11702 посетителя онлайн

Инаугурация Порошенко состоится 7 июня без торжеств, - СМИ

Инаугурация новоизбранного президента Петра Порошенко состоится 7 июня.

Об этом сообщает журналист Кристина Бондаренко в своем твиттере, передает Цензор.НЕТ.

Она отметила: "Юрий Стець говорит, что инаугурация будет 7 числа. Пишет, что из собственных источников в АП".

Журналист Мустафа Найем также отмечает: "Инаугурация новоизбранного президента состоится 7 июня. Никакие торжества на Майдане не планируются".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Порошенко победил на внеочередных выборах президента Украины - ЦИК обработал 100% протоколов

Топ комментарии
+19
А раньше никак? Чего резину тянуть, тем более если "без торжеств". Принимай командование, новый Президент! И реагируй быстро на события на Донбассе.
показать весь комментарий
29.05.2014 17:16 Ответить
+15
Торжеств, може, і не треба, а от прийти він би мав. Не було би майдану - не було би його
показать весь комментарий
29.05.2014 17:17 Ответить
+12
А может завтра? А то пора военное положение на донбассе вводить
показать весь комментарий
29.05.2014 17:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пан президент, вы что уже брезгуете Майданом или как, а жизни людей, которые отданы и ради вас тоже.
показать весь комментарий
29.05.2014 17:58 Ответить
А народу главное пивасик, салатик и салютик? Или важнее порядок в Донецке и Луганске? Потерпишь, после войны всё вместе отпразднуем: и победу Порошенко, и победу в АТО, и выборы в ВР. Будуть тобі урочистості.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:06 Ответить
Как связаны разгон майдана и АТО?
показать весь комментарий
29.05.2014 18:34 Ответить
разгон майдана не состоялся, любезный, проснись или у тебя царёв головного мозга?
показать весь комментарий
29.05.2014 19:26 Ответить
право каждого думать так как он в состоянии думать
показать весь комментарий
29.05.2014 20:03 Ответить
Вас кацапы, жаба давит, что Порошенко не идет на поклон к фашисту и агрессору Путлеру!!
Американцы наши друзья и братья, так как не они отхватили Крым , а вы свинота. И в донецком регионе воюете вы, а не
Европа и США!!
показать весь комментарий
29.05.2014 17:59 Ответить
Надя! если ты конечно Надя, америкосы, если им будет ето выгодно, развалят нас как развалили
Югославию и глазом не моргнут, и зделают это почище раши, с дружественной улыбкой и
вежливой озабоченностью. Народ, снимите розовые очки, штаты и раша в принципе друг от
друга отличаются "особенностью национальной охоты", они почти одинаковые и потому друг
друга ненавидят. А за свою помощь потом найдут способ спрость 3-х кратно. С ними надо
держать ухо ой как востро.
показать весь комментарий
29.05.2014 20:17 Ответить
Специально для кацапчега,который не умееет пользоваться другими поисковиками,кроме,как с доменом ру,- https://censor.net/user/100302.
Порошенко выступает за подписание Соглашения с ЕС сразу после инаугурации


Победитель президентских выборов в
Украине Петр Порошенко убежден, что не стоит медлить с подписанием
экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и
Европейским Союзом.

http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/poroshenko-vystupaet-za-podpisanie-soglasheniia-s-es-srazu-posle-inauguracii-295513
показать весь комментарий
29.05.2014 18:08 Ответить
Дружочек, если украинцам он заявляет о скорейшем вступлении в ассоциацию, а в Брюсселе говорит о неготовности Украины войти в ассоциацию, где-то он таки ******.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:12 Ответить
А хде можно убедиться,что он всетаки пистит ? Кроме твоих слов,конечно?
показать весь комментарий
29.05.2014 18:23 Ответить
Да ну на, читай:
http://online.wsj.com/articles/incoming-ukrainian-president-poroshenko-requests-more-time-before-signing-eu-deal-1401265360

Two aides briefed on Mr. Barroso's conversation with Mr. Poroshenko on Monday told The Wall Street Journal that Mr. Poroshenko had signaled he still planned to sign the accord, but didn't offer a date for doing so.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:27 Ответить
Прочитал.Там написано,что они не видят колебаний со стороны Порошенко в подписании
соглашения с ЕС. Просто,он попросил какое-то время,чтобы войти в курс,как президент.
И где тут пистежь?
Кацапчегам так хочется,чтобы было по-ихнему.что они с ног на голову становятся,перевирая сказанное.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:34 Ответить
Видите кацапчики, были ваши высеры и нет. Сегодня денежку не получите от Хамуковича😃
показать весь комментарий
29.05.2014 18:25 Ответить
Тот,который раньше был презом,поначалу не был олигархом,а стал им,ободрав Украину,как липку. Так что,не путай.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:28 Ответить
Успокойтесь кацапы нашим выбором,. Мы выбирали для себя , а не для Рашки, а то вы что то совсем запутались.
У вас Ху..... о , вот и радуйтесь. Прошу нас больше не беспокоить.
показать весь комментарий
29.05.2014 18:28 Ответить
Пуьтина не пригласили,- сильно газом бздеть будет😃
показать весь комментарий
29.05.2014 18:32 Ответить
Главное, чтобы его депутаты ПР в Раде как Кушнарева на охоте не замочили! А то Шуфрич ради Юли и Медведчука возьмет на себя этот акт или Левченко с Ефремовым подтянутся!
показать весь комментарий
29.05.2014 18:32 Ответить
Доброжелатели разных мастей, лучше берегите свои головы. А наш президент сумеет себя обезопасить от рыгоанального
вируса!