8785 посетителей онлайн
5 711 37

Мэр Макеевки подал в отставку

Вчера, 29 мая, на очередном заседании сессии Макеевского городского совета секретарь горсовета Лариса Толстыкина объявила депутатам о том, что городской голова Александр Мальцев написал личное обращение о досрочном сложении им полномочий городского головы.

Об этом сообщает официальный сайт Макеевского горсовета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

"В связи с этим большинством голосов депутаты приняли решение о принятии к сведению факта досрочного прекращения полномочий городского головы, что предусмотрено статьей 79 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине». Также на основании личных заявлений и в связи с необходимостью перераспределения обязанностей между заместителями городского головы в должности первого заместителя городского головы депутаты большинством своих голосов утвердили Олега Валерьевича Сытько. До настоящего времени Олег Сытько занимал должность заместителя городского головы", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Макеевке террористы обстреляли реанимобиль и захватили тяжелораненного "свободовца" и врача

Владимир Полянский (занимавший должность первого заместителя) решением сессии утвержден заместителем городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета.

Сессия Донецкого горсовета пройдет сегодня, 30 мая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики бросили гранату в военный госпиталь в Макеевке: пять человек ранены, - СМИ

Топ комментарии
+5
и имя ему Петро Порошенко
показать весь комментарий
30.05.2014 00:31 Ответить
+4
ЦЕ ЛЯШКО!!!! УГАДАВ!
показать весь комментарий
30.05.2014 00:31 Ответить
+4
Мы рады за вас и вашу осведомленность
Я, например, не знаю. Знаю, что половина Западной Украины на заработках по всему миру и ежегодно ввозит в страну $7-9 млрд наличкой. При этом не гнушается работать и не орет "Россия помоги, накорми, одень и бухла дай, а мы и дальше не будем работать".
показать весь комментарий
30.05.2014 00:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЦЕ ЛЯШКО!!!! УГАДАВ!
показать весь комментарий
30.05.2014 00:31 Ответить
и имя ему Петро Порошенко
показать весь комментарий
30.05.2014 00:31 Ответить
Так расстреляли гребаные большевики в марте1917 всю семью царских кровей. И кого ты, https://censor.net/user/88475, можешь предложить? Хотя догадываюсь - для тебя есть только великий карлик пукин. Мразь ты, а не украинец!
показать весь комментарий
30.05.2014 00:48 Ответить
це хто -сунь *** в чай винь су хім? адже да я забув ви ж не слов"яни! ви орки монголо-удмуртські!ну ну шукай собі царя.коли у тебе в голові його нема.
показать весь комментарий
30.05.2014 00:52 Ответить
краще бути радикальним клоуном чим КОНКРЕТНИМ ******! Да вова *****! Чи може ти дімуся ПІДАРУСЯ! і перестань нас лякать. чечени вже відгрібають по повній...... і ти відгребеш
показать весь комментарий
30.05.2014 01:02 Ответить
ну ***** 1 клас 3 четверть! ну придумай щось краще!тобі нічого на плечі твої не давить? давить! та то ж я на тебе *** положив! давай москалику вали звідсіля!
показать весь комментарий
30.05.2014 01:14 Ответить
ну блін ти йому кажеш люміній а воно каже чугуній! ну ти не пробиваємий! ти шо на чукотці не тільки яйця а і мозги відморозив? співчуваю.... з імпотентами в усіх розуміннях спілкуваться не бажаю. буду чмирить.
показать весь комментарий
30.05.2014 01:26 Ответить
а ти страдаєш? ну вибач я не врач я більше шаман. зразу б"ю в бубєн! записуйся на прийом!
показать весь комментарий
30.05.2014 01:32 Ответить
ти дивись за своїми 2 ма уродами. а ми тут і без вас якось лад дамо Україні. Твій жириновський це чмо проти Ляшка. та шо я перед тобою роспинаюсь ти все одно деревяний!
показать весь комментарий
30.05.2014 01:42 Ответить
А у других регионов не должен быть "сильный и волевой"?
Один "волевой" уже в Ростове кукарекает. Надо ждать закон о местном самоуправлении. Пусть Донбасс сам себя дотирует и т.д. Мож тогда "кормильцы всея Украины" поймут, на какие шиши они жили 24 года.
показать весь комментарий
30.05.2014 00:33 Ответить
Мы рады за вас и вашу осведомленность
Я, например, не знаю. Знаю, что половина Западной Украины на заработках по всему миру и ежегодно ввозит в страну $7-9 млрд наличкой. При этом не гнушается работать и не орет "Россия помоги, накорми, одень и бухла дай, а мы и дальше не будем работать".
показать весь комментарий
30.05.2014 00:40 Ответить
Причем тут Ахметов? Он вообще меж молотом и наковальней оказался. Если восток отделится - то его бизнес "национализируют" либо в ДНР либо в остальной части Украины. Да и экспорт товаров из "непризнанного государства" (типа Приднестровья, Абхазии, Осетии и т.д.) становится весьма проблемным. На фиг оно ему нужно?
Россия будет у него покупать? Ха! 99,9%, что Россия его поставит в коленно-локтевую позу и он будет рад продать свой бизнес за 10% от нынешней стоимости.
показать весь комментарий
30.05.2014 00:55 Ответить
Ляшко такий! як не вила в сраку рашисту встромить то **** по лобі настука! а іншого ви не достойні!і так вас ***** опустив!
показать весь комментарий
30.05.2014 00:40 Ответить
Вот блин, когда все мирно и спокойно и можно деньги пилить - так он МЭР, а когда жарко стало и нужно принимать решения и действовать - так блин сразу в отставку
показать весь комментарий
30.05.2014 00:31 Ответить
От перестановки мест...
показать весь комментарий
30.05.2014 00:33 Ответить
Что опять? Дай бог, чтобы это было окончательно. Разворовал весь город всё что было уничтожыт мразь. Его под суд нужно.. не выпускать сцуку
показать весь комментарий
30.05.2014 00:34 Ответить
Душа есаула не дает Олегу Газманову смириться с Путинским беспределом!
Достойный пример всем российским певцам ртом!
Не ожидал от него такого, честно! Максимальный репост!

Мэр Макеевки подал в отставку - Цензор.НЕТ 8077
показать весь комментарий
30.05.2014 00:34 Ответить
я ох*** ю с этих типутатов , за кого эти тараканы себя держит ?....дихлофосу на них даже жалко .....вырождающеяся популяция...
показать весь комментарий
30.05.2014 00:44 Ответить
ГАЗМАНОВ ПОДПИСАЛ ПИСЬМО В ПОДДЕРЖКУ ПУТЛЕРА, так что это ФЕЙК!! ПНХ - Газманов!!
показать весь комментарий
30.05.2014 00:51 Ответить
Скатертью дорога! Пучеглазый рыг уже достал всех!
показать весь комментарий
30.05.2014 00:55 Ответить
ДНР заставила уйти. До этого этого придурка отправили в отпуск с последующим увольнением. Причем пинками выгнали из мерии. Потом он вернулся как ни в чем не бывало. Теперь таки ДНР его "попросила"