8877 посетителей онлайн
6 200 117

США намерены удвоить гуманитарную помощь украинской армии

США намерены удвоить помощь Украине в виде сухпайков, палаток и прочих военно-полевых принадлежностей.

Об этом в ходе брифинга заявил помощник министра обороны США по вопросам международной безопасности Дерек Шолле, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Все 300 тысяч американских сухпайков распределены в воинские части, - Минобороны

"Мы пытаемся помочь Украине улучшить обороноспособность и пограничную службу. Это та помощь, которую мы планируем предоставлять и в будущем. Это сухпайки, палатки - это не оружие, но мы планируем удвоить помощь. Есть большой список того, что необходимо", - заявил Дерек Шолле.

Также читайте: Закуплено 24 тысячи наиболее современных бронежилетов для армии, - Турчинов

Топ комментарии
+7
А как так получилось, что Украина всю жизнь кормила москалей, а тут бац, и даже армии жрать нечего? Опять москали всё сало съели.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:06 Ответить
+4
Дураки бывают двух видов: одни не думают, что говорят, а другие говорят всё, что думают..
показать весь комментарий
02.06.2014 12:02 Ответить
+4
Ватники завидуют Украине что им весь мир помогает.Пусть это будет сухпайки,палатки.И смеются над этим.Но почему то они не говорят что в Украину поставили более 30000 самых современных броников,приборов ночного видения,оптику,кевларовые каски,Форму нового образца которую не светится в тепловизоре,даи сами тепловизоры.И это всё уже поступает в войска.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мы тут всеми 150 млн ...................? А 89 млн. не хочешь?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:33 Ответить
Вот пендосы тупые ,оне а5 фсё продадут ,через интернет.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:35 Ответить
В 2013 году ВВП России был равен ВВП Великобритании и составлял 2 триллиона 118 миллиардов долларов в год. ВВП Украины в 2013 году 175 миллиардов и равен ВВП Вьетнама и чуть выше ВВП Анголы. в 2004 году ВВП России составлял 1 триллион 449 миллиардов долларов и был равен ВВП Канады. ВВП Украины в 2004 году был 312 миллиардов долларов и был равен ВВП Саудовской Аравии и Бельгии.
То есть за 9 лет ВВП России вырос в полтора раза, выведя ее на уровень развитых стран мира с сопоставимым населением. ВВП Украины упал в два раза, опустив ее ниже уровня развивающихся стран.
Данные я взял с сайта МВФ.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
США намерены удвоить гуманитарную помощь украинской армии - Цензор.НЕТ 59
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
А мужики то не знают! (c)
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
И что с того? ВВХ разокрал весь ВВП. Народу все равно ничего не дали.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
зато ему за ***** приятно! Типа, наш барин, самый бариновый в мире!
показать весь комментарий
02.06.2014 13:02 Ответить
ты дубина, посчитай ВВП на душу населения.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:55 Ответить
посмотри за этот период цены на газ и нефть.
показать весь комментарий
02.06.2014 14:22 Ответить
Еще не распродали через интернет те пайки, что получили в прошлый раз! Нафига так демпинговать? Народ будет ждать новую партию, предложение превысит спрос, цена упадет. Хенералы негодуют!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
первая партия распродана, необходимо удвоение, вторая партия будет распродана, жаль, очень жаль солдат, обычные молодые парни, им бы зэмлю пахать а они воюют за "западлное" будущее, смешно да и только.
чего добивались, хотели убрать вассалов олигархов, теперь вот под олигархом не легитимно выбранным, раскол страны, тонны ненависти, на майдане сколько легко, нэбесна сотня? сколько своих, даже не дончан, а именно своих из нацгвардии положили?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:49 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8 --->Ватники,это видео для вас "Вяликих ватникоФ"<---
показать весь комментарий
02.06.2014 12:58 Ответить
Палатки с климатиком марки Еурека ето вешчь класная - в нее спать не проблема с -30 до +50. Не то совковое УМ с печко. А под гуманитарную они имеют ввиду что оружие (в смисле стрелковки или тежелого воурожения) не дадут. Бронежилеты , униформа, каски - ето все под "гуманитарны" профиль.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:14 Ответить
Здравей, Калин

Странно, что Украина не обеспечила войска хотя бы гражданскими аналогами модульных казарм

США намерены удвоить гуманитарную помощь украинской армии - Цензор.НЕТ 762

Какие вообще мысли по ходу АТО?
показать весь комментарий
02.06.2014 14:33 Ответить
СУХПАЙКАМИ ПО ВРАЖЕСКОЙ АРМИИ....ПЛИ !
показать весь комментарий
02.06.2014 20:12 Ответить
Страница 2 из 2