9811 посетитель онлайн
8 340 91

Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок

"Свобода" предлагает обсудить в парламенте возможность введения военного положения в Донецкой и Луганской областях.

Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок на заседании согласительного совета Верховной Рады, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Я считаю, что в парламенте стоит обсудить вопрос возможности введения военного положения в Донецкой и Луганской областях и проведения полномасштабной военной операции по вытеснению террористов", - сказал Тягнибок.

По словам Тягнибока, острым остается вопрос возможной добровольной эвакуации мирных жителей из зоны действия террористов в Донецкой и Луганской областях. Тягнибок отметил, что некорректным является то, что до сих пор сотрудники милиции и представители местных органов власти, которые стали предателями, до сих пор получают зарплату из госбюджета Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок рассказал, почему "Свобода" проигнорировала принятие Меморандума мира и согласия

"Этот процесс нужно прекратить. Мы предложили проект постановления №4828 о неотложных мерах по повышению профессионального уровня сотрудников правоохранительных органов. Этот проект предусматривает проведение специальной перерегистрации в течение месяца сотрудников органов прокуратуры, внутренних дел, Службы безопасности, органов охраны государственной границы. Таким образом, мы сможем решить и эту проблему", - добавил он.

Топ комментарии
+16
Помним и скорбим.

Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 4297

Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 8756
показать весь комментарий
02.06.2014 12:33 Ответить
+14
Государства, которым Россия списала долги с 2000 года

Северная Корея - 11 млрд долларов Монголия - 11 млрд долларов
Афганистан - 11 млрд долларов Вьетнам - 10 млрд долларов
Сирия - 10 млрд долларов Ирак - 8 млрд долларов
Алжир - 4,7 млрд долларов Ливия -
4,5 млрддолларов Эфиопия - 4 млрд долларов Лаос -
0,7 млрд долларов Общая сумма долгов,
списанных Россией с 2000-го года, приближается к 100 млрд
видимо эти государства нам ближе чем Украина..????....
показать весь комментарий
02.06.2014 12:34 Ответить
+13
помним, не скорбим, и радуемся!!Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 213
показать весь комментарий
02.06.2014 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 1897
показать весь комментарий
02.06.2014 12:33 Ответить
http://gordonua.com/day_question/ATO-final-kto-meshaet.html
показать весь комментарий
02.06.2014 12:33 Ответить
Государства, которым Россия списала долги с 2000 года

Северная Корея - 11 млрд долларов Монголия - 11 млрд долларов
Афганистан - 11 млрд долларов Вьетнам - 10 млрд долларов
Сирия - 10 млрд долларов Ирак - 8 млрд долларов
Алжир - 4,7 млрд долларов Ливия -
4,5 млрддолларов Эфиопия - 4 млрд долларов Лаос -
0,7 млрд долларов Общая сумма долгов,
списанных Россией с 2000-го года, приближается к 100 млрд
видимо эти государства нам ближе чем Украина..????....
показать весь комментарий
02.06.2014 12:34 Ответить
Хохол - перелогинься
показать весь комментарий
02.06.2014 12:36 Ответить
Черепушка террориста повстречалась с пулей украинского снайпера и не выдержала столкновения . Так держать !
показать весь комментарий
02.06.2014 12:43 Ответить
Россия наследовала все долги и кредиты СССР. Это были безнадежные долги Союзу за поставку оружия.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
Все долги Кацапердии безнадёжны . Никто ***** денег отдавать не будет . Нафига спонсировать Лапотный Рейх ?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:45 Ответить
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
Запомните что те кто говорят что надо ввести военное положение это и есть враги Украины!!!Это те мрази которые боятся и держатся за свои кресла!Дело в том что если вводится военное положение то тогда невозможно распустить Раду и назначить перевыборы!А после оккончания военного положения мандат у действующей Рады продлевается автоматически ещё на год и их невозможно распустить!Военное положение и антитеррористическая операция по своим возможностям одинаковы и не сковывают военных!Надо дождатся только когда Пороха возведут на кресло президента и он поменяет этих "партийных квот".Партия Свобода после выборов президента набравши 1% боятся что на парламентских выборах наберут столько же или и то меньше поэтому и хотят это военное положение.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:47 Ответить
Не трынди, знаток законодательства
показать весь комментарий
02.06.2014 13:11 Ответить
******** ты а не спец по законах и политике. Свобода на все сто за парламентские перевыборы. А твой текст просто дешевый высер в адрес Свободы.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:50 Ответить
Згодна, вважаю Тягнибока зрадником! Свобода повністю себе дискредитувала, подивіться хоча б на Генерального Прокурора-свободівця - ніхто з банди Янека не був затриманий!
показать весь комментарий
02.06.2014 14:04 Ответить
Свобода все правильно предлагает.В том числе и закрыть границу с парашей.
показать весь комментарий
02.06.2014 19:59 Ответить
банду януковоща должны были задерживать МВД(бют) и СБУ(Удар)
показать весь комментарий
02.06.2014 20:02 Ответить
Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 8016
показать весь комментарий
02.06.2014 12:46 Ответить
квитник)) хорошая игрушка. надеюсь это на карачуне. ее в акацию заправляют
показать весь комментарий
02.06.2014 12:51 Ответить
квітник
показать весь комментарий
02.06.2014 12:51 Ответить
БатальйонШашлик на камазах вроде "Квітник" и отправил к 72 девственницам
показать весь комментарий
02.06.2014 12:59 Ответить
Помним и скорбим.

