9935 посетителей онлайн

Боевики перегруппировались и возобновили стрельбу по луганскому погранотряду, - Госпогранслужба

Около 19.20 снова в Луганске возобновилась стрельба террористов по пограничному отряду.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ.

"После временного затишья боевики перегруппировались и продолжили атаку на пограничное подразделение. Всего огонь ведется с 4 утра. Пограничники продолжают отражать нападения своими силами", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы сожгли луганским пограничникам КПП, ряд строений и боксы в автопарке, - Госпогранслужба

Топ комментарии
+31
Ковалю и Литвину только в в гей - парадах участвовать.
Наш генералитет - ******. Литвин и Коваль., ваших детей Украина проклянет
за бездействие. Пограничников вам не простят. Солдатиков обворовывать и
наживаться без меры - ладно. Но сегодняшний бой, час за часом парни ждали
помощи и вы яйца чешете? Позор вам несмываемый.
показать весь комментарий
02.06.2014 20:16 Ответить
+30
Сегодня в 12:00 на заводе "Ильича" в Мариуполе, начальники цехов заявились с российскими флажками и объявили: сейчас едем все на митинг в поддержку россии (слово россия специально не пишу с большой буквы, рука не поднимается) и подогнали автобусы. Завод "Ильича" принадлежит Ахметову, который выступает за "единство Украины". Точки, я думаю, расставлены окончательно.
показать весь комментарий
02.06.2014 20:16 Ответить
+30
Ребята держитесь!!!
мочите этих сортирских грушников и шестерок колорадских
да поможет Вам всем Всевышний!!!
ИншаАллах ,победа будет за вами!
и где помощь?!...как воздух нужна подмога
сносите нахрен вокруг дома,нормальные люли свалили уже оттуда
показать весь комментарий
02.06.2014 20:28 Ответить

Загрузка...