4100 посетителей онлайн
9 446 69

Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске

30 мая в Днепропетровске госпитализированы 13 учеников пятого класса общеобразовательной школы №39 после отдыха с классом в парке.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

"В областную клиническую больницу с болями в животе и ротовой полости госпитализированы 13 учеников пятого класса общеобразовательной школы № 39, которые после окончания уроков вместе с классным руководителем отдыхали в парке и употребляли прохладительные напитки", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 40 человек госпитализированы с острым отравлением в Ялте: среди них есть дети - эксперты в панике ищут источник инфекции

Согласно данным спасателей, на данный момент госпитализированные дети находятся в удовлетворительном состоянии. СЭС города осуществляет комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Топ комментарии
+18
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1588
показать весь комментарий
31.05.2014 12:37 Ответить
+8
Эти люди пришли убивать украинцев. Украинцы убили их. Ничего веселого, но совершенно справедливо.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:46 Ответить
+6
Уверен, что сдохнешь ты. Очень скоро.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1588
показать весь комментарий
31.05.2014 12:37 Ответить
https://www.facebook.com/maxx.ufo?fref=nf Ярослав Гончар

https://www.facebook.com/pages/Chief-Executive-Officer/103113219728224 Chief Executive Officer у https://www.facebook.com/pages/Alyance-Optimal-Solutions/548584411899926 Alyance Optimal Solutions ·723 читачі
· https://www.facebook.com/maxx.ufo/posts/713695138668881 1 год. ·

Итог вчерашнего нападения на погранзаству в Дьяково:
- 3 раненых пограничников;
- 4 КАМАЗа пересекли нашу границу возле знака №7. Во время боя их выходила встречать группа сепаратистов.
Выводы\вопросы:
- информацией о предстоящем нападении в штабе АТО владели заблаговерменно (за 10 часов) и не предприняли никаких упреждающих действий. Почему?
- в СМИ делаются вбосы лживой информации. По примеру задействования во время вчерашнего боя авиации или невозможности прислать подкрепление из-за минных полей. Кому это нужно?
- необходимо усиление погранзастав силами мотопехотных подразделений МО. Приданых от роты до батальена срочно!!!
- кадровые решения в руководстве АТО

https://www.facebook.com/maxx.ufo/posts/713447702026958 Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5865

https://www.facebook.com/maxx.ufo/posts/713447702026958?fref=nf Ярослав Гончар

Мой пост это крик души!!!
Сейчай уже более часа идет бой в Дьяково. Бес с отрядом около 100 террористов напал на погранзаставу. Из Антрацита на подмогу Бесу выехало еще 2 автобуса. Первый отряд прибыл на 2х КАМАЗах и 5 джипах. Обстреливают из гранатометов. У пограничников уже 2 300тых.
О предстоящем нападении лично передал информацию сегодня в 10 утра. Подмогу так и не прислали. Ближайшая рота на БМД находится за 30 км. Они готовы прийти на помощь, но приказа нет!!! Где авиация??? Ночью невозможно промазать по миномету!!!
Сегодня возможно еще одно нападение на погранзаставу (вероятные направления так же указал).

Есть там у кого-нибудь совесть или понятие о чести???
показать весь комментарий
31.05.2014 12:41 Ответить
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6619

Обратите внимание. Типичный ватник nike
показать весь комментарий
31.05.2014 12:52 Ответить
Как думаешь твой труп будет сильно вонять?
показать весь комментарий
31.05.2014 12:39 Ответить
https://censor.net/user/128847---нифига, там ,от входа справа,за деревьями, путин с медведевым прятались, и всех кто заходил поили стекломоем
показать весь комментарий
31.05.2014 12:40 Ответить
Бандеры бандер траванули?... Ну не **** вы, парашинцы ПРИДУРКИ!!!
То наверное, неиспользованная кацапская отрава, приготовленная сепарами, для наших солдат - что бы не пропадала, скоты решили отравить детей!!! Паскуды кацапские - как всегда, вас изменяет, в лучшую сторону, только смерть!
показать весь комментарий
31.05.2014 13:02 Ответить
Сбор подписей на сайте
Белого дома под

петицией за ввод персональных санкций против Путина и членов Кабмина РФ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

За 8 дня собрано около 20 тысяч подписей, что маловато!

Или не хотим обидеть Путина?

