9899 посетителей онлайн
21 833 230

Российские телеканалы скрывают правду о погибших в Донецке российских наемниках

Cвидетелями подготовки отправки тел погибших в бою за донецкий аэропорт в Россию была сотня международных журналистов, в том числе представлявших «Россия 24» и Первый канал. Однако, последние не показали россиянам ни одной новости об этом.

Об этом пишет в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» фотожурналистка Мария Турченкова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"У морга собралось около ста журналистов международных СМИ. Среди них были камеры и Первого канала, и "России 24", которые впоследствии не передали ни одной новости об этом событии", - сообщает она.

По ее словам, признание руководством террористов того, что тела погибших принадлежат гражданам РФ, всех шокировало.

Смотрите также: "Нужно называть вещи своими именами - батальон "Восток" - это официальная структура МВД РФ", - чеченский политик. ВИДЕО

"Ни один из отечественных федеральных телеканалов, что месяцами бетонируют идею про геноцид русских на востоке Украины и засилье фашистов на западе, так и не сообщил о том, что 31 гражданин России погиб в Донецке 26 мая. Не объяснил в чем подвиг, ради которого они погибли, как они попали на эту войну, кто открывает "канал через Ростов", кто раздает оружие и кто встречает гробы с наклейками ДНР", - написала журналистка.

Смотрите также: "Их профессия - ложь": из-за российских СМИ люди идут убивать друг друга. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+12
А що їм залишається?
Скажуть правду, Путін канал закриє.
Геббельс ТБ.
показать весь комментарий
02.06.2014 10:58 Ответить
+12
Россия. Страна, в которой на смену поколению 90-х пришло поколение 200-х.

Российские телеканалы скрывают правду о погибших в Донецке российских наемниках - Цензор.НЕТ 7405
показать весь комментарий
02.06.2014 11:02 Ответить
+12
Российские телеканалы скрывают правду о погибших в Донецке российских наемниках - Цензор.НЕТ 3720
показать весь комментарий
02.06.2014 11:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
я просто хотел твои комментарии почитать, сам наверное фашист?
показать весь комментарий
04.06.2014 17:16 Ответить
почитал?
и как? фашист?
показать весь комментарий
04.06.2014 18:14 Ответить
Нет, не знаю как читать прошлые сообщения. Но теперь почитаю в ленте все что напишите)))
показать весь комментарий
04.06.2014 23:05 Ответить
скажи мне, зачем вы всегда и везде ставите смайлы, даже когда пишете всякие гадости?
показать весь комментарий
05.06.2014 09:26 Ответить
"На мир опустилась священная русская тишина"
Щас зарыдаю!
Тока эта патетика нам давно знакома:

СЕГОДНЯ СЛУШАЕШЬ ТЫ ДЖАЗ, А ЗАВТРА - РОДИНУ ПРОДАШЬ!!!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:03 Ответить
Что притихли, расейские умники?
Сказать нечего?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:05 Ответить
Так задавайте вопросы. Постараюсь ответить.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:08 Ответить
1. "Они не бегали изначально с автоматами. Неоднократно выходили народом на площади"
Ну и? В Донецке избили проукраинских митингующих, а не пророссийских. Так с какой радости они с автоматами?
2. "Допустим что такое явление как фашизм в Украине и националистов абсолютное меньшинство. Но то что их представители присутствуют в Раде, думаю не может оспариваться. "
Ну и? В парламенте франции есть националисты, дык от этого Марсель с автоматами бегает?

