6652 посетителя онлайн

Погранслужба, МВД и Минобороны работают над закрытием границ с Россией

Пограничная служба вместе с МВД и Минобороны работают над закрытием границ с Россией.

Об этом в эфире "5 канала" сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Дело".

По его словам, если это не сделать, то "террористов вывести будет практически невозможно".

Госсекретарь США Джон Керри в разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выразил обеспокоенность по поводу сообщениями о чеченцах, воюющих на востоке Украины. Об этом заявила журналистам в четверг представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинскую границу незаконно пересекли 4,5 тысяч боевиков из России, - замком батальона "Азов"

На этой неделе пророссийские террористы в Донецке рассказали репортеру CNN, что они приехали в Украину из Чечни для защиты интересов Российской Федерации. По словам боевиков, ранее они воевали в Чечне, а теперь прибыли воевать в Украину в качестве добровольцев. Также они назвали себя "кадыровцами" (президент Чечни - Рамзан Кадыров, - ред.), сказали, что они - "из МВД"., сообщает Русская служба Би-би-си.

13 апреля Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением ВСУ.

Очередная активная фаза АТО началась сразу после выборов президента 25 мая и продолжается пятый день.



Топ комментарии
+16
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.05.2014 07:54 Ответить
+15
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.05.2014 07:54 Ответить
+15
Всё, что нужно сделать русским, которые ненавидят украинцев, которые ненавидят русских, - это поставить себя на их место. Я вот, например, попробовал. И представил - в России только что свергли одного коррумпированного президента, к власти пришло временное коалиционное правительство во главе с какими-нибудь Гудковым и Пономаревым, до выборов президента еще два месяца, в стране хаос и безвластье. И тут руководители Китая и Финляндии громогласно объявляют о том, что в России у власти фашисты - на том лишь основании, что в общенародном восстании, помимо левых, либералов, рабочих, предпринимателей и интеллигенции, участвовали еще и активисты Славянского Союза и Движения Против Нелегальной Иммиграции, а их вооруженные группировки новые власти еще не могут разоружить из-за царящей анархии. Финляндия тут же вводит войска в Карелию и Выборг, а Китай - в Приморье. Китай обещает приморцам, что отменит все эти дурацкие пошлины на подержанные японские иномарки, построит отличные автомобильные и железные дороги, расстреляет всех чиновников-взяточников и даст беспроцентные кредиты фермерам и предпринимателям. Китайцев, конечно, там недолюбливают, но Москву ненавидят еще больше. Ну а жителей Карелии и убеждать ни в чем не надо: большинство были в Финляндии и могут сравнить, где им будет лучше. В этих регионах проходят референдумы, карелы и приморцы дружно голосуют за присоединение к указанным странам. А может и не дружно - фиг разберешь, китайцы-то вообще альтернативные выборы не умеют проводить, у них всегда 99% избирателей голосуют за коммунистическую партию.
показать весь комментарий
30.05.2014 08:17 Ответить

Загрузка...