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

1. Регистрируемся на сайте (нужно минимальное знание английского или воспользуйтесь
переводом страницы).

2. Подтверждаем свой адрес и подписываем петицию!

Если до 22 июня будет набрано не менее 100 тысяч подписей, то администрация
президента Барака Обамы официально рассмотрит данный документ.

Пересылайте информацию о петиции знакомым!!!

Размещайте форумах и сайтах!!!
показать весь комментарий
31.05.2014 12:36 Ответить
Гарвард, концерт Співакова. Арешт колишнього жителя Москви, протестуючого проти дій режима Путіна і підтримки цих дій Співаковим.
https://www.youtube.com/watch?v=jPtvPo3tnww&feature=youtu.be

Національна опера планує надати свою сцену покидьку Співакову, який підтримав війну Путіна проти українців. В самій опері це не афішують, але на сайті "Віртуозов Москви" - запланований в київській Опері концерт і в інтернеті активно йде продаж квитків. Прошу долучитись до акції, яка ставить за мету відміну ганебого концерту покидька Співакова в Києві.
Для цього на адресу [email protected] (копії на: [email protected] та на: [email protected]) прошу надіслати листа з темою (на вибір):
Національна опера підтримує війну проти українського народу? або Національна опера - колаборант російських бойовиків? або Національна опера - спонсор тероризму в Україні? або Національна опера - за анексію Крима і від`єднання Донбасу? Текст листа приблизно такий (можна змінити на власний розсуд):
Керівництву Національної опери
Диригент Співаков публічно підтримав дії Путіна і російських військових на території України. В цій війні вже кілька місяців гинуть наші співвітчизники. Один з тих, хто цинічно використав свій талант для підтримки війни з українським народом, тепер хоче заробляти гроші в Україні, влаштувавши танці на кістках наших Героїв. Це людина без совісті і моралі. А от чи є совість у вас, коли ви погоджуєтесь надавати свою сцену особі, що відкрито заявляє про свою ворожість до українського народу? І чи має право Київська опера, організувуючи такі концерти, носити звання Національної?
показать весь комментарий
31.05.2014 12:41 Ответить
Фото убитых колорадов.
Мерзкое зрелище. Так бы жили еще лет 10-20, ну пока печень от цирроза бы не отказала. Так нет-решили ехать бороться с фашизмом и защищать Домбас. Дозащищались.

Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 7835
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 398
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8080
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5966
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3535
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8877
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5536
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 4058
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 9934
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 7137
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8258
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 2517
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1197
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3754
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 2103
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3224
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 9693
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 7249
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5346
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3002
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 7983
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 2773
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5452
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6110
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8985
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3655
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 4111
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8941
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5962
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8113
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 5783
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 4066
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 4853
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 2148
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1003
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3745
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6510
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 2356
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6504
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1407
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1575
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 9905
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 624
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 178
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 9141
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 9376
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 2797
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3163
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 3694
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 8087
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 1855
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6455
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6805
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 7500
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 681
Госпитализированы 13 школьников с отравлением в Днепропетровске - Цензор.НЕТ 6901
показать весь комментарий
31.05.2014 12:37 Ответить
ну и рожи... и вот спрашивается - оно того стоит, чтобы умирать за амбиции путлера???
показать весь комментарий
31.05.2014 12:45 Ответить
Эти люди пришли убивать украинцев. Украинцы убили их. Ничего веселого, но совершенно справедливо.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:46 Ответить
Боже,прости их грешных...
показать весь комментарий
31.05.2014 12:54 Ответить
Не простит. В чистилище они точно не попадут. Сразу в АД. будут ждать своего хозяина - фашиста Путлера
показать весь комментарий
31.05.2014 13:01 Ответить
во секель тв раздует, даже страшно подумать, что напишет
показать весь комментарий
31.05.2014 12:38 Ответить
Судя по первому высеру ватника уже раздул
показать весь комментарий
31.05.2014 12:41 Ответить
"Правосеки отравили школьников гамериканским ситром и праниками от Нуланд." или в этом стиле.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:00 Ответить
Насколько нужно быть дебилом чтобы одевать полосатую тряпку и идти воевать против собственного народа со 100% уверенностью что тебя убьют? Вот скажите колорадорашисты за что вы воюете, за деньги или за идеи? Ответ очевиден у быдла не может быть идей......
показать весь комментарий
31.05.2014 12:42 Ответить
Мордвин, что сказать то хотел?
показать весь комментарий
31.05.2014 12:45 Ответить
Уверен, что сдохнешь ты. Очень скоро.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:48 Ответить
Иди помаршируй строем на Наклонной горе, кургинян показал как, миртрудпутин.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:50 Ответить
нет это Царев после вчерашнего шмона.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:14 Ответить
Мацой подаваились?) Эт всё Каломойский)
показать весь комментарий
31.05.2014 12:46 Ответить
Это, типа, по-русски написано?
показать весь комментарий
31.05.2014 12:49 Ответить
Нет, по чеченски)
показать весь комментарий
31.05.2014 12:49 Ответить
Наташа ***** жжошь *****.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:51 Ответить
"По чеченски" пишется через дефис - "по-чеченски", тупоголовые носители "рюске языг".
показать весь комментарий
31.05.2014 12:57 Ответить
так откуда мне знать?..Russian is not my native language
показать весь комментарий
31.05.2014 12:59 Ответить
Да ти хоч на мадагаскарській напиши, та тупий кацапський йолоп все одно з вас буде перти.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:02 Ответить
Щщо?)
показать весь комментарий
31.05.2014 13:17 Ответить
Наташа,там чечены подъехали на камазах,заждались тебя
показать весь комментарий
31.05.2014 12:57 Ответить
Не, на камазах не катят..На мерсах бы подъехали..я бы подумала)
показать весь комментарий
31.05.2014 13:00 Ответить
ну ви, кацапи, і придурки))
показать весь комментарий
31.05.2014 12:49 Ответить
Напитки производства Луганска?- А то доходили слухи.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:48 Ответить
кого-то вдрючат - и правильно: ибо нефиг
показать весь комментарий
31.05.2014 12:49 Ответить
Здобули!
Главная антикоррупционерка Украины - коррупционерка, а главные обличители "банды" обворовывают страну
https://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
31.05.2014 12:52 Ответить
Я всё ещё надеюсь что эти "каминтатары" с аквафрешным флагом - всего лишь кремлеботы. Потому что если нет, и русские в самом деле так воспринимают новость об отравлении детей, то это уже не люди.
показать весь комментарий
31.05.2014 12:54 Ответить
так вы же звери..Вы вон по всему инету глумитесь над сожжеными трупами..От вас не убудет
показать весь комментарий
31.05.2014 12:56 Ответить
Марийка. ты *******?
Читай и обтекай, узкоглазая *******.
http://news.eizvestia.com/news_politics/full/885-kak-specsluzhby-putina-ubivali-odessitov
показать весь комментарий
31.05.2014 12:57 Ответить
комментарии этого наташи будут удалены, а он - забанен
и останется только ваш мат. Хорошо это?
не отвечайте, просто в спам
показать весь комментарий
31.05.2014 13:00 Ответить
Видно, вывела. Вообще-то он на редкость сдержан и деликатен.
показать весь комментарий
31.05.2014 15:13 Ответить
наверное дети пили квас из бочки,сами знаете как их моют и что там за квас!
показать весь комментарий
31.05.2014 13:02 Ответить
То есть вы считаете, что напасть на соседа, залезть к нему в дом и спи#деть вещи из сарая - это нормально? Ведь договор с соседом о том, что я не буду его грабить не подписывался. интересная логика.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:15 Ответить
скажите, зачем вы пришли оставлять свои бессмысленные комментарии на сайт, где вас явно не поддержат?
радуетесь агрессии против Украины - чудненько. Радуйтесь, пока можете. Для вас есть соответствующие площадки.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:22 Ответить
Опять заезженная пластинка - весь мир произошел от московского княжества. Угомонитесь. Британия владела половиной мира - от Америки до Индии и Австралии. И ничего - спокойно утихомирилась , прилично живет и не вылезает из штанов по поводу своего бывшего величия.
У вас же, все руки чешутся.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:26 Ответить
А вы таки вполне прозомбированный экземпляр новорусской расы )
Чао. Продолжайте отвоёвывать. Под конец прокурор еще добавит.
показать весь комментарий
31.05.2014 13:42 Ответить
******** нет покоя!
как всю парашу законтачило!!! это ж надо!
зомбирашка....
показать весь комментарий
31.05.2014 14:08 Ответить
Веб -
камера


Пляж Крыма
(Коктебель)


Иголке
негде упасть


http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html