3. "народу" востока Яценюк от назначения предлагал ОТМЕНУ назначаемых из Киева губернаторов с выборность местных плюс часть собранных налогов оставлять на месте. ЧТО ЕЩЁ? Присоединение к России????
показать весь комментарий
02.06.2014 12:09 Ответить
Дык как насчёт ответов?
Или "у матросов есть вопросы, у Советов нет ответов?"
показать весь комментарий
02.06.2014 12:21 Ответить
я прочитал твой диалог так и не понял, ты что то хочешь опровергнуть или что то доказать, логическая цепь твоих рассуждений теряется полностью, ты не можешь вести беседу не апеллируя фактами только рос.СМИ, если отключить зомбированость твоих мозгов тебе то и ответить нечего будет!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:25 Ответить
Нас банют
показать весь комментарий
02.06.2014 12:09 Ответить
Хрен с тобой Коля ..Скажу...
1. Украинским войскам приказ - даже не направлять оружие в сторону МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. Ни один МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ ещё не пострадал от укр армии. Ни один. Если бы на это не обращали внимания - то уже восток страны давно был вычищен и обезьян черножопых (очень сильных страшных и опытных которыми нас вечно пугают с подачи пукла) уже ********* бы закапывать.
МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ взявший оружие в руки и не сдавший его после предупреждения которое было уже - а тем более произвёвший хоть один выстрел в сторону армии суверенной страны - считается террористом и уничтожается на месте.
2 Какая нафиг генетика сейчас актуальна если ваш карлик больной направляет сюда отбросы для войны и дестабилизации боясь роста Украины как огня? При чем здесь это? Есть преступное руководство раши, которое не только вУкраине убивает а ещё и рашу тянет в пропасть рассказывая бред что она проживёт и сама.. (первый курс универа где есть современная геополитика - истерически угорает от таких утверждений) и заодно - избавляется от черножопых отбросов которых сам боится и которых тут чужими руками переделают в фарш .Ну заплатит из ворованных у вас же идиотов денег..! Не жалко.Не заработанные! Какая ***** генетика???
показать весь комментарий
02.06.2014 12:11 Ответить
Если каждый день уничтожать по три десятка российских террористов как минимум - то возможно хоть ихние родственники выйдут на улицы с протестами и публично доведут зомбороссиянам что за мразь - Путлер.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:22 Ответить
Чудик, а как ты отнесешься к тому, что ваши вояки бомбят детские больницы, сады, уничтожают местных женщин и детей? Ваш правый сектор не подчиняется никому, потому и наши добровольцы-чечены им бошки режут и вам на память присылают!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:24 Ответить
"Чудик, а как ты отнесешься к тому, что ваши вояки бомбят детские больницы, сады, уничтожают местных женщин и детей?"
АГА! И ЕЩЁ ЯРОШ ПОБЕДИЛ НА ВЫБОРАХ!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:27 Ответить
Ты пересмотрел киселевского бреда! К чему военные, защищающие украинскую землю будут бомбить детские больницы?? Абсолютно понятно кому это выгодно и для какой картинки это делается...Ты идиот, пережравший путинской пропаганды.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:29 Ответить
Посоны,спамьте кацапских троллей.Оно провоцирует спецом,чтоб заработать свои 11,80(в паРаше безработица).
показать весь комментарий
02.06.2014 13:01 Ответить
А может лучше пускай рассея тратит свои деньги на их бессмысленную деятельность?
показать весь комментарий
02.06.2014 13:09 Ответить
ШО ЗА БРЕД???
показать весь комментарий
02.06.2014 12:54 Ответить
ШО ЗА БРЕД???
показать весь комментарий
02.06.2014 12:54 Ответить
ТИ ЇБАНЬКО БАГАТО В КРИМУ БАЧИВ П.С,ЧІ БАНДЕРІВЦІВ ВАС КОЗЛОМОРДИХ УЖЕ РОЖАЄ МАМА З ГАМНОМ ВМІСТО МОЗГА -ВАС НІХТО НЕВИЛІКУЄ.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:04 Ответить
И куда ж это пропали наши расейские братья по разуму?
И где же ваши логичные доводы?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:33 Ответить
Всё понятно...Киселёв ТВ...Дальше не о чем говорить.У нас есть видеофакты кто это делает. Вам же не покажут.. Интернет же есть. Захочешь - найдёшь. Это уже вообще разговор начинается в стиле "сам дурак" Ты сначала владей РЕАЛЬНОЙ информацией а потом суйся спорить и что то выяснять. У нас пацаны гибнут только из за того что НЕЛЬЗЯ свободно вести войну на территории с мирными своими же жителями за которыми прячутся ваши трусливые подонки из раши, наши уголовники с бездельниками (борцы типа за свободу) и прочая чеченская и остальная помойка. Что ты мелешь то?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:35 Ответить
Постройте коридор и всех мирных выпустите потом зачищайте сколько влезет
показать весь комментарий
02.06.2014 14:04 Ответить
Нет уж заехали, мирные русские, то назат- только транспортом, о котором в российском не вспомнят.
показать весь комментарий
02.06.2014 15:39 Ответить
Госпогранслужба Украины сообщает, что в связи с переполнением моргов, въезд боевикам в Украины временно ограничен.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
і ця країна називає себе країною з самою правильною вірою?а насамперед безбожно бреше?! як ось у голові не вкладується,а де ж любов до ближнього свого?не вкради ,не убий ?Бог вам суддя,наші"брати "росіяни.на чолі з вашим отцом Кирилом?Господь все баче!
показать весь комментарий
02.06.2014 13:01 Ответить
Їхні брати в яру овець доїдають.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:06 Ответить
Страница 3 из 3