9528 посетителей онлайн

Сегодня второй батальон Нацгвардии отправится в зону АТО

Сегодня второй батальон Национальной гвардии отправится в зону проведения антитеррористической операции (АТО) для усиления сил по борьбе с террористами.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

"У нас созданы и отправлены на борьбу с терроризмом два батальона Национальной гвардии. Первый батальон уже находится в зоне АТО, второй отправится сегодня", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На основе первой роты "Донбасса" будет создан спецбатальон Нацгвардии, - Семенченко

Топ комментарии
+7
С Богом Хлопцы,Ангела Хранителя Вам.
показать весь комментарий
29.05.2014 15:34 Ответить
+3
Ипучие генералы сольют и его...
показать весь комментарий
29.05.2014 15:11 Ответить
+3
их в донецке оснастят, ....деревянными бушлатами
показать весь комментарий
29.05.2014 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ипучие генералы сольют и его...
показать весь комментарий
29.05.2014 15:11 Ответить
ага,свежину отправляют. Интересно,а приказ - СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ВМЕСТЕ С ПАРНЯМИ ПЕРЕДАЛИ?
показать весь комментарий
29.05.2014 15:13 Ответить
Фактически страной правит Порошенко уже почти два месяца. И антикризисная программа это было детище Порошенко а не Тимошенко. В антикризисной программе Поршенко и Яценюк взяли политический курс по выводу страны из экономического кризиса за счет обнищания простых людей в Украине. А не за счет олигархов. Нынешняя верховная
рада другую антикризисную программу и не поддержала бы. А восставшие в Донецке и Луганске простые люди требуют национализации украденного олигархами имущества. Олигарх Порошенко защищает олигарха Ахметова. Вот и все. Так что проблема не в
Донбассе а в наших олигархических правителях. Слава народу Украины.
показать весь комментарий
29.05.2014 15:11 Ответить
Фактически страной правит Порошенко уже почти два месяца

Можно это как-то уточнить, каким образом он правит?

А восставшие в Донецке и Луганске простые люди требуют национализации украденного олигархами имущества

Откуда такая информация, не слышал ничего подобного от людей которые ходят с автоматами? На прошлой недели правда хотели прийти к Ахметову в гости, но свои ДНР-ОПЛОТ их же и не пустили.

Если они (олигархи) начнут все прибыли вкладывать в экономику Украины, а не вывозить за рубеж, то лично я не против существования олигархов. Так живет весь развивающийся мир, в том числе и Китай. Олигархи это не зло, коррупция - это зло, особенно если эту коррупцию возглавляют олигархи. Поэтому надо бороться не против олигархов, а против коррупции и все будет как у людей.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:52 Ответить
Тебе никто не говорил что ты *******? Откуда у правосеков чеченский акцент(как минимум), придурок...
показать весь комментарий
29.05.2014 15:43 Ответить
Мрій....
показать весь комментарий
29.05.2014 15:43 Ответить
в плен не брать, патронов не жалеть
показать весь комментарий
29.05.2014 15:11 Ответить
Ранее (5-7 мая) говорили что при проведении АТО со стороны силовиков погибло ~20 человек, из них 8 человек военных.

