10605 посетителей онлайн
2 871 41

Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня

Такое решение объясняется сугубо соображениями безопасности как в самом аэропорту, так и на прилегающий территориях.

Международный аэропорт Донецка им. Сергея Прокофьева будет закрыт вплоть до 6 июня, заявил журналистам министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин увеличит финансирование военнослужащих, задействованных в АТО

"Приняли решение продлить (ограничения на полеты в аэропорт Донецка. - Ред.) до 6 числа (июня. - Ред.)", - сказал Бурбак. Он пояснил, что такое решение объясняется сугубо соображениями безопасности как в самом аэропорту, так и на прилегающий территориях.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Москве КамАЗы с боевиками называют "грузовиками красного креста". Возбудили уголовное дело

Ранее Государственная авиационная служба Украины (Госавиаслужба) продлила на неопределенное время ограничения на полеты в международный аэропорт Донецка им. Сергея Прокофьева, введенные 26 мая из-за угрозы действий террористов и проведения на территории аэропорта антитеррористической операции.



Топ комментарии
+3
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 7775
показать весь комментарий
30.05.2014 19:42 Ответить
+3
Фактически страной правит Порошенко уже почти два месяца. И антикризисная программа это было детище Порошенко а не Тимошенко. В антикризисной программе Поршенко и Яценюк взяли политический курс по выводу страны из экономического кризиса за счет обнищания простых людей в Украине. А не за счет перераспределения доходов олигархов.
Тимошенко как раз предлагала не антикризисные меры за счет простых людей в Украине а за счет перераспределения доходов нашей олигархии. Хотя нынешняя верховная рада другую антикризисную программу и не поддержала бы. А восставшие в Донецке и Луганске простые люди требуют национализации украденного олигархами имущества. Олигарх Порошенко защищает олигарха Ахметова. Вот и все. Так что проблема не в Донбассе а в наших олигархических правителях. Вся Европа и Россия смеются кого Вы выбрали после этих жертв на майдане. Слава народу Украины. Он еще скажет свое слово.
показать весь комментарий
30.05.2014 19:50 Ответить
+2
да нет не каких агрессоров кроме олигархов и их наемников. чтобы победить терористов надо победить тех кто их нанимает. а это не только янык это все, кто имеет милионы и миллиарды
показать весь комментарий
30.05.2014 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СМЕРТЬ РОССИЙСКО-ЧЕЧЕНСКИМ АГРЕССОРАМ!!!
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 4777
показать весь комментарий
30.05.2014 19:38 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2014 19:50 Ответить
Можно верить, а можно не верить ... было предсказание, что Янукович будет править три года он пробыл у власти четыре года, двери на инаугурации перед Януковичем закрылись, потом ударило венком по голове и вот вам результат Ростов стал пристанищем на старости лет....... или как к такому отнестись , за последние годы независимости у Украины были правители Леонид первый , Леонид второй, потом Витька первый , дальше Витька второй, а сейчас получается Петр Первый только Украинский ...... неужели окно в Европу прорубит для Украины ........Можно верить, а можно не верить.....
показать весь комментарий
30.05.2014 19:45 Ответить
http://www.liveleak.com/view?i=364_1387563889
показать весь комментарий
30.05.2014 19:50 Ответить
Жалко нашу армию, задавила б она наемников быстро, но это не выгодно нашим сливкам общества и они без жалости подставляют как мясо наших солдат в войне со своими же наемниками.----
Мариуполь. Рассказывайте сказки всей Украине дальше. Твари вы дурные. Воспользовались майданом, развели типа войну и ходите с умным видом. Вы ж все олигархи в Украине жрете за одним столом. А по телевизору друг на друга гавкаете. Нет тут ни какой россии на востоке. есть куча наемников местных наркаманов (в качестве картинки для хорошего боя по тв) и куча наемников из других стран (там не только россия там хватает интернационала ). И парите вы мозги всем обычным людям... вы - это олигархи украины, европы и россии, только путин получился с дэбилкуватым лицом потомучто он в роли гитлера. Но закончится этот цирк вы поверьте. вам только еще чтоб удержать весь мир рабами надо на украине продемонстрировать всему миру ядерную войну твари. А своих днр и хнр засуньте себе в жопу и валите с чемоданами нах с украины. Майдан если еще жив нормальными людьми а не подмазанными командирами, собирайте людей. с востока приедут так же много как и с запада на майдан если нормально организовать транспорт. не у каждого есть деньги. А так всех поздравляю с новым президентом олигархом ("экс-янукович"). Грабьте твари дальше все равно все заберем. Коломойского обрисовали богом, да каждый кто сталкивался с приват банком, а это большая часть украины знает что это за ***** контора. Да и все вы такие, какая вам нахрен люстрация, кто имеет миллиарды можно спокойно вешать на площади возле ВР. По любому украл. Наглости еще хватило, как насмешка над людьми сбить с людей по 5 грн миллионы. Полное перезавантаження влады )))) хош поучавствовать в клоунаде типа выборы заплати 2,5 милиона. Твари бегите ДНР проплаченная вами и обрисованная с телевизоров покажется вам предачей в гостях у сказки если ее смотреть 1941 году. Пошли нах с украины! и без денег! единственная позиция всей украины которая ее обьеденяет. Твари ждите я собираю людей по всей украине!!!! Всех кого достали олигархи присоеденяйтесь в группу https://www.facebook.com/groups/1556118304615277/
показать весь комментарий
30.05.2014 19:41 Ответить
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 7775
показать весь комментарий
30.05.2014 19:42 Ответить
Вот уж, мразь одноглазая. На эту сучку, когда до операции, мой кабель не мог смотреть. А тут при ХАМе расцвела. Ты смотри! Для москаля-урода-алкаша! Ну там - главное деньги и перегар. Для такого ЧМА, это главное
показать весь комментарий
30.05.2014 20:19 Ответить
под стекломоем, далеко не уедешь!
да и под ним еще и не то причудится, в конце поэмы про санитаров допиши
показать весь комментарий
30.05.2014 20:10 Ответить
Она из тех краев, где дочки солнцеликого?
показать весь комментарий
30.05.2014 20:46 Ответить
та давайте че там ждать 20:46 пишите сразу как в чечне хоронят погибших на донбассе нанятых нашими ж олигархами людей
показать весь комментарий
30.05.2014 19:50 Ответить
Батальон МВД специального назначения Азов в Мариуполе штурмует штаб самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщает в Twitter пользователь Евромайдан.
показать весь комментарий
30.05.2014 19:51 Ответить
а в москве кроме перегара..и попрошаек с нищими ничего и не увидишь
показать весь комментарий
30.05.2014 20:06 Ответить
Совок у тебя в голове остался и общался ты с такими же совками, которые ещё не выдохли пока, когда поколение совков сменится всё ок будет, не способны они на нормальную жизнь, а только животное существование при линии партии.
А что ты молчишь про цены на авто?

