9003 посетителя онлайн

На Одесчине выделят 100 гектаров земли участникам АТО и беженцам, - Госземагентств

Участники антитеррористической операции - военнослужащие Вооруженных сил, МВД и Госпогранслужбы, а также переселенцы из оккупированного Крыма получат земельные участки в Одесской области.

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Думская.net" и пресс-службу регионального управления Госземагентства.

В настоящее время ведомство собирает информацию о земельных наделах, пригодных для передачи в собственность семьям военнослужащих. "Речь идет о землях запаса государственной и коммунальной собственности, на которых участники АТО смогут построить жилые дома, хозяйственные постройки и заниматься садоводством", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ответ на захват отделений в Крыму "Ощадбанк" предложил Центробанку РФ компенсировать оккупацию Кубани и Восточной Слобожанщины. ДОКУМЕНТ

Всего в регионе военным выделят 100 гектаров.

Топ комментарии
+9
На Одесчине выделят 100 гектаров земли участникам АТО и беженцам, - Госземагентств - Цензор.НЕТ 4171
показать весь комментарий
28.05.2014 18:12 Ответить
+9
Браво, Одесса, Украина в тебе никогда не сомневалась( особенно после колорадского шашлыка)! НАШИ!
показать весь комментарий
28.05.2014 18:14 Ответить
+8
артемида, иди в жопу!
мы сами посмотрем и разберёмся, а истерии нагнетать не советую. если, спустя месяц - другой, "богоносные" зажрутся, то будем ставить на диету. и напоминать - откуда они возникли.
МАЙДАН ДОЛЖЕН СТОЯТЬ! пока не вычистим власть.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
землю может и выделят, только не бойцам,а толстопузым генералам.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:36 Ответить
Артемида! Да ты погодь обвинять власть, она ж еще бътовская ! Ишо ж президент тот шо тебе был хороший! Да и выборная компания уже окончилась...Юля твоя пролетела , как и должно было быть! Но. Мы , конечно, понимаем, шо у Юли самое великое и длинное это ее язык! Уверена, что она и дальше будет мешать работать новой власти и гадить, где только можно!
показать весь комментарий
28.05.2014 18:41 Ответить
дура ты.
показать весь комментарий
28.05.2014 19:16 Ответить
А у Межигирьи там нема земельки для участников АТО ? И желательно, для семей погибших! Потому, что если будут давать живым, то опять получат землю чёто одни чиновники и их отродия!
показать весь комментарий
28.05.2014 18:44 Ответить
вот так и романтизм революции разбивается о 10 соток паршивой земельки возле моря.
показать весь комментарий
28.05.2014 18:55 Ответить
На Одесчине выделят 100 гектаров земли участникам АТО и беженцам, - Госземагентств - Цензор.НЕТ 1226
показать весь комментарий
28.05.2014 19:06 Ответить
Эх... Я б женился на беженке с хорошей фигурой.
показать весь комментарий
28.05.2014 19:40 Ответить
Ай, не надо . Ай, бросьте. Участникам АТО напеку печенья и поприветствую от души и вымытого сердца. Но беженцы с Даунбаса, которые кричали Рассея не мои соседи. Одесса-мама не проходной двор для тех-шахтеров, которые сегодня вышли на Дунбасе под флагом ДНР на демострацию с целью прекратить АТО. Какого члена партии мы защищали свою жемчужину всея Украины от колорадов? Шобы они такие смелые стали здесь размножаться? Не дождутся....Раньше в Одессе говорили: "Ты что-молдован?" Сегодня говорят:" Ты что-донецкий?"
показать весь комментарий
28.05.2014 20:38 Ответить
Шо бы меня таки да спросили... Так я бы сказала, шо надо таки построить нескромную стену между Даунбасом и нормальными людьми и я бы даже денег пожертвовала на проэкт, так, шобы было....А генофонд Одессы портить не надо. Одесса таки не просто город-это улыбка бога!
показать весь комментарий
28.05.2014 20:48 Ответить
Одесса таки не просто город-это улыбка бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таки да!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2014 02:57 Ответить
Придурошная ты --зебестовка)) Это мудрое решение властей.Львовяне,кстати,принимали изначально беженцев со всей страны и люди там благодарны.Сплачивает боль за детей,кобыла ты заезжая.Поколение должно вырасти в любви к Родине--как не бонально это звучит.
показать весь комментарий
29.05.2014 08:39 Ответить
Це якась провокація. Тобто в учасників АТО й біженці в Україні - одна перспектива - грядківництво? Може краще туди переселити депутатів?
показать весь комментарий
28.05.2014 21:12 Ответить
Дякуемо, аж пидскакуемо, сорняков и у нас хватает...Их можно в Магадан, пусть строят СССР.
показать весь комментарий
28.05.2014 21:23 Ответить
все кто будет жить на этих землях под Одессой приговорены народом. Будет самосуд.
показать весь комментарий
28.05.2014 21:24 Ответить
Не сравнивай божий дар с яичницей. Есть люди , а есть мясо...Люди-наши защитники, а колорады могут быть человеками только в Раше на ТВ у Киселя. Там они такие смелые стоят и рассказывают о канибализме в Одессе-маме и жалуются киселю, шо им самим таки салфеток не хватило, а значит их не поняли.
показать весь комментарий
28.05.2014 21:32 Ответить
Страница 2 из 2