3389 посетителей онлайн

20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД

К счастью, детей в заведении сейчас нет. Боевики продолжают удерживать админздание.

В Антраците (Луганская область) около 20 неизвестных вооруженных автоматами людей вошли в здание местной школы-интерната и находятся в ней до сих пор. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Луганской области, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО предотвратили масштабный теракт на трассе Изюм-Славянск. ФОТОрепортаж

"В дежурную часть Антрацитовского горотдела милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица в количестве 20 человек, вооруженные автоматическим оружием, вошли в здание школы-интерната, расположенного по улице Ленина и находятся сейчас в помещении интерната. Детей в помещении интерната нет, он не работает, заложников нет", - сообщили правоохранители.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики переодетые в форменную одежду Нацгвардии мародерствуют на Луганщине, - Нацгвардия

Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 341 УК Украины - захват государственных или общественных зданий или сооружений. Напомним, ранее в Антраците террористы захватили в плен сотрудника ГАИ и потребовали у его семьи выкуп в размере 1 млн. грн.

Топ комментарии
+16
Можно было бы вообще не обращать внимания на усатого дурака, но его позиция - это позиция подавляющей части российского общества по отношению к Украине. Если ты живешь в Украине и до сих пор не встал на сторону боевиков - ты фашист. Только за одну поддержку территориальной целостности своего государства целый народ путинцы записали в людоеды и преступники. Будь Украина чуть поменьше, ее, конечно, обязательно бы оккупировали, а самих украинцев выселили бы на китайскую границу или просто перебили. Такие этнические чистки Россия практиковала весь ХХ век - калмыки, чеченцы, крымские татары, поволжские немцы. Те народы, чья численность не превышала миллиона, становились легкой добычей сталинистов. Нам повезло, что нас много. Нас нельзя незаметно выселить и уничтожить. Поэтому "русские не придут". Палево.

Разумеется, Одесса не бандеровский город, как об этом думает Михалков. Просто там живут по большому счету адекватные люди, у которых есть телевидение и интернет и которые видят, что происходят в Донбассе, куда русские пришли. Волна мародерств, грабежей и убийств, признаться честно, вовсе не то, о чем мечтают русские люди Южной Пальмиры. И если уж так получилось, что "бандеровцы" не грабят супермаркеты и не сжигают ледовые арены, а русские освободители грабят и сжигают, то жители Одессы будут выбирать "бандеровцев".
показать весь комментарий
31.05.2014 19:22 Ответить
+16
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 8858
показать весь комментарий
31.05.2014 19:42 Ответить
+15
чо этих уродов так в школы тянет? недоучились в свое время? лезут и лезут как тараканы на свет. это школы придурки!!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2014 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 7681
показать весь комментарий
31.05.2014 19:15 Ответить
ЧТО ТО ЭТОТ АФРИКАНЕЦ НА ГОЛОДАЮЩЕГО НЕ ПОХОЖ ))))))А НАМ ТУТ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО В АФРИКЕ ГОЛОД
показать весь комментарий
31.05.2014 19:21 Ответить
Пухнет от голода!
показать весь комментарий
31.05.2014 19:42 Ответить
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 8858
показать весь комментарий
31.05.2014 19:42 Ответить
Это признак перенесенного рахита. Проблемы с питанием в детстве. Нынче с автоматом в руках вопросы с едой сняты.
показать весь комментарий
31.05.2014 20:14 Ответить
чо этих уродов так в школы тянет? недоучились в свое время? лезут и лезут как тараканы на свет. это школы придурки!!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2014 19:16 Ответить
Педофилия, однако. Рыба-то гниёт с головы...
показать весь комментарий
31.05.2014 19:20 Ответить
это им путин-мразь посоветовал не стесняться а прикрываться детишками. ****, слов нет
показать весь комментарий
31.05.2014 19:20 Ответить
спустя где то месяц после той прессухи общался с россиянкой знакомой. прикол - у них по тиви этот кусок ВЫРЕЗАЛИ и она на полном серьезе утверждала что "Путин такого не мог сказать" пока я ей не кинул ссылку на полную версию.... в россии не знают что путин так сказал про женщин и детей
показать весь комментарий
31.05.2014 19:25 Ответить
а чего не всем скинул то? я бы то же посмотрел... скинь... ([email protected]).
показать весь комментарий
31.05.2014 20:57 Ответить
вот кусок про женщин и детей

