9610 посетителей онлайн

Россия инициировала экстренное заседание Совбеза ООН из-за событий в Украине

Россия призывает Совет безопасности ООН собраться на экстренное заседание 2 июня, чтобы принять резолюцию с призывом к украинской власти немедленно прекратить боевые действия на востоке Украины. Встреча должна начаться в 23.00 по киевскому времени.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО и Россия не достигли сближения в вопросе деэскалации конфликта на Украине

По сообщению российской миссии в ООН, проект резолюции также предусматривает создание гуманитарного коридора для эвакуации украинцев из районов боевых действий. Министр финансов США Джек Лью заявил в понедельник, что Россия продолжает поддерживать сепаратистов в Украине. «Это очевидно, что Россия продолжает свободно пропускать через границу потоки оружия, финансовую помощь и боевиков. А очередные шаги президента Путина не понятны», - отметил Джек Лью.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия возглавила Совбез ООН

Топ комментарии
+34
Чуркин, мазохист прям какой-то...
показать весь комментарий
02.06.2014 22:17 Ответить
+27
ЩА НАШ СЕРГЕЕВ чурку чуркина пороть будет!!!!!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 22:17 Ответить
+23
рашка совсем епнулась.
показать весь комментарий
02.06.2014 22:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Россия инициировала экстренное заседание Совбеза ООН из-за событий в Украине - Цензор.НЕТ 3635
показать весь комментарий
03.06.2014 00:23 Ответить
Россия инициировала экстренное заседание Совбеза ООН из-за событий в Украине - Цензор.НЕТ 8171
показать весь комментарий
03.06.2014 00:24 Ответить
http://lenta.ru/news/2014/06/03/resolution/ Россия инициировала экстренное заседание Совбеза ООН из-за событий в Украине - Цензор.НЕТ 4437 02:11 http://lenta.ru/news/2014/06/03/resolution/ Чуркин обвинил членов СБ ООН в цинизме
Россия представила в Совете Безопасности ООН проект резолюции по Украине, требующую прекращения насилия в стране и создание гуманитарных коридоров. Как заявил постоянный представитель России при всемирной организации Виталий Чуркин, западные страны неконструктивно отнеслись к документу.Тяжело Чуркину работать в Совбезе после Крыма! Все враги , не понимают его,сердечного и такого искреннего! Правильно Обама сказал насчёт изгоев,которые плюют на нормы между-народного права!
показать весь комментарий
03.06.2014 01:44 Ответить
Ну что за уроды? Каждый раз совбез ООН собирают, каждый раз их на этом совете посылают, а они опять за старое. Может у них там склероз? Созвали совет, их послали, они забыли и опять созывают? Другого объяснения нет.
показать весь комментарий
03.06.2014 02:54 Ответить
видать давно кацапов экстренно ***** не посылали.это становится уже традицией.
показать весь комментарий
03.06.2014 06:18 Ответить
Чуркин деньги поллучает за то,что с умным видом фигню нести.Что напишут,то и несет.Жаль,
что уже не молодой человек,имеющий за плечами жизненый опыт и понимающий,что несет бред
все равно его несет.
показать весь комментарий
03.06.2014 07:59 Ответить
Страница 3 из 3