23 мая 17 военных под Волновахой.
И вот сегодня по разным источника или 10 или 14 в вертолете. И не факт, что обо всех докладывают.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:58 Ответить
Вот новость по состоянию на 19.05.2014. https://censor.net/news/285999/********************************************************************************
показать весь комментарий
29.05.2014 19:10 Ответить
А их уже оснастили всем необходимым и самым современным, как обещал Порошенко?
показать весь комментарий
29.05.2014 15:13 Ответить
их в донецке оснастят, ....деревянными бушлатами
показать весь комментарий
29.05.2014 15:29 Ответить
не подумайте что я ёрничаю, но мне почему то вспомнились слова кота матроскина - я теперь в два раза больше сена для своей коровки заготовлю... Второй батальон + Первый енто всё что есть у Украины... А где же Армия... Танки, Авиация... мне казалось что на вооружении Украины были Шилки... "Хлеборезки" по другому... посему нельзя подогнать к скоплению колорадов десяток танков и десяток "хлеборезок" и порубить их в фарш... что за странная у вас война... сами признаётесь - что 4.5 тысячи ВРАЖЕСКИХ ДИВЕРСАНТОВ проникли на территорию ВАШЕЙ Родины, а воюете с ними автоматами... Аналогия - немцы в 41 году напали на СССР, а войска Сталина останавливают танковые полчища фашистов только с пистолетами и наганами... Бред какой то... Если на Вашу страну напал ВРАГ (а енто именно так и произошло) - то мочть его надо ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ способами... Да, ядерное оружие вы сдали... лопухнулись... НО ведь танки то у вас остались... Что то я не понимаю ничего... может кто объяснит ([email protected])
показать весь комментарий
29.05.2014 20:34 Ответить
Армия не участвует.
Вернее, армия участвует только в случаях, когда нападают на армейские объекты или на объекты, находящиеся под охраной армии. Например, когда напали на Донецкий аэропорт, и вытурили оттуда военных, армия подключилась, включая авиацию и спецназ и за два часа погасила всех. Но стрелять в протестующих армия отказывается. А разницу между протестующими и террористами объяснить сложно, если среди боевиков около половины украинцев. Не было бы там украинцев, все было бы по-другому.
показать весь комментарий
30.05.2014 11:56 Ответить
Свежее мясо...
показать весь комментарий
29.05.2014 15:16 Ответить
Если не ошибаюсь уже несколько дней назад сообщали, что уже отправляется?
показать весь комментарий
29.05.2014 15:19 Ответить
Сдохни *****
показать весь комментарий
29.05.2014 15:23 Ответить
Вот всякий сброд как раз сейчас и завонял весь Донбасс, скоро очистим, не волнуйся!
Привет от ПС!
показать весь комментарий
29.05.2014 15:58 Ответить
А где первый? Уже вернулся?
показать весь комментарий
29.05.2014 15:21 Ответить
пересекло границу 100500 боевиков только за вчера))))
города РФ обезлюдели))))
показать весь комментарий
29.05.2014 15:32 Ответить
Это за все время противостояния. Отними пару сотен - они возвращаются обратно, правда ногами вперед.
показать весь комментарий
29.05.2014 19:02 Ответить
С Богом Хлопцы,Ангела Хранителя Вам.
показать весь комментарий
29.05.2014 15:34 Ответить
Да уж великороссов побольше удобряет нашу землю.
Радуйтесь, что пока вашими тварями всерьез никто ещё не занимался, но уже скоро займемся, добро уже наконец-то есть.
показать весь комментарий
29.05.2014 15:52 Ответить
Ну как, униженные и оскорбленные, через вот такой высер легче становится, чувствуется, как сразу "крут" стал? На Донбассе скоро будет порядок, но вот в таких тупых головах о нём можно только мечтать...
показать весь комментарий
29.05.2014 15:56 Ответить
С правителями разберемся, не будут работать и эти пойдут, не твоя забота, со своими разберитесь. А на счет войны ты просто не в курсе, что всё АТО до этого время было просто масовкой (впрочем, надо признать, что некоторые даже с такой задачей не справились), но самое интересное только начинается. Скоро ваши залётные будут рваться на родину оставляя штаны на ходу. Сейчас рассчитаемся с лихвой.
показать весь комментарий
29.05.2014 16:10 Ответить
А моя группа в пятницу выступает. Я колорадов в глазой снимаю, пока работали точечно и только по выходным, но теперь наши полномочия гораздо шире, а ты диванный moskal продолжай брызгать слюной на клаву, а вдруг почувствуешь себя значимым человеком, оно ведь как-то должно быть лучше себя чувствуешь после этого, будто и жизнь твоя не даром проходит, да? Не отвечай, и так видно, что ты за человек, впрочем, для тебя этот термин подходит только гипотетически.
