Боевики перегруппировались и возобновили стрельбу по луганскому погранотряду, - Госпогранслужба
Около 19.20 снова в Луганске возобновилась стрельба террористов по пограничному отряду.
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, передает Цензор.НЕТ.
"После временного затишья боевики перегруппировались и продолжили атаку на пограничное подразделение. Всего огонь ведется с 4 утра. Пограничники продолжают отражать нападения своими силами", - сказано в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы сожгли луганским пограничникам КПП, ряд строений и боксы в автопарке, - Госпогранслужба
Наш генералитет - ******. Литвин и Коваль., ваших детей Украина проклянет
за бездействие. Пограничников вам не простят. Солдатиков обворовывать и
наживаться без меры - ладно. Но сегодняшний бой, час за часом парни ждали
помощи и вы яйца чешете? Позор вам несмываемый.
мочите этих сортирских грушников и шестерок колорадских
да поможет Вам всем Всевышний!!!
ИншаАллах ,победа будет за вами!
и где помощь?!...как воздух нужна подмога
сносите нахрен вокруг дома,нормальные люли свалили уже оттуда