показать весь комментарий
02.06.2014 12:37 Ответить
это напоминает когда слабый, ничег осделать не может, а только так, по...деть, ну правдо смешно, не падай так низко
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
іди в сраку, ой, в расею. а яка різниця!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:43 Ответить
великолепный гоша удиви еще раз, только будь более оригинален
п.с. вправду что тарифы с 01.06 на 30% подскочили по квартплате?
№ приказа 149
показать весь комментарий
02.06.2014 13:08 Ответить
нам *****! у нас денег немеряно, А ВЫ СОСИТЕ ДАЛЬШЕ!!! НЕФТЬ, ГАЗ, ПУТИНУ, ЛАВРУШЕ.....
показать весь комментарий
02.06.2014 13:21 Ответить
а представь тягнибока на передовой позиции)))
показать весь комментарий
02.06.2014 12:36 Ответить
http://www.svoboda.org.ua/dopysy/dopysy/050908/ ПО ТЕМЕ КТО ДЕЛАМИ КАК СВОБОДА, А КТО ЯЗЫКОМ КАК ТЫ ПОМОГАЮТ УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:53 Ответить
А до тебя идиота не доходило , что палки и щиты ,это не хрена не АК ,и РПГ.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:36 Ответить
Ага ПЗРК и коктейль молотова удачно сравнил , жги еще , а то может о твоей тупости еще не знает кто то.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:50 Ответить
ну да, ну да : бульдозер, пистолеты, ружья, автоматы, биты, ножи, цепи, арматура, коктейли молотова, палки и щиты
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам противостояли дети - в отличие от обученных боевиков в прошедших не одну войну с полным боекомплектом. Как вы с этим жить дальше будете? Совести понятно - нет, но душа то, душа как?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:59 Ответить
ты с такими комментариями иди на рашу тудэй, там твои единомышленники. Все изрыгают ненависть к Украине. Так что или молча читай и умней или вали пока не забанили.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
Молодец Тягнибок!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:34 Ответить
ЙОГО (ЦЕ ПИТАННЯ) ПОРІБНО НЕ ОБГОВОРЮВАТИ - А ДАВНО ВИРІШИТИ ТА ВВЕСТИ ВП.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:34 Ответить
комуняки и рыги против
показать весь комментарий
02.06.2014 12:34 Ответить
в разход
показать весь комментарий
02.06.2014 12:35 Ответить
показать весь комментарий
02.06.2014 12:45 Ответить
с тобой ***** ватный
показать весь комментарий
02.06.2014 12:36 Ответить
НЕТ с тобой евро-нацио-****
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
Война с террористами парашинскими.
Результатом которой будет резкое повышение урожайности черноземов Донбаса, путем масового удобрения грунта козломордыми 200.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
Война с собственным народом,но что ещё можно было ожидать от свободного нацика Тягнисрака?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
Война с зомби от народа, которых не более 1%, остальные - проплаченные боевики!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
вас бы сюда евро пидаров посмотрел бы я на ваши перепуганые ********* когда в тебя стреляет твоя-же армия и говорит что они тебя защищают,они защищают бизнес своих хозяев
показать весь комментарий
02.06.2014 12:42 Ответить
От кого защищают!? **...н!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:45 Ответить
Не надо было путлера звать. Жили бы спокойно.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:12 Ответить
У тебя в мозгу все перемешалось - сочувствую!
показать весь комментарий
02.06.2014 14:17 Ответить
Война с террористами.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
С такими районами страны как Донецк и Луганск.
Правда перед введение ВП поставить к стенке всех генералов Украинской армии с 1993 по 2014 г и шлепнуть. Украина это страна, у которой нет армии. ЕЕ свои же генеральны и разграбили и уничтожили
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
Война, Петюня, с российскими наемниками, которыми кишит донбасс.