https://www.youtube.com/watch?v=6f7o9QJ5Jmc

вот полная версия прессухи

https://www.youtube.com/watch?v=7KrRov8IR4M
показать весь комментарий
31.05.2014 21:19 Ответить
спасибо огромное... я всякую херню его люблю собирать, но енто просто алмаз в его высказываниях... Фрейд был прав ... PS если не трудно, написал бы мне в личку [email protected]
показать весь комментарий
31.05.2014 22:00 Ответить
если любешь собирать всяку херню..то рекомендую к прочтению форум Свиностополя..раздел Политика
показать весь комментарий
31.05.2014 22:58 Ответить
Я тоже думаю, что это его идея ! И с женщинами-амазонками - тоже !
показать весь комментарий
31.05.2014 19:43 Ответить
Это "былинные" русские войны ищут, кем прикрыться!
показать весь комментарий
31.05.2014 19:27 Ответить
ЗАХВАТЫ ЗАЛОЖНИКИ РЕКЕТ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЭТО ВСЁ ЧТО ОНИ МОГУТ А ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОЯТ ПРОСТО ДЕНЬГИ . СОБРАЛИ ВАТАГУ ОГРАБИЛИ ДВА ГОРОДА МИЛЛИОНИКА И РАСТВОРИЛИСЬ КАК ЧЕПУШИЛО ИХ ДОНЕЦКОЕ АО МММ
показать весь комментарий
31.05.2014 19:17 Ответить
ЗАЧЕМ? ОНИ ЧТО ТАМ ВСЕ УЖЕ *** ДАЛИСЬ?
показать весь комментарий
31.05.2014 19:18 Ответить
А как менты на это реагируют? Внесли в Единый реестр и фффсьо? Какого хрена мы платим им зарплату?
показать весь комментарий
31.05.2014 19:18 Ответить
ТАМ НЕТ МИЛИЦИИ ЕСТЬ 17 000 ПРЕДАТЕЛЕЙ
показать весь комментарий
31.05.2014 19:19 Ответить
МОСКВА НА МНОГО ИМ БЛИЖЕ )))
показать весь комментарий
31.05.2014 19:22 Ответить
Залежно якою дорогою їхати. Якщо через Пн Кавказ, Дагестан, Китай, Пн Полюс - то далеко. А якщо напрямки, то можна і пролетіти. Памятаєте, як ващі ЗМІ показували величезні черги машин на нібито кордоні із рф? То виявляється всі ті біженці втікали із України через Польщу. То ж все залежить від дороги яку вибрати?
показать весь комментарий
31.05.2014 19:31 Ответить
А ніхто ніколи і не стверджував що Україна, то росія. Так що в культурі соціалізації із суспільством у вас дуже і дуже великі проблеми. Напевне закінчили початкову школу в росії.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:54 Ответить
Какой бы падалью не был российский режиссер Михалков, которого, кстати, тамошние ватники люто, бешено ненавидят за его фильмы о Советском Союзе, в данном случае он прав. Российские войска не будут оккупировать Украину, они придут только туда, где их будут встречать с цветами, а такие места Украиной назвать весьма сложно. "Бендеровская", то есть, собственно украинская Украина Путину не нужна. С ней слишком много проблем. Все, что надо делать украинцам, чтобы защититься от агрессии, это быть патриотами своей страны. Не так уж и много, на самом деле.

Михалков, к слову, выразил позицию большинства россиян - любой украинец, который заявляет о своей самости и не считает себя русским, в России называется предателем и фашистом. Михалков так и говорит: город бандеровский, потому что никто до сих пор не восстал против Украины. А с чего собственно украинский город должен против нее восставать? Там же не психи живут, а нормальные граждане.

Можно ли считать гитлеровцами немцев, которые не требуют выхода их земли из состава Германии и поддерживают целостность своего государства? Конечно нет, это абсурд. А Михалков считает. У него вообще фашисты все те, кто не русские.

https://www.youtube.com/watch?v=PejhUFWcxLg
показать весь комментарий
31.05.2014 19:21 Ответить
Можно было бы вообще не обращать внимания на усатого дурака, но его позиция - это позиция подавляющей части российского общества по отношению к Украине. Если ты живешь в Украине и до сих пор не встал на сторону боевиков - ты фашист. Только за одну поддержку территориальной целостности своего государства целый народ путинцы записали в людоеды и преступники. Будь Украина чуть поменьше, ее, конечно, обязательно бы оккупировали, а самих украинцев выселили бы на китайскую границу или просто перебили. Такие этнические чистки Россия практиковала весь ХХ век - калмыки, чеченцы, крымские татары, поволжские немцы. Те народы, чья численность не превышала миллиона, становились легкой добычей сталинистов. Нам повезло, что нас много. Нас нельзя незаметно выселить и уничтожить. Поэтому "русские не придут". Палево.

