будут чужую
показать весь комментарий
28.05.2014 18:20 Ответить
Жадный Ахметка, жадный... Баунти за инфу зажал предложить
показать весь комментарий
28.05.2014 18:10 Ответить
Чеченцы, Ингушеты,абхазцы и прочие что делают в Украине? Защищают православие, славян, русь?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:10 Ответить
Вот в таких спартанских уславиях живут наши ребята.У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 6029
показать весь комментарий
28.05.2014 18:11 Ответить
Не пора ли Ахметке раскошелиться для нашей Украинской Армии.А то как прихватизировать...У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 8002
показать весь комментарий
28.05.2014 18:12 Ответить
А че не пете?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
Да Петя кажись уже начал раскошеливаться.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:16 Ответить
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 7218
показать весь комментарий
28.05.2014 18:15 Ответить
Хоть водяры ящик пообещали бы за сдачу вербовщиков...
показать весь комментарий
28.05.2014 18:12 Ответить
Ахметка костер раздул,и ********(((А теперь из Киева учит жить,****!!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 18:12 Ответить
Спасибо товарищу Пу, что показал нам ху ес ху. Теперь мы знаем кто такой ЕС, а кто такой Ху
показать весь комментарий
28.05.2014 18:12 Ответить
Товарищь ПУ, настоящий ХУ. А ЕС и СШ настоящие СЫ. Поэтому мы одни.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:15 Ответить
Петр Порошенко купил себе в Барвихе особняк за 100 млн. $ рядом с Януковичем
May 28th, 18:25
Поверили, что http://ykristianna.livejournal.com/1678965.html Петр Порошенко купил себе в Барвихе особняк за 100 млн. $ рядом с Януковичем ?

А ведь это, возможно, новость ближайшего будущего. Хоть многие ставят мораторий на критику Порошенко. Кто на месяц. кто на сто дней. Но мне лично очевидно, что никакой мораторий не спасет страны от краха и кризиса. Уже сейчас. когда даже результаты выборов не огласили официально, уже идет передел должностей.
Виталий Кличко назвал своего первого заместителя. Им стал Павел Рябикин. Рябикина в СМИ обсудили смачно. Но давно. Писали, что он являлся владельцем юридической конторы в Швейцарии. Контора эта обслуживала украинские фирмы, которые нелегально размещали средства на счетах, в основном, швейцарских банков. Он занимался разработкой схем безнаказанного вывода денежных средств с Украины за рубеж. Особенно активно работал во времена... Лазаренко.
Зам Кличко обслуживал тогда финансовые потоки Ефима Звягильского, Константина Жеваго. А потом стал личным юристом Игоря Бакая - известного коррупционера, главы НАФТОГАЗА, который находится в розыске.
И это, скажу я вам, только цветочки. Спустя месяц-другой, будем пожинать плоды, кушать ягодки. И жить по-новому. Вернее, жить по-старому. но хуже. А те, кто пришел жить по-новому - уж точно заживут. Подозреваю, что недолго, правда.
Градус народного гнева высок. Кипит толпа и она не простит Порошенку того, что терпела от Януковича. А именно это и происходит. Даже на выборах Порошенко использует все те же схемы, что использовал Янукович. И все тоже только ради одной цели - получить полную власть. Для того, чтоб грабить и делить. Это, кстати, Порошенко отлично умеет. Ведь у него какая школа - и медведчуковская социал-демократическая партия, и партия регионов, в которой Порошенко - основатель... И многое другое, включая министерский пост в правительстве Азарова, рейдерство, отбирание заводов, лоббизм...
С таким президентов бояться нечего - он врагам точно не отдаст ничего, все под себя заберет.
С другой стороны, Порошенко обещает уже за три месяца наладить диалог с Москвой. Ну. не сомневаюсь, что у него это получится - ведь такому прощелыге договориться с кем угодно не трудно. Тем более, повторю, он имеет 40% бизнеса именно в Россие, он именно той стране платит налоги. Так что - не бойтесь, договорится.
ВСЕ о Третьей мировой войне
Все помнят «семью» Виктора Федоровича. Как его сыновья делили и отбирали. Особенно Александр Янукович. Не сомневайтесь, Алексей Порошенко не отстанет. В свои 29 лет со своим аппетитом он скушает половину Украины, как киевский тортик, и не подавится. Размах Януковича-младшего покажется просто детским. Правда сделает Алексей Петрович все хитро - не сам, а через подставных лиц.