Военное же положение даст больше полномочий украинской армии (подробнее написано здесь http://daily.com.ua/articles/1/2014-06-192389.html) http://daily.com.ua/articles/1/2014-06-192389.html )
показать весь комментарий
02.06.2014 12:44 Ответить
Донбасс всегда был и остается Украиной! А воюем с бандами!
показать весь комментарий
02.06.2014 14:19 Ответить
Что суки засуетились, замэкали что то там.
Писта вам парашники, и не та что с волосами.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
ты шо свою побрила???
показать весь комментарий
02.06.2014 12:51 Ответить
Честно говоря, я мало розбираюсь в военном деле, но не думаю, что военное положение улучшит ситуацию. Скорее наоборот, подымит панику среди "жертв чумки Киселева" и даст повод Рашке еще больше трындеть.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
Трындите , трындите. через пару лет будете с пожарным шлангом по России бегать, не зная где тушить в первую очередь "пожар".
показать весь комментарий
02.06.2014 12:38 Ответить
да нах кому эта Рада ?! она еще что-то должна ???!!! Народ Украины ДОЛЖЕН разогнать, этих зажравшихся сук, которые, даже сейчас, когда страну пытаются разорвать на куски, думают о том - где бы и как урвать кусок пожирнее !!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:39 Ответить
кто же тебе даст выбрать новых)))))
показать весь комментарий
02.06.2014 12:52 Ответить
Сврбода найбільш адекватна політична сила в парламенті.Слава Україні!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
Який військовий стан? Офіційно оголосити, що Росія веде війну! Вибори пройшли, досить займатися антимонією! І ввести закони військового часу- т.б. ЗРАДА БАТЬКІВЩИНИ з терміном увя"язнення від 15 років по довічне ув"язнення, з повною конфіскацією майна ( майно має йти на відшкодування нанесених збитків державі і громадянам) !!! Якщо це не ввести, то кавардак з підтримкою ( звісно що за гроші) з боку місцевого населення військових дій не зупинити.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
закони війскового часу - це і є війсковий стан
не треба істерик
показать весь комментарий
02.06.2014 12:50 Ответить
Количественный
состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести
по областям Украины. Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не
публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно
учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.
По областям:
Луцк (обл.)- 19; Львов - 53 ; Ужгород -36 ; Черновцы -58; Тернополь -
94 :Ровно - 76 ; Хмельницкий -122 ; Житомир - 39 ; Винница - 81 ; Киев -
141; Чернигов - 66; Сумы - 44 ; Полтава - 52; Черкассы- 90: Харьков
-38; Кировоград - -61; Днепропетровск - 89 ;Николаев - 34 ; Одесса -117
;Херсон - 22 : Запорожье -91. Итого - 1423 человека. Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.
По данным Харьковского городского морга, за период боевых действий кремировано 604 трупа. Данные на 27.05.2014г. на сегодняшний день намного больше.
http://www.kharkovforums.com/showthread.php?p=142820

