8303 посетителя онлайн

Коморовский приедет на инаугурацию Порошенко

Президент Польши Бронислав Коморовский намерен посетить Киев для участия в инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает пресс-служба польского Президента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

«Президент Бронислав Коморовский примет участие в субботу в Киеве в инаугурации президента Украины Петра Порошенко», - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На инаугурацию Порошенко прилетит Байден

По информации польской стороны, 3-4 июня Петр Порошенко посетить Польшу и во время этого визита он встретится с Коморовским и президентом США Бараком Обамой.

4 июня Польша отмечать 25-ю годовщину первых в коммунистическом блоке частично свободных парламентских выборов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК официально объявила Порошенко президентом Украины. ВИДЕО

Инаугурация новоизбранного президента Украины Петра Порошенко должен состояться 7 июня. Во время внеочередных президентских выборов 25 мая Порошенко набрал 54,7% голосов и победил в первом туре.

Топ комментарии
+8
Коморовский приедет на инаугурацию Порошенко - Цензор.НЕТ 3056
показать весь комментарий
02.06.2014 23:23 Ответить
+6
Украина это земля Украинцев - Русские должны понять что они не у себя дома. Это главное правило войны. Их с детства приучали что Украины нет, что Украина это их территория, а Украинцы рабы русских. Им нужно вышибить это из мозга или мозг с этим.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:23 Ответить
+5
Путиноидным маразмом
Охватило всю страну,
Кто был белым, кто был красным -
Все за русскую весну.
Все готовы бить соседа,
Земли нагло воровать.
И с придуманного бреда
В телевизоре стращать.
По моим родным просторам,
Лезет всяческая мразь.
Обмотавшись триколором
Смотрит где, чего украсть.
Сквозь границу лезет вата,
Расплодилась, как грибы.
Ну, а мы не виноваты,
Что в Россию шлют гробы.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Коморовский приедет на инаугурацию Порошенко - Цензор.НЕТ 3056
показать весь комментарий
02.06.2014 23:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=7-pzq8MS9a0#t=17 Ахтунг!!Ахтунг!!Генералисимус Лугадони!!Смотреть всем!Чисто поржать)))

показать весь комментарий
02.06.2014 23:29 Ответить
Правнук Ленина?
показать весь комментарий
02.06.2014 23:35 Ответить
дурня прет нипадецки
показать весь комментарий
02.06.2014 23:35 Ответить
Украина это земля Украинцев - Русские должны понять что они не у себя дома. Это главное правило войны. Их с детства приучали что Украины нет, что Украина это их территория, а Украинцы рабы русских. Им нужно вышибить это из мозга или мозг с этим.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:23 Ответить
Ця річ має просту назву--великодержавний шовінизм!Ё!!! Проте проблема в невідповідності самовизначення до рєальності буття---нема великої держави,а є лише велика бензоколонка!!!!
показать весь комментарий
02.06.2014 23:35 Ответить
А чего "рюssкие" з большой буквы? Лучше курсивом, буквы в курсиве им больше подходят(похожи на рюssких под стекломоем)
показать весь комментарий
03.06.2014 02:30 Ответить
Путиноидным маразмом
Охватило всю страну,
Кто был белым, кто был красным -
Все за русскую весну.
Все готовы бить соседа,
Земли нагло воровать.
И с придуманного бреда
В телевизоре стращать.
По моим родным просторам,
Лезет всяческая мразь.
Обмотавшись триколором
Смотрит где, чего украсть.
Сквозь границу лезет вата,
Расплодилась, как грибы.
Ну, а мы не виноваты,
Что в Россию шлют гробы.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:24 Ответить
Южный парк. Юговосточный.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:24 Ответить
Коморовский приедет а Хутин как обычно пуй сосет, потому что он куйло.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:27 Ответить
Ніхто не допоміг. Зброю й гроші зажали.
А ось приїхати жерти за рахунок народу України - черга шаровиків.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:27 Ответить
Путин всегда тихо сначала прилетает, а потом об этом говорят медиа.

Вопрос безопасности Коморовского прежде всего.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:28 Ответить
((Коморовский приедет на инаугурацию Порошенко - в Донецк !))

вот так будет правильней
показать весь комментарий
02.06.2014 23:30 Ответить
Так это ж, если бы у Пороха - ПОРОХА в штанах хватило бы в Донецке инаугурироваться, как бахвалился, так нет же - слабо! Врун и слабак!!!
показать весь комментарий
03.06.2014 01:57 Ответить
Че он бахвалился? Что инаугурация в Донецке будет? Тебе зеленые мыши носки не грызут еще?
показать весь комментарий
03.06.2014 02:36 Ответить
Putin Fashist, где же ты? Пропала смелость?
показать весь комментарий
02.06.2014 23:31 Ответить
А что насчёт вяликого Х#йла?Не пригласили видимо.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:44 Ответить
О,Господи!...я думала,доктор Комаровский...
показать весь комментарий
02.06.2014 23:47 Ответить
Доктор Комаровский сделает Путину сочное манту.
показать весь комментарий
02.06.2014 23:54 Ответить
Несмотря на оккупацию Крыма и проблемы с российскими диверсантами на востоке страны, Украина уже сегодня должна готовить диверсантов для захвата части территорий паРаши, где проживают украинцы, быдло совковое паРаши должны на собственной жопе пережить то, что они творят и продолжают творить в Украине, и для начала надо начать массированную пропагандистскую атаку, причём не брехнёй воевать, и не зомбировать, как это делает рашист Путлер, а рассказывать только правду, а там есть ой как много интересного (например, сколько Путлер наворовал у своего нищего, спивающегося народа), раскрывать глаза тупорылым, и возможно кого то можно ещё спасти и заставить задуматься в какой бандитско-коррумпированной стране они живут.
показать весь комментарий
03.06.2014 00:01 Ответить
ЛЕТНИЕ ВАЛЕНОЧКИ Коморовский приедет на инаугурацию Порошенко - Цензор.НЕТ 4522
показать весь комментарий
03.06.2014 00:15 Ответить
Коморовский приедет на инаугурацию Порошенко - Цензор.НЕТ 2123
показать весь комментарий
03.06.2014 04:53 Ответить
......Корпорация "Roshen" должна выпустить шоколадки "President" в честь коронации своего босса. "President" - с орехами , "President" - молочный шоколад , "President" - чёрный шоколад" и в золотой фольге "President Petya" c коньячным ликёром.
показать весь комментарий
03.06.2014 04:55 Ответить
ещё надо прЕзидент с кровавым мери