Своих нагоняев получит и гений ораторского искусства Виталий Кличко. Он так прочно и надежно лег под Петра Порошенка, что теперь из той кучи фекалий, которые его привалили, ему никак не выбраться. Более того, Дмитрий Фирташ, который сделал в Вене правильную ставку на тандем Кличко-Порошенко, тоже подольет масла в огонь, который уже начинает гореть за спиной у Порошенко.
Да, такого в истории страны еще не было - что Президент еще не вступил в должность, а ему уже готовят сценарии того, как и куда он будет убегать.
А что, вы хотели иначе? Или вы думали, что выборы были честными? Посудите сами, 20%, т.е. каждый пятый украинец не смог - именно не смог, а не нехотел - прийти на выборы. Это электорат Донецкой, Луганской областей и Крыма. Это именно тот электорат, который не стал бы голосовать за Порошенко. Это именно те люди, которые могли бы изменить историю и которых насильно держали в домах и не выпускали. А как быстро сейчас «сливают» сепаратистов, не заметили?
Уверен, что спустя пару недель все станут кричать «браво» и «ура» Петру Порошенко за то, что он избавил страну от террористов. От террористов, которых сам привел и спонсировал - добавим мы. Порошенку были выгодны события на Юге и Востоке страны - именно эти события позволили ему стать президентом в первом туре. Именно эти события вообще ему позволили набрать политический вес (физического там и так достаточно).
И кому кричать Ура? Тому, кто сам привел и сам разогнал? Тому, по чьей вине пролилось столько крови украинцев? Тому, кого скинули с трактора на Банковой 1 декабря? Майдан стоял против правления олигархов - и в результате украинцы выбрали президентом еще одного олигарха. Где логика? Ради чего погибла Небесная Сотня? Уж точно ребята шли на вооруженный «Беркут» не ради того, чтоб очередной безродный олигарх стал править их страной. Ведь большой разницы между Порошенко и Януковичем нет, не было и не будет.
Да, это все значит, что вскоре будет Третий Майдан. Но вопрос «зачем» не выходит из головы. Разве нельзя было сразу подумать и выбрать тех, кто достоин.
Сейчас в Интернете маячит видео, где Ляшко после «жестких» дискуссий в студии у Шустера обнимается с Добкиным и мило шутит. Да, это было. Но вопрос - кто слил эти все видео. Ответ прост - тот, кому это выгодно. А выгодно это именно Петру Порошенко. Потому как Юлия Тимошенко для него враг - ей пост не дадут. А вот третьему, т.е. Ляшку. который получил третий результат на выборах, необходимо предложить пост. И что делает Порошенко? Правильно - уничтожает рейтинг Ляшко. Чтобы показать, что люди ошиблись и на самом деле хороший и нежный - только Петюн и больше никто пишет сайт Криминальная Украина и Россия
А то, что ситуация не изменится - и дураку понятно. Вот свежий пример:
Знаете, что раньше происходило с квартирой или машиной человека, который не мог выплатить кредит? Ее арестовывала Государственная исполнительная служба. И передавала для реализации одной из 4 фирм. Которые продавали ее за копейки "своим" пацанам. Предыдущий собственник, 5 лет выплачивавший этот кредит, получал копейки, которые не могли даже покрыть остаток его долга. И продолжал платить проценты, уже лишившись квартиры. Конторы, которые организовывали эту продажу принадлежали: главе Госисполслужбы, главе Минюста и каким-то азербайджанцам. Так было раньше.
Новый министр юстиции на 4 месяц своего министерства решил не нарушать традицию. На тендере, избиравшем новых аукционеров, из 4 победителей 2 - на бизнес-партнерах Петренко.
Такие дела...

Чорноиван Тарас
показать весь комментарий
28.05.2014 18:13 Ответить
А что же это ринатка Гудок сегодня выгнал своих шахтеров на митинг против АТО? Гудеть - это круто!!!! Все бандюганы поперепугались и застрелились. И в Донецке настал мир! Может его отправить с почетной миссией переговорщика к Бесу и Стрелку? Пусть побазарит за мир, может пацаны послушаются и уйдут с миром! А если не договорится, то пусть город эвакуирует за свой счет подальше от опасности.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:13 Ответить
Так еще и с флагами ДНР !!!