А про проценты на кредиты?
показать весь комментарий
30.05.2014 20:15 Ответить
Это они тебя просто за украинца принимали.
показать весь комментарий
30.05.2014 20:18 Ответить
Самое востребованное в ДНР
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 6522
показать весь комментарий
30.05.2014 19:52 Ответить
Та ладно????? Водка ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!????? Как так? Или то паленка?
показать весь комментарий
30.05.2014 19:58 Ответить
Не осилили
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 8469

Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 6581
показать весь комментарий
30.05.2014 20:05 Ответить
Жители Донецка! Вам самим нужно объединиться и подумать о своей судьбе! И заручиться поддержкой ваших царей олигархов и чиновников, заставить их, чтобы они навели порядок и убрали бандитизм. Не хочется огорчать себя же, но многим над шахматной доской выгоден постоянно горящий конфликт на Донбассе с разных сторон. Это, например, не даст Украине идти в ЕС и постоянный рычаг влияния и давления. Позволит списать просчеты и ошибки в управлении. Разных сторон. А вам там жить!
показать весь комментарий
30.05.2014 19:56 Ответить
Ай. Это бесполезно. Там РО-ССИ-Я!!! и все тут. Перекрыть поставки бухла, и через недельку начнет доходить.
показать весь комментарий
30.05.2014 20:00 Ответить
болт тебе кацарылый.
показать весь комментарий
30.05.2014 20:04 Ответить
А на повязку внимание обратите - почти точная копия фашистской нарукавной повязки:
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 8499
показать весь комментарий
30.05.2014 20:02 Ответить
Ага, дикари красивую материю делят! Женам на платки как трофей
показать весь комментарий
30.05.2014 20:17 Ответить
Да нет, просто всё это нововатники уже потянули из магазина "Метро". Иди, получи долю от новой родни.
показать весь комментарий
30.05.2014 20:21 Ответить
А ты все отсасываешь, *****?
показать весь комментарий
30.05.2014 20:25 Ответить
Ты еще и онанист, *****?

Сам себе лайки ставишь! Дерьмо вы кацапы, дерьмо!
показать весь комментарий
30.05.2014 20:27 Ответить
Донецкий аэропорт будет закрыт до 6 июня - Цензор.НЕТ 5967

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-756070-3.jpg
показать весь комментарий
30.05.2014 20:17 Ответить
будем надеяться, что до 6 июня терроров "закопают" ...
показать весь комментарий
30.05.2014 20:21 Ответить
Соси, соси! Не отвлекайся, соска!
показать весь комментарий
30.05.2014 20:28 Ответить
http://public.at.ua/publ/rossija_narushila_principy_njurnberga_ee_zhdet_razval_a_putina_gaagskij_tribunal/3-1-0-23# Россия нарушила Принципы Нюрнберга - ее ждет развал, а Путина Гаагский Трибунал