3975 посетителей онлайн
66 670 343

Солдаты на горе Карачун. ФОТОрепортаж

Гора Карачун. В переводе с тюркского - Черная смерть.

Об этом в Фейсбуке пишет журналист espreso.tv и ТВі Artem Shevchenko, сообщает Цензор.НЕТ. "Гора Карачун. В переводе с тюркского - Черная смерть. Наблюдательный пункт. Детские рисунки на БТР. Гвардеец "Змей". Та самая телевышка. И ваш покорный слуга." - написал журналист, комментируя свои фото.

ато

ато

Смотрите: Украина оснащает вертолеты Ми-24 новым комплексом противодействия ПЗРК "Адрос", - СМИ. ФОТО

ато

ато

Смотрите: СБУ показала сбитый над Донецком российский беспилотник. ФОТОрепортаж

ато

ато

Смотрите: СБУ задержала "Психа" - одного из лидеров боевиков Краматорска. ВИДЕО

ато

ато

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что численность российских войск у границы с Украиной уменьшается.

Топ комментарии
+52
Солдаты на горе Карачун - Цензор.НЕТ 8319
показать весь комментарий
31.05.2014 12:01 Ответить
+32
Солдаты на горе Карачун - Цензор.НЕТ 1293
показать весь комментарий
31.05.2014 12:15 Ответить
+31
Солдаты на горе Карачун - Цензор.НЕТ 7034
показать весь комментарий
31.05.2014 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а в городе кто . ну понял добрые и хорошие дяди. ни кого не убивают и ни кого не грабят . браво бабаевич . кисель башка у тебя. не смотри русское тв это опасно для жизни. у нас насмотрелись уже валяются дохлыми это и тебя ждет.
показать весь комментарий
31.05.2014 17:11 Ответить
Позор украинским фашистам!!!
показать весь комментарий
31.05.2014 17:06 Ответить
Полностью с вами согласен у нас их полно только у нас их называют колорады.
показать весь комментарий
31.05.2014 18:07 Ответить
в раше все боятся не только иметь особое мнение , но и посещать альтернативные источники информации.
показать весь комментарий
21.06.2014 21:50 Ответить
позор русским фашистам .
показать весь комментарий
31.05.2014 17:12 Ответить
Позор украинским фашистам, сжигавшим людей в Одессе и убивающих мирное население ЮВ!
показать весь комментарий
01.06.2014 08:20 Ответить
в одессе трагедия которую спровоцировали про российские демонстранты убивая в упор с калашей и пмов ультрас которые всего лишь горлопанили - путин *****. и праведная месть превратилась в кровавое побоище будут знать скоты безмозглые в безоружных из за спин мусоров нельзя стрелять будет ответка.
показать весь комментарий
01.06.2014 09:35 Ответить
Как было доказано вашими же следователями, в Одессе все погибшие одесситы. И по поводу калашей... Насколько я помню, ни одного убитого с вашей стороны небыло. Показали одного якобы убитого, но явно фейк. Так как если бы были убитые их бы выставляли напоказ. Но ничего такого небыло.
Ты бы хоть в память о погибших скромно помолчал бы. Если вы, украинцы, пишете такие коменты, то вы сами понимаете, во что вы превратились. Для вас гибель полсотни мирных жителей таким жестоким способом в радость. Вы даже и грамма не можете подумать чуть глубже...