показать весь комментарий
28.05.2014 18:50 Ответить
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 2729
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
А их долги за Крым и за диверсии в Украине уже перевалили за трильйон!
показать весь комментарий
28.05.2014 19:19 Ответить
Ахметов предложил шахтерам дудеть.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
О, а я знаю одного такого главаря банды сепараторов.
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 7533
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
какая отвратительная рожа
показать весь комментарий
28.05.2014 18:23 Ответить
А я знаю еще одного
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 916
показать весь комментарий
28.05.2014 18:27 Ответить
Какая мерзкая рожа. И оно Украиной правило? Спасибо Крыму и Донбассу...
показать весь комментарий
28.05.2014 18:45 Ответить
Угу. И лугандоны по своему беглому пахану очень скучают.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:50 Ответить
А сейчас у Ваших командиров краше будут рожи ?
показать весь комментарий
28.05.2014 19:49 Ответить
Ахметов должен деньги для Украинской Армии. Именно должен.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:15 Ответить
Правильно.И не только Армии , но и всему Украинскому Народу.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:21 Ответить
Ахметов просит шахтеров не сдавать террористических вербовщиков, сдавайте лучше бутылки.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:16 Ответить
Ударовци, ******** народ нагибать.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:16 Ответить
Поздно укакался
показать весь комментарий
28.05.2014 18:17 Ответить
Прикиньте, приехал татарин в Донецк. а у него ни дома, ни единой шахты и вокруг все не его, а ДНР! Вот такой расклад я приветствую!
показать весь комментарий
28.05.2014 18:19 Ответить
у тебя нет и десятой части интелекта Новодворской !
показать весь комментарий
28.05.2014 18:31 Ответить
Такий запах обісраних трусів може значити про скору кончину лугандонів і даубасів.
Але воно ж, думало, торгуватись по цінам на відкат вугілля+НДС+метал+татарин-бюджет.
Воно думало, янучара ждало.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:28 Ответить
Потом Ахметовская братва, поситит вербовщиков с их семьями ?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:29 Ответить
нет,они посетят семьи заявителей......
показать весь комментарий
28.05.2014 18:36 Ответить
гудеть надоело ? так вы касками по асфальту постучите, разнообразие.....
показать весь комментарий
28.05.2014 18:30 Ответить
У меня вопрос к Ахметову! А сегодня шахтеры под флагами ДНР в количестве от 300 до 500 человек на площадь погудеть выходили? Нет? А что тогда это было?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:42 Ответить
Кто их туда погнал посредине рабочего дня, не руководство ли этих шахт? Нет? А кто тогда? Ахметов, какие фамилии тебе ещё нужны? Или эти шахты уже не твои? Тогда чьи?
показать весь комментарий
28.05.2014 18:44 Ответить
да больше чем 500 тупых рыл.
Пусть сами жрут свой уголь, тут вся Украина надрывается, чтобы этим козлам работу обеспечить.
показать весь комментарий
28.05.2014 19:18 Ответить
Интересная запись на севастопольском форуме (ссылку на помойку не даю, кому интересно - найдет)
"Интересная информация с мариупольского форума:
Россия создает
благоприятные условия для желающих переселиться с Восточной Украины,
заявил президент фонда Миграция - XXI век Вячеслав Поставнин на круглом
столе в агентстве РИА Новости. Жители Донбасса, которые хотят жить в
России, любят и уважают хренла. У вас сейчас есть шанс уехать в Россию,
пока действуют программы по беженцам, предоставления им помощи, высоких
пенсий. У вас есть шанс стать россиянами, не упустите его! Каждому
мигранту гарантирована безвозмездная помощь в размере 10 млн. руб.
Обращайтесь в Генеральное консульство России в г. Харьков. Телефон:
565
показать весь комментарий
28.05.2014 18:44 Ответить
САМЫЙ ШИРОКИЙ РЕПОСТ!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 19:15 Ответить
Ахметов тут прав на сто процентов. Нужно выявлять и обезвреживать тех, кто пакостит исподтишка.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:47 Ответить
опомнился, дорогой наш алигарх! а как сам их с руки кормил, уже забылось?...
показать весь комментарий
28.05.2014 18:53 Ответить
покусали, сцуки!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 19:16 Ответить
Информация не подтверждена: Завтра в Донецке готовятся подорвать и поджечь Донбасс Арену, а ночью ожидают ДНР подмогу "эшелон чеченцев", возможно по ЖД, и ждут также прорыва грузовиков с оружием, которые находятся у границ с Украиной
показать весь комментарий
28.05.2014 18:53 Ответить
В морги они уже теперь прорвутся!
