9894 посетителя онлайн
33 132 59

Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный

Чтобы общество поверило олигарху Ринату Ахметову, ему нужно выделить часть своих денег на украинскую армию

Такое мнение в интервью «Главкому» выразил известный политик, представитель Гражданской инициативы «Третья Украинская Республика» Роман Безсмертный, передает Цензор.НЕТ.

«Как легализироваться в новых условий Ахметову, Фирташу и другим? В первую очередь, они должны были бы стать публичными людьми. Вот среди двух фигур - Коломойского и Ахметова - кого признали? Того, кто быстрее стал публичным человеком. Ахметову лишь удалось вскочить на последнюю ступеньку уходящего поезда, и то он на ней пока еще висит», - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Канал Ахметова собирается судиться с сайтом Коломойского из-за "доски позора"

По мнению Безсмертного, легализироваться можно несколькими путями - через социально ответственный бизнес, или, в нынешних условиях, через расходы на формирование войска и вооружений для защиты страны. «Верните часть своих денег, чтобы общество вам поверило», - призвал Безсмертный.

Напомним, 19 мая Ахметов выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что не признает самопровозглашенную Донецкую народную республику, и призвал рабочих своих предприятий объявить забастовку.

Топ комментарии
+51
Ахметка замахался определятся за кого он и заказал себе вышиватник


Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 5932
показать весь комментарий
02.06.2014 11:38 Ответить
+32
Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 4319
показать весь комментарий
02.06.2014 11:40 Ответить
+26
Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 6066
показать весь комментарий
02.06.2014 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Допрос сепаратиста. Николаевская область 02.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=SDonq6xWtu4&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=271
показать весь комментарий
02.06.2014 11:34 Ответить
показать весь комментарий
02.06.2014 11:38 Ответить
***** нужен Украине Ахметов?Его или посадить или расстрелять.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:48 Ответить
Ахметов одной рукой гудит, чтобы Европа его имущество не отобрала, а второй - деньги батальону восток отстегивает. Это уже всем известно.
В то время как простые люди последние деньги отдают на армию, этот самый богатый утырок и копейки не дал
показать весь комментарий
02.06.2014 12:46 Ответить
Он вам работу даёт и кормит а вы -расстрелять.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:58 Ответить
Краще б він висів на шибениці!
показать весь комментарий
02.06.2014 11:38 Ответить
Ахметов показал себя мудилой. Урод свалил в Киев а рабочим типа сопротивляйтесь.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:44 Ответить
Эй, Безсмертный! не такой уж ты безсмертный! так что не стоит ахметку отмазывать и давать ему последний шанс. все свои возможности и шансы он пропукал. так что теперь у него три пути: в бега в роССию, в кишчячий будыночок, кулявлоб.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:40 Ответить
Павел Губарев: Две трети ополченцев были на содержании у Ахметова
http://top.rbc.ru/politics/12/05/2014/923022.shtml
показать весь комментарий
02.06.2014 12:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0UMYjV0fWUI
показать весь комментарий
02.06.2014 11:36 Ответить
это что? Фирташа будут отбеливать теперь? Суки!
показать весь комментарий
02.06.2014 11:36 Ответить
Эта рыжая жопа призвала тут сигналить и бороться, а сама в Киев убежала, тварь
показать весь комментарий
02.06.2014 11:36 Ответить
У Ахметки много дерьма в биографии, он не может себе позволить демонстрировать патриотизм действиями. Но это не наши проблемы, его никто не должен тянуть за уши.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:37 Ответить
чем быстрее посадят ахмета, а его имущество национализируют, тем быстрее будет восстановлен мир на Донбассе. Что, турчинов-аваков-наливайченко-махницкий, кишка тонка, или а[мет хозяин не только в Донбассе, но и Киеве?
показать весь комментарий
02.06.2014 11:51 Ответить
ахметов это такая жадная рыжая тварь, ни копейки не даст Украинскому войску. Гнида он. Пора его на кол.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:37 Ответить
Лучше бы он висел в верёвочной петле , а не на ступеньке . Пользы больше бы было !
показать весь комментарий
02.06.2014 11:37 Ответить
Эт точно. Раскачиванием своего тела помогал бы определить направление ветра . Хоть какая-то польза была бы...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:48 Ответить
Да сбросьте его уже с поезда!..
показать весь комментарий
02.06.2014 11:38 Ответить
А фирташ разве не должен сидеть? Легализироваться он может только на зоне!
показать весь комментарий
02.06.2014 11:39 Ответить
Кому верить ?! Чем быстрее им займеться СБУ - тем лутьше . С него все это началось - им должно и закончиться. В Донецке без его ведома лист з дерева не упадет.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:39 Ответить
Я про цього бандита пишу на всіх сайтах хто він і що з ним треба робити. Але поки що безрезультатно. Невже наші можновладці не розуміють що Ахметов являється основним організатором і спонсором всіх цих безладів на Донеччині. Складається таке враження що вже давно про все домовились і йде реалізація якогось невідомого нам громадянам України сценарію. Ну що ж поживемо побачимо. Тільки їм всім треба памятати що третій майдан мирно не закінчиться.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:04 Ответить
не паникуйте, сядет он рано или поздно. Полагаю, что его сейчас не трогают, чтобы у террористов не пополнялись ряды за счет местного населения, ведь вся экономика Донбасса завязана на нем и его подельниках, и посади его сейас, они там спровоцируют социальный взрыв, ведь у ахметова там, к сожалению, много сторонников.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:24 Ответить
Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 4319
показать весь комментарий
02.06.2014 11:40 Ответить
Чудненько.