Разумеется, Одесса не бандеровский город, как об этом думает Михалков. Просто там живут по большому счету адекватные люди, у которых есть телевидение и интернет и которые видят, что происходят в Донбассе, куда русские пришли. Волна мародерств, грабежей и убийств, признаться честно, вовсе не то, о чем мечтают русские люди Южной Пальмиры. И если уж так получилось, что "бандеровцы" не грабят супермаркеты и не сжигают ледовые арены, а русские освободители грабят и сжигают, то жители Одессы будут выбирать "бандеровцев".
показать весь комментарий
31.05.2014 19:22 Ответить
михалковна жополизина знатная, глубОко всегда языком работает ))
показать весь комментарий
31.05.2014 19:27 Ответить
Страшно не его жополизство-всю свою сознательную жизнь он именно этим и занимался, впрочем было у кого поучиться-папик евонный делал то же....Проблема в том, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считает и не видит в этом ничего необычного, хотя ситуация с ног на голову. Если ***** с его пропагандой удается вливать дерьмо в мозги людям, имеющим какое-никакое образование, жизненный опыт, какой-никакой авторитет у сограждан, то представьте себе, какой бардак творится в головах неокрепших, молодых, не отягощенных образованием и общечеловеческими моральными нормами!!!Именно они, чувствуя запах "легких"(по сравнению с невозможностью заработать в нормальных условиях ввиду тупорылости)денег и с *********** идеями напрямую влитые секилевым в головы, снова и снова лезут в Украину через границу нелегально, на поездах, машинах, с диким желанием порадовать мамку своим нарядным видом в гробу, или удобрить ближайшую лесополосу.....И такие как этот усатый *******, всячески этому способствуют. Что может снять такой режиссер, которому так легко запудрить мозги???Такую же хрень для запудривания мозгов другим. Ждем в ближайшее время очередной мерзости от михалкова...От бондарчука ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "правдивый№ фильм о Сталинграде дождались...
показать весь комментарий
31.05.2014 20:05 Ответить
Русских нет вообще. Были дикие масковиты, а мы создали маскалей, то-есть как цапов, на свою голову. Вот они придурки все наше- и историю и территорию и присваивают. Ничего, вот китайцы сибирь займут, тогда посмотрим где они газ брать будут. Сразу газовать перестанут. Сейчас самое время всем захваченным ими территория подняться и Срашке конец. Уже войска в Абхазию перебрасывают, будут там снова "Порядок в Сартире" наводить. Кранты Срашке подкрадываются незаметно (а может и заметно)
показать весь комментарий
31.05.2014 19:47 Ответить
ДА ШУМИХА С НЕПОНЯТКАМИ НУЖНА. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВСЕ ПЕРЕКРУТИТСЯ И ПАРАША ТИВИ БУДЕТ ПИСДЕТЬ ЧТО ОНИ ДЕТЕЙ СПАСЛИ ИЛИ НАОБОРОТ ХУНТА ДЕТЕЙ УБИВАЕТ. КОРОЧЕ БОЛЬШЕ МУТНОГО ГАВНА.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xd5gFsQucVo Ополченцы сожглы БРДМ и выдавливают нацгвардию с Луганска