И вас не смущает то, что в Одессу специально свезли несколько тыщ карателей для исполнения приговора одесситам. Ведь ультрас, майдановские сотни и правый сектор там не с проста появились. посмотрите видео, как они шагают... У некоторых топоры висят. Это ли мирная демонстрация? Шагайте в своих городах...
показать весь комментарий
21.06.2014 18:13 Ответить
для нас это трагедия. мы со злости так говорим на них. потому что ни кто не собирался этого делать. это стихия а спровоцировали ее те кто финансировал колорадо движение. эти люди своей демагогией и популизмом ввели людей в сладкое заблуждение в результате чего было убито 9ть человек из них двое из огнестрельного оружия остальных забили. я тебе скажу без масок как подонок подонку - правильно сделали. т.к. эти колорады в силу своей слепоты разбомбили славянск а теперь бомбят краматорск. и подбираются к моему городу. сын в жеке работает электриком и готовит подвалы под бомбоубежища и шпитали. иди в поле и воюй. нет надо точек понаставить прям в районе. пошли вы на *** со своими ватными братьями. мы им сто лет не приснились им надо что бы нато п р о не разместило.
показать весь комментарий
21.06.2014 21:42 Ответить
Молодцы ребята-настоящие герои и защитники Украинского отечества!Слава вам!
показать весь комментарий
31.05.2014 17:49 Ответить
Та ***** твои скрежетания зубьями-нормальные такие пацики упитанные,на убиенную небесную сотрню аж никак не похожи!))
А вы парашники давайте давайте ,ройте больше ямок, для сынулек ваших отечественных-нам ваши зловонные жмуры,даже на скотомогильниках не нужны))))

Солдаты на горе Карачун - Цензор.НЕТ 762
показать весь комментарий
31.05.2014 20:06 Ответить
Вы то своим тоже роете...
И явно побольше.
Вам этого только не говорят.
показать весь комментарий
21.06.2014 18:14 Ответить
дай Боже, вам всем нашим защитникам, долгой и счастливой жизни, мы все время думаем о вас и переживаем
показать весь комментарий
31.05.2014 17:55 Ответить
На 2м фото - газоотводная трубка не зафиксирована (защелка смотрит вверх).
показать весь комментарий
31.05.2014 18:04 Ответить
Веб -
камера
online

Пляж Крыма
(Коктебель)


"Да уж
действительно, яблоку негде упасть !!!"


http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
показать весь комментарий
31.05.2014 18:17 Ответить
всех сук на передовую - сразу войнуха закончится. а то взяли моду чужими руками жар загребать.
показать весь комментарий
31.05.2014 18:46 Ответить
ой *** кто бы ******-в чечню у вас даже гордских не брали-только селюков без рода без племени..где те и гибли как скот на бойне...а вы все радуетесь,все ликуете..еще хлебанете кровушки,ни от нас, так от китайцев ни от китайцев,так от японцев,чечня вот ждет ,когда вы булки расслабите, что бы туда кинжал всунуть, или еще кого либо,такое скотство просто так не проходит...
показать весь комментарий
31.05.2014 20:09 Ответить
Чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов был опознан среди убитых мирных жителей, из-за обстрела киевскими силовиками аэропорта Донецка 26 мая. Увы просто ни за что погиб.
показать весь комментарий
31.05.2014 20:56 Ответить
в Чечне десятки тысяч мирных погибло ни за что от российской армии
показать весь комментарий
31.05.2014 22:31 Ответить
Ельцин, Березовский и тому подобная гниль должна была быть арестована и придана мировому трибуналу за военное вторжение на территорию Чечни . Куча уродов было обогащено за счет войны , тысячи русских солдат погибло,сотни мирных жителей убито -это не отрицается. А искалеченные судьбы увы не изменишь. Можно было решить все нормально, как Путин в 2000-е . Тем же самым сейчас занимается Киевская власть по отношению к юго-востоку Украины.
показать весь комментарий
31.05.2014 22:48 Ответить
Среди сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики, погибших 26 мая в бою за аэропорт Донецка, был чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов
показать весь комментарий
21.06.2014 21:53 Ответить
Слухай ти бидло москальське ****** в свою "парашу " бо ніхто не знае де кого може "карачун" чекати. так що дуже не геройствуй тролю
показать весь комментарий
01.06.2014 00:14 Ответить
АКЦИЯ! ВМЕСТЕ ВАЛИМ КАНАЛЫ КООРДИНАТОРОВ СЕПАРАТИСТОВ!!!
1) Ставим на смартфон (или комп) программу ZELLO (потом не забудьте ее удалить!);
2) Быстрая регистрация на любой анонимный мейл (без проверок, подтверждений);
3) В "поиск каналов", пишем (например) "Славянск", добавляем;
4) На этом канале (и на многих других, которые можно добавить набрав, например, "антимайдан") - общаются российские шовинисткие твари с местными гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в Украине.
5) Добавляемся в канал и портим им общение любыми способами; ВНОСИМ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, выдавая себя за единомышленников сепаратюг; вмешиваемся в переговоры и посылаем рашистов нах@уй; или просто висим на канале и молчим; подключаем к акции как можно больше знакомых; нас в разы больше, чем этих гнид, портим и путаем им координацию и колорадскую пропаганду!

