3763 посетителя онлайн
3 777 65

В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии

Преподаватели и студенты Харьковского национального медицинского университета собрали более 75 тысяч гривен в рамках акции "Поддержи Украинскую армию". Благотворительные взносы пошли на закупку 15 бронежилетов для военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Бюрократы всячески мешают патриотам защищать Украину, - журналист. ВИДЕО

"Совместными усилиями мы сделали доброе дело и уже направили все средства бронезащиты в отдельный батальон территориальной обороны Харьковского областного военкомата. Сейчас ребята из этого формирования несут службу на Луганщине. Надеюсь, что это снаряжение поспособствует установлению мира в государстве и сохранит их жизни и здоровье", - рассказал ректор университета Владимир Лисовой.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Командир батальона "Донбасс" собрал на столичном Майдане 4 автобуса добровольцев

Согласно сообщению, общественную активность проявили также выпускники кафедры медицины катастроф и военной медицины ХНМУ, а также представители волонтерского отряда университета. По словам руководства вуза, материально-техническая поддержка вооруженных сил Украины со стороны студентов-медиков будет продолжаться и в дальнейшем.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как можно помочь нашей армии. Отчет активиста. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+12
Я так думаю, что к ним уже можно начинать обращаться так - китайцапы.
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 9830
показать весь комментарий
02.06.2014 01:49 Ответить
+11
150 ПАТРИТОВ-ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ДОЛЖНЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СДАТЬ МАНДАТЫ , ЧТОБЫ ПОЯВИЛОСЬ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА!! А ПОРОШЕНКО ОБЯЗАН ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ ВЫПОЛНИТЬ ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ И РАСПУСТИТЬ РАДУ ДЛЯ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ!! ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАЗНАЧЕНЫ НА КОНЕЦ АВГУСТА- НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!!!! ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАЩЕННАЯ НЕДАВНО КОНСТИТУЦИЯ 2004 ГОДА. ДО ЭТОГО РАДА ДОЛЖНА ОТМЕНИТЬ ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ ПО МАЖОРИТАРНЫМ ОКРУГАМ , А ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ПО ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ ,КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=296822350484944&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1 В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 2265

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=296822350484944&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1
показать весь комментарий
02.06.2014 01:39 Ответить
+10
Приблизно так само вже зараз виглядає містер Ботокс.
показать весь комментарий
02.06.2014 02:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=296837010483478&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1 В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 6225

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=296837010483478&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1


https://www.facebook.com/profile.php?id=100004715432761# "
показать весь комментарий
02.06.2014 01:38 Ответить
150 ПАТРИТОВ-ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ДОЛЖНЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СДАТЬ МАНДАТЫ , ЧТОБЫ ПОЯВИЛОСЬ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА!! А ПОРОШЕНКО ОБЯЗАН ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В ДОЛЖНОСТЬ ВЫПОЛНИТЬ ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ И РАСПУСТИТЬ РАДУ ДЛЯ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ!! ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАЗНАЧЕНЫ НА КОНЕЦ АВГУСТА- НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ!!!! ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАЩЕННАЯ НЕДАВНО КОНСТИТУЦИЯ 2004 ГОДА. ДО ЭТОГО РАДА ДОЛЖНА ОТМЕНИТЬ ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ ПО МАЖОРИТАРНЫМ ОКРУГАМ , А ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ПО ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ ,КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ!!! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=296822350484944&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1 В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 2265