показать весь комментарий
29.05.2014 16:31 Ответить
Да в Днепре много гнид развелось. Ну чего вас детей вши мы будем изводить керосином
показать весь комментарий
29.05.2014 16:59 Ответить
Да, гнид сейчас легко отличить, по колорадской ленте, по внутренней гнили, по выливу г...а в сторону украинцев и Украины. В Днепре они тоже есть, но очень, очень мало.
показать весь комментарий
29.05.2014 21:14 Ответить
А главное, скоро совсем не будет, захлебнётесь свой керосин глотать.
показать весь комментарий
29.05.2014 21:16 Ответить
Насмешил. ФСБ можешь пугать своих детей, так толковых людей пересчитать и счёты не нужны, остальное - отбросы питающиеся людьми (образно говоря). Историческое недоразумение это ВВП, и его в своё время исправят, в остальном если у тебя образования не хватает обращайся к историкам, и другим преподавателям которые тебя ничему не научили. Так что шайка п-ов. это как раз тебе подобное вымирающее племя, пытающееся выживать посредством других, первобытные инстинкты, не более. Раскрывайте рот пошире, скорее разорвёт. А Днепр не получите даже в самых смелых мечтах. Вот так и будете сидеть по углам и как тараканы шуршать -всё наше, наше...Смешно и жалко, в таком веке иметь такие жалкие и примитивные умишки и при этом выдавать себя за превосходящую всех расу, прямо спасители мира, что ваши прадеды татаро-монголы, что вы, как не учи, так под себя и будете ходить (образно говоря).
показать весь комментарий
30.05.2014 14:14 Ответить
И вообще поражаюсь, как Российский нищеброд хвастается и восторгается своим господином, или своё дерьмо не пахнет? Впрочем, как я и сказал выше, сколько вас жизнь не учит, а всё равно одни двойки. Всё своё существование, или кого то убиваете, или своих. Рабы и есть рабы, поэтому людей и не понимаете, для вас один язык-кнут.
Больше времени на тебя тратить не стану, можешь насладиться последним словом, это как раз в вашем духе будет.
показать весь комментарий
30.05.2014 14:28 Ответить
Аж бесит, бла, послали так шо, об этом нужно всем колорадам рассказывать ? Еще-бы пофамильно бойцов назвали, идиоты. Когда мы уже поумнеем ? А ты, **** кацапофашистская под погонялом "Василиса Васильевна" рот свой гнилой закрой, хунвейбин путиноидный, зомби ходячее.
показать весь комментарий
29.05.2014 15:56 Ответить
Эти будут биться до конца ! Это лучшие люди Украины ! СЛАВА МАЙДАНУ !
показать весь комментарий
29.05.2014 15:58 Ответить
Сегодня второй батальон Нацгвардии отправится в зону АТО - Цензор.НЕТ 8048
показать весь комментарий
29.05.2014 16:06 Ответить
Не бойся, Украина!
В Библии слово "не бойся" повторяется 365
раз. Каждый день Утешитель поддерживает нас. Майдан и вся Украина
ежедневно взывал к Господу, к Его защите и руководству В какой стране вы
еще видели столько людей на площади в молитве, как это было у нас на
ВЕЧЕ?....Если Господь обещал Аврааму, что не разрушит город, в котором
есть хотя бы один праведник,то чего нам бояться? Все события, последовавшие
после победы Майдана всего лишь искушение, испытание,"не более чем
человеческое"...Я верю --"Не оставлю тебя и не покину тебя", "приходящего
ко мне не изгоню вон"--если Он так сказал--сделает.....Наше
дело--выстоять.Пусть сейчас противник глумится и возвышается, но что
говорит нам об этом слово Его? -"Бог избрал немудрое мира, чтобы
посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное,

и не знатное мира и уничиженное,и ничего не значащее избрал Бог ,чтобы
никакая плоть не хвалилась перед Богом.Не бойся Украина! Если Бог за
нас, то какая разница - кто против нас?! "Но все пожирающие тебя будут
пожраны; и все враги твои, все сами пойдут в плен, и опустошители твои
будут опустошены, и всех грабителей твоих предам грабежу".(Иеремия 30:16)
При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят
падение их.(Притчи 29:16)
а мы будем уповать на слово Его: "Плачущие утешатся,Миротворцы--наследую
землю".....(ПЕРЕПОСТ)
показать весь комментарий
29.05.2014 16:34 Ответить
Ага
http://www.ex.ua/get/1116122
показать весь комментарий
29.05.2014 16:40 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
29.05.2014 16:43 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
29.05.2014 23:04 Ответить