ВАЖНО:
1) Нужно иметь динамический айпи (!).
2) ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте профили!
3) В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!
4) Каналы ZELLO могут выдержать только около 1000 человек, не более!

Давайте ВМЕСТЕ положим их каналы:
(1) Антимайдан Славянск
(2) Славянск действуй
(3) САМООБОРОНА ДОНБАССА
(4) Луганское войско - основная цель!
(5) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС - второе по значимости
(6) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС опер
(7) Антимайдан Краматорск
(8) Антимайдан краматорск 2014
(9) Краматорск
(10) СЛАВЯНСК
(11) Славянск инфо
(12) Славянский
(13) антимайдан СЛАВЯНСК!!!
(14) Славянск действуй
(15) антимайдан Славянск (резерв)
(16) Антимайдан Славянск1
(17) Антимайдан Славянск 2
(18) Антимайдан - Славянск
(19) Славянск антимайдан
(20) Славянск блокада
(21) Славянск действуй (резерв)
(22) Антимайдан Славянск 2
(23) Антимайдан Славянск2
(24) Славянск-на Кубани
(25) Славянск ( оперативный канал)
(26) Антимайдан Славянск 3
(27) Антимайдан 14.04.14
(28) СК БО г.Славянск
(29) Славянск Украина
(30) Самооборона Славянска
(31) Славянский канал
(32) Славянский союз
(33) Юзовка
(34) ЮЗОВКА НОВОСТИ
(35) Блок пост донецкая область
(36) Антимайдан Донбасс и обл
(37) ДОНЕЦКАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА

5) Не кричите в канале провокационные возгласы - сразу же забанят! Наша цель - положить канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно!
Сидите, слушайте, молчите! (С)

СЛАВА УКРАИНЕ!!! Распространяйте эту инфу!
показать весь комментарий
01.06.2014 00:16 Ответить
Стоит такой вот русский придурок на фото, не понимает, что его, осла, его ослиная власть по приказу США заставляет убивать других русских, что бы США безнаказанно творили дела по всему миру... Жалко, если убьют, у него же все таки семья, родители. Но ведь убьют непременно, и ради чего?
показать весь комментарий
01.06.2014 07:06 Ответить
Да. ********* рано просыпается.
показать весь комментарий
01.06.2014 08:39 Ответить
Набираем 565 - помогаем Украинской армии!
Не забываем подписать петицию в Белый Дом.
Ахметов и Ефремов в список санкций: https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH
Подробнее: 1).Кликаем на create an account (зарегистрироваться), вверху справа
2).Заполняем все поля кроме ZIP. Это-электронный адрес, имя (можно латиницей), фамилия и внизу графа где отвечаем на вопрос (копируем, переводим, отвечаем).
3) На электронный адрес прийдет письмо, открываем и кликаем на первую ссылку. (Там будет и ваш пароль а логин-ваша почта (можете поменять)).
4). На сайте петиции кликаем Sign this petition (зарегистрировать петицию).
P.S: Удобно пользоваться гугловским переводчиком (если захотите).
показать весь комментарий
01.06.2014 08:55 Ответить
Казломордими виродками скоро будуть забиті всі морги від Донецька до Владивостока,а зараз ми бачимо останні подригі щура загнаного в кут.
показать весь комментарий
01.06.2014 09:00 Ответить
грязная кацапская свинья, ты бы хоть в Вики значение термина хунта посмотрел
показать весь комментарий
02.06.2014 05:22 Ответить
А почему у бойца с биноклем, камуфляж из Германии?
показать весь комментарий
01.06.2014 20:04 Ответить
Среди сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики, погибших 26 мая в бою за аэропорт Донецка, был чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов



Подписался за бандюков вот и отрымав!
показать весь комментарий
21.06.2014 21:54 Ответить
Страница 4 из 4