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=296822350484944&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1
показать весь комментарий
02.06.2014 01:39 Ответить
http://uainfo.org/yandex/332569-polnomasshtabnaya-********-operaciya.html Решение проблемы одно - полномасштабная военная операция.
показать весь комментарий
02.06.2014 01:43 Ответить
Активная фаза военной операции не эффективна - Говорят что если вывести мирное население можно за 30 дней закончить операцию то это не так. Это не решение проблемы это углубление проблемы. Террористы могут перекрыть выезд гражданским и они это сделают и активная фаза упадет именно на мирное население так как террористы отойдут от боевых позиций это 100% Именно на это они рассчитывают. После таких действий у России развяжутся руки и мир отвернется от нас.
Лучший вариант это:
1 - Cнайперские винтовки с ночным прицелом.
2 - Диверсионные группы военных которые будут входить в состав врага и корректировать действие армии для уничтожения врага.
3 - Мирные жители которые будут давать наводку на расположение групп врага.
4 - Уничтожение вербовщиков среди населения.
5 - Усиления границ
6 - Ввод визового режима Россиянам или запрет в общем.
7 - Перекрыть все дороги и занять все выгодные огневые рубежи
8 - И самое важное - Каждый человек имеет график - сон, еда и.т.д - Хороший охотник знает график своей жертвы.......
показать весь комментарий
02.06.2014 02:21 Ответить
Забыл добавить одно из самых главных правил - Не забывать что именно ты у себя дома, а не русские с чеченцами
показать весь комментарий
02.06.2014 02:39 Ответить
Хороший у вас план, товарищ Жуков.
показать весь комментарий
02.06.2014 03:31 Ответить
На ввод виз Россия пришлет 3млн заробитчан. Вот это будет майдан.
показать весь комментарий
02.06.2014 05:10 Ответить
Я так думаю, что к ним уже можно начинать обращаться так - китайцапы.
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 9830
показать весь комментарий
02.06.2014 01:49 Ответить
Приблизно так само вже зараз виглядає містер Ботокс.
показать весь комментарий
02.06.2014 02:03 Ответить
Не усрись тут только.и так вонь от вас.
показать весь комментарий
02.06.2014 02:32 Ответить
Сапоги кацапоида
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 1717
показать весь комментарий
02.06.2014 02:35 Ответить
Cчастливый даун эт тебе достались?
показать весь комментарий
02.06.2014 05:12 Ответить
Боже. Студенты,дети по копейкам скидуются на своё будущее без Путляндии. А вы суки продажные от БЮТа и Свобобы продаёте страну ?? Что гады, увидели дурное бабло и всё и все по хер? Ух не зарывайтесь. ***** закончите.
показать весь комментарий
02.06.2014 01:45 Ответить
Дуй сильнее, Ваня
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 6657
показать весь комментарий
02.06.2014 01:52 Ответить
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 2922
показать весь комментарий
02.06.2014 02:33 Ответить
Сладкое слово - зачёт.
показать весь комментарий
02.06.2014 01:49 Ответить
Следует уничтожать верхушку ( это 10-15 чел. ) террористов, состоящую из иностранной спецухи. Кадыровцы и осетины и толпой "воюют", их будет проще ликвидоровать, тем более в их ликвидации заинтересованы не только мы ( что подтвердила "операция рефрижератор"). Для ликвидации руководства иностранных диверсантов необходимо задействовать контрдиверсионные группы (с ребят - афганцев). Гопнки сами убегут. Только ж границу следует закрыть как положено.
показать весь комментарий
02.06.2014 01:52 Ответить
ЭТО ВЕРНО. АТО ЭТО ХОРОШО, НО ОСНОВНОЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ НАШИ ДИВЕРСАНТЫ.
показать весь комментарий
02.06.2014 02:06 Ответить
А говорили. что Китай Рашку теперь захватит
показать весь комментарий
02.06.2014 01:57 Ответить
а ты и не заметил,что это уже происходит..
показать весь комментарий
02.06.2014 07:04 Ответить
У вас солидол в голове. Такой высер мог придти в голову только состоявшемуся нацику.
показать весь комментарий
02.06.2014 02:03 Ответить
MAIDAN FOREVER : http://gordonua.com/news/politics/Korchinskiy-Bomzhatnik-na-Maydane-vseh-dostal-no-razgonyat-ego-net-smysla-potomu-chto-cherez-mesyac-nuzhno-sobirat-snova-24664.html
показать весь комментарий
02.06.2014 01:56 Ответить
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии"

пока честные люди собирают последние копейки, их налоги ......
"Новая" власть дала 70 МЛРД гривен банкирам http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/5379bed49381e