Рада должна обсудить вопрос введения военного положения на востоке Украины, - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7329
показать весь комментарий
02.06.2014 12:40 Ответить
Ще один феєричний дебіл ,в Ураїні немає луцької області .
показать весь комментарий
02.06.2014 13:49 Ответить
Дожили. Война в стране. Майдан, как я Вас люблю.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:41 Ответить
Тягнибок гнида кончена. Це він підігріває настрої війни, мразь сволотівська. Не хоче перевиборів урод, бо сволота ще не встигла присосатись, а вже рейтинг її 0.0% Йди сам воюй чмо
показать весь комментарий
02.06.2014 12:42 Ответить
Війна вже йде . Ти не в курсі ?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:47 Ответить
ты шо??? как можно так про своего кумира)))
показать весь комментарий
02.06.2014 12:54 Ответить
вы полуострова Таймыр?
показать весь комментарий
02.06.2014 13:03 Ответить
Олежа один вопрос: чем занималась Рада когда уходил Крым?
Дележом "золотого унитаза" Овоща?Ты хоть стульчак себе урвал или как народу Украины тубус от использованого рулона остался?
показать весь комментарий
02.06.2014 12:44 Ответить
http://www.svoboda.org.ua/dopysy/dopysy/050908/ ПО ТЕМЕ КАК СВОБОДОВЦЫ ДЕЛАМИ СРАЖАЮТЬСЯ ЗА УКРАИНУ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТАКИХ ДИВАННЫХ УМНИКОВ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НА ВЫСЕРЫ В ЦЕНЗОРЕ СПОСОБНЫ. ТРЕПЛО ДИВАННОЕ.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:56 Ответить
Мне диван не жмет. Кстати почему Олежко так слился когда нужен был вождь на Майдане?
показать весь комментарий
02.06.2014 15:12 Ответить
БЕНДЕРОВСКАЯ БЫЧАРА ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ РАЗЖИГАЕТ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:47 Ответить
Тягныбока в числе других записали в военные преступники. Документы готовятся в Гаагу. Сытой и спокойной старости у прежнего и нынешнего руководства Украины не будет. Отмажут Штаты от Гааги - найдут свои. Пошёл обратный отсчёт времени.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:48 Ответить
Запомните что те кто говорят что надо ввести военное положение это и есть враги Украины!!!Это те мрази которые боятся и держатся за свои кресла!Дело в том что если вводится военное положение то тогда невозможно распустить Раду и назначить перевыборы!А после оккончания военного положения мандат у действующей Рады продлевается автоматически ещё на год и их невозможно распустить!Военное положение и антитеррористическая операция по своим возможностям одинаковы и не сковывают военных!Надо дождатся только когда Пороха возведут на кресло президента и он поменяет этих "партийных квот".Партия Свобода после выборов президента набравши 1% боятся что на парламентских выборах наберут столько же или и то меньше поэтому и хотят это военное положение.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:49 Ответить
Правильно Олеже. Давно пора запровадити військовий стан. Побільше використовувати тяжку зброю. Наші хлопці не повинні гинути.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:50 Ответить
Началось! На Путина возбудили уголовное дело за массовые убийства на Майдане


Шевченковским райотделом милиции было внесено в Единый Реестр
заявление жительницы города Киева - Марии Катаренко о массовых
убийствах граждан на Майдане Независимости в Киеве.


В заявлении Марии Катаренко указано, что массовые убийства на Майдане
Независимости были организованы спецслужбами Российской Федерации при
содействии Президента Владимира Владимировича Путина.

Нашему корреспонденту удалось взять комментарий от Марии :

«Я имею неопровержимые доказательства того , что мой сын сгорел в
Доме Профсоюзов , а его друг умер от прицельного выстрела в левый глаз
от рук российских снайперов , которые сейчас воюют на востоке страны.

Все следы ведут к Путину. Я подала соответствующее заявление для того
, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и сообщество наконец-то
заговорило о том , что именно Путин стоит за убийствами наших детей.

По моим данным, которые получил мой муж (несколько недель назад он
ушел из жизни), АТО в Киеве было организовано в ФСБ под личным
контролем Путина под грифом » Секретно » .

Операция называлась »Ласточка». Мой муж сумел достать факты с
которыми трудно не согласиться . Заявление в РОВД необходимо для
процессуальной стороны - сказал мой адвокат.

Сейчас я ищу родителей погибших на Майдане детей. Мы докажем , что
Путин шакал и убийца . Мировое сообщество должно знать правду «, -
сказала Мария нашему корреспонденту.

http://elise.com.ua/?p=19638
показать весь комментарий
02.06.2014 12:51 Ответить
если бы Тягныбок, Фарион и Ярош свои рты не открывали- то в Крыму и востоке ни чего б и не было
показать весь комментарий
02.06.2014 12:56 Ответить
Не правда.Не верь в СикелёвТВ.
показать весь комментарий
02.06.2014 12:59 Ответить
ДА ТЫ ШО, ЛУГАНСК ПОПРОБВАЛ ИНТЕЛЕКТ ПРОЯВИТЬ. КИСЕЛЬ ТВ СМОТРИТЕ МЕНЬШЕ.
показать весь комментарий
02.06.2014 13:57 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8 --->Ватники,это видео для вас "Вяликих ватникоФ"<---