показать весь комментарий
28.05.2014 19:17 Ответить
Ахметову не выгодно "Сомали" в его регионе, тем более, что эти глупцы уже и его пытаются сделать своей шестёркой и распоряжаться его имуществом. В каждом городке какой-то Вася в грязных портках объявляет свою республику.
показать весь комментарий
28.05.2014 19:16 Ответить
СРОЧНО! ПУТИН РЕШИЛ СУДЬБУ ДОНБАССА!

https://www.youtube.com/watch?v=iyla7wbqm2M


показать весь комментарий
28.05.2014 19:17 Ответить
Как ловко Ахметов перековался из сторонников ДНР в сторонников единой Украины. Вроде умный человек, а метания из стороны в сторону как у школьника. Если ДНР начнет давить, он опять поддержит их. А если ему объяснить, что национализация его предприятий будет при любом раскладе, то его разорвет
показать весь комментарий
28.05.2014 19:24 Ответить
Сдавать тока по-частях , яйца отдельно, то что вместо бошки - тоже, а туловище - домой в Ерефию...
показать весь комментарий
28.05.2014 19:30 Ответить
вот мразь Ахметка! Сам же гнида заварил эту бадягу и сдрыснул в Киев... Надо сдать его 3,14дара террористам-"колорадам", а за счёт его активов эвакуировать и разместить с комфортом всех патриотов Украины. Благо дело их на Даунбасе не более 30 % от общего числа жителей региона. И пусть сгорят ясным пламенем эти Донбабве и Луганда
показать весь комментарий
28.05.2014 19:39 Ответить
А что тебе сейчас не нравится в высказываниях Ахметова, тем более что он на стороне Украины? Ты сам не колорад случайно?
показать весь комментарий
28.05.2014 19:54 Ответить
Классная весть. Всех проголосовавших за ДНР по спискам отправляем в Крым. И пусть будут счастливы! А если россия передумала выделять по 10млн. Рос.рублей - то претензии направлять путлеру. Главное чтобы эти переселенцы не передумали. Нужно подключить журналюг из ЛайфНьюз. Они этого точно не допустят. Боже, как же ж мы заживем!!!!
показать весь комментарий
28.05.2014 19:52 Ответить
Россияне - это граждане первого сорта. Москвичи - высший сорт. А люди живут на Рублевке...
показать весь комментарий
28.05.2014 21:00 Ответить
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 2352
показать весь комментарий
28.05.2014 21:19 Ответить
У Ахметова просят шахтеров сдавать террористических вербовщиков - Цензор.НЕТ 8696
показать весь комментарий
28.05.2014 21:20 Ответить
Смотрел русские новости Без смеху смотреть правосеки напали на Луганск Но на щет шахтеров их явно было не триста ! До тисячи . Раз такое дело повторюсь не хотят не надо закрывайте шахты ! Пусть сосут балалайку или лапу как медведи!
показать весь комментарий
28.05.2014 22:17 Ответить
Ахметов - *****!!! Как ******* предприятия у страны и деньги, здесь ты **** первый. Так где же ты мудак, когда нужно защитить своих холопов, которые тебе доверяли и орали Рината не трожь - он наш кормилец и хозяин всея донецкая волость. Бандитом был - бандитом остался. И эта конченная днр правильно делает, что ****** твои активы и твоих холуев - колесникова, и к другим заглянуть надо. Отдай ****, что ты украл у народа и возможно тебе оставят жизнь.
показать весь комментарий
28.05.2014 22:43 Ответить
Значит составляют списки местных в рядах сепарастов, чтобы потом закрыть тех , кто во время успеет свалить и переодеться в жовто-блакитне.
показать весь комментарий
29.05.2014 06:44 Ответить
Фактически страной правит Порошенко уже почти два месяца. А антикризисная программа это было детище Порошенко а не Тимошенко. Выведем страну с экономического кризиса не за счет олигархов а за счет обнищания простых людей в Украине. А восставшие в Донецке и Луганске простые люди требуют национализации украденного олигархами имущества. Олигарх Порошенко защищает олигарха Ахметова. Вот и все. Слава народу Украины.
показать весь комментарий
29.05.2014 13:46 Ответить