ЧТО сделала БЮТовская власть? Со словами: "денег у государства нету и потому мы режем зарплаты и пенсии" они дали 50-80 млрд гривен банкирам!!!! Это 40 месячных зарплат всех учителей + всех врачей + пожарных + солдатов!!! Нету денег у них!!! Солдатам вообще даже не платили в апреле!
И какой результат? Гривна рухнула. ВСЕ кто получает зарплату в гривне резко стали беднее на 30%!! Все у кого были депозиты в гривне - стали беднее!! - Зато кое-кто положил себе в карман миллиарды. Представляю какие были откаты. Лет на 15 или пожизненно.
И ЧЕГО добилась БЮТовская власть? Люди - нищие. Потребительские кредиты не берут - потому что нищие. Депозиты не несут - потому что только сумасшедший будет ложить депозиты при такой власти!
У людей нету денег - магазины и кафешки банкротятся. Предприятия банкротятся потому что некому покупать их товар - кредиты банкам ни обнищавшие люди, ни обанкротившиеся предприниматели НЕ возвращают.
В нищей стране - нищие банки. Кредиты не берут, депозиты не ложат.
Положение у банков стало ещё хуже чем было до выплаты им 80 млрд гривен!!! Получается стали беднее ВСЕ, и даже банки! Зато кое-кто стал миллиардером. Ради чего всё и делалось.
БЮТ сделал нищими миллионы украинцев! НИ ОДНОГО положительного результата их деятельности! Это напоминает планомерное уничтожение экономики как при янеке.
Причём, сколько заказали Кольчуг для нашей армии? - НОЛЬ
а других систем ПВО? - НОЛЬ
Танков? - НОЛЬ
Артилерийских систем? - НОЛЬ
Вертолётов? - НОЛЬ
Самолётов? - НОЛЬ
показать весь комментарий
02.06.2014 02:19 Ответить
млять....... да какая же бютовская власть? Правительство КОАЛИЦИОННОЕ! А те, шо туда и попали от БЮТ- уже не БЮТ, а "великие самостоятельные деятели".....
показать весь комментарий
02.06.2014 02:46 Ответить
В Харькове студенты собрали 75 тысяч гривен на бронежилеты для армии - Цензор.НЕТ 3748
показать весь комментарий
02.06.2014 02:27 Ответить
МОЛОДЦЫ!!! Теперь только бы в руки военным отдать........
показать весь комментарий
02.06.2014 02:44 Ответить
Студентов уже грабтиь начали)
показать весь комментарий
02.06.2014 02:49 Ответить
Кстати, Украинец стал победителем Х-Фактор в Польше https://www.youtube.com/watch?v=4MCZk-gXtq8 Смотрим
показать весь комментарий
02.06.2014 03:23 Ответить
Почему на цензоре нет новости, где Кадыров грозится 74000 своих прислать навести порядок в Украине , начиная с Киева? Не ****** ли они? И где поддержка Европы, где вооружение ? Студенты скидываются, а олигархи затихли...Пи----ц
показать весь комментарий
02.06.2014 03:35 Ответить
Это что??? news.bigmir.net/world/820715-Kadirov-74-tisyachi-chechencev-jdyt-prikaza-chtobi-navesti-poryadok-v-Ykraine ****** вкрай? Где жесткии санкции, где соблюление меморандума с других сторон. Ох-ть не встать....
показать весь комментарий
02.06.2014 03:41 Ответить
http://news.bigmir.net/world/820715-Kadirov-74-tisyachi-chechencev-jdyt-prikaza-chtobi-navesti-poryadok-v-Ykraine
показать весь комментарий
02.06.2014 03:42 Ответить
Блин,,,если бы парни всей земли ,срань рашкадебильную уничтожить смогли.Вот было б здорово тогда ...
показать весь комментарий
02.06.2014 05:32 Ответить
ваши лучше..
показать весь комментарий
02.06.2014 07:33 Ответить
Хватит уже фейк постить, методичка протухла.
показать весь комментарий
02.06.2014 06:52 Ответить
А зачем что-то собирать? Этот же ваш, Потрошенко, с 26 мая зарплату в армии сделал 1000 гривен в день. Иои это так и осталось предвыборным враньём?
Выбери меня, выбери меня - птицу счастья завтрашнего дня!
показать весь комментарий
02.06.2014 06:47 Ответить
Аркадий Бабченко: Вы ждали чего-то другого?

По поводу Одессы могу сказать только одно.
Вооруженные люди пришли за спинами ментов, желая бойни и трупов?
Вооруженные люди получили бойню и трупы.
Они думали, что это будут не их трупы?
Нет. Это будут и их трупы тоже.

Всем русским "патриотам", орущим теперь про фашистов и желающим "закатать хохлов в асфальт" - вы думаете, не будет и ваших трупов?
Нет. Будут и ваши трупы. Если начнется по-настоящему - без ваших трупов не обойдется. Никак. Поверьте.

Вы ждали, что будет как-то по-другому?
Что достаточно побрызгать истеричными слюнями в монитор, и жидобандеровцы самозакатаются в асфальт и иннигилируются? Что их можно похищать, убивать, избивать, кидать гранату в блок-пост, а они в ответ будут в десны целовать?

Нет.
Они будут сопротивляться.

Если людей начать убивать - они будут убивать в ответ.
Кто бы мог подумать, да?

"Здесь будет тотальная партизанская война" - вас же предупреждали?
Вас же предупреждали, правда?
Что посеяли, то и пожали.
По-другому не бывает.
Будет именно так.
показать весь комментарий
02.06.2014 06:50 Ответить
Ссыкливее x0xлов нет солдат в мире!Мы в чечне в 2002 повесили на танковом орудии x0xлятского снайпера,верещал как поросенок,обделался весь.Воин,млять,только стрелять из-за угла!!А в 2008 в Осетии отряд УНА-УНСО захерачили!!!x0xлорэмбы на мопеде в пятером пытались убежать!5 рыл на маленьком мопеде!!!Закопали всех в овраге,вместе с 2 неграми.
Им нужны памперсы,а не броники.
показать весь комментарий
02.06.2014 07:09 Ответить
Это же надо столько стекломоя выпить что такое причудилось %))))))))))))))))))
показать весь комментарий
02.06.2014 09:18 Ответить
В стране продолжают действовать схемы воровства миллионами, капиталисты (кроме Коломойского) боевиков финансируют, а они копейки собирают и радуются. Долбанутый народ, находится в духе усыпления. И зачем такой неразумный народ Господу???
показать весь комментарий
02.06.2014 08:02 Ответить
Да, Тарута говорят тоже тысячу гривен сдал. И это правильно, кто скакал тот и платит