20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 564
показать весь комментарий
31.05.2014 19:25 Ответить
Путлеровский букварь-то хоть завезли предварительно? Чы гундяецы проповедуют напамять?
показать весь комментарий
31.05.2014 19:26 Ответить
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 5020
показать весь комментарий
31.05.2014 19:35 Ответить
Вставай с дивана, храбрый воин!
показать весь комментарий
31.05.2014 19:37 Ответить
Ты не думал что уничтожать, как минимум, отделку пустого здания, выкуривая этих ватников - дебилов, не совсем правильно. Проще забить и перестрелять когда выйдут. Ну а после - 20 грузов 200 в рашку ^_^
показать весь комментарий
31.05.2014 20:14 Ответить
Ну как уйдут... Уедут. С личным водителем. Вот так: 20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 9495
показать весь комментарий
31.05.2014 20:23 Ответить
Дуракам учится не когда не поздно. Колорады выпили все бакалейные отделы и потянулись к науке, надо-же хоть читать научится.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:35 Ответить
Ой походу беда будет большая. А если еще и цифры выучат, да научатся считать? Они же поймут насколько их на баблос нагрели их вожди вяликосруские.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:59 Ответить
почалося.....Беслан-2
показать весь комментарий
31.05.2014 19:36 Ответить
Кацапская мразь только и умеет детьми да бабами прикрываться.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:36 Ответить
Если есть термобарическоие снаряды , авиа бомбы , то в самый раз пока детей не пригнали твари
показать весь комментарий
31.05.2014 19:39 Ответить
Так они же прекрасно живут - и террористы им платят, и государство зарплату платит. Почти рай.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KdbMJCiBETE Ми 8 обстреливает ракетами позиции ополченцев ДНР 31 05 2014 20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 8474
показать весь комментарий
31.05.2014 19:39 Ответить
Вже школу бидло захопило? Авжеж, у Росії читати навчилися аж після більшовицької революції. Бидло путінське вирішило букви повчития в Україні, бо в Росії шкіл не вистачає.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:41 Ответить
Про цей сайт повинен знати кожен
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.habaram.net&post=-36015532_134282 http://www.habaram.net Розповсюджуйте !!!
показать весь комментарий
31.05.2014 19:42 Ответить
Да эт такое, судя по последним новостям, террористы уже захватили и центр Киева и не хотят оттуда уходить.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:42 Ответить
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 9600
показать весь комментарий
31.05.2014 19:55 Ответить
Ты еще не в раиссе???? Вперде, не опоздай!!!
https://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA
показать весь комментарий
31.05.2014 20:35 Ответить
Сил АТО не хватает. Это становится очевидным фактом. Необходима всеобщая мобилизация, что бы вычистить всю кацапскую военную мразь и бандитов от партии регионов и коммунистов
показать весь комментарий
31.05.2014 19:43 Ответить
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 7233
показать весь комментарий
31.05.2014 19:44 Ответить
"Чувство, которое испытывали все от мала до велика, было сильнее ненависти. Это было непризнание этих руSSких собак людьми. И такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения."
- (Лев Толстой)
показать весь комментарий
31.05.2014 19:45 Ответить
20 террористов захватили школу-интернат в Антраците, - МВД - Цензор.НЕТ 3030
показать весь комментарий
31.05.2014 19:56 Ответить
А у вас життя як в приказці. Наводжу мовою оригіналу: "Прищёл хохол насрал на пол, пришёл кацап зубами цап". Привіт народу тиранії від народу демократії.
показать весь комментарий
31.05.2014 19:57 Ответить
тебе чеченский член в жопе не мешает?
показать весь комментарий
31.05.2014 20:07 Ответить
Какие это террористы, это походу педофилы обыкновенные.
показать весь комментарий
31.05.2014 20:03 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
31.05.2014 20:04 Ответить
ну если известно что в этом здании террористы и нет заложников... почему они до сих пор живы?
показать весь комментарий
31.05.2014 20:07 Ответить
Я узнал, что у меня есть огромная семья: Янукович и Кадыров, полк наёмных командиров, Пшонка, Гиркин и Бабай, Безлер, Джокер, Бородай, осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша-барышня, Добкин, "Беркут", РНЕ, журналисты из КП, из Луганска гопота, с красным знаменем толпа, мародёры и садисты, ополченцы и чекисты... Это Родина моя? Да пошли вы нах*й, ***.(Е. Левкович)
показать весь комментарий
31.05.2014 20:17 Ответить
Единый реестр досудебных расследований всё пополняем и пополняем... милиции тамошней кто получку платит, из какого бюджета?
показать весь комментарий
31.05.2014 20:49 Ответить
Насчет школы интерната.
Это все брехня!!! У меня мама там работает и ни какого захвата не было, и быть не может!!!
И никогда не верьте укрСМИ, они все перекручивают в свою пользу и слишком много П*ЗДЯТ!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2014 21:40 Ответить
Аттестаты забыли бараны..