Интересно, лондонские сынки Ахмета ходят в укр. интернет? Тут так много пишут о их папе...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:47 Ответить
пора ахметке в сизо на печерске.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:16 Ответить
Кощей, в яйцо спрячься , пчелам советы давай....
показать весь комментарий
02.06.2014 11:40 Ответить
Закупка нескольких АПАЧ с поным боекомплектом различного назначения может ещё как-то "решить" вопрос, но делать это нужно срочно!
показать весь комментарий
02.06.2014 11:40 Ответить
Еще срочнее научиться правильно их использовать, как можно послать авиацию на помощь погранотряду, когда нужна вертушки.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:44 Ответить
Чё, очередных фейерверков захотелось? Да на вас вертушек не напасёшься.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:25 Ответить
тогда у ополченцев "чёрные акулы" появятся наверняка.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:45 Ответить
Рудий поц не втік з України тому, що боїться що його заарештують як заарештували фірташа. От і все пояснення перебування його гидкої пики в Україні.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:41 Ответить
Ахметова взяли за яйца америкосы, а из-за своей жадности он не способен что-то давать, только забирать и грабить...по этому до сих пор не дал на армию! Пусть и дальше играет в страуса...потеряет все или завалят те чьих родных он по своей кровавой лестнице восхождения завалил, а таких много...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:43 Ответить
Шел трамвай по рельсам грохоча,
Кто то на подножку прыгнул сгоряча,
Долго буфер чью то голову катал,
Ни куя себе за хлебушком сходил...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:43 Ответить
Пусть упадет с этой ступеньки и не подымится...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:43 Ответить
Ахметов все еще висит на последней ступеньке уходящего поезда, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 5537
показать весь комментарий
02.06.2014 11:48 Ответить
Просто Ренат сам вооружал людей и снабжал деньгами , а теперь когда эти люди поперли против него он стал типа патриотом Украины.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:48 Ответить
Таких типа патриотов, надо на костре сжигать на городской площади.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:58 Ответить
АХМЕТОВА ПОВЕСИТЬ А ПРЕДПРИЯТИЯ ВЕРНУТЬ ГОСУДАРСТВУ И ПОТОМ ПРОДАТЬ С ТОРГОВ ЗАПАДНЫМ ИНВЕСТОРАМ
показать весь комментарий
02.06.2014 11:52 Ответить
Они и так бесплатно всё возьмут за долги.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:02 Ответить
передайте Ринату: http://donetskie.com/novosti/2014/06/02/boeviki-obstrelivayut-minami-rodnoy-poselok-rinata-ahmetova может задумается и займет окончательную позицию...
показать весь комментарий
02.06.2014 11:52 Ответить
Было бы гораздо лучше...если бы это чмо висело в петле...на березе....
показать весь комментарий
02.06.2014 11:54 Ответить
Береза от такого гавна завять может.
показать весь комментарий
02.06.2014 11:58 Ответить
КАКАЯ СТУПЕНЬКА МЛЯТЬ ??? ПОГИБЛО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПО ЕГО ВИНЕ ! БЕЗСМЕРТНЫЙ ПОРОШЕНКОВСКАЯ ШАЛАВА ТЫ ЧТО НЕСЁШЬ ??? АХМЕТОВА НА НАРЫ ВМЕСТЕ С ЯНЫКОМ В ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ !
показать весь комментарий
02.06.2014 11:55 Ответить
Быстрей бы ДНР стали раскулачивать Ахметку. Может зачешится. Когда там разберут ж/д на его предприятия?
показать весь комментарий
02.06.2014 11:57 Ответить
ПОКА ЖИВ АХМЕТКА-НА ДОНБАССЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛА.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:14 Ответить
УДАВИТСЯ, НО НЕ ПОЖЕРТВУЕТ ! Ни он , ни ему подобные !
показать весь комментарий
02.06.2014 12:14 Ответить
всего лишь один меткий выстрел и весь бедлам на Донбассе закончится на раз два.где этот Ярош,или только языком своим ляпать горазд?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:18 Ответить
бедлам - это не дело рук ахметова. это кремль...
его вина - это бездействие
показать весь комментарий
02.06.2014 13:09 Ответить
Павел Губарев: Две трети ополченцев были на содержании у Ахметова
http://top.rbc.ru/politics/12/05/2014/923022.shtml
показать весь комментарий
02.06.2014 12:32 Ответить
Нам пытаются втюхать стрелочника - он конечно виноват по самые - но ведь с кем-то он пытается договорится в Киеве
показать весь комментарий
02.06.2014 12:37 Ответить
Ахметка ждал-ждал, пока к нему на Донбасс приедут, слушать и не дождался - сам поехал в столицу и с кем-то ж рыжая сволочь пытается договориться. С другими сволочами.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
Ахметова вижу только за решеткой. Или вне Украины. Или еще того хуже.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:50 Ответить
А тем временем...Ринатка обдирает через 100% свои облгазы и облэнерго всех украинцев по в....бенным тарифам, подаренным ему недавно правительством. И быстро хомячит бабло в оффшоры (семья-то в ЕС) Так и живем по счетам: каждый день смс на армию и ахметке в десять раз больше на войнушку.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:18 Ответить
Давно пора паскуду к стенке ставить. Подгрёб недорого пол страны и ждёт когда всё утихнет. Коломойский в безопасность вложился серьёзно. Народ по пятёрке скинулся для армии. А хитровы Е банный татарин призвал побибикать. Прокуратура, ау!
показать весь комментарий
02.06.2014 13:34 Ответить
скоро весь донбас развалят террористы и тогда уж точно он накуй никому не нужен будет
показать весь комментарий
02.06.2014 14:15 Ответить
Ничего уже, кроме презрения и раскулачивания, Ахметов не заслуживает. ************.
показать весь комментарий
02.06.